Славута

Совершенно нестабильный интернет провайдер. Иногда все отлично, но зачастую разрывы соединений длящиеся довольно долго. Скорость в пределах выбранного тарифного плана с одним и тем же узлом связи скачет как хочет. Этот интернет как погода, самое подходящее сравнение.

Не рекомендую никому пользоваться услугами данного провайдера.

Аноним , 12 февраля в 22:32

Информация о провайдере Triolan #

Провайдером доволен!

Вообще неплохой провайдер!Скорость интернета очень годная для роботы в сети и онлайн играх!Сам я по большей части геймер и мне важно что-бы был маленький пинг!С этим у меня всё в порядке.В соотношение цена\качество он лучший в Киеве!Из минусов можно выделить то что очень редко пропадает интернет (но оповещения будут на офф.сайте!

Дима , 12 февраля в 22:37

Информация о провайдере MTS RU #

Шуя

я

мне нравиться,скорость соответствует,не тормазит,везде ловит,ночью безлимит,мне нравиться,доступная плата за трафик

виктория , 12 февраля в 22:51

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сальск

MTS 4G

Интернет хороший. Но пакет трафика 30ГБ/мес. совсем не устраивает. Если было хотя бы 50ГБ/мес. Было бы куда получше.

Не устраивает пинг в онлайн играх:

* CS:GO на MatchMaking серверах всегда больше 110ms.

* Warface 55-75ms. В основном пинг 60-71ms. 2 палки в игре. Бывает и 3 палки показывает, но всего на несколько секунд.

До вышки 1-2 км. Хотел 4G антенну mimo поставить, однако стоит ли оно того? ладно с ней со скоростью... важнее знать станет ли лучше пинг...

Царь , 13 февраля в 00:14

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Леонид Андреев

Хуже интернета у меня не было. При тарифе 700руб и обещанной скорости 50 мб, получаю на входе постоянные провалы в качестве связи. например сейчас 2 мб на входящие и 45 на исходящие, но я ничего не отдаю, а мне нужно получать по хорошей скорости. проблемы с качеством постоянные

Леонид Андреев , 13 февраля в 00:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС- отличный интернет

Тариф от МГТС 200Мбит/с за 490р.

Что могу сказать:

1. Скорость загрузки/отдачи почти симметричная

2. Минимальная скорость за месяц была 193Мбит/с

3. Обычно скорость 200+Мбит/с

Очень доволен. Скорость полностью соответствует заявленной.

Техподдержка работает. Были проблемы с подключением Wifi принтера (по wifi принтер цеплялся, но на ПК его не было видно). Проблема была решена.

Филипп , 13 февраля в 00:56

Информация о провайдере PTK-Centertel #

Гданьск

Интернет от Orange мобильный

Отличный провайдер с 4G сетью, покрытие хорошее но не отличное, скорость постоянная почти без обрывов и со стабильным пингом.

Входящая скорость в пределах 1.5-3 Мбит/с.

Если смотреть видио онлайн то тормозов и продгрузок замечено небыло.

В общем впечатление очень позитивное.

За свои деньги отличный интернет.

Михаил , 13 февраля в 01:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Пользуемся интернетом МТС почти 2 года, согласно договору 20 процентов возвращать даже и не думают, в месяц платим 650 рублей.Интернет периодически отсутствует,спасибо служба поддержки хорошо общаются и пытаются помочь,приняв заявку.Но положение не меняется....Скорость практически отсутствует -должно быть 50,а показывает реально на много меньше,фильм даже посмотреть невозможно.В течении дня интернет отключается 5-6 раз.

Ирина , 13 февраля в 02:14

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Шикарный нет

Пользуясь больше 5 лет' было 2 поломки, до 100мб цена 100 грн. Перепробовал кучу провайдеров этот рекомендую если есть покрытие, не пожалеете.

Андрей , 13 февраля в 03:37

Сайт на кабинетовском хостинге

Не вздумайте выкладывать сайты на этот дремучий кабинет. Они даже не из двухтысяных выпали а из 90-х. Коммуникабельную сеть отключили с 1.02.2016, по хрену без предупреждений. Сегодня попытался зайти на свой ресурс, также отключен, техподдержка не работает, сайт не функционирует. заказов нет, они там вообще охуевшие, буду менять оператора.

Алексей , 13 февраля в 05:21