Курган

Заявлено 100 Мбит/с

По факту:от 60-ти до 80-ти. На торренте выше 10-ти не замечал. В принципе неплохая скорость. Отличное качество это факт. Спасибо. Но: На мой взгляд, очень неудобный подбор пакетов. Платишь за нужные тебе каналы-согласен, но в то же время приходится платить и за ненужные, навязанные, хотя вместо них выбрал бы столько же других, интересных мне. По этой причине цена кажется несколько завышенной. Через какое то время все программы на определенных каналах (в основном HD) повторяются. Получается, что в этом месяце платишь за то, что уже посмотрел в позапрошлом. Есть новинки, конечно, не все же время смотреть круговую запись...

DMITRY , 10 февраля в 21:03

Здравствуйте, контент на каналах формирует не оператор телевидения, а сам канал. Предлагаю ваши претензии направить в адрес конкретных каналов

Информация о провайдере Information & Computing Center, Ltd. #

Нижний Новгород

Плохой провайдер

Плохой провайдер.

Постоянные потери пакетов, пинг скачет. Саппорт не доступен даже в рабочее время.

Но альтернативы нет и не будет. Разве только мегафон 4 джи притащит.

Вася , 10 февраля в 21:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Таврийск

Дай Вам Бог здоровья

и все же не перестаю удивляться сотрудникам этой компании

у них все всегда очень хорошо

отличная скорость, потрясающие тарифы - ах, сколько же радости

НАГЛЫЕ

кошмарный интернет: указанная скорость до 3 МБ/с

на деле же в 10 раз меньше, несмотря на то, что установил специальную антенну, которая якобы должна была решить проблему, но толку от нее чуть больше нуля

эти подонки знают, что большое количество людей не имеют доступа к нормальному провайдеру и пользуются этим, сдирая по полной не только деньги, но, куда хуже, Ваши нервы

нормальная скорость наблюдается только в обл. центрах, так что даже не смотрите на положительные отзывы, ибо их пишут люди либо оттуда, либо вообще подставные

ПОБЕРЕГИ СЕБЯ, НЕ ВЗДУМАЙ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СЮДА

а сейчас грамотный представитель провайдера оставит комментарий, где удивленно укажет, что очень хочет разобраться с моей проблемой, якобы мой случай единичный и вообще непонятно, почему я так недоволен

что тут разбираться

поставьте нормальное оборудование, вместо того, чтоб транжирить деньги на рекламу, буквально затягивая клиентов своим враньем, и люди сами к вам потянутся

неужели это так сложно, мать же Вашу

Владимир , 10 февраля в 21:15

Здравствуйте, Владимир! Несмотря на то, что мы покрыли более 80% территории Украины, действительно есть населённые пункты, где покрытие отсутствует, либо же оно некачественное и требуется улучшения. Сейчас мы активно проводим модернизации сети по всей стране и принимаем предложения. В Вашем отзыве указано, что вы пользуетесь услугами в Таврийске. Мы проверили состояние станции. Она работает штатно и не перегружена. Средняя скорость по станции позволяет комфортно пользоваться услугами. Но, если всё же у Вас есть жалобы на работу сети (возможно, сложности в определённое время суток), то напишите нам об этом на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим повторно и передадим информацию в соответствующий технический отдел.

Информация о провайдере MTS RU #

Уже 2 года

Два года пользуюсь услугами 4G МТС, полёт нормальный

лучше для моего района пока нет.

Уровень сигнала даже в плохую погоду хороший

Одного модема вполне достаточно для 3х компов,

жена в однокласниках, сын в Доте, я смотрю ролики на

ютюбе

Михаил , 10 февраля в 21:16

Спасибо, Ростелекому за все!

Скорость ужасная, несколько раз в год приходится звонить в их поддержку, и даже после этого ничего особо не меняется. Сейчас, при подключенных 15 мбит/c, более 3 мбит/с скорость не поднимается, постоянные отключения и просадки. Жаль нет возможности сменить провайдера...

Дмитрий , 10 февраля в 21:17

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникают трудности при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам восстановить скорость соединения.

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

постоянные работы в связи с чем нет выхода в инет, обманывают со скоростью, из за них столько денег потерял. в общем фуфло

cthutq , 10 февраля в 21:37

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Не подключайте это фигню, ужасное обслуживание, интернет не лучше,постоянные дисконнекты. Звонить в тех.поддержку бесполезно, либо не дозвонишься, либо ничего дельного не скажут. Ужасно до тошноты.

Nikita , 10 февраля в 22:27

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Приноси извинения за аварийную ситуацию в связи с которой, вечером 10.02.2016 в Вашем районе возникли проблемы с доступом к сети Интернет. Наши специалисты закончили восстановительные работы ночью 11.02.2016.

В случае, если у Вас не получается дозвониться до службы поддержки в своем городе, пожалуйста, звоните на общие мобильные номера службы технической поддержки:

МТС: 8 (910) 077-25-25
Билайн: 8 (961) 267-99-22
Мегафон: 8 (920) 775-75-72
Теле2: 8 (953) 969-25-52

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

все кто пишет что доволен подставные,онлайн что то посмотреть невозможно,скачать то что у других провайдеров можно за минуту,в итнете полтора часа, очень недоволен и не понимаю откуда хорошие отзывы, все знакомые того же мнения

алексей , 10 февраля в 22:44

Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной проблемой, мы постараемся ее решить в кратчайшие сроки. Мы передали Вашу проблему инженерам, если потребуется, с Вами созвонятся работники техподдержки. Мы напоминаем, что при выявлении проблемы, и для скорейшего её устранения Вы можете позвонить в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

Скорость ужасная до оператора не дозвониться... за что плачу не знаю.... ужас...даже страницу обновить не могу.... где обещанные 4 мегабита?...

Аноним , 10 февраля в 23:13

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Хороший толковый провайдер, качественная связь без перебоев и вопросов. Стабильно - проблем нету, служба поддержки 5 с плюсом) ПОльзуюсь 3 года и 4 месяца.

Богдан , 10 февраля в 23:24