Информация о провайдере Enterra #

Днепропетровск

Ужас

на тарифе 50 Мбит скорость вечером 3Мбит/с пинг 200 - 400 просто класс. Поддержки 0. Как можно сменить провайдера ?

Макс , 16.02.2016 в 18:57

Информация о провайдере MTS RU #

ободрали

целый день не отоброжался в личном кабинете трафик в итоге остался без интернета прошу принять меры . буду жаловаться выше.

Rustam , 16.02.2016 в 18:57

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО владельца, номер для связи, адрес электронной почты, указав ссылку на пост.
Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
--------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость интернет соединения

Скорость интернета не соответствует заявленной...скорость просто Позор! Уж постарайтесь что нибудь сделать для улучшения..иначе разбежиться от вас народ!

Александр , 16.02.2016 в 19:12

Информация о провайдере OnLime #

ответ OnLime

Здравствуйте OnLime! Вы просили номер моего лицевого счёта , пожалуйста, мой № 3302363 , по сегодняшним измерениям получилась скорость: вх - 45,35 Мбит/сек ; исх 20,17 Мбит/с . оплачиваю я,регулярно - 100 Мбит/с . Пожалуйста, проверяйте !

Ольга Ивановна , 16.02.2016 в 19:35

Ольга Ивановна, спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.

Сургут

Хотите головную боль?

Очень плохой провайдер, скорость очень низкая. Снижается скорость вечером, именно тогда когда все приходят с работы и занимаются своими делами в интернете дома.

Меня это просто вымораживает. А после 22:00 скорость начинает нормализовыватся (до 35Мб\с (в два раза меньше необходимой). Причем к оператору не так просто дозвонится, а если и дозвонишься начинают отстреливаться мол у вас Wi-Fi попробуйте через провод скорость будет выше. А мне этот провод в ... не впился, дома еще с ним заморачиваться. Но признаться еще не нашел у нас в городе достойного провайдера, а как найду незамедлительно попрощаюсь с Ростелекомом.

Роман , 16.02.2016 в 19:59

Тюмень

Связь испортилась

В начале 2014г переключился на мегафон, радости не было предела. Буква "H" на телефоне горела в любом месте, также и звонить можно было из любого места. Но примерно с середины 2015г качество связи сильно упало, интернет постоянно зависает, в онлайн игры играть не возможно. Поговорить по телефону теперь выхожу на улицу т.к. дома звонок обрывается. Спрашивал у оператора , мол в чем дело, а у них только два ответа 1)симкарта размагнитилась(хотя я менял и это не помогло), 2)у вас оборудование неисправно(как бы намекая что у меня одновременно сломалось три телефона и USB модем). Зато деньги берут не малые, за ночной безлимит и 30гб в дневное время надо отдать 1050р, это уже ни в какие рамки.

Алексей , 16.02.2016 в 21:03

Воронеж

Надоело

Ужас а не компания. Постоянные проблемы с интеренетом. Купил модем от Билайна, каждый раз нас убеждали что работать будет лучше, если перейти на более дорогой тариф. Сейчас стоит максимальный тариф, который можно взять. 2 раза забирали модем на тестирование, и каждый раз нам его меняли. То модем бракованный, то программное обеспечение в нем слетело. К слову модем стоит 1500 р. В офисе девушка предложила "не пудрить мозги и купить новый модем". В целом ставлю билайну (-10) из 10. Ужасная работа интренета и тех поддержки от которой постоянно подгорает.

Владислав , 16.02.2016 в 21:05

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

в последнее время услуги данного провайдера оставляют желать лучшего, очень частые дисконекты, до тех. поддержки не дозвониться,низкая квалификация тех службы, которая приезжает на вызов, при том что берут за это деньги

kirill , 16.02.2016 в 21:12

Нижний Новгород

Я то думал что Ростелеком в деревнях только работает с перебоем,где нечем его заменить!!! А нет даже в областном центре такая же фигня! Самый что не на есть убогий инет у Ростелекома!!!! Тех.поддержка тоже не айс(на заявки отвечает только галочкой на сервере что выполнена).

Алексей , 16.02.2016 в 21:35

Здравствуйте! При возникновении проблем, вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он не оставит их без внимания и обязательно поможет все решить.

Астрахань

Не советую данного провайдера.

Со скоростью явных проблем нет. Но вот с пингом все ужасно, у Реала эти показатели на 30-40 единиц меньше. Если вы хотите поиграть в онлайн игры, то явно ваш выбор не должен падать на этого провайдера!

Алекс , 16.02.2016 в 21:37

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".