Солнечногорск

Перебот с клиентами

4 года пользую Йоту (внешняя антенна + роутер). Первые 2,5 года было все идеально. Платил сразу за год и ни в чем себе не отказывал. Скорость 20 конечно практически никогда не было, но 10-14 была стабильно. Потом качество стало ухудшаться, появились задержки и упала еснно скорость. Но последние несколько месяцев - это вообще нечто. Скорость до мегабита редко когда доходит. Периодически (раз в несколько минут) модем теряет вышку, потом находит ее, причем с тем же адресом. И пинги... 3000 - 5000 мс !!! Видать перебрали чутка клиентов, а в вышку вкладываться неохота - это ж расход. Надо выжать максимум. Бизнес по-русски, однако получается - продать, продали, а дальше самостоятельно мучайтесь. В техподдержку обращался, только толку ни малейшего.

Денис , 12 февраля в 20:55

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

тихий ужас

самый ужасный провайдер новосибирска

переход после сибирских сетей сюда оказался заметен в первый же день, минус минус минус

alexander , 12 февраля в 20:56

Пермь

Очень низкая скорость интеренета!

На протяжении уже нескольких месяцев, скорость интеренета ниже плинтуса.Звонки в тех.поддержку результатов не дали, сначала на роутер косили , что он типо косячный, затем стали на комп косить. по тарифу 100Мбит обещано, а по факту 400кбит/с., за что платить 1000 рублей?,не решится проблема, нафиг этот дом.ру

Сергей , 12 февраля в 20:58

Сергей, добрый день. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на электронную почту aksinia.lekhanova@domru.ru, будем искать причину падения скорости и исправлять ее.

ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

БИЛАЙН ЭТО ИНТЕРНЕТ ЧТО ТО С ЧЕМ ТО. НАЧНЁМ СНАЧАЛА ИНТЕРНЕТ ХАЙВЕЙ 30 ГИГОБАЙТ +НОЧЬ. 690Р В СУТКИ. НОЧЬЮ НЕ СКРЫВАЮ КОГДА СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ КАЧАЕТ НОРМАЛЬНО. НО ВСЁ НЕ НА ДОЛГО ЕСЛИ НОЧЬЮ ВЫ НАКАЧАЛИ МНОГО ТО ДНЁМ ВАМ СТАВЯТ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ(ПОКА САМ НЕ ПОЗВОНИШ В БИЛАЙН 0611 И НЕ НАЖМЁШ КНОПКУ 0. КАК НАЧИНАЕШ ГОВОРИТЬ С ОПЕРАТОРОМ У НИХ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ АВАРИИ.ТО ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОВАЙДЕРА. ВООБЩЕМ ППЦ. ЕСЛИ НАДАВИТЬ ЧУТКА И АВАРИИ РЕАЛЬНОЙ НЕТ ТО СКОРОСТЬ МНГНОВЕННО ПОЯВЛЯЕТСЯ. 2) А ЕСЛИ РЕАЛЬНАЯ АВАРИЯ ТО ТЕБЯ ФУТБОЛЯТ НА СУТКИ МОЛ ОСТАВЪТЕ ЗАЯВОЧКУ. И ТАК ФУТБОЛЯТ ПОКА АВАРИЮ НЕ ИСПРАВЯТ БЫВАЕТ 1-2 СУТОК. ПОПРОСИЛ КОПИЮ ЗАЯВКИ НА ЭЛЕКТОННУЮ ПОЧТУ ТАК ЖЕ ГРАНДИОЗНО ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАЯВКА ПОДАНА И ТУТ ОТФУТБОЛИЛИ. ВООБЩЕМ КТО ХЧЕТ СИДЕТЬ НОРМАЛЬНО В ИНТЕРНЕТЕ РАЗ В 3 ДНЯ ТО ПРОШУ В БИЛАЙН .НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА ПОКА НЕ НАЩЁЛ,ТАК ЧТО СОВЕТ ДАТЬ НЕМОГУ. РОСТЕЛЕКОМ(ТОЖЕ ОТСТОЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

Леонид , 12 февраля в 21:04

Информация о провайдере ГорКом #

Интернет тормознутый !!! Одни проблемы с ним .

Телевидение постоянно тормозит в течении часа приходиться по 20 раз перезагружать , просто кошмар . Буду подавать в суд на вас за что деньги плачу не понятно .

Светлана , 12 февраля в 21:11

Информация о провайдере butovo.com #

Севен Скай

Пользуюсь более 6-лет.Все было супер и на высоте, пока в ноябре 15 года не поменяли оборудование и ip на динамический. Все после этого стала [ЦЕНЗУРА].

Скорость не соответствует падает порой до 5 метров, а оплачиваю 60.

Радует особенно диспетчера, когда прсишь их соединить с тех. поддержкой : Назовите лицевой счет,Ф.И.О ,адрес ,оставайтесь на линии.

Ответ: У вас за должности по счету нет!Ха-ха-ха

Я знаю что у меня нет за должности, я прсил вас соединить с тех. поддержкой.

Соединяю.Вы в очереди 15 или ......

Блин а я звоню с мобильного.

Проходит минут 15-20 пи-пи-пи

И все с начало.

Нервы лопнут перейду к другому провайдеру.

Лиц. счет 91692

Сергей , 12 февраля в 21:40

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

про ЦСО, по підключенню тільки негатив, "екстрасенс" визначив обладнання, втюхали роутер який коштує 400 грн за 650 грн. До стабільності інтернету поки питань немає тому оцінка загалом 3 з 5, не рекомедую

Віталій , 12 февраля в 22:10

Пермь

всё нормально.

Пользуюсь уже около 4 лет.Отличная скорость 100мб(день\ночь),отзывчивая тех.поддержка(всегда подскажут что и как настроить,как лучше сделать посоветуют),конечно бывают и обрывы,а у кого их не бывает?,но их быстро устраняют.Теперь о цене, как начал платить 1050р. так и плачу 1050р.(у меня комплексное подключено ТВ и инет).Вообщем всем доволен как кот :-)

Артём , 12 февраля в 22:13

Артем, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! :)

Ульяновск

Виталий Александрович Чернишев

Хороший интернет. Заявленная скорость от фактической отличается не сильно. Перегрузка сети вообще не наблюдается. Служба поддержки работает хорошо и быстро. соотношением цена-качество доволен как слон)

Виталий , 12 февраля в 22:19

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг

Емва

Браво

Браво!!!!! Год назад интернет стоил 500руб за 5мб в сек Сейчас же 100 вход 100 обратка ,проблем нет , (ну бывает пропадает , ну все же не все будет идеально ) в общем доволен )

Павел , 12 февраля в 22:19

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона (8-800-100-08-00). Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за неудобства.