Информация о провайдере Telecom Italia #

Бари

telecom italia- это super!!! dostypnost kovsemy i vesde 100%. ya ochen' dovolen chto on y menya est'!!!!!

maksim , 31.12.2009 в 18:17

Информация о провайдере Telia Latvija #

Лиепая

Плохой провайдер

Я являюсь клиентом этого провайдера, и скажу что слишком часто интернет бывает недоступен или целыми днями пропадает сигнал! Скоро совсем откажусь от ихних услуг

Андрей , 31.12.2009 в 18:49

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохой провайдер

Это никуда не годится сервиса нет до техподдержки не дозвонится скорость соединения 100м/б а скорость закачки не больше 30 к/б.

Геннадий , 31.12.2009 в 22:35

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

УИК

Прекрасный провайдер всегда интернет работает,ограничений нет,цена самая дешевая в городе и + городская сеть.

Егор , 01.01.2010 в 09:10

Киров

Когда провайдер - монополист.

Самое негативное отношение к провайдеру из-за несоответствия цены качеству предоставляемых услуг, отношения к клиентам.

Феликс Цешнатий , 01.01.2010 в 09:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Постоянно глючит, скорость плохая , пинг за 200 мс. А про сервис и говорить не не стоит. Поскорей бы провайдера сменить .

Аноним , 01.01.2010 в 11:08

Челябинск

отстой.

Да вообще, у них ничего нормально не работает. Техподдержка вообще не хочет на мои вопросы отвечать, я им за что вообще деньги плачу? Приобрёл статичный айпи. Месяц инетом не пользовался, а услуги уже нет. айпи меняется. не заного активировать - ни починить не хотят. Короче, не провайдер, а ужас.

Аноним , 01.01.2010 в 11:29

Тюмень

1.01.2010 13:44 Алекс.Сносно

Для России,с нашими сетями-пока сносно.

Собрался было менять провайдера,но после 1.12 09 стало терпимо.Кстати,не всё зависит от провайдера.

Алекс , 01.01.2010 в 12:02

Чебоксары

JDSL

Провайдер был плохим. Но как пошла дикая конкуренция среди 5 провайдеров нашего небольшого города качество сервиса и связи заметно улучшилось. Но служба техподдержки все еще ужасна.

Аноним , 01.01.2010 в 12:44

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Качество техподдержки и связи - ужасное. Постоянно пропадает интернет соединение, или падает скорость в 10 раз

andriylv , 01.01.2010 в 17:47