4G О Обман и жулье!

Самый медленный и тупой интернет. Обещали по 5 мб, на деле 120-558 пинг и 0,19мб. Что за обман. казахи, чтоб вам пусто было по жизни. Дурак я что поверил вам. Короче, интернет плох.

Aza , 22.02.2016 в 11:38

Очень надоели частые пропадания интернета через каждые 5-10 минут.В целом нормально,все устраивает...............................

хд , 22.02.2016 в 11:54

Хороший интернет

Меня очень устраивает мой интернет даже больше! всем советую его подключить! мы уже им пользуемся два года, но бываю конечно всякие технические передряги но компания устраняет все моментально быстро так сто оно того стоит!

Максим , 22.02.2016 в 11:55

Добротный провайдер

Скорость хорошая, поломок можно сказать нет,

включен дома и на работе (везде оптика), на работе есть склад по радио там бывают обрывы но радио есть радио. Тарифы радуют. Всегда можно дозвониться.

Женя , 22.02.2016 в 12:18

Домру - не посоветую никому!

Пользуюсь означенным провайдером только лишь потому, что по нашему адресу вариантов больше нет (ооочень надеюсь, что в ближайшее время нас осчастливит мтс).

Интернет пропадает каждые 30 минут. Ни кино прсмотреть, ни ребенку мультик. А уж про работу... Сами понимаете, лучше не говорить.

По другому адресу у меня мтс. Не реклама! Но претензий нет!

Очень жалко своих нервов при пользовании инетом от домру.

SVETLANA , 22.02.2016 в 12:35

Светлана, вы обращались с этими проблемами в техподдержку? Какой отклик получили? Если сбросите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику вашего соединения, выясним причины перебоев

Классный провайдер

Меньше слушайте всяких типов: нормально все работает. При тарифе двойной, в нагрузку вагон каналов (штук 70) за 100 руб. Скорость держат (15/15) как обещают, просто тестить надо уметь, что бы было наглядно, вот результат:

Обрывов не бывает, стоит копейки, да техподдержка только до 20:00 работает, но это не беда. Ну и подключение не по всему городу, увы.

Гений удобрений , 22.02.2016 в 12:50

За что плачу?

п.Южный. Платим 900 руб. месяц до 5 мбит/с. Получаем 200-300 кбит/с. 3 последних дня- 15-50 кбит/с. Понял, что прдыдущий трафик был почти счастьем. К сожалению, Йоте у нас нет альтернативы .

Андрей , 22.02.2016 в 12:56

Скорость не соответствует той, за которую платим!!!!

Платим 500 руб. за скорость 30 мб/с. За последний месяц какой-то ужас! Страницы загружаются по пол часа, интернет отключается по несколько раз в день. Скорость такая, что ролики на ютубе на минимальном качестве (144) не тянет нормально, все грузит. И так целыми днями. Сделали тестирование скорости - вместо 30 мб/с - всего 0,09-0,13 мб/с. Дурят по полной!!!!!! Буду менять провайдера!

Алена , 22.02.2016 в 13:01

Приемлимо!

Сравнительного опыта маловато, скажу лишь одно: 6 месяцев пробыл в BigTelecom, удрал в Telincom и вот уже более 10 лет с ним. Бывают сбои. Нечасто. Однако - это ж техника! Не вижу повода искать другого провайдера!

Sergey , 22.02.2016 в 13:52

Очень хорошо!

Очень хороший провайдер. Очень быстро работает. Все ЛЕТАЕТ! Я никогда не вызываю мастера,чтобы он починил Wi-fi,потому что когда к нам пришел мастер,чтобы установить роутер,он все понятно объяснил. Цена за Интернет в месяц - (безлимитный) 450 рублей в месяц. Очень хорошая цена для Уфы. Цена роутера навсегда - 2000 рублей. Еще есть "кредит доверия" - это когда деньги за месяц закончились, а выйти во всемирную паутину - срочно надо. Дают на 3 дня бесплатный интернет. После этого надо только заплатить. Рекомендую Уфанет!

Олег , 22.02.2016 в 14:15

Спасибо за отзыв!