Отличный интернет!

Подключился к NETBYNET в частном секторе по новейшей технологии Turbo GePON со скоростью до 1 гигабита/с. Все "летает". Фильмы с торрента качает за пару минут. Сотрудники компании вежливы, все объясняют доходчиво, монтажник, который подключал у меня дома - оставил целиком положительное впечатление о себе! Кул!

Stas , 19.02.2016 в 11:19

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Мне кажется они врут !

На тесте показывает почти 16 мбит/с , на деле на ютуб видос размером 1 гиг заливаетя 2000 минут ! А самое обидное что в нашем регионе все операторы такие !

Djtvss , 19.02.2016 в 11:22

лагает задержки

Очень не подходит для он-лайн игр лагает постоянно и случаются дисконекты

В общем интернет в Казахстане лучше чем в Узбекистане

Баха , 19.02.2016 в 11:27

Скорость слишком упала даже если Безлимит

Я знаю что после снижается после 15 гб, но 0,5 - 1 мб это уже слишком. Прошу решать эту проблему или узнать в чем проблема.

Shadiyar Murtaza , 19.02.2016 в 11:36

Отличное качество

Не знаю, чем может не нравится этот провайдер? Я пользуюсь уже очень много лет,сначала напрямую. Потом и через роутер, причем иногда одновременно три устройства в сети и скорость выдержана! Кабельное отлично работает, после перестановки каналов некоторые рябили, что устранилось при ручной настройке. Цена очень адекватная))) видела недавно какой то новый тариф, где интернет+кабельное ТВ+ цифра всего за 399 рублей. Жаль только, что для новых абонентов!

Кристина , 19.02.2016 в 11:49

Нормально, считаю

Тариф "Хайвей 5 Гб", пользуюсь 3 года, иногда для торрентов беру "Хайвей 5 Гб+ Ночной безлимит"

замер последний: вход. 4,5мбит/сек.

исход.1,5мбит/сек.

пинг 84

для 3G приемлемо. в последнее время часто обрывы интернета до получаса, раньше такого не было.

в целом нареканий нет, среди мобильных провайдеров лучшее соотношение цена/качество у Билайна, иначе бы так долго не пользовался. а перепробовал всех.

Аноним , 19.02.2016 в 11:52

Отвратительный сервис

Имею телефон подключенный к йоте и модем. По модему подключил самую минимальную скорость так как поднимать выше деньги на ветер. По телефону интернета нет вообще может грузить страницу по 1-2 минуты и в принципе не загрузить вообще, единственный плюс что по телефону за включенные минуты можно звонить в любой город России (т.е 1 р минута также и в роуминге), значительно дешевле чем у других провайдеров, по поводу работы интернета приняли заявку и тишина.

Виталий , 19.02.2016 в 12:13

подключение новой линии

я подключила себе новую линию,очень удобно и бесплатно,мастера очень хорошие все настроили мне так как я в этом не особо росбераюсь настроили мой компьютер в правельное направление и всё бесплатно,огромное спасибо ребятам и новой линии!!

irina , 19.02.2016 в 12:20

Голосовая связь- на отлично! Интернет -

удовлетворительная работа.., но на данный момент из всех операторов - обеспечивает максимальную скорость.

Николай , 19.02.2016 в 12:29

Хороший выбор

Лично у меня провайдер мгтс, его услугами в принципе довольна, работает четко без сбоев. Интернет ну практически летает, но вот недавно узнала, что в этой компании есть еще услуги- видеонаблюдения. Думаю, а что? К компании доверие уже есть, а о себе позаботиться тоже нужно, в общем подключили себе видеонаблюдение! В первую очередь мне нужна эта услуга, для того чтобы наблюдать за ребенком и его няней, хочу знать как она с ним занимается, и еще для того чтобы не переживать, когда мы быстро собрались, выключила ли я утюг или не закрыла кран с водой. Так что очень удобно, и главное на душе спокойно, когда ты знаешь что у тебя сейчас происходит дома.

Виктория , 19.02.2016 в 12:30