Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все отлично для частного дома

Я подключился к Иркнету не давно, но уже все просто отлично. Скорость в стиме и в торронте выходи заявленной 10Мбит\с(1.5 мбайт\с). До этого были модемы, и другие угрюмые компании. Всем советую. :)

Роман , 11 февраля в 06:05

Роман! Благодарим за столь тёплые слова. Очень приятно, спасибо Вам за то, что не стесняетесь выражать свою благодарность. Лучшая похвала для наших специалистов.
С уважением, команда Икнэт!

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

УЖАС!!! УЖАС!!!

Ужас!!! Пользуюсь Сибтелекомом 3 месяца за это время 2 раза меняли кабель, постоянно какие-то неполадки с интернетом... Вообщем не ставьте себя и не советуйте не кому эту компанию.

Дмитрий , 11 февраля в 06:18

Новосибирск

В аду есть отдельное место для сотрудников этой компании

После подключения интернет стабильно работал ровно 2 месяца, пока действовала какая-то акция.

Как только акция кончилась - кончился и мой интернет. со 100 заявленных Мбит/с до одного. Потери пакетов до 50%. отклик скачет от 10 до 600 мс.

Не совершайте ошибок - не выбирайте этого оператора. Если есть возможность - переходите на любого другого.

PS.

Если представитель оператора хочет написать что он сожалеет и хочет порекомендовать мне обратиться в ТП, то я ему тоже сожалею и рекомендую найти нормальную работу.

PPS. Самые убогие воры на всем рынке электросвязи. Фу иметь с вами дело.

Ашот , 11 февраля в 06:24

Добрый день! В данном случае, все что вам необходимо сделать, это действительно обратиться в нашу поддержку. Проблемы как на линии так и на оборудовании действительно возможны, но мы всегда готовы их прорабатывать и исправлять. Будем рады вам помочь по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или в нашей группе ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir .

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Лучший из лучших

Пользуюсь уже много лет и вот моя статистика

Сбои в работе - очень редко и обычно очень поздно ночью.

Пинг - отличный до всех моих серверов включая тех что в европе.

Скорость - от заявленной бывает отстает на 2-3 мегабита, но при том что 98-97 мбит/с остается мне это не мешает.

Тех. Поддержка - 5 баллов из 5

Тарифы - по сравнению цены и качества лучшие (у мтс тот же тариф дешевле на 100р но качество ужас)

А если у кого постоянные проблемы. То поверьте это не вина ланты. Проверяйте свой комп,роутер и кабель на предмет повреждений.

Валерий , 11 февраля в 07:15

Спасибо за Ваш отзыв!

Yota — провайдер высокой метеочувствительности

Всё бы ничего, да зависимость от метеоусловий сильно ограничивает скорость (а иногда даже и в принципе функционирование как таковое). Чуть облака пониже, дождь, снег или какая любая другая природная стихия и всё, сливай воду: скорость падает катастрофически (от заявленной 20 до 2-3). Впору осваивать шаманские танцы, только не для , а от дождя и прочего. Вполне допускаю мысль, что все это связано с отсутствием в пределах прямой видимости базовой станции, только это слабо утешает, тем более, что на сайте информации о скором введении в строй новых станций нет (и скорее всего не будет). Печально, но альтернатив достойных пока нет. Пока. Держим руку на пульсе.

Владимир , 11 февраля в 10:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лучший провайдер по предоставлению услуг интернета в Челябинске. Подключен с 2008 года, любые проблемы (которые возникают довольно редко) решаются через тех поддержку. Скорость почти всегда заявленная в тарифе.

Дмитрий , 11 февраля в 10:23

Дмитрий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно слышать обратную связь. Мы стараемся делать наши услуги всё лучше с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Отличный интернет за хорошие деньги!

Мы в Копейске недавно! Переехав с Челдябинска, мы ТОЧНО знали, что на Интерсвязь не вернемся, не смотря на то, что они бонусы обещали сохранить. Хамская конторка! Стали искать альтернативу и нашли Инсит. Спасибо огромное сотрудникам за предельную внимательность. Ребята, которые подключали, такие воспитанные и аккуратные. Помогли с сайтом и личным кабинетом разобраться. Просто нет слов. Вот, что значит, не испорченный "славой" провайдер!!

В службу поддержки еще не звонили. Все прекрасно работает. И даже с нашим СТАРЫМ роутером.

Ольга , 11 февраля в 10:54

Спасибо за добрые слова о нашей компании. Всегда рады помочь своим абонентам:-)

Сочи

Живущие на Мамайке, какого провайдера посоветуете?

Пользуюсь пока Yota, но скорость мала, а стригут не хило.

У нас дом-новостройка на Крымской и все жильцы мучаются с интернетом.

Коллеги, кого из провайдеров посоветуете на Мамайке?

Лучше, если будет кабельное соединение на дом - и Интернет, и ТВ в одном флаконе.

Заранее благодарю за рекомендацию!

Евгений , 11 февраля в 12:25

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Если коротко, то я их ненавижу

Желающим каждый день впадать в бешенство из-за пропадающего интернета, любителям во время просмотра фильма делать постоянные паузы - этот провайдер подойдет. Я не понимаю, зачем так издеваться над людьми

Dmitriy , 11 февраля в 12:43

Киров

Ужасный мобильный интернет

Я соглашусь ещё с тем что скорость отрадная,смирюсь с тем что нет безлимитного трафика,но постоянные переключения с 4G на 3G это никуда не годится!

P.S. Сделайте уже безпороговый тариф,не хватает 30гб в месяц!!! Улучшайте качество интернета!!!

Аркаша Вилочкин , 11 февраля в 13:21