Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость ужасная за что я плачу 160 грн????

Буду надеяться что в течении недели что-то измениться, или пора менять провайдера.!!!

это ж ужас! вроде бы солидный провайдер, а так себя за рекомендовать !!! мне стыдно

Вадим , 15.02.2016 в 12:19

Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв. Нам бы хотелось помочь Вам повысить показатели скорости и улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, дополнительную информацию на электронный адрес 3g@it.od.ua. А именно укажите Ваш абонентский код модема, название населённого пункта и прикрепите к письму ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение и предложим оптимальное решение.

Информация о провайдере 2ком #

+/-

Скорость интернета отличная, но пинг оставляет желать лучшего.До тех.поддержки несложно дозвониться. Цена в месяц вполне стандартная - 500р. Если вы хотите посмотреть фильм или полазить в интернете - самое оно. Если вы хотите поиграть по сети в мморпг - все будет лагать и висеть =((

Людмила , 15.02.2016 в 12:41

Оголодали в Yota

Видимо кризис бьет, на икру не хватает, с 25 февраля 2016г интернет для планшетов в Москве дорожает, маркетолухи Yota вероятно решили, что раз Москва, значит все живут на рублевке и всем нужен максимальный тариф, благо на него хоть цену снизили, но зато на бюджетных тарифах скорости порезали.

Сергей , 15.02.2016 в 13:18

Информация о провайдере Акадо #

Жалоба

Я являюсь давним пользователем, но вчера у меня отключили интернет. Объяснили это тем, что у вас оплата идет по дням, а в феврале 29 дней, поэтому день стоит дороже. Какая-то глупость! Я оплачиваю по мобильному банку каждый месяц 15 числа. И никогда ничего подобного не было! В мае 2015 возникла дополнительная услуга, за которую я заплатила 200 р.- годовая оплата!!! А вчера мне объяснили, что эти деньги пошли в счет абонентской уплаты. Год истекает 20 мая! Куда пропали оставшиеся деньги??? Мне это так мне и не объяснили. Просьба разобраться! Иначе мне придется отказаться от ваших услуг.

Вера Владимировна , 15.02.2016 в 13:21

Нижний Новгород

Пользовался услугами этого провайдера, все отлично работает в том числе и тех поддержка, минус завышеная цена.

сергей , 15.02.2016 в 14:41

Сергей, добрый день. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы!

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Беспредел по БС-ски

Начнём с того,что бс всегда прав,у них как у змеи ног,не найдёшь! Возмущают наглость и хамство сотрудников,полное безразличие и абсолютная некомпетентность работающего в компании персонала! Деньги готовы брать двумя руками,а работу выполняет пусть дед бабай,к вышесказанному добавлю,ребята как только у людей появится альтернатива,вам помашут ручкой без сожаления и будут правы и будьте уверены вы в полной мере соберёте урожай негатива посеянный вами же!

Мария , 15.02.2016 в 15:22

Барнаул

Интернет

Провайдер обещает скорость до двух Мбит, хотя реально выдает 300-370 Кбит, Интернет часто вылетает(приходится перезагружать модем)

Влад , 15.02.2016 в 15:24

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, спасибо.

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

После других - небо и земля!

Была приятно удивлена, качеством сервиса этого провайдера! Я живу в Западном. Месяц ждала другого провайдера, который должен был подключить по оптике. Не дождалась. Этот провайдер подключил на следующий день после заявки, но по радиоканалу. Оказалось не хуже чем по оптике. Цены сравнимы с оптикой, даже дешевле. Интернет работает суперски!! Буду вас рекомендовать! Спасибо!

Ольга , 15.02.2016 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Белая Калитва

Всё плохо

Всё очень плохо написано что скорость 5 мб а у меня скорость 500 кб это вообще невозможно только пару раз в год скорость была нормальная и то не вся только 1 мб и чё мне делать

Слава , 15.02.2016 в 16:17

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения, мы все исправим. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

ИДЕАЛЬНО

Скорость 100 из 100

Аптайм почти 100% (Отключение бывает 2-3 раза в год по причине профилактики)

Больше 9 лет с кристалом

SINGULAR , 15.02.2016 в 16:29