Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Помогите пожалуйста!

На данный момент установлен тарифный план 3мб/сек,скорость скачивания не превышает 300кб/сек, хотелось бы улучшить скорость, но в личном кабинете этого сделать не получается.

Максим , 16.02.2016 в 21:39

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую по кабелю. Результат присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Барнаул

Провайдер

Скорость всегда постоянная..... Трафик не ограничен , что и хорошо. Качаю фильмы без проблем... Служба поддрежки отзывчивая...

Максим , 16.02.2016 в 21:41

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Yota полное дерево.

Первые 10 дней работала отлично снимка,после скорость пропала.В центре поддержки Типо что то решаю,но дальше слов дело не продвинулись.вообщем Не берите сим еты очень разочаруетесь.

Pavel , 16.02.2016 в 21:49

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер класс , сервис обслуживания и качество услуг превосходная, но компания которая перепоставляет его услуги Неотелеком полная фигня

РОМАН , 16.02.2016 в 21:54

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

linkintel

живу по адресу ул.Калинина д3а . В период 19:00-23:00 нереально вообще пользоваться. На кой он мне вперся, если его можно использовать только в ночное время??? за что плачу ,не знаю...Тариф:"ИНЕТ70"

Anvar , 16.02.2016 в 21:58

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Отличный оператор! Всё для людей.

Единственный недостаток - сложно дозвониться в службу поддержки и нет e-mail поддержки. Но есть альтернатива - группа в вк.

Дмитрий , 16.02.2016 в 22:02

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

мотив

Мотив нормальная связь,правда порой пропадает...тарив "вместо" устраивает,ну да,дороговато конечно30гиг за 900руб. Есть изменения 200 мин по России,не много конечно( 3ч.20м.Но всеже плюсик)На счет скорости (пользуюсь Turbophone 4 g compact 1210 LTE 1800МГц(B3))сколько пользуюсь,3 месяца скорость не привышает 10мб/с а чаще всего от 4до6 мб/с а вот сегодня что то совсем плохо НЕ БОЛЕЕ 200килобит/с. Это ужас 3g мощнее...в целом оценка 6 баллов...если бы вот добавили хотя бы 500мин.да скорость бы повыше,минимум 15мб/с. Поставил бы 10

Иван , 16.02.2016 в 22:27

Мобильный безлимит от Yota

Интернет от Yota действительно не лимитирован по трафику, но есть ограничения при использовании устройства в виде точки доступа (скорость режется до 128 Кбит/сек). Аналогичные ограничения при использовании сим-карты с тарифом для другого класса устройств (например сим-карты от планшета в телефоне).

Иногда бывают обрывы связи, сим-карты самопроизвольно переподключаются к сети, скорость может падать и возрастать в течение дня (наверное связано с изменением загруженности базовых станций), но для планшета это не критично. Так же может ограничиваться скорость на скачивание файлов большого размера

( от 50 Мбайт). Итог: безлимитный интернет среднего качества,

Wi-Fi на другие устройства раздать нельзя, т.е. Yota можно порекомендовать тем, кто много заходит в интернет с одного устройства. Но в целом условия по тарифу лучше, чем у других операторов. Так же стоит упомянуть сложности с заменой сим-карт

( офис, где их меняют расположен в не самом удобном месте)

Никита , 16.02.2016 в 22:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полное фуфло

Никогда не подключайте МГТС! Никогда! На качество работы данного оператора жалуются даже работники, которые проводили кабель в квартиру. Они говорят: "МГТС? Да вы издевайтесь! Самый худший провайдер." К сожалению всё так и оказалось. Примерно до 16.00 скорость нормальная, но после падает до нуля, и это не шутка! Реально ноль. Вообще не качает! Короче, не покупайтесь на рекламные предложения! Хуже этого оператора нет!

Пётр , 16.02.2016 в 22:36

Пётр, здравствуйте! Готовы произвести диагностику вместе с Вами для решения данного вопроса. Уверены, что исправим ситуацию. Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru. Обязательно разберемся.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Фигня

По вечерам постоянно зависает онлайн-видео. Кое-как работает на простых страницах без видео. А заявленная скорость 50Мб/с

Владимир , 16.02.2016 в 22:42