Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Худший в мире провайдер

Подключены в Дедешино, заявленная скорость 3 мб/с (за 1500 в месяц), однако на деле постоянные потери пакетов и скачки пинга, на деле скорость в среднем 50 кб/с, не больше. Техподдержка просто игнорирует проблему уже почти год.

Также у них постоянные сбои (раза по 2 за месяц), при этом их сайт и техподдержка недоступны в это время.

Никаких извинений или возмещений, конечно же, от них ждать не приходится, только максимум игнора.

Никому не советую иметь такого мудака-провайдера.

Саня , 13 февраля в 23:48

Информация о провайдере Облком ЗАО #

Прикольно

Хорошая компания, но бывают казусы такие как не доступен PSN или не могу зайти на какой либо сайт, для этого менял ip через 2ip чаше всего работало

Матвей , 14 февраля в 00:54

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Не знаю где это хорошая связь на моб. интернете а вот мошенничество полное. Во 1 все устройства завышают показатели связи примерно в 8-10 раз если модем показывает 2 мб\с то фактическая передача данных составляет не более 200-230 кбит\с. Во 2 качество связи боле менее приемлимое всего в 5-6 крупных городах во всей стране. По всей остальной территории устаревшее оборудование и скорость передачи данных составляет не более 30-40 кбит\сек.

Исходя из этого можно сказать что моб. интернет мегафона система мошенничества в коллосальных размерах.И руководство этой кампании нужно просто расстреливать без суда.

Александр , 14 февраля в 02:20

Воронеж

Далеко от заявленного

Провайдер заявляет скорость 50 Мбит/с, а на самом деле имею 8-12 !!! ПО ОПТИКЕ !!! Просто грустно...

Александр , 14 февраля в 02:29

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Информация о провайдере Марьино.net #

скорость интернет

Обманывают.Плачу за 60Мб(туда-сюда)-390р.,а на деле =нет и 40Мб..:(((

Олег Ф. , 14 февраля в 03:01

Здравствуйте, Олег! Сожалеем, что Вам не удаётся в полной мере получить заявленную скорость. Это может происходить по разным причинам (например, слабый сигнал по Wi-Fi или же активные раздачи в торрент-клиенте в момент замера, не исключаем и потери на линии). Мы хотели бы направить к Вам специалиста, который решит эту проблему в кратчайшие сроки. Заявку выполним абсолютно бесплатно, просто позвоните в нашу службу поддержки (круглосуточно)!

P.S. Убедительная просьба ко всем пользователям нашей сети: если у вас возникают подобные проблемы - не откладывая обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы гарантируем, что скорость нашего интернета будет соответствовать тарифному плану! Ни одно обращение не останется без решения!
С уважением, команда Марьино.net

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

О скорости

Пользуюсь услугами провайдера Ланет Нетворк больше года. Очень нравится стабильно высокая скорость! Хороший сигнал. Работа провайдера без перебоев. Проверяла скорость в разное время суток, в итоге 17-20 Мбит/с. HD-видео не тормозит. Одновременно можно загружать несколько файлов весом более 2 Гб и практически незаметна потеря в скорости загрузки.

Светлана , 14 февраля в 03:25

МегаФон ? Нет , спасибо.

И так: клиент компании более 13 лет. Как обычный, так и корпоративный. Разных ца в обслуживании колоссальная. Обычным клиентам хамят, предоставляют неверную информацию и прочее, корпоративным лижут ж... . Что удалось узнать: если у вас скорость в 4Г менее 0,5 Мбит/с, то только тогда они составляют заявку, если выше, то у вас хорошая скорость. В 3Г, скорость должна быть менее 300 кбит/с. Если вашу заявку на проблемы 2 года динамят, то потом её просто закрывают, а оператор не может её посмотреть. В общем: связь отстой, качество отстой, Техподдержка вас просто далеко отправляет, в пешее.

Алексей , 14 февраля в 08:18

Информация о провайдере Ситилинк #

Сегежа

скорость

напрягает, давно уже не было такого, что скорость пропадает. Пример, ставишь онлайн фильм он загружается на 15% и все загрузка встает, пропадает скорость соединения, приходиться обновлять страницу и по новой ставить на загрузку и тут опять рандом может и 5% загрузить и встать замертво, локалка работает нормально, использую вай фай, роутер нормальный фуфло не покупаю. В чем может быть проблема сам беспонятия.

Аноним , 14 февраля в 09:21

Рекомендуем обратиться за помощью в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-31) 7-38-58.

Полтава

Не рекомендую !!!

Пользуюсь этим провайдером потому что альтернативы проводному интернету НЕТ.

-Реальная скорость в разы меньше заявленной.

-Днем еще кое-как, а после 18ч 00м работать невозможно - постоянные провалы соединения.

-Дозвониться оператору можно, но это еще ни разу не решило ни одной проблемы (там вежливо обьясняют что у них все "хорошо", а причина в неисправности компьютера клиента)

С полгода назад обещали установить какое-то новое оборудование (кажись называется "Дислам" - ну или как-то так) - обещали покращэння,но стало еще хуже. Теперь говорят - если хочешь, что бы было нормально - предлагают доплачивать еще 50 грв за фиксированый IP-адрес.

ДОСТАЛО !!

Николай , 14 февраля в 10:07

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

хватит наговаривать на техподдержку там 1 человек занимается и подключением и документами и не забывайте что есть другие люди и поставщик услуг не всилах вам ответить

Илья , 14 февраля в 10:48