Информация о провайдере ITplus #

Иван Петухов и Наталия Лагодич вне закона!

Иван Петухов и Наталия Лагодич (ООО «Адамант») рейдерски захватили два частных сайта известной публичной личности, общей стоимостю 120 000 долларов США, один из которых использовался для нужд деятельности международной гражданской организации http://www.moyray.com/265.html

На сегодняшний день на ООО «Адамант» уже открыто 5 (пять) уголовных дел, а Ивану Петухову и Наталии Лагодич – все ни по чем! Они по-прежнему воруют и не платят налоги!

Как ни странно, Иван Петухов сейчас себя преподносит общественности мучеником, в то время как он является отъявленным иудой, десятилетиями обкрадывающего свое государство (не платит налоги)! В налоговой инспекции Дарницкого района г. Киева сейчас по этому поводу ведется активное досудебное следствие http://www.moyray.com/266.html

А что касается ООО «Адамант-Телеком» (директор Лагодич Н.В., сейчас против нее ведется досудебное следствие по 4 уголовным делам), то это предприятие не имеет ни единого разрешения на ведение хозяйственной деятельности!

Лагодич Н.В. даже годами не платит за рекламную вывеску, которую незаконно поцепила на дом (официальный ответ ГП "Киевреклама" на запрос гражданской организации).

Цитировать

Игорь , 13.02.2016 в 22:58

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

интернет стабилен, скорость устраивает. И такое постоянно. Поддержка клиентов ужасна, приходя в офисы наблюдал картину, что у каждого оператора звонит телефон и ни один из них не берет трубку. На вопрос почему ответ был "да сегодня так целый день звонят". а так меня все устраивает поэтому и подключен к ней. и самое что у нас в городе нет оператора лучше!!!!!

kirill , 13.02.2016 в 23:00

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Ужасно невозможно пользоваться

Последние пол года, тормозит iptv, а последнюю неделю просто ужас, при пакете 50 мегабит, в реальности получаю 13, невозможно не iptv посмотреть ни онлайн фильмы, и качается долго все

Артур , 13.02.2016 в 23:04

передали Вашу жалобу в техническую поддержку, обязательно разберемся.

Информация о провайдере PE Aliev Murad Ahmedovich #

Хасавюрт

Плюс

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух-трех лет и ни разу не пожалел. Сбоев практически никаких, за очень редким исключением и то не по вине провайдера, а из-за отключения электричества на оборудовании. Был случай когда из-за сильного ветра упавшее дерево оборвало кабели как электрические, так и их оборудования. Устранили неисправность в кратчайшие сроки, провели новый кабель и все заработало. Плюс, однозначно)))

Шамиль , 13.02.2016 в 23:19

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Худший в мире провайдер

Подключены в Дедешино, заявленная скорость 3 мб/с (за 1500 в месяц), однако на деле постоянные потери пакетов и скачки пинга, на деле скорость в среднем 50 кб/с, не больше. Техподдержка просто игнорирует проблему уже почти год.

Также у них постоянные сбои (раза по 2 за месяц), при этом их сайт и техподдержка недоступны в это время.

Никаких извинений или возмещений, конечно же, от них ждать не приходится, только максимум игнора.

Никому не советую иметь такого мудака-провайдера.

Саня , 13.02.2016 в 23:48

Информация о провайдере Облком ЗАО #

Прикольно

Хорошая компания, но бывают казусы такие как не доступен PSN или не могу зайти на какой либо сайт, для этого менял ip через 2ip чаше всего работало

Матвей , 14.02.2016 в 00:54

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Не знаю где это хорошая связь на моб. интернете а вот мошенничество полное. Во 1 все устройства завышают показатели связи примерно в 8-10 раз если модем показывает 2 мб\с то фактическая передача данных составляет не более 200-230 кбит\с. Во 2 качество связи боле менее приемлимое всего в 5-6 крупных городах во всей стране. По всей остальной территории устаревшее оборудование и скорость передачи данных составляет не более 30-40 кбит\сек.

Исходя из этого можно сказать что моб. интернет мегафона система мошенничества в коллосальных размерах.И руководство этой кампании нужно просто расстреливать без суда.

Александр , 14.02.2016 в 02:20

Воронеж

Далеко от заявленного

Провайдер заявляет скорость 50 Мбит/с, а на самом деле имею 8-12 !!! ПО ОПТИКЕ !!! Просто грустно...

Александр , 14.02.2016 в 02:29

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере Марьино.net #

скорость интернет

Обманывают.Плачу за 60Мб(туда-сюда)-390р.,а на деле =нет и 40Мб..:(((

Олег Ф. , 14.02.2016 в 03:01

Здравствуйте, Олег! Сожалеем, что Вам не удаётся в полной мере получить заявленную скорость. Это может происходить по разным причинам (например, слабый сигнал по Wi-Fi или же активные раздачи в торрент-клиенте в момент замера, не исключаем и потери на линии). Мы хотели бы направить к Вам специалиста, который решит эту проблему в кратчайшие сроки. Заявку выполним абсолютно бесплатно, просто позвоните в нашу службу поддержки (круглосуточно)!

P.S. Убедительная просьба ко всем пользователям нашей сети: если у вас возникают подобные проблемы - не откладывая обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы гарантируем, что скорость нашего интернета будет соответствовать тарифному плану! Ни одно обращение не останется без решения!
С уважением, команда Марьино.net

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

О скорости

Пользуюсь услугами провайдера Ланет Нетворк больше года. Очень нравится стабильно высокая скорость! Хороший сигнал. Работа провайдера без перебоев. Проверяла скорость в разное время суток, в итоге 17-20 Мбит/с. HD-видео не тормозит. Одновременно можно загружать несколько файлов весом более 2 Гб и практически незаметна потеря в скорости загрузки.

Светлана , 14.02.2016 в 03:25