Информация о провайдере ТРАНКОМ #

очень средне

Интернет очень сильно скачет,особенно по выходным,порой невозможно дозвониться в службу поддержки(либо трубку не берут,либо очень долго ждешь ответа и тех центром). очень сильно провисает,скорость от заявленных 50000 кбит, до 30 кбит,это не дела ребят...пишу, потому что сегодня именно такая скорость(

Иван , 13 февраля в 21:12

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru.

Новосибирск

А почему не Сиб.Сети?

Здравствуйте!

Вообще, я пользуюсь Ростелекомом в общей сложности около 8 лет. За это время я успел пережить и ADSL подключение и "Эпоху возрождения" технологии GPON...

Однако,если ADSL технология была попросту несовершенна(позвонили домой-прощай интернет), то GPON таким похвастаться не может. Так мы все думали, пока Ростелеком не стали использовать эту технологию.

Возможно старые сервера или древняя пыль внутри самих машин сделала интернет этой компании лагающим и тупым.

А про технологии IP-TV я вообще упоминать не буду (зайдите в любой офис продаж Ростелеком-увидите хотя бы одного недовольного клиента с приставкой на возврат ТВ).

Ещё и Wi-Fi роутер, который так нахваливают ребята-консультанты при продаже, лагает и тупит не по детски

Из плюсов:

+первыми столбят места в новостройках(тобишь, ты только заехал, а дятька с анкетой уже за спиной тебе дышит...

+наличие Torrent-трекера (тсс)

+ОТНОСИТЕЛЬНО(Подчёркиваю относительно) хороший пинг

+хорошие условия для передачи оборудования в руки владельца

В целом-провайдер хороший,да,именно хороший. Он не подойдёт для геймеров-задротов, но для работы или офисного центра сойдёт вполне(да, про цены для корп.сотрудников я не сказал, там они весьма неплохие!)

Илья , 13 февраля в 21:22

Здравствуйте! Спасибо вам за подробный отзыв! Если у вас возникают какие-либо вопросы или проблемы со связью - наш сотрудник https://vk.com/id202437172 всегда будет рад вам помочь.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ PING

Уже недели две повышается пинг к вечеру. Например утром до серверов Stockholm пинг составляет 20-40ms А к вечеру примерно с 17:00 повышается от 60-150 Как я понимаю что с этого времени загружается канал, но ведь раньше такого не было.Вообщем Ростелеком как всегда нечего не делает для пользователей.

Ivan , 13 февраля в 21:23

Здравствуйте, уважаемый абонент! Просим вас обратиться по данному вопросу к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

Отличный провайдер!!! Так держать!

Не знаю, почему все ругаются на МТС, но у меня заявлено 50 мбит/сек по тарифу, так оно и есть!!! Скорость никогда не падает!!! Что прием, что передача, причем ночью 92 мбит/сек на приеме. А пинг от 1 до 8 не выше. Я очень доволен своим интернетом, не то что другие. И плачу за это удовольствие 250 рублей/мес. Так что умрите от зависти те, у кого 6 мбит/сек, или те кто платит по 800 рубрей в месяц! Кстати пользуюсь МТС-ом уже 10 месцев)))

Антон , 13 февраля в 21:44

Информация о провайдере Интертелеком #

ЖАЛОБА

До декабря 2015 года интернет работал как надо.С декабря 2015 года появились проблемы пол дня нормально работает вторая половина дня некудышяя работа.С НОВОГО года вообще видео смотреть не могу ,да и так грузит очень отвратительно.Надо менять эту шарашконтору на что то новое.

ИГОРЬ , 13 февраля в 22:46

Добрый день, Игорь! Для определения причины возникших сложностей, нам нужна более детальная информация. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим данные и сможем предоставить Вам техническую консультацию.

Информация о провайдере ITplus #

Иван Петухов и Наталия Лагодич вне закона!

Иван Петухов и Наталия Лагодич (ООО «Адамант») рейдерски захватили два частных сайта известной публичной личности, общей стоимостю 120 000 долларов США, один из которых использовался для нужд деятельности международной гражданской организации http://www.moyray.com/265.html

На сегодняшний день на ООО «Адамант» уже открыто 5 (пять) уголовных дел, а Ивану Петухову и Наталии Лагодич – все ни по чем! Они по-прежнему воруют и не платят налоги!

Как ни странно, Иван Петухов сейчас себя преподносит общественности мучеником, в то время как он является отъявленным иудой, десятилетиями обкрадывающего свое государство (не платит налоги)! В налоговой инспекции Дарницкого района г. Киева сейчас по этому поводу ведется активное досудебное следствие http://www.moyray.com/266.html

А что касается ООО «Адамант-Телеком» (директор Лагодич Н.В., сейчас против нее ведется досудебное следствие по 4 уголовным делам), то это предприятие не имеет ни единого разрешения на ведение хозяйственной деятельности!

Лагодич Н.В. даже годами не платит за рекламную вывеску, которую незаконно поцепила на дом (официальный ответ ГП "Киевреклама" на запрос гражданской организации).

Цитировать

Игорь , 13 февраля в 22:58

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

интернет стабилен, скорость устраивает. И такое постоянно. Поддержка клиентов ужасна, приходя в офисы наблюдал картину, что у каждого оператора звонит телефон и ни один из них не берет трубку. На вопрос почему ответ был "да сегодня так целый день звонят". а так меня все устраивает поэтому и подключен к ней. и самое что у нас в городе нет оператора лучше!!!!!

kirill , 13 февраля в 23:00

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Ужасно невозможно пользоваться

Последние пол года, тормозит iptv, а последнюю неделю просто ужас, при пакете 50 мегабит, в реальности получаю 13, невозможно не iptv посмотреть ни онлайн фильмы, и качается долго все

Артур , 13 февраля в 23:04

передали Вашу жалобу в техническую поддержку, обязательно разберемся.

Информация о провайдере PE Aliev Murad Ahmedovich #

Хасавюрт

Плюс

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух-трех лет и ни разу не пожалел. Сбоев практически никаких, за очень редким исключением и то не по вине провайдера, а из-за отключения электричества на оборудовании. Был случай когда из-за сильного ветра упавшее дерево оборвало кабели как электрические, так и их оборудования. Устранили неисправность в кратчайшие сроки, провели новый кабель и все заработало. Плюс, однозначно)))

Шамиль , 13 февраля в 23:19

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Худший в мире провайдер

Подключены в Дедешино, заявленная скорость 3 мб/с (за 1500 в месяц), однако на деле постоянные потери пакетов и скачки пинга, на деле скорость в среднем 50 кб/с, не больше. Техподдержка просто игнорирует проблему уже почти год.

Также у них постоянные сбои (раза по 2 за месяц), при этом их сайт и техподдержка недоступны в это время.

Никаких извинений или возмещений, конечно же, от них ждать не приходится, только максимум игнора.

Никому не советую иметь такого мудака-провайдера.

Саня , 13 февраля в 23:48