Личный кабинет

Все работает отлично! Телефон, интернет вполне устраивает. Есть пожелание к компании: что-то мало возможностей в личном кабинете, хотелось бы получить возможность заказа детализации звонков. Скорость вполне устраивает, бывает что и тормозит, но это иногда. Рекомендую всем.

Лидия , 18.02.2016 в 15:35

Спасибо за отзыв. Заказ детализации в личном кабинете будет позже. Мы планируем внедрить данный функционал в будущем.

Нужен инет в Авиастроительный район пос кадышево, проводной,без визита в офис просто уточнить возможно провести или нет

Здравствуйте, нужно просто узнать возможно ли провести дом инет в Казань,Авиастроительный, поселок Кадышево и ни ехать из ща этого в офис на эсперанто?!!!помогите.на сайте инфо о частных секторах нет,по звонку оператору посылают в офис,обязательно мне для этого ехать в другой конец города??!!!

,Алсу , 18.02.2016 в 15:41

Скорость 86 Мбит/с. заявлена 100.......... цена 490р. Работает долго без падений. Все устраивает. )))))))))))))))))))))))))))))

Игорь , 18.02.2016 в 15:54

Ни чего хорошего

Подключен уже больше пяти лет к дом ру на риканий ни каких не было теперь есть .разрывы патеря скорости менеджер толком не объясняет отношение плохое техник приехал сказал что роутер сломался купил новый тоже самое ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАН ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО 720005796681

Роман , 18.02.2016 в 16:39

Роман, взяли ваш отзыв в работу

Ростелекомом доволен

Ростелекомом доволен полностью. Подключился недавно по технологии GPon. Скорость скачивания с торрентов отличная.Да и цена демократичная. Советую.

Никита , 18.02.2016 в 16:48

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Мы не подведём :)

Плохо

Ростелеком МРФ "ЮГ" скорости нет вообще в интернете не посидишь.Пинг в игре большой. Очень плохо. Как только подключили было нормально но потом ужас.

Давид , 18.02.2016 в 17:36

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли помочь, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и наладим работу услуги.

Очень довольна

Отличные цены с превосходным качеством работы интернет. 2 месяца как перешла с долбанного ЛДС и ни разу не пожалела - стабильно работает в частном секторе, у ЛДС посмотреть онлайн фильм нереально было, а тут в любое время смотрю фильмы с семьей. Тех поддержка внимательная , все рассказала после переустановки виндовс. Интернет летает. Спасибо - очень довольна.

Марина , 18.02.2016 в 17:37

никогда не связывайтесь с мгтс!!

У нас плохо работал интернет и мы вызвали мастера. Пришёл, мало того что спорил с нами , что все нормально (потом все таки его ЗАСТАВИЛИ проверить и он вроде как поменял ) так он повредил нам проводку ( это подтвердили 2 раз, когда пришли по нашему звонку после ухода первого мастера). Мы позвонили и сказали что теперь требуется чинить проводку, на что нам ответили , что мастер сказал что все хорошо сделал! Вот так вот. А что они здесь пишут в ответ на комментарии не понятно, видимо для вида что они запотятся о своих клиентах. Так что теперь у нас повреждена проводка , интернет как был так и остался. До этого пользовались другим оператором и интернет летал, но они уговорили подключить их и вот теперь только все поламали, мастер сказал им что все отлично. Так что ни в коем случае не берите их интернет , для сохранения своих нервов и дома!

Евгения , 18.02.2016 в 17:50

ЖУЛИКИ...

Второй месяц с этим провайдером... Промучился месяц, обещали исправить, но на заявку даже ответа не было, и сама заявка исчезла... За моральный ущерб и за приписанные подписки вернули деньги, а сегодня заметил, что деньги с меня опять списали... Ссылаются на ошибку компьютеров,но, похоже, это уже вошло в систему... Скорость очень низкая, колеблется от нуля до сотни бит...

ВЫВОД:САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ПРОВАЙДЕР... НЕОБХОДИМО ВООБЩЕ ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ПРОВАЙДЕРА ТЕЛЕ2

АНАТОЛИЙ , 18.02.2016 в 17:52

Лучше чем все московские

Купил за сто рублей "чёрный" включил,и сразу все работает!!! Особо порадовало 2гиг инета за сто рублей и халява внутри сети.... В мтс , Билайн или мегафон вы такого не найдёте точно за 100 в месяц

Стас , 18.02.2016 в 18:03