Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Постоянные проблемы с интернетом

Полтора года являюсь клиентом этого "недоинтернета",всегда были какие-то проблемы...то вовсе отключали,то что то там напутали в подъезде с проводами,неделю не было интернета,сейчас уже 3 дня подряд идут постоянные разрывы соединения,с утра до вечера,вечером все нормализуется.Оставлял заявки на исправление проблемы,они своими дурацкими советами только с начало предлагают типо перезагрузите роутер,подключите напрямую и тд!!!!Так мастера и не могу дождаться до сих пор

Николай , 13 февраля в 17:22

Информация о провайдере Tele2 #

Новый Уренгой

Если нужен интернет не связывайтесь с ТЕЛЕ 2

Из всех мобильных интернет-провайдеров, ТЕЛЕ2 пожалуй, самый [ЦЕНЗУРА] в Новом Уренгое. Покупаешь пакет с вагоном интернета, а выдают горсточками. Для просмотра трехминутного ролика на ютубе вам понадобиться минут десять как минимум (а зачастую и больше). Интернет от Ростелеком, который ТЕЛЕ2 подмяли под себя, был в разы стабильнее и быстрее. Заслуженная твердая двойка тебе ТЕЛЕ2!

Дмитрий , 13 февраля в 17:25

Курган

Сколость холосая , пинга маленькая , холосая пловайдела однако полусяется !! Холосо поддержать могут , и уронить тоже неплохо однако тоже могут !

LEO , 13 февраля в 17:29

Однако, здластвуйте. Спасибо за вас отзыв, на здоловье пользуйтесь, мы осень довольны, сто вы довольны :)

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Работа интернета

В выходные большая нагрузка и скорость падает но не критично,а вот пинг и симметрия канала здорово падает

Владимир , 13 февраля в 17:52

Мурманск

низкие входящая и исходящая скорости, большой пинг

мне для работы на компьютере нужна вход. скорость не меньше 8 мб/с, исход. не меньше 2 мб/с, пинг не больше 50мс. У Ростелеком же скорости маленькие, а пинг просто огромный! Наверное, не зря в рейтинге провайдеров у него 1445 место!

Ирина , 13 февраля в 17:58

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, обратитесь к нашему https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам всё наладить.

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

пока все норм

Сидел 5 лет на тарифе стартер 100р в месяц и в х не дул!

с вязи переездом подключили за 200 рублей пошли на уступки тариф ямайка за 3 дня пользования 1 дисконект

ито на 1 час посмотрим что будет в дольнейшем-)

Еще такой момент когда был дисконект так и телефон их тоже был не доступен все это время-))

Гришин , 13 февраля в 17:59

Иркутск

Мне не нравится пинг я живу в Иркутске у меня пинг в играх 250 играть вообще не возможно.Ну а скорость нормально гдето 1-2 Мбит/с.

Вася , 13 февраля в 18:21

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

ВОООБЩЕ БРЕД НЕ СОВЕТУЮ

НЕВОЗМОЖНО НИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ, НИ В ИГРЫ ПОИГРАТЬ.ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ, ОБЕЩАЛИ ТОО.... ДАЖЕ В СКАЙПЕ НЕЛЬЗЯ ПОГОВОРИТЬ. ТЕЛЕВИДЕНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, А ВОТ ИНТЕРНЕТ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТО. ПИНГ В ИГРАХ 300-700, А НОРМА ЭТО 30-70.... НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТСЮДА

Рома , 13 февраля в 18:54

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

Инет

Поначалу хороший был ну,а потом хуже нет ни акцый при звонке в службу поддержки неберут трубку!

Дима , 13 февраля в 20:08

Здравствуйте, Дима.

Вероятнее всего вы звонили в техническую поддержку в нерабочее время.

О проведении акций и других мероприятий вы можете узнать в личном кабинете.

Ваша заявка на плохое качество услуги принята и ведутся работы по улучшению качества предоставляемой услуги, спасибо за обращение.

рыдаю и матерюсь

работать йота хочет только утром и ночью.однако серфинг у них на высоте.Но кастрация скорости просмотра фильмов и музыки онлайн вечером коректирует наши планы с женой глянуть фильмец под бутылочку вина...что касается игр,то вечером опять же кастрация.с 17.00 по 00.00 пинг колеблется 200-350.(World of tanks)да и ночью не слишком стабилен,бывают фризы и телепортации танков.

Роман , 13 февраля в 20:17