Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Ужасный провайдер.

Постоянные проблемы с интернетом. Пинг зашкаливает, невозможно пользоваться интернетом вообще. Тех. поддержка либо не отвечает, либо "ничем не можем помочь, проблема не у нас". К сожалению, не могу переключиться на другого провайдера, т.к. в общежитии возможно подключить только Ростелеком, но ни одному человеку не посоветую пользоваться их услугами.

Аноним , 14.02.2016 в 17:20

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения, мы хотим все исправить. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет, спасибо!

Информация о провайдере MegaProstir #

Кривое Озеро

Рекомендую

Подключился к Мегапростир уже год как, сначала был на минимальном тарифе, потом перешел на среднюю скорость. В общем все нормально, скорость в норме, тех.поддержка работает и в выходные, ребята организованы и приветливы.

Плохие отзывы, увы пишут чаще, а вот на хорошие не всегда доходят руки.

Хочу сказать просто - СПАСИБО!

Анатолий , 14.02.2016 в 17:32

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

Қыртыған Altel

Қыртыған Altel! 4G емес DialUpпен бірдей жылдамдығы. Алтел алмаңыздар оттаған оператор. Alte4G Unlim айына 4500 тг төлеймін жылдамдық 0,98/<->

Рауан , 14.02.2016 в 17:56

Воронеж

обманули

Дом.ру без моей просьбы добавил мне в пакет платный канал и снимает за него деньги. Два месяца звоню, прошу отключить его, обещают, но не отключают. Так и плачу лишние деньги непонятно за что. Обманом заставляют платить за ненужную услугу.

Ольга , 14.02.2016 в 19:29

Ольга, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню все детали ситуации

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Ужасно

плачу за 40 днем / 60 ночью ( Мбит/с ), а получаю при тесте 12 / 30. НЕ советую это!...

none , 14.02.2016 в 19:32

Волгоград

Отзыв

Очень хороший сайт,помогает мне очень часто,мне все очень нравиться,пользуюсь сайтом почти каждый день.Мне всегда нужно знать скорость своего интернета,этот сайт меня всегда выручает,

семён , 14.02.2016 в 19:36

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Фигня полная

Оплачиваю тариф безлимит 50/50 мбит на деле и 1 мбита не получаю, звонил неделю подряд - добился 4 мбита, но какой в этом толк? таким же макаром мог заказать самый минимальный тариф...

Mukaf , 14.02.2016 в 19:38

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Провайдер ByFly

Мой провайдер меня полностью устраивает.Соединения происходят быстро,качественно. Кто не подключился ещё, рекомендую. Если возникают технические вопросы, решаются быстро и качественно. Спасибо ему.

Валерий , 14.02.2016 в 19:44

Выльгорт

Слов нет одни слюни!!! И те пересохли

Это не интернет!!! Это Конь педальный с ручным приводом!!! В службе поддержки ссылаются на протяженность и тех.состояние линии. Но не забывают начислять авансовый платеж в полном объеме ?!! А скорость и ныне там- один день норма (50/50),второй день- за сутки 3-4 часа,и то скорость максимум 450-550 кБит. PS. Норма 50/50- это 12 часов в сутки есть, а 12 как сами понимаете где-то на линии застряли.Мастера пытались сослаться на модем ?- поменял. И ??? Как не упаковывай,оно все равно!!! Такая ситуация уже почти четыре года.Плачу по 800-1000 р.в месяц - обидно !!!

Владимир , 14.02.2016 в 20:11

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы сталкиваетесь неудобствами при использовании наших услуг. Напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он поможет вам разобраться с проблемой.

Ставрополь

ерунда за ваши деньги

Самый бесполезный способ потерять деньги.такое чувство что группа школьников решили организовать раздачу интернета.которого толком нету. Скорость вечером нулевая.днем тормозит.что даже нечего посмотреть .купил симку и можно смело выкинуть ее .пустая трата времени и денег

ваня , 14.02.2016 в 20:45