Дивеево

Интернет 3G от МТС

Пользуюсь МТС около Дивеево, до вышки 7 км.

Скоростью доволен, антенна правда внешняя. Модем MF-100-3 от Мегафон.

Скорость от 10 до 14 Мбит, вообщем для деревни неплохо. Учитывая проводной ADSLацтой от Ростелеком. Тариф 30ГБ за 550 руб. с ночным безлимитом. За ночь выкачивается 22 - 30ГБ.

Игорь , 12 февраля в 14:25

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы касательно услуг компании Ростелеком, то вы можете обратиться в личные сообщения нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Вполне качественный интернет - провайдер. Множество разнообразных тарифов с приемлемыми ценами . Два раза уже менял тариф без проблем. В техподдержку дозвониться можно с первого раза и отвечают вежливо.

Аноним , 12 февраля в 14:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком - вся правда

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=J1D8XblmEY8

Вся правда об операторе Интертелеком. Первое с чем вы столкнетесь-не стабильный уровень сигнала,

обрывы при соединении, медленная скорость интернета, а может быть такое что скорости вообще не будет. Интернет не будет работать, а когда звонишь в тех поддержку: "Ближайшее время ваш регион не входит в расширение покрытия" . Обычно когда спрашиваешь у них они отвечают так что базовая станция загружена и все. Никто ничего не делает и не собирается. Я не могу посоветовать этого оператора, т.к. сам не доволен предоставлением услуг этого оператора. Поначалу когда я подключился меня устраивала скорость, но потом мое мнение просто поменялось.

Марк , 12 февраля в 15:10

Здравствуйте, Марк! Мы посмотрели Ваш ролик. Спасибо за содержательный обзор наших услуг. Мы всегда приветствуем мнения и подобные обзоры, если они являются объективными. Есть к Вам просьба+совет от нас. Указывайте, в каком населённом пункте Вы пользуетесь услугами. Это добавит объективности и содержательности в обзор, а также поспособствует усилению внимания к ролику со стороны жителей этого района. Что касается покрытия, сейчас мы как раз активно ведём работы по его улучшению. Каждый день мы улучшаем скорость передачи данных по всей стране. Нам жаль, что в Вашем населённом пункте ещё не проводились эти работы и готовы ускорить их проведение, насколько это возможно. Напишите нам на почту 3g@it.od.ua Ваш адрес пользования (область, район, населённый пункт), мы обсудим этот вопрос со специалистами технического отдела.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

данный провайдер очень разачаровывает

В последнее время данный провайдер очень разачаровывает, так какпрактически каждый день то какие то ремонтные раоты, то интернет вообще не грузит. тех.подержка коректных ответов не дает! Как не позвоню вызывайте мастера он посмотрит, а мастер копейку стоит.

Дарья , 12 февраля в 15:13

Информация о провайдере Giraffe.UA #

рекомендую

Подключился,доволен.Для работы то шо надо.Даже после работы фильмец глянуть.ЮЗБ модем хоть и огромен немного, но оператор зачетнsq

аНТОН , 12 февраля в 15:29

Информация о провайдере BelNET Белогорск #

Белогорск

Тормозит интернет Невозможно смотреть видео.Очень часто отключают Очень большие цены на интернет за малую скорость !!!!!!

Степан , 12 февраля в 15:47

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Интернет и телевидение

Постоянно какие то работу.Чаще смотришь на их неполадки по телевизору,либо вообще ни чего не показывает.Короче деньги платим не понятно за что.Интернет слишком дорогой.

Александр , 12 февраля в 16:05

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Сыктывкар

Неплохой провайдер

Как бы другие не плевались, по мне провайдер довольно неплохой. За уже почти год обслуживания только 1 раз притормозил. Был до этого ТТК, который ложился стабильно за полгода несколько раз, в принципе в связи с чем и перешли на Мегафон.

ЗЫ. техподдержка хорошая, сразу на инженера можно выйти)

irb , 12 февраля в 16:14

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

У меня сейчас хоумлайн я пользуюсь услугами с самого

Его начала, раньше у меня не было проблем, но как только они появились я начал менять провайжера, сменил на икснет они тож не очень вернулся на хому стало еще хуже, ни разу не было чтоб не зависало видео, 20 минутный ролик на 2 й минуте просмотра завис 27 раз закончиться деньги на балансе переду на другой интернет провайдер

Azim , 12 февраля в 16:17

с 6 февраля 2016 пропала сеть

с 6 февраля 2016 пропала сеть Yota в здании нашего офиса.

Служба поддержки корпоративных клиентов, динамит и не называет хотя бы приблизительные сроки окончания ремонта на своих вышках, онлайн консультант отвечает готовыми шаблонами и тоже динамит, сработало только просьба связать с руководством, после этого мне перезвонили и сказали что они ремонтируют, но точных сроков назвать не могут. Решил написать свое негодование на страницу yota в соцсети, первый шаблонный ответ пришел спустя два часа, дальше все тоже самое, шаблоны о том как они обеспокоены тем, что я раcстроился и они прикладывают все усилия, крайне не доволен предоставленным сервисом. Сегодня 12 февраля, сеть Yota так и не появилась, так прошла целая рабочая неделя, нашего интернет-магазина без интернета!

Олег , 12 февраля в 17:25