Скорость

Отвратительно низкая скорость. Невозможно дозвониться в службу поддержки. Отвратительное обслуживание в офисе: Операторы хамят!

Вадим , 01.01.2010 в 23:20

Очень плохо!

Реальная скорость в 2-3 раза ниже заявленной и оплаченной. И это фактический не зависит от времени суток.

AmiR , 02.01.2010 в 00:26

монополист

Единственное, что хочется сказать откуда ВТ берет такие баснословные цены. По Поволжью самый дорогой Интернет, за самые медленные скорости.

Виктор , 02.01.2010 в 00:33

Супер

Мне нравится этот провайдер так как скорость отличная и цена маленькая, не каких проблем с интернетом.

Роман , 02.01.2010 в 01:21

ОТСТОЙ

Отстой. Часто не работает. До техподдержки не дозвониться. На письма не отвечают. На весь Новый год оставили без Интернета. Никогда не подключайтесь !!!

Олег , 02.01.2010 в 01:48

Нормально не работает

Сколько заявок не оставляешь в тех. поддержке тебе не разу не позвонят. Оставил 2-е заявки меня полностью проигнорировали, хотя говорили, что все будет рассмотрено в течении суток, только их сутки уже длятся месяц.

Сергей , 02.01.2010 в 01:51

плохо

плохо, уже почти как 2 месяца обещают отладить свою "микс" сеть но у них никак не получается,у всех есть почти, а Я ЛОШАРА!!! пришлось купить 3G мтс модемчик чтоб появится в интернете.

Игорь , 02.01.2010 в 03:02

об атлант телеком беларусь

скорость намного ниже обещаемой внутрение ресурсы платные,кроме тех, которые и так непопулярны( вроде торрента внутреннего)

андрей пушкарев , 02.01.2010 в 07:27

Хуже нет

Просто провайдер заелся, качество услуг отвратительное. Клиент всегда прав - это не о них. Деньги берут, и ни за что не отвечают.

Александр , 02.01.2010 в 13:02

Стал хуже

Фрегат телеком перешли на 2мбита, а скорость не 250 кбайт что является идеалом, а 220 кбайт что немного маловато. должно быть 240. и плюс им что дсс начал появлять хотя ещё в тестовом режиме, и непонятно как туда зайти. но скрости надо бы повысить а то в ресурсе 3мбит за 500 р. и плюс фрегату в том, что он ниразу не вылетал!

Аноним , 02.01.2010 в 14:09