Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Отличный оператор! Всё для людей.

Единственный недостаток - сложно дозвониться в службу поддержки и нет e-mail поддержки. Но есть альтернатива - группа в вк.

Дмитрий , 16.02.2016 в 22:02

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

мотив

Мотив нормальная связь,правда порой пропадает...тарив "вместо" устраивает,ну да,дороговато конечно30гиг за 900руб. Есть изменения 200 мин по России,не много конечно( 3ч.20м.Но всеже плюсик)На счет скорости (пользуюсь Turbophone 4 g compact 1210 LTE 1800МГц(B3))сколько пользуюсь,3 месяца скорость не привышает 10мб/с а чаще всего от 4до6 мб/с а вот сегодня что то совсем плохо НЕ БОЛЕЕ 200килобит/с. Это ужас 3g мощнее...в целом оценка 6 баллов...если бы вот добавили хотя бы 500мин.да скорость бы повыше,минимум 15мб/с. Поставил бы 10

Иван , 16.02.2016 в 22:27

Мобильный безлимит от Yota

Интернет от Yota действительно не лимитирован по трафику, но есть ограничения при использовании устройства в виде точки доступа (скорость режется до 128 Кбит/сек). Аналогичные ограничения при использовании сим-карты с тарифом для другого класса устройств (например сим-карты от планшета в телефоне).

Иногда бывают обрывы связи, сим-карты самопроизвольно переподключаются к сети, скорость может падать и возрастать в течение дня (наверное связано с изменением загруженности базовых станций), но для планшета это не критично. Так же может ограничиваться скорость на скачивание файлов большого размера

( от 50 Мбайт). Итог: безлимитный интернет среднего качества,

Wi-Fi на другие устройства раздать нельзя, т.е. Yota можно порекомендовать тем, кто много заходит в интернет с одного устройства. Но в целом условия по тарифу лучше, чем у других операторов. Так же стоит упомянуть сложности с заменой сим-карт

( офис, где их меняют расположен в не самом удобном месте)

Никита , 16.02.2016 в 22:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полное фуфло

Никогда не подключайте МГТС! Никогда! На качество работы данного оператора жалуются даже работники, которые проводили кабель в квартиру. Они говорят: "МГТС? Да вы издевайтесь! Самый худший провайдер." К сожалению всё так и оказалось. Примерно до 16.00 скорость нормальная, но после падает до нуля, и это не шутка! Реально ноль. Вообще не качает! Короче, не покупайтесь на рекламные предложения! Хуже этого оператора нет!

Пётр , 16.02.2016 в 22:36

Пётр, здравствуйте! Готовы произвести диагностику вместе с Вами для решения данного вопроса. Уверены, что исправим ситуацию. Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru. Обязательно разберемся.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Фигня

По вечерам постоянно зависает онлайн-видео. Кое-как работает на простых страницах без видео. А заявленная скорость 50Мб/с

Владимир , 16.02.2016 в 22:42

Жаль, что не везде

Подключился к "дому" около трех лет назад, без косяков не обошлось, забыли доложить обещанных опций. Пришлось долбить поддержку около месяца, сделали. С тех пор все замечательно, скорость и пинг - лучшие в городе. Проблемы с интернетом наблюдаю крайне редко. Но так сложились обстоятельства, что я переезжаю в другую квартиру, где дом ру в данный момент нету. Операторы ничего толком сказать не могут, просто - "дом не подключен" и все. Может быть здесь есть представитель, который может более точно сказать, будет ли в будущем подключен мой дом?

Василий , 16.02.2016 в 23:49

Василий, приветствую, сбросьте адрес, куда вы переезжаете, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я все разузнаю

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

МТС

Интернет по скорости хороший, можно скачивать торрент на максимальных скоростях и наслаждаться просмотром фильмов без задержек. Бывают дни, правда редко, скажу довольно редко, но падает скорость до нуля, либо не работает интернет. Но специалисты, довольно быстро исправляют сложившиеся проблемы.

Евгений , 17.02.2016 в 00:03

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет. Никаких особых претензий и перебоев не было, однако реальная скорость интернета(максимум 32мб/с) всегда немного меньше заявленной(100мб/с). В некоторые моменты скорость опускается до значения в 5мб/с.

Сервис вполне адекватный.

Цена приемлемая.

Daniil , 17.02.2016 в 01:25

Информация о провайдере OnLime #

Пожар....

Оххохох...итак являюсь клиентом данной компании более 2-х лет.1.5 года без нареканий,интернет стабильно был,стабильно платил деньги,номера поддержки даже не знал да и ни к чему это было.И вот где то пол года назад,а точнее 6 месяцев и 7 дней начались глюки-исходящая скорость упала просто до нуля(0.5 кбита при скорости 15 мбит - разница в 30 раз).Основная проблема была в том что падала исходящая скорость и возвращалась в норму когда хотела-то есть когда приезжали мастера она к их приезду возвращалась в норму и причину поломки установить не удавалось.При этом скрины и история сайтов с замерами скорости интернета существенно повлиять на мастеров не могли-первые 4 месяца мне и вовсе предлагали поменять сетевую карту.Через 4 месяца чуть ли не ежедневные звонки надоели и мне мастера поменяли провода,порт и еще какую то фигню-ога хватило ровно на месяц и все по новой.И вот так случилось что спустя 6 месяцев интернет а точнее исходящая скорость просто потухла окончательно-то есть возвращаться в норму совсем не хотела и,о чудо!приехали мастера и обнаружили неисправность-где то копились ошибки в соседнем доме на их оборудовании.С этой эпопеи прошло всего два дня-два дня я не испытываю проблем с интернетом(последние полгода это уже казалось чудом).А на самом деле мне просто хотелось узнать за что я платил вот эти полгода? за отсутствующий интернет? Поддержка доступная-только толку от нее мало,мастера трезвые и нормальные ребята но опять же определить проблему не в состоянии.Все очень неплохо в плане культуры общения но на деле интернета не было полгода и как то устранять одну и ту же неисправность такой срок...хотя поддержка утверждает что устраняет неисправности в течении 48 часов.Да много что еще хотелось добавить да жалко время тратить.

Для представителя провайдера 3474924 номер договора.Телефоны привязанные к данному договору действительны.

Обидно одно-ты платишь за услугу а в ответ полгода я слышал Приносим извинения за доставленные неудобства.

Александр , 17.02.2016 в 01:28

Информация о провайдере Netvision #

Мигдаль аЭмек

отзыв о провайдере

в процессе работы отрицательного со стороны провайдера не замечал работой его удовлетворен. Скорость узнавать не умею но имеющаяся меня удовлетворяет и менять ее не намерен

Яков , 17.02.2016 в 04:04