Тюмень

Связь испортилась

В начале 2014г переключился на мегафон, радости не было предела. Буква "H" на телефоне горела в любом месте, также и звонить можно было из любого места. Но примерно с середины 2015г качество связи сильно упало, интернет постоянно зависает, в онлайн игры играть не возможно. Поговорить по телефону теперь выхожу на улицу т.к. дома звонок обрывается. Спрашивал у оператора , мол в чем дело, а у них только два ответа 1)симкарта размагнитилась(хотя я менял и это не помогло), 2)у вас оборудование неисправно(как бы намекая что у меня одновременно сломалось три телефона и USB модем). Зато деньги берут не малые, за ночной безлимит и 30гб в дневное время надо отдать 1050р, это уже ни в какие рамки.

Алексей , 16.02.2016 в 21:03

Воронеж

Надоело

Ужас а не компания. Постоянные проблемы с интеренетом. Купил модем от Билайна, каждый раз нас убеждали что работать будет лучше, если перейти на более дорогой тариф. Сейчас стоит максимальный тариф, который можно взять. 2 раза забирали модем на тестирование, и каждый раз нам его меняли. То модем бракованный, то программное обеспечение в нем слетело. К слову модем стоит 1500 р. В офисе девушка предложила "не пудрить мозги и купить новый модем". В целом ставлю билайну (-10) из 10. Ужасная работа интренета и тех поддержки от которой постоянно подгорает.

Владислав , 16.02.2016 в 21:05

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

в последнее время услуги данного провайдера оставляют желать лучшего, очень частые дисконекты, до тех. поддержки не дозвониться,низкая квалификация тех службы, которая приезжает на вызов, при том что берут за это деньги

kirill , 16.02.2016 в 21:12

Нижний Новгород

Я то думал что Ростелеком в деревнях только работает с перебоем,где нечем его заменить!!! А нет даже в областном центре такая же фигня! Самый что не на есть убогий инет у Ростелекома!!!! Тех.поддержка тоже не айс(на заявки отвечает только галочкой на сервере что выполнена).

Алексей , 16.02.2016 в 21:35

Здравствуйте! При возникновении проблем, вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он не оставит их без внимания и обязательно поможет все решить.

Астрахань

Не советую данного провайдера.

Со скоростью явных проблем нет. Но вот с пингом все ужасно, у Реала эти показатели на 30-40 единиц меньше. Если вы хотите поиграть в онлайн игры, то явно ваш выбор не должен падать на этого провайдера!

Алекс , 16.02.2016 в 21:37

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Помогите пожалуйста!

На данный момент установлен тарифный план 3мб/сек,скорость скачивания не превышает 300кб/сек, хотелось бы улучшить скорость, но в личном кабинете этого сделать не получается.

Максим , 16.02.2016 в 21:39

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую по кабелю. Результат присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Барнаул

Провайдер

Скорость всегда постоянная..... Трафик не ограничен , что и хорошо. Качаю фильмы без проблем... Служба поддрежки отзывчивая...

Максим , 16.02.2016 в 21:41

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Yota полное дерево.

Первые 10 дней работала отлично снимка,после скорость пропала.В центре поддержки Типо что то решаю,но дальше слов дело не продвинулись.вообщем Не берите сим еты очень разочаруетесь.

Pavel , 16.02.2016 в 21:49

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер класс , сервис обслуживания и качество услуг превосходная, но компания которая перепоставляет его услуги Неотелеком полная фигня

РОМАН , 16.02.2016 в 21:54

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

linkintel

живу по адресу ул.Калинина д3а . В период 19:00-23:00 нереально вообще пользоваться. На кой он мне вперся, если его можно использовать только в ночное время??? за что плачу ,не знаю...Тариф:"ИНЕТ70"

Anvar , 16.02.2016 в 21:58