Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казань

Ужасно

Просто ужас, господа, ни в коем разене покупайте симки этого оператора, качество связи просто ужасное (Самара)

Дмитрий , 12 февраля в 09:59

Казань

Выбор студента

Доброго времени суток, хочу рассказать о своем провайдере. В данный момент я живу в Казани, учусь в университете и снимаю с соседом квартиру. Изначально я подключил Ростелеком за 600 рублей, но потом по квартирам прошел "агент" Дом.ru и предложил поменять интернет, та же скорость, гораздо дешевле и роутер за 10 рублей в месяц, итого 250. Еще ни разу за 4 месяца не было разрывов, а может мне везло. Недавно ознакомился с техподдержкой, у меня перестал работать интернет на ноуте, при том что интернет сам по себе был. Как оказалось, проблема была в антивирусе, не думаю что сам бы на него подумал. Дом.ру это очень хороший провайдер. Прекрасное соотношение цены и качества, грамотная техподдержка, и что самое главное хорошая скорость и доступность интернета. Рекомендую.

Канев Юрий , 12 февраля в 10:31

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что мы дарим положительные впечатления! Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

Информация о провайдере Экотелеком #

Жалоба

Ужасный интернет....подключал интернет за 300, а платить нужно ли не каждую неделю по 200. Очень медленный, тупит постоянно....когда позвонил оператору тот сбросил, а ждал минут 20. Отключаюсь от вашего ужасного интернета!

Роман , 12 февраля в 10:34

Роман, денежные средства списываются в соответствии с подключенным тарифным планом. Если у Вас тариф за 300 руб/мес., то скорость по нему ограничена 4 Мбит/с.
Для увеличения скорости работы интернета рекомендуем сменить тарифный план на более скоростной.

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Много лет являлись клиентами Подряд ТВ, вроде все устраивало, около года назад подключились к их интернету. Перешли с Ростелекома, показалось выгодным предложение ТВ+Интренет. ТВ так и работает неплохо, но интернет - мрак и ужас. Регулярные обрывы (2-5 раз в месяц), до последнего времени устраняли за время,которое можно перетерпеть, скрепя сердце. Но последний случай подтолкнул к мысли сменить, таки, провайдера. Интернета нет неделю, то ли кабель где-то украли, то ли еще что; техподдержка что-то мычит невнятное, вызванный мастер не приходит. 10 дней без инета, дети без уроков, взрослые без новостей и фильмов, зато деньги со счета снимаются, как часы. Будем уходить, никому не советую.

Ася , 12 февраля в 11:10

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Хуже некуда

Самый отвратительный интернет и самая ужасная компания!!! Было подключено кабельное телевидение, потом подключили пакет интернет плюс телевидение. Мастер сказал, что платеж будет один, так как один кабель и одна квартира. Через месяц начали приходить платежки по старому договору. Звонки ничего не дали, отсидели пол дня в очереди, толку ноль. Сказали придет мастер, кстати вызов платный (первый раз такое вижу). Приехал, не заходя в квартиру, сказал что подключили 2 кабеля и ушел. Через день пришел второй, сказал, что все нормально, подписали протокол, в котором написано, что услуги оказывались по одному договору. Вроде тишина, но через пару месяцев пришло письмо от коллекторов, что им был передан долг по предыдущему договору. Не ну нормально???? Эти мальчики зайчики что на телефоне сидят в воде говорят, что это уже не из проблемы, коллекторы говорят долг передали будьте любезны оплатить. Долг маленький был, поэтому оплатили, судебные издержки дороже вышли бы. А так иск в суд и заявление в прокуратуру. В договоре и паспортные данные и адрес, отдать левой конторе по выбиванию долгов, причем не существующих. Теперь проблема второй договор расторгать. Надо обязательно требовать справку с печатью и подписью ответственного лица, а не этих мальчиков что сидят там в офисах, чтоб было что предъявить в случае выставления вам счета. Когда вы уже думать будете, что у вас расторгнут договор, платежки еще будут приходить. Аферисты самые настоящие!

Ангелина , 12 февраля в 11:28

Чистоозерное

Нормально

Здравствуйте. В принципе, нормальный провайдер, тем более, иных нет, сравнить не с кем. Техподдержка, расположенная в бывшем Узле Связи, отзывчивая и доброжелательная. У меня DSL, плюс стационарный телефон. IPTV работает практически безупречно. Интернет достаточно быстрый, позволяет одновременно смотреть видео на двух ноутбуках. Тест скорости, правда, никогда не показывал заявленные 6,5 МБит/сек, максимум 3,5, а хотелось бы побыстрее. Ни один оператор сотовой связи с ихними 3G модемами и близко не конкурент.

Александр , 12 февраля в 11:53

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем в работе наших услуг, как, например, низкая скорость соединения, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 так и написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохо.

В последнее время связь стала просто ужасной.....Вечером открытия страницы приходиться ждать по минуте...Если при подключении пару месяцев было более-менее,то сейчас вообще ужасно.Есть с чем сравнивать....Не рекомендую.

Ден , 12 февраля в 12:16

Информация о провайдере Интертелеком #

ничего плохо сказать не могу

БЛАГОДАРЮ!

вы самый лучший оператор. У меня в Киеве Бс находится прям рядышком, скорость просто нереальная, от 5 до 8 мб/с. Ни у одного оператора такого нет. Советую

Сергей , 12 февраля в 12:23

Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Хабаровск

Отличная скорость

Спасибо компании Мегафон за такой простой и доступный интернтет,есть маленькии минус нехватает дневного 20г трафика на месяц,сделайте пожалуйста чуть проще условия,а так все отлично.До этого был на Yote такого оператора не встречал плохого.Спасибо Мегафону)

Марк , 12 февраля в 12:41

Информация о провайдере Tele2 #

могло бы быть и лучше

Всем привет!Недавно купил модем 4 дж от Теле-2 в надежде,что смогу попробовать лти,но скорость ТОЛЬКО 3 дж. Никаких преимуществ при пользовании услугами Теле-2 я лично не заметил в сравнении с модемом от Билайна(ни в стоимости услуги,ни в скорости). Поменял шило на мыло))Осталось попробовать модем от Мегафога,чем и займусь через месяц!

конон , 12 февраля в 14:24