Отвратый, просто ужасный

нет скорости передачи вообще, ни при каки обстоятельствах не подключайте

Аноним , 17.02.2016 в 09:35

Пользуюсь услугами данного провайдера и дома в офисе, дома подключен по технологии GPON, в офисе по FTTB, в обоих случаях четко 100 Мбит держат!

В общем рекомендую данного провайдера всем!

Михаил , 17.02.2016 в 09:39

тариф летай

Подключил в декабре 14-го инет с тарифом ,,летай,, 50Мбит/сек с роутером в подарок после года обслуживания. Прошло 7 месяцев и началось- кнопка включения роутера сломалась(сдохла возвратная пружина), стала падать скорость, но хоть временами. На данный момент(02,16) вообще полный треш- плачу за 50, идёт от силы 24, да и то во время передачи трафик резко падает до 0,02 Мб и тут же поднимается обратно. В вечернее время - больше 18-ти Мб не видел. Обращался в службу поддержки неоднократно, кормят завтраками и мол причина в роутере или компе. Кинул на прямую шнурок без вафли, отключив все приложения- результат тот же. Вообщем ерунда полная, цена и качество вообще никак не соответствуют, офис чтоб найти- нужно полинета излазить. Буду на днях отключаться, благо есть возможность подключения ещё 3-х провайдеров.

Рустам , 17.02.2016 в 09:40

Рустам, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Перешёл в кварц от трёх буквенного провайдера, был приятно удивлён предоставляемой скоростью, в птк такого мне и присниться не могло, там при тарифе 100 мбит выдавали максимум 40, в кварце же при заявленных 100 мбитах получаю в среднем 95, что не может не радовать, хотя цена примерно одинакова! Пока пользуюсь кварцем, всё вроде устраивает и ip tv есть, что в птк отсутствовало!

Генадий , 17.02.2016 в 10:40

ТТК

Скорость по прежнему меньше заявленной

Уже опять на протяжении месяца вечерами стабильно проседает скорость интернета до 8-9Мбит и до утра.

Обещали 70 Мбит(тариф Летай 550руб)при этом самый дешевый тариф 400руб ТТК, а на деле днем глобальная 30-35Мбит!Скорость не соответствует заявленной! Постоянно звоню в техподдержку начинают отнекиваться и лапшу на уши людям вешать за что и платят студентам которые там сидят на проводе, мол у вас все в порядке! Глупо по моему мнению связывать проседание сети по вечерам и выходным дням с антивирусом или вайфаем! К концу месяца если не исправят буду отключаться и расторгать договор! 615319317

Евгений , 17.02.2016 в 11:52

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Начался какой-то кошмар

В течении года после подключения проблем не возникало вообще, в декабре все изменилось, начались постоянные отвалы, это продолжается по сей день, не смотря на то что работники из инетком приезжали 2 раза и что-то пытались починить, в первый раз меня уверили что проблема в моём роутере , сменил 3 роутера 1 брал в аренду у инеткома но проблема осталась, последний приезд работников из инеткома подтвердил проблему с портами на их оборудовании , порт сменили , но проблема осталась, может пора уже оборудование менять или взять квалифицированных сотрудников которые могут решить проблему с первого раза ? А не вешать лапшу и всю вину на клиента, я выбросил 600р. на ветер когда взл ваш роутер в аренду за доставку и настройку, хотя там справится и ребёнок, вернул через пару недель, купил новый роутер - выкинул 6 т.р., хочется узнать единственное, у представителей компании инетком, как долго планируется ездить по ушам и делать вид что проблема решается ?

У меня пока есть надежда на то что проблему решат, по скольку скорость интернета полностью устраивает, но эти постоянные отвалы вымораживают и не дают нормально работать.

Номер моего договора 131630

Надеюсь на скорое решение проблемы. Или хотябы на то - что над ней начнут работать.

Андрей , 17.02.2016 в 11:52

Добрый день! По решению проблемы ведутся работы . По итогам заявки на выезд монтажников от 17.02.2016 с Вами сегодня свяжется наш специалист. Спасибо за обращение!

Количество сбоев бьет рекорды, прежде чем услышать специалиста нужно прослушать 3 минуты автоответчик и переключиться раньше не получится, но и услышав специалиста, вам не помогут. Но вам сделают перерасчёт, целый рубль за сутки сбоя. Нам ещё очень повезло, нас наградили полной тишиной в Новогоднюю ночь ( сбой с 2 часов 01.01.16 до 16 часов 02.01.16). При подключении нам привезли неисправное оборудование, с которым мы мы мучались месяц. Если хотите тратить нервы, деньги и не получать качественные услуги- подключайтесь!

Светлана , 17.02.2016 в 12:10

при трех включенных ноутах модем тр-линк 8951

скорость 7,75 (плачу до 10)

пинг 55

Обрывов с нового года вообще не наблюдал. Грех на что жаловаться

Сергей , 17.02.2016 в 12:16

Нормальный провайдер, наверное лучший, что остался на рынке Москвы. Работаем уже 3,5 года. Интернет летает. Были два сбоя, один по нашей вине, второй устранили оперативно. Рекомендую всем.

Алексей , 17.02.2016 в 12:19

Худшая техподдержка

В тех районах, где они являются монополистом, отношение сразу же меняется, являясь своего рода свинским!!! Грубый разговор оператора! Постоянное отсутствие мастеров! Правильно же, надо вылизывать тех, кто и послать может и провайдера поменяет? Остальные что скажут? Молча будут ждать....!!!

Аскер , 17.02.2016 в 13:33