Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Не плохо

Для этого города весьма не плохой провайдер. К слову скажу что в столице гораздо хуже варианты видел.

Тех поддержка волнами - иногда отлично, а иногда ждешь по 15 минут и слушаешь музыку. Уровень подготовки разный - от совсем тупых до очень хорошего.

Больше всего расстраивает то, что они зарвались - став частичным монополистом (остальные варианты еще хуже) - они себе начали позволять просто плевать на старых клиентов, и "забывать" про них.

Самая большая проблема - обслуживание Юр лиц, починка оптики поврежденной последний раз заняла 5 дней, и это при огромной переплате в сравнении с физическими лицами. 9/10 для Одессы, 7/10 от того, что хотелось бы видеть.

Константин , 01.01.2010 в 20:04

Магнитогорск

Скорость

Отвратительно низкая скорость. Невозможно дозвониться в службу поддержки. Отвратительное обслуживание в офисе: Операторы хамят!

Вадим , 01.01.2010 в 23:20

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень плохо!

Реальная скорость в 2-3 раза ниже заявленной и оплаченной. И это фактический не зависит от времени суток.

AmiR , 02.01.2010 в 00:26

Краснослободск

монополист

Единственное, что хочется сказать откуда ВТ берет такие баснословные цены. По Поволжью самый дорогой Интернет, за самые медленные скорости.

Виктор , 02.01.2010 в 00:33

Информация о провайдере iWAN #

Супер

Мне нравится этот провайдер так как скорость отличная и цена маленькая, не каких проблем с интернетом.

Роман , 02.01.2010 в 01:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ОТСТОЙ

Отстой. Часто не работает. До техподдержки не дозвониться. На письма не отвечают. На весь Новый год оставили без Интернета. Никогда не подключайтесь !!!

Олег , 02.01.2010 в 01:48

Кстово

Нормально не работает

Сколько заявок не оставляешь в тех. поддержке тебе не разу не позвонят. Оставил 2-е заявки меня полностью проигнорировали, хотя говорили, что все будет рассмотрено в течении суток, только их сутки уже длятся месяц.

Сергей , 02.01.2010 в 01:51

Информация о провайдере MTS RU #

Ханты-Мансийск

плохо

плохо, уже почти как 2 месяца обещают отладить свою "микс" сеть но у них никак не получается,у всех есть почти, а Я ЛОШАРА!!! пришлось купить 3G мтс модемчик чтоб появится в интернете.

Игорь , 02.01.2010 в 03:02

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Брест

об атлант телеком беларусь

скорость намного ниже обещаемой внутрение ресурсы платные,кроме тех, которые и так непопулярны( вроде торрента внутреннего)

андрей пушкарев , 02.01.2010 в 07:27

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Хуже нет

Просто провайдер заелся, качество услуг отвратительное. Клиент всегда прав - это не о них. Деньги берут, и ни за что не отвечают.

Александр , 02.01.2010 в 13:02