Мурманск

низкие входящая и исходящая скорости, большой пинг

мне для работы на компьютере нужна вход. скорость не меньше 8 мб/с, исход. не меньше 2 мб/с, пинг не больше 50мс. У Ростелеком же скорости маленькие, а пинг просто огромный! Наверное, не зря в рейтинге провайдеров у него 1445 место!

Ирина , 13 февраля в 17:58

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, обратитесь к нашему https://vk.com/id202437172 он обязательно поможет вам всё наладить.

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

пока все норм

Сидел 5 лет на тарифе стартер 100р в месяц и в х не дул!

с вязи переездом подключили за 200 рублей пошли на уступки тариф ямайка за 3 дня пользования 1 дисконект

ито на 1 час посмотрим что будет в дольнейшем-)

Еще такой момент когда был дисконект так и телефон их тоже был не доступен все это время-))

Гришин , 13 февраля в 17:59

Иркутск

Мне не нравится пинг я живу в Иркутске у меня пинг в играх 250 играть вообще не возможно.Ну а скорость нормально гдето 1-2 Мбит/с.

Вася , 13 февраля в 18:21

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

ВОООБЩЕ БРЕД НЕ СОВЕТУЮ

НЕВОЗМОЖНО НИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ, НИ В ИГРЫ ПОИГРАТЬ.ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ, ОБЕЩАЛИ ТОО.... ДАЖЕ В СКАЙПЕ НЕЛЬЗЯ ПОГОВОРИТЬ. ТЕЛЕВИДЕНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, А ВОТ ИНТЕРНЕТ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТО. ПИНГ В ИГРАХ 300-700, А НОРМА ЭТО 30-70.... НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТСЮДА

Рома , 13 февраля в 18:54

Информация о провайдере Каховка НЕТ #

Новая Каховка

Инет

Поначалу хороший был ну,а потом хуже нет ни акцый при звонке в службу поддержки неберут трубку!

Дима , 13 февраля в 20:08

Здравствуйте, Дима.

Вероятнее всего вы звонили в техническую поддержку в нерабочее время.

О проведении акций и других мероприятий вы можете узнать в личном кабинете.

Ваша заявка на плохое качество услуги принята и ведутся работы по улучшению качества предоставляемой услуги, спасибо за обращение.

рыдаю и матерюсь

работать йота хочет только утром и ночью.однако серфинг у них на высоте.Но кастрация скорости просмотра фильмов и музыки онлайн вечером коректирует наши планы с женой глянуть фильмец под бутылочку вина...что касается игр,то вечером опять же кастрация.с 17.00 по 00.00 пинг колеблется 200-350.(World of tanks)да и ночью не слишком стабилен,бывают фризы и телепортации танков.

Роман , 13 февраля в 20:17

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Обман по скорости!

По тарифу скорость 20 днём/50 ночью..., а по факту днем 1,5 максимум 2...(((( Раньше такого не было, тариф 3 днём/8 ночью грузил лучше чем сейчас, скорость соответствовала заявленной. Данный таиф ОБМАН, скорость режут !!!!!

Наталья , 13 февраля в 20:20

Можайск

Пипец!!!

Только всё наладилось, опять интернет пропал. Причём у соседей тоже. Проверяю, доступ к интернету есть. Скорость 0. 0000000000000000000

Анна Махова , 13 февраля в 20:36

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса просим направить на электронный адрес center@center.rt.ru следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Отзыв о NETBYNET

Подключился полгода назад к NETBYNET в связи с переездом в общежитие. Здание было подключено лишь к одному провайдеру, по-этому выбирать особо не пришлось.

Во-первых, первое что не понравилось, это техническая поддержка. Она осуществляется через звонок, на домашний телефон, а как известно, звонки на них не бесплатные. На сколько я знаю, что у в основном у других провайдеров используется номер 8-800 и т.д. После ожиданий и бессмысленной траты денег мне всё же ответили. Почему бессмысленной? Потому что оператор мне сказал, что это здание не подключено к этому провайдеру. Решил, спросить у соседей услуги интернета какого провайдера они используют, все разом сказали, что это NETBYNET ибо выбора нет. Позвонил оператору, опять подождал и объяснил что мне требуется на что получил отказ, потому что общежитие "не подключено к интернету". Лишь на третий раз мне сказали, что интернет будет, т.к. я объяснил, что мои соседи подключены, а мне вы говорите, что нет подключения мне всё же дали доступ в интернет.

Во-вторых, мне не нравится скорость подключения, он отличается в 2 раза от заявленной, если верить "speedtest.net". До этого я был подключен к провайдеру "Ростелеком", где мне обещали 8 Мбит/с, которые и были в действительности, а тут обещенная скорость 50 Мбит/с, а на самом деле 22 Мбит/с. Стабильно тестирую скорость раз в неделю.

В-третьих, довольно частые вылеты интернета, что очень важно для тех, кто играет в online игры.

Это все на счёт минусов, для меня они очень весомые при выборе провайдера. Теперь о других аспектах.

Понравилось то, что интернет был подключен за несколько минут. Приехал техник, который всё очень быстро сделал.

Средние по России тарифы на данный момент. 50 Мбит/с за 300р. в месяц. На момент подключения было 450р.

Плюсом является то, что провайдер подключает те дома, к которым не суются другие провайдеры, однако это можно назвать монополией, благо чем не занимается провайдер.

Это все аспекты услуги интернет от NETBYNET. В целом провайдером не доволен в основном из-за скорости интернета. Если был бы доступен любой другой, я бы не раздумывая переподключился.

Александр , 13 февраля в 21:02

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение об услугах компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту: support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Несколько лет пользуюсь услугами - Ростелеком Урал .Ни разу не подвели.Недостатков за 5 лет не обнаружил .Когда были проблемы со связью из-за моего вмешательства в настройки звонил провайдеру в течении нескольких минут помогали решить проблему.Спасибо вам за вашу работу .

Аноним , 13 февраля в 21:06

Добрый день. Спасибо за отзыв!