Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Беспредел по БС-ски

Начнём с того,что бс всегда прав,у них как у змеи ног,не найдёшь! Возмущают наглость и хамство сотрудников,полное безразличие и абсолютная некомпетентность работающего в компании персонала! Деньги готовы брать двумя руками,а работу выполняет пусть дед бабай,к вышесказанному добавлю,ребята как только у людей появится альтернатива,вам помашут ручкой без сожаления и будут правы и будьте уверены вы в полной мере соберёте урожай негатива посеянный вами же!

Мария , 15.02.2016 в 15:22

Барнаул

Интернет

Провайдер обещает скорость до двух Мбит, хотя реально выдает 300-370 Кбит, Интернет часто вылетает(приходится перезагружать модем)

Влад , 15.02.2016 в 15:24

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, спасибо.

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

После других - небо и земля!

Была приятно удивлена, качеством сервиса этого провайдера! Я живу в Западном. Месяц ждала другого провайдера, который должен был подключить по оптике. Не дождалась. Этот провайдер подключил на следующий день после заявки, но по радиоканалу. Оказалось не хуже чем по оптике. Цены сравнимы с оптикой, даже дешевле. Интернет работает суперски!! Буду вас рекомендовать! Спасибо!

Ольга , 15.02.2016 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Белая Калитва

Всё плохо

Всё очень плохо написано что скорость 5 мб а у меня скорость 500 кб это вообще невозможно только пару раз в год скорость была нормальная и то не вся только 1 мб и чё мне делать

Слава , 15.02.2016 в 16:17

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения, мы все исправим. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

ИДЕАЛЬНО

Скорость 100 из 100

Аптайм почти 100% (Отключение бывает 2-3 раза в год по причине профилактики)

Больше 9 лет с кристалом

SINGULAR , 15.02.2016 в 16:29

Барнаул

Большой пинг

Здравствуйте у меня большой пинг 125 как мне его уменьшить хотя бы до 20 не могу устроиться оператором сможете ли вы решить проблему в кротчайшие сроки

Виталий , 15.02.2016 в 16:48

Здравствуйте. За более подробной информацией, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам поможет.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ложь

Уважаемая компания Ростелеком, сколько можно резать скорость постоянно своим клиентам. Слабо было попросить пидораску Медведеву Юлию Фёдоровну, генеральный директор из ООО "Строй реставрация", которая всем палки в колёса ставит и одержимая, своим вонючим жилкомсервисом. Правительно РФ обманывает всех больше 40 лет.Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

1.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

2.Указатель страницы и (или) доменное имя сайта, сетевой адрес включены в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://eais.rkn.gov.ru/

3.Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://nap.rkn.gov.ru/reestr/

4.Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://398-fz.rkn.gov.ru/

5.Указатель страницы и (или) доменное имя включены в Реестр организаторов распространения информации в сети «Интернет» и сайтов (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет».

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://97-fz.rkn.gov.ru/

И так постоянные ограничения на некоторых сайтах!!!!!

Ирина , 15.02.2016 в 16:49

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Ребят я подключил абрикос 5 лет назад, скорость довольно не плохая! Этот провайдер лучший в городе если сравнить по скорости и мб.

Один раз я поехал в деревню и как раз у меня был 3G модет от мегафона когда я его ставил скачал прогу которое через неё подключают модем и отключают, скорость был [ЦЕНЗУРА] а за него надо платить 500-700 руб это зависит сколько ты часов просидишь. Так что берите абрикос!

Владислав , 15.02.2016 в 17:06

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Удивтельный провайдер

Необычный локальный провайдер, неизвестный никому кроме двух десятков домов. Единственный из знакомых мне провайдеров у которого нет никакого понятия о техподдержке, клиентской службе, регистрации заявок и обращений. Просто нужно позвонить девушке секретарю, она передаст кому надо. По факту ни ответа - ни привета.

Сайт на по информативности - кооператив 90ых годов. Личный кабинет - еще лучше (и инофрмативность нулевая, и сертификат совсем для другого домена выдан)). Завершает все это своеобразный способ подключения (какото двойной nat) из-за которого есть некоторые проблемы с сервисами типа dyndns, noip зашитыми в роутер.

Для справедливости отмечу, что заявленная скорость выдается (хотя у меня минимальный тариф, не решился полностью перейти к телесетям)

anton , 15.02.2016 в 17:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Просто доволен!

Подключен уже давно, и не могу не нарадоваться, скорость просто шикарная, все качает, провисания ну это просто 2гб озу))). А так я доволен им.

Егор , 15.02.2016 в 17:13

Спасибо за Ваш отзыв!