Информация о провайдере MTS RU #

Ханты-Мансийск

плохо

плохо, уже почти как 2 месяца обещают отладить свою "микс" сеть но у них никак не получается,у всех есть почти, а Я ЛОШАРА!!! пришлось купить 3G мтс модемчик чтоб появится в интернете.

Игорь , 02.01.2010 в 03:02

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Брест

об атлант телеком беларусь

скорость намного ниже обещаемой внутрение ресурсы платные,кроме тех, которые и так непопулярны( вроде торрента внутреннего)

андрей пушкарев , 02.01.2010 в 07:27

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Хуже нет

Просто провайдер заелся, качество услуг отвратительное. Клиент всегда прав - это не о них. Деньги берут, и ни за что не отвечают.

Александр , 02.01.2010 в 13:02

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Орел

Стал хуже

Фрегат телеком перешли на 2мбита, а скорость не 250 кбайт что является идеалом, а 220 кбайт что немного маловато. должно быть 240. и плюс им что дсс начал появлять хотя ещё в тестовом режиме, и непонятно как туда зайти. но скрости надо бы повысить а то в ресурсе 3мбит за 500 р. и плюс фрегату в том, что он ниразу не вылетал!

Аноним , 02.01.2010 в 14:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Дальсвязь

Надоедливая эта дальсвязь. Вечно у них идут работы(Которые никчему не приводят). Цена очень дорогая. Но жаль у нас нету других продрайверов, только один на весь город :(

Сергей , 02.01.2010 в 14:46

ЮТК-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Подключен тарифный план со скоростью 999 Kбит/сек. Результаты теста 61.74 Kбит/сек. До этого были в районе 100 Kбит/сек, вместо обещанных 999 Kбит/сек.

Аноним , 02.01.2010 в 15:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Работа на 3+

Заявленную скорость соблюдают, потери пакетов нет, технические сбои 1 раз в год, примерно. Использую около 3 лет. В тех поддержку не дозвониться, плохая подготовка операторов. Компания врунов: с 1.01.09 рекламируют повышение скорости, а на основном тарифе "Выбор большинства" 3 Мбит/с так и осталась без изменений. Зачем врать в рекламе на главной странице сайта?

Сергей , 02.01.2010 в 15:21

Чапаевск

ЗАДОЛБАЛИ

Ужас! Когда будет нормальная связь!!!Не справляетесь-дайте нормальным провайдерам РАБОТАТЬ!!!

Алексей , 02.01.2010 в 15:24

Радужный

Отвратительно низкая скорость. Отвратительное обслуживание в офисе: Операторы хамят! Самая настоящая обдираловка. При заявленной скорости 2 Мбит/с имеем скорость 69 кб/сек

Аноним , 02.01.2010 в 15:25

Златоуст

U-tel достали !

Достали полтора месяца плачу ни за что!До заявленой скорости как раком до Китая, техподдержка вообще ни когда ни чего не знает,постоянные обрывы связи !!! Вывод провайдер - отстой.

Павел , 02.01.2010 в 15:40