Провайдер

Скорость всегда постоянная..... Трафик не ограничен , что и хорошо. Качаю фильмы без проблем... Служба поддрежки отзывчивая...

Максим , 16.02.2016 в 21:41

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Yota полное дерево.

Первые 10 дней работала отлично снимка,после скорость пропала.В центре поддержки Типо что то решаю,но дальше слов дело не продвинулись.вообщем Не берите сим еты очень разочаруетесь.

Pavel , 16.02.2016 в 21:49

отзыв

провайдер класс , сервис обслуживания и качество услуг превосходная, но компания которая перепоставляет его услуги Неотелеком полная фигня

РОМАН , 16.02.2016 в 21:54

linkintel

живу по адресу ул.Калинина д3а . В период 19:00-23:00 нереально вообще пользоваться. На кой он мне вперся, если его можно использовать только в ночное время??? за что плачу ,не знаю...Тариф:"ИНЕТ70"

Anvar , 16.02.2016 в 21:58

Отличный оператор! Всё для людей.

Единственный недостаток - сложно дозвониться в службу поддержки и нет e-mail поддержки. Но есть альтернатива - группа в вк.

Дмитрий , 16.02.2016 в 22:02

мотив

Мотив нормальная связь,правда порой пропадает...тарив "вместо" устраивает,ну да,дороговато конечно30гиг за 900руб. Есть изменения 200 мин по России,не много конечно( 3ч.20м.Но всеже плюсик)На счет скорости (пользуюсь Turbophone 4 g compact 1210 LTE 1800МГц(B3))сколько пользуюсь,3 месяца скорость не привышает 10мб/с а чаще всего от 4до6 мб/с а вот сегодня что то совсем плохо НЕ БОЛЕЕ 200килобит/с. Это ужас 3g мощнее...в целом оценка 6 баллов...если бы вот добавили хотя бы 500мин.да скорость бы повыше,минимум 15мб/с. Поставил бы 10

Иван , 16.02.2016 в 22:27

Мобильный безлимит от Yota

Интернет от Yota действительно не лимитирован по трафику, но есть ограничения при использовании устройства в виде точки доступа (скорость режется до 128 Кбит/сек). Аналогичные ограничения при использовании сим-карты с тарифом для другого класса устройств (например сим-карты от планшета в телефоне).

Иногда бывают обрывы связи, сим-карты самопроизвольно переподключаются к сети, скорость может падать и возрастать в течение дня (наверное связано с изменением загруженности базовых станций), но для планшета это не критично. Так же может ограничиваться скорость на скачивание файлов большого размера

( от 50 Мбайт). Итог: безлимитный интернет среднего качества,

Wi-Fi на другие устройства раздать нельзя, т.е. Yota можно порекомендовать тем, кто много заходит в интернет с одного устройства. Но в целом условия по тарифу лучше, чем у других операторов. Так же стоит упомянуть сложности с заменой сим-карт

( офис, где их меняют расположен в не самом удобном месте)

Никита , 16.02.2016 в 22:28

Полное фуфло

Никогда не подключайте МГТС! Никогда! На качество работы данного оператора жалуются даже работники, которые проводили кабель в квартиру. Они говорят: "МГТС? Да вы издевайтесь! Самый худший провайдер." К сожалению всё так и оказалось. Примерно до 16.00 скорость нормальная, но после падает до нуля, и это не шутка! Реально ноль. Вообще не качает! Короче, не покупайтесь на рекламные предложения! Хуже этого оператора нет!

Пётр , 16.02.2016 в 22:36

Пётр, здравствуйте! Готовы произвести диагностику вместе с Вами для решения данного вопроса. Уверены, что исправим ситуацию. Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru. Обязательно разберемся.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Фигня

По вечерам постоянно зависает онлайн-видео. Кое-как работает на простых страницах без видео. А заявленная скорость 50Мб/с

Владимир , 16.02.2016 в 22:42

Жаль, что не везде

Подключился к "дому" около трех лет назад, без косяков не обошлось, забыли доложить обещанных опций. Пришлось долбить поддержку около месяца, сделали. С тех пор все замечательно, скорость и пинг - лучшие в городе. Проблемы с интернетом наблюдаю крайне редко. Но так сложились обстоятельства, что я переезжаю в другую квартиру, где дом ру в данный момент нету. Операторы ничего толком сказать не могут, просто - "дом не подключен" и все. Может быть здесь есть представитель, который может более точно сказать, будет ли в будущем подключен мой дом?

Василий , 16.02.2016 в 23:49

Василий, приветствую, сбросьте адрес, куда вы переезжаете, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я все разузнаю