Тюмень

постоянные косяки с пингом на стим серверах, то 50-59 то 150-180, особенно вечером, хоть бы указали что у вас с сетью ReTN плохо или это фигня у них, а не у вас, сменили маршрут т.к. у многих провайдеров есть несколько маршрутов. Но нееет же, в последнее время (недели 2) уверен куча жалоб на загруженность именно на стим серверах, походу магистраль у ЭРтелекома исчерпана в салат, такими темпами снова менять оператора придется...

Сашко , 15.02.2016 в 22:39

Здравсвуйте, пожалуйста, вышлите трассировку на feedback.domru.ru, с вами свяжутся специалисты и помогут решить проблему

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отличный провайдер!

Скорость соответствует тарифному плану, иногда даже выше. Ночное ускорение - просто сказка! Ушел с РТ полгода назад - у m2c всё намного лучше.

Саша , 15.02.2016 в 23:04

Курск

Куда девается скорость?

Проверил сейчас скорость-входящая 2 с лишним мегабита(заявленая 8(620р в месяц через АДСЛ-2)!)Невозможно посмотреть любую трансляцию или видеоролик с Ю-туба.Скачет, останавливается, заикается, замирает изображение с продолжающимся звуком...а выступают наши правители! Какое может быть впечатление от такого просмотра...не досмотрел...плюнул в экран.PS:напряжение 220-230В, 50Гц.

Михаил , 15.02.2016 в 23:07

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

С 28 января 2016 по 15.02.2016 были замечены сбои и разрывы связи от 15 сек до нескольких минут. На звонки отвечали одним и тем же вопросом у Вас роутер? совсем дома нету роутеров? ну у нас все в порядке. Проблемы не решили буду искать другого оператора. Тюрин - ты никакой директор.

Андрей , 15.02.2016 в 23:31

Магнитогорск

Мне нравится Дом.ру

Как кабельное, так и инет вполне стабилен и достоин, по сравнению с магинфо и интерсвязью уж точно.

Много акций и прекрасный сайт. Я простой обыватель, пользуюсь год услугами сего провайдера.

Данил , 15.02.2016 в 23:32

Здравствуйте, благодарим за отзыв

Сургут

Ростелеком

В целом проблем с даным провайдером нет скорость в принципе соответствует заявленой только есть проблемы с оборудованием , приходиться выключать оборудование что бы перезагрузить его а так ставлю твердую 5 . Решите проблему со сбросом загрузки что бы не выключать из сети оборудование и будет 5+.

ildar , 16.02.2016 в 01:08

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Северодонецк

Отвратительно

Пользуемся Интертелекомом уже 2 года ... поначалу было все ОК но последние полтора года уже совсем плохо...скорость есть только ночью и то до 2 МБайт/секунду еле дотягивает, а днем 3G превращается в GPRS со скоростью 20 - 100 кбит/сек с постоянными обрывами...в техподдержку обращались не раз но там только и умеют что руками разводить..."ничего мы сделать не можем, кол-во абонентов возросло нагрузка на сеть увеличилась..." Вот что значит монополист, если у тебя увеличивается нагрузка значит нужно расширять сеть но это не про Интертелеком...а зачем... монополистом быть хорошо, сидишь себе и в ус не дуешь...бабло загребаешь а там хоть трава не расти а люди от безысходности все равно будут пользоваться...((( Таковы реалии на сегодняшний день...С нетерпением ждем настоящих 3G операторов, которые действительно отвечают за свои слова и тарифы, а то платить 190 грн. за GPRS интернет коим он фактически является как то не очень нравится...(((

Стас , 16.02.2016 в 02:40

Здравствуйте, Станислав! В своём отзыве Вы указали, что пользуетесь 3G интернетом в Северодонецке. В этом городе действительно плохое качество передачи данных и заниженные показатели скорости. Нашим специалистам известно о ситуации. К сожалению, в ближайшем будущем технические работы в этой местности не планируются в связи с ситуацией в этом регионе. Как вариант, можем порекомендовать Вам установить антенну и направить её на г. Кременная. Там показатели скорости выше.

Безенчук

РосТелеком не предоставляет те услуги за которые платим

Люди я реально на мучился с данным провайдером за 1 месяц почти! У меня был МТС и гораздо лучше работает даже через роутер, но этот РосТелеком, что то с чем то! совет прежде чем подключиться подумайте 10000 раз!!! Дело в том, что заявленная скорость 100мб/c её не стало! теперь 35-50 через роутер! И скорость скачивания сначала была от 4мб/c до 8мб/c, а теперь 450-800 клб/c одним словом развод людей на деньги и всё

Александр , 16.02.2016 в 03:17

"Здравствуйте. Для того, чтобы объективно замерять скорость, необходимо подключаться напрямую, а не через роутер. Также не рекомендуем замерять скорость при помощи программ для скачивания файлов, используйте сайт speedtest.net
Если будут проблемы с услугами нашей компании, пишите нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga"

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отличное обслуживание

Только положительные можно сказать об этом провайдере и служба поддержки и скорость все в отличном качестве

vova , 16.02.2016 в 03:56

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Литин

Качество обслуживания

Оплата согласно договора была проведена через Приватбанк 05.02.2016 года в пятницу. Услуги стественно были нагло прекращены в воскресенье 07.02.2016 года, т.к. нет возможности проверить факта поступления оплаты, хотя Полищук обслуживается в Привате.

Естественно 15.02.2016 года с 9.00 до 17.00 не было интернета. Служба поддержки Дмитрий обвинил во всем Литинский РЕС, хотя свет в городе был постоянно.

Сервис: ни извинений, ни обьяснений, но деньги вперед!

slavkrym@ukr.net , 16.02.2016 в 05:11