Ростелеком МРФ "ЮГ"
отстой

работа ужасающая. в выходные и по вечерам страницы не открываются по полчаса или вообще не соединяются.так что если есть деньги ставьте спутник а с этими бездельниками не связывайтесь

Воля-Днепропетровск
Ужасно

Вечером (или в выходные дни) идет потеря пакетов 10-30%. Про онлайновые игры, интернет-радио и другие сервисы, работающие в реальном времени можно забыть. В World of Warcraft не поиграть, пинг красный от 800мс и выше. Неадекватная тех. поддержка. Звонил им по поводу изменения тарифного плана на след. месяц - пообещали изменить, но не изменили! Потери пакетов вообще за проблему не считают. Буду отключаться от их "услуг". Совет всем кто хочет к ним подключиться: бегите от CDC как от огня.

Аноним
02.01.2010 в 21:05
г. Днепр
Адс (Beeline RU)

Самый лучший провайдер! Скромный и ответственный!

Проблем ни когда не было! До тех поддержки раньше дозванивался сразу, но теперь их купил билайн и до тех поддержки дозваниваемся, как и все абоненты билайна, за 15 минут!

Ростелеком МРФ "Центр"
Они врут

Заявленная скорость - 3 мегабита.

Реальная - 1.5.

Только и слышал как одного обманули, второго. Не верил пока дело дошло и до меня.

YrZ
02.01.2010 в 22:07
г. Липецк
Воля-Ровно
Лутший провайдер города Ровно

Большинства пользователей сети РГМ, в том числе и я, очень довольны работой провайдера. Очень высокое качество за очень низкую цену. К тому же очень хорошая локальная сеть. Я считаю, что етот провайдер лучший на западе Украини.

Steward
02.01.2010 в 23:33
г. Ровно
Ростелеком МРФ "Волга"
Ерунда

Перестаньте,в городе тож самое что и в районах.Перед новым годом (2010)перешел с тарифа "отдыхай" на тариф "качай",всё тоже,платить стал 499 а скорость... ,больше года просидел на тарифе "отдыхай",думал на "качай" скорость будет выше и платил по акции ВТ до 25числа- так всё тоже. буду расторгать договор с ними.Я готов заплатить и 500 руб и 800руб но только чтоб скорость была приемлимая,а служба поддержки говорит (трафик так распредиляется).За 500-800рублей которые я плачу в месяц за воздух,я ещё думать должен как у них там трафик распредиляется. им наверно зарплата ненужна.Более года платил деньги исправно и готов платить (хорошие деньги за хорошие услуги),а всё лепят отмазки про перегруженный трафик.Я добросовестный и платёжеспособный клиент и я недолжен ждать часа ночи когда там освободится линия или ещё чтото,думать о том что сейчас 19.00 часов и трафик перегружен.Волгателеком,неможете выдерживать заявленных (в договорах)скоростей-не зазывайте клиентов,займитесь прокладкой дополнительных магистралей!Перестаньте "кошмарить" интернетабонентов.

Алексий
03.01.2010 в 00:54
г. Пенза
Таттелеком ОАО
Всё отлично :)

Не понимаю, почему так много негатива и претензий! Я живу в Казани, пользуюсь интернетом от ТТК уже года три! Никогда никаких проблем не возникало. К тому же радуют вновь и вновь появляющиеся тарифы.

Илья
03.01.2010 в 01:11
г. Казань
Билайн
Хуже не бывает!!!!!

Заявленно 10м а на самом деле 6м или 7м отсилы!!!

Причем могут рубануть даже локальную сеть ! типо запланированные работы !!!!!МАТЬ ИХ ВСЕХ! Вообщем если есть выбор То лучше НЕкорбина

Triolan
Триолан - наиболее идеальній домашний инет

ТриАнал, как бы мы его все скопом не ругали, - ИМХО, идеальный провайдер для домашнего интернета. 10 заявленых мБит держит? Держит. И больше. Падает? Изредка бывает, но у кого не бывает? Назовите мне прова, котрый не падает. Укртелеком??? Дык там и цены другия... и все равно падает. При этом абонплата в Трионале - 60 грн в мес (>10 Мб/сек). Что еще надо? Тут Билайн предлагал 100 мБ за 100 грн со снижением скорости при превышении трафика... Ну про Притекс-Харьков (типа, Воля-кабель) я уже молчу - там ребята хотя бы научили своих сотрудников правильной терминологии. А то они шарахаются от вопросов: "Вы айпишник под МАС прописываете или нет?" и "У вас свитчи на крыше стоят?.." Соединение - через vpn(...) А техподдержка сообщает левые настройки, лишь бы отстали (это все про Притекс-Воля-кабель-Восток-Датасвит-Вокар... было)... Так что ТриАнал, как бы мы его ни ругали, рулит...

Таттелеком ОАО
ненавижу но не куда деваться

плохо и еще раз плохо. дайте людям возможность выбора . придет провайдер более менее хороший и все таттелеком перестанет существовать