Информация о провайдере Ультра Телеком #

Фигня

Вручается премия! Самый УБОГИЙ интернет 2016

Еле ползает просто. Не советую. Ищите альтернативы.

Илья , 11 февраля в 22:25

Информация о провайдере TELENET #

Пока что лучший что пробывала на этот момент

Муж у меня играет в игры онлайн, ему нужна большая скорость, за время работы не раз не разочаровал интернет, я так же сижу вечерами на разных сайтах скорость Wi-Fi отличная, не уменьшает скорость работы основного компьютера. Кабельное телевиденье не скачет, так как было у нас раньше, могли лечь спать каналы были по порядку как нам нравиться, а с утра уже каналы были разбиты по другому.

Валерия , 11 февраля в 22:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Спортивные каналы.

Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть в настройках телеканал МАТЧ!тв Игра. Сегодня был матч евро хоккей тура. В котором играла наша сборная с Чехами. И ни один из каналов, транслируемых ИС не показывал этот матч. Да и последующие тоже не будут показывать. Конечно же посмотрел в инете. Но всё же.

Иван , 11 февраля в 23:13

Добрый день, Иван. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше пожелание я передал руководству. Если после её рассмотрения канал запустят, то мы выложим соответствующую новость на сайте.

ужасный интернет!!!!

Не берите МегаФон!Ужасный интернет,еле грузиь,картинки и фото не загружаются,куча денег снимают не понятно за что!!! Как вам не стыдно, столько денег сдирать с людей!!!ужас!!!!! У меня всё!

Яна , 11 февраля в 23:14

Здравствуйте. В данном разделе оставляют комментарии, касающиеся компании ПАО Ростелеком.

Ижевск

Пропадает интернет.

В последнее время, с начала января 2016, если точнее, с интернетом начали происходить странные вещи... Пропадает, редиска такая. Раньше, конечно, тоже изредка такое бывало, но не чаще раза в месяц, а с января буквально каждый день и не по разу. А в последние дни его(интернет) вообще понесло. Вчера пропадал раз этак 15 на 5-10 минут, а один раз аж на 4 с лишним часа. Обращался в техподдержку, никто ничего не знает, все окей(должно быть). Приходил спец. Инет испугался и появился. Как только спец покинул мое скромное обиталище, инет снова принялся чудить. Уж не знаю что предпринять, надеюсь, что здесь найдутся умные люди, которые смогут мне помочь справиться с этой проблемкой.

Сергей , 11 февраля в 23:15

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он составит заявку и поможет все выяснить.

не провайдер, а редкая фигня

Вся суть моего отзыва содержится в заголовке. У меня просто нет слов... За что тут платить 1400??? За испорченные нервы и медленный интернет?

Ирина , 11 февраля в 23:24

Ярославль

Отвратительно

Скорость отвратительная, никакая вообще, три деления, H+, а музыку в ВК и ту загрузить не может... Как так?!

Никита , 11 февраля в 23:39

Старобельск

такого паршивого интернета я еще нигде не встречал.просто нервов не хватает.самый самый самый убогий нет.не вздумайте подключать

олег , 12 февраля в 01:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой Интернет НЫНЕ РосТелеком

Пользуюсь уже 2 года, нареканий нет, разве что, раз в полгода происходит обрыв соединения и приходится вызывать мастера. Аплоад слабый 2 Мб/с нередко из-за перегрузки происходит разрыв.

Павел , 12 февраля в 01:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Снигиревка

скорость

Снигиревка ,Николаевская обл. пользуюсь 3 месяца. Из них 2 месяца идеально 2-3 мб без нареканий и проблем , но начиная с февраля скорость отсутствует напрочь 2-4 кб/с и постоянно отключается или еще хуже -- связь потеряна и так по часу или два нету покрытия. С модемом проблем нет 2 месяца 4 полосы , сейчас 0 только ищет зону покрытия. Я не один такой и страдает пол города.

Вывод : или делайте с вышкой что-то или меняйте оборудование.

Аноним , 12 февраля в 01:52

Добрый день! Проверили работу станции в Снигирёвке. Она работает штатно и сбоев в её работе не зафиксировано в последнее время. Последний раз работы на базовой станции (что вызывает её отключение) проводились в декабре. Станция не сильно загружена. Для более детального разбора ситуации отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua.