Набережные Челны

на Стим серверах пинг отвратительный, служба поддержки ничем не может помочь по их словам, никому не советую данного провайдера если вы пользуетесь интернетом для игр

Василий , 14.02.2016 в 13:42

Василий, здравствуйте, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, попробуем вам помочь

Омск

Пинг

Пинг реально ужасен,трассировка до сервера в будний день с утра 55-56 ms, в выходные или вечером в будний день до того же сервера 150-155 ms.

+twitch не работает каждый вечер.

12345 , 14.02.2016 в 14:09

Здравствуйте, сбросьте трассировку на feedback.domru.ru

Чита

скорость интернета

В течении 7 дней скорость составляет от 0 до 0,1 мбит в секунду.При обращении в компанию слышу только 1 ответ- ведутся ремонтные работы, не могут сообщить сроков окончания работ. Такое впечатление что не знают сами что происходит.

Елена Николаевна , 14.02.2016 в 14:18

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Приносим свои извинения от лица компании, позвольте нам все исправить. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, спасибо.

Информация о провайдере i-link #

Отличный провайдер! Советую!

Живем в частном доме, провести нормальный интернет проблематично! Но с i-link , скоростной интернет стал реальностью! Стабильное и качественное соединение! Быстро подключают! В общем очень доволен! Рекомендую!

Александр , 14.02.2016 в 14:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Саша

Плохоё качество связи , плохая скорость , служба поддержки отвратительная , не соответствует цена и качество

Саша , 14.02.2016 в 15:10

обман

при максимально допустимой скорости часто бывает 0 мбит/с...

при звонке в службу поддержки говорят что не уверенный сигнал. нахожусь в 85 м от из радиовышки (Измайловский вал 3). Диспетчер говорит что вышка выдает радиус действия 2-3 км... но 85м не покрывает от самой вышки!!!!

Аллите , 14.02.2016 в 15:14

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

В Беларуси, к сожалению, интернет пока не такой быстрый, как в России.Надеюсь, с применением новых технологий по увеличению скорости передачи все параметры получат высшую оценку. А пока только хорошо...

Ирина , 14.02.2016 в 15:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком

Меня все устраивает, низкая исходящая скорость не вызывает проблем.

Надеюсь в ближайшем будущем качество связи значительно улучшится.

Игорь , 14.02.2016 в 16:16

Спасибо вам за теплые слова, уважаемый абонент:) Мы очень рады что вы довольны нами.

Смоленск

четверть заявленной скорости

купил 80, получил 16 мбит/с.... где остальное? за что платим?

Скорость низкая, после переговоров с техподдержкой подымают на пару дней....

Сергей. , 14.02.2016 в 17:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Ужасный провайдер.

Постоянные проблемы с интернетом. Пинг зашкаливает, невозможно пользоваться интернетом вообще. Тех. поддержка либо не отвечает, либо "ничем не можем помочь, проблема не у нас". К сожалению, не могу переключиться на другого провайдера, т.к. в общежитии возможно подключить только Ростелеком, но ни одному человеку не посоветую пользоваться их услугами.

Аноним , 14.02.2016 в 17:20

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения, мы хотим все исправить. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет, спасибо!