Информация о провайдере Цифра Один #

отзыв

Отзыв

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устроил меня по соотношению цена-качество: я заплатил за год 3600 рублей и получаю свои стабильные 30мбит с внешним бесплатным айпишником, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью 11 мбайт\с, ни один сайт не лагает. За 2,5 года, что я являюсь абонентом скайнета не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем)

Что хорошего у провайдера

+ дешево (3600 в год)

+ быстро (гарантированно 30 мбит в пиковые часы и 100 ночью)

+ стабильно (ни одной аварии по моему направлению не было)

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ неплохое качество iptv

+ иногда бывают интересные акции (я отхватил нахаляву фирменную кружку)

Что плохого

- иногда долго ждать ответа в техпо (оно и понятно - совмещенный абонентский отдел и техподдержка - не самое разумное решение)

- закрыт доступ к некоторым сайтам из реестра запрещенных (в т.ч. невинный danbooru а также некоторые торренты)

Марк , 18.02.2016 в 14:48

Евгений Олегович Шляхов

Довольно таки хорошая скорость , сегодня с модемом прилетел в питер и сразу же в аэропорту есть 4г , юзал весь день обрывов нет и видео грузин на ура в такси .

Евгений , 18.02.2016 в 14:51

Информация о провайдере 2ком #

Плохая скорость интеренета

Изначально все было хорошо, скорость была равна заявленной, но спустя время все стало намного хуже. Суть моего тарифа в том, что каждый месяц скорость должна повышаться на 5 мбит/с при начальных 30, но скорость выше 35 не поднимается, хотя пользуюсь уже довольно таки давно. В личном кабинете показывает уже аж 60 мбит/с, но сейчас я почему то качаю при стабильных 20 мбит/с, не больше. В целом, из за явного обмана, увы, не буду никому советовать данного провайдера.

Олег , 18.02.2016 в 14:54

Информация о провайдере Interactive TV #

Ереван

Хороший провайдер, спасибо за качественный интернет

Скорость отлично

Доступность отлично

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

VVV , 18.02.2016 в 15:00

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Что за скорость? 0.41 Мбит/с Надо бы на велком переподключиться... Ибо платить такие деньги за 0.41 просто бредово. Пока загрузится страница пройдет год (а если честно, то всего 20 мин). Если бы знала, то не тратилась на такую ерунду. Всем советую 2 раза подумать, прежде чем подключать лайф.

Виктория , 18.02.2016 в 15:10

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Владимир Попов

Пользуюсь интернетом от "Новой линии" уже несколько лет. Как скоростью интернета, так и обслуживанием очень доволен. Сегодня подал заявку на ремонт, ребята приехали оперативно, как и обещали. Протестировали кабель, оказалось порыв на чердаке. Всё починили, настроили. БЕСПЛАТНО! Огромное спасибо!

Владимир , 18.02.2016 в 15:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

олеся федоровна Царёва

Скорость не соответствует заявленной в договоре, частенько тормозит, при моей работе в интернете с телефонией очень неудобно, могут срываться звонки, у меня тариф Звезда-1 с wi-fi роутером, цена почти 700 р , а качества соответствующего цене НЕТ!!!

олеся , 18.02.2016 в 15:31

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Личный кабинет

Все работает отлично! Телефон, интернет вполне устраивает. Есть пожелание к компании: что-то мало возможностей в личном кабинете, хотелось бы получить возможность заказа детализации звонков. Скорость вполне устраивает, бывает что и тормозит, но это иногда. Рекомендую всем.

Лидия , 18.02.2016 в 15:35

Спасибо за отзыв. Заказ детализации в личном кабинете будет позже. Мы планируем внедрить данный функционал в будущем.

Казань

Нужен инет в Авиастроительный район пос кадышево, проводной,без визита в офис просто уточнить возможно провести или нет

Здравствуйте, нужно просто узнать возможно ли провести дом инет в Казань,Авиастроительный, поселок Кадышево и ни ехать из ща этого в офис на эсперанто?!!!помогите.на сайте инфо о частных секторах нет,по звонку оператору посылают в офис,обязательно мне для этого ехать в другой конец города??!!!

,Алсу , 18.02.2016 в 15:41

Красноярск

Скорость 86 Мбит/с. заявлена 100.......... цена 490р. Работает долго без падений. Все устраивает. )))))))))))))))))))))))))))))

Игорь , 18.02.2016 в 15:54