Дальсвязь

Надоедливая эта дальсвязь. Вечно у них идут работы(Которые никчему не приводят). Цена очень дорогая. Но жаль у нас нету других продрайверов, только один на весь город :(

Сергей , 02.01.2010 в 14:46

ЮТК-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Подключен тарифный план со скоростью 999 Kбит/сек. Результаты теста 61.74 Kбит/сек. До этого были в районе 100 Kбит/сек, вместо обещанных 999 Kбит/сек.

Аноним , 02.01.2010 в 15:09

Работа на 3+

Заявленную скорость соблюдают, потери пакетов нет, технические сбои 1 раз в год, примерно. Использую около 3 лет. В тех поддержку не дозвониться, плохая подготовка операторов. Компания врунов: с 1.01.09 рекламируют повышение скорости, а на основном тарифе "Выбор большинства" 3 Мбит/с так и осталась без изменений. Зачем врать в рекламе на главной странице сайта?

Сергей , 02.01.2010 в 15:21

ЗАДОЛБАЛИ

Ужас! Когда будет нормальная связь!!!Не справляетесь-дайте нормальным провайдерам РАБОТАТЬ!!!

Алексей , 02.01.2010 в 15:24

Отвратительно низкая скорость. Отвратительное обслуживание в офисе: Операторы хамят! Самая настоящая обдираловка. При заявленной скорости 2 Мбит/с имеем скорость 69 кб/сек

Аноним , 02.01.2010 в 15:25

U-tel достали !

Достали полтора месяца плачу ни за что!До заявленой скорости как раком до Китая, техподдержка вообще ни когда ни чего не знает,постоянные обрывы связи !!! Вывод провайдер - отстой.

Павел , 02.01.2010 в 15:40

Плохая работа компании. Постоянно низкая скорость,т.е. никогда нет той скорости за которую мы платим абон. плату.Вместо положенных 512, выдает скорость 380, или и того меньше.А в Новый год вообще показывала скорость 78.Невозможно работать с такой скоростью.

Аноним , 02.01.2010 в 16:11

Это не интернет.А породия.Бешеные деньги за такое обслуживание!!!Конкуренты!!!! Ваш шанс...не упустите!!!

Аноним , 02.01.2010 в 17:02

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

качество услуг нулевое!

работают неадекватные администраторы, половина из которых вообще не представляет что от них требуеться.

одна из худших сетей города!

Константин , 02.01.2010 в 17:59

Занижена скорость,плата увеличенна

Если у меня от 1 мбита подключался за 289р.гдето,

то сейчас за 340р.гдето.-906.400мгбит.

За эти деньги 2мбит дают.

На эл.письма не отвечают,телефон на счетчик крутит,

даже отправить сообщение ,неправельно ввожу код подтверждения.

Александр , 02.01.2010 в 18:52