Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Орел

Стал хуже

Фрегат телеком перешли на 2мбита, а скорость не 250 кбайт что является идеалом, а 220 кбайт что немного маловато. должно быть 240. и плюс им что дсс начал появлять хотя ещё в тестовом режиме, и непонятно как туда зайти. но скрости надо бы повысить а то в ресурсе 3мбит за 500 р. и плюс фрегату в том, что он ниразу не вылетал!

Аноним , 02.01.2010 в 14:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Дальсвязь

Надоедливая эта дальсвязь. Вечно у них идут работы(Которые никчему не приводят). Цена очень дорогая. Но жаль у нас нету других продрайверов, только один на весь город :(

Сергей , 02.01.2010 в 14:46

ЮТК-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Подключен тарифный план со скоростью 999 Kбит/сек. Результаты теста 61.74 Kбит/сек. До этого были в районе 100 Kбит/сек, вместо обещанных 999 Kбит/сек.

Аноним , 02.01.2010 в 15:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Работа на 3+

Заявленную скорость соблюдают, потери пакетов нет, технические сбои 1 раз в год, примерно. Использую около 3 лет. В тех поддержку не дозвониться, плохая подготовка операторов. Компания врунов: с 1.01.09 рекламируют повышение скорости, а на основном тарифе "Выбор большинства" 3 Мбит/с так и осталась без изменений. Зачем врать в рекламе на главной странице сайта?

Сергей , 02.01.2010 в 15:21

Чапаевск

ЗАДОЛБАЛИ

Ужас! Когда будет нормальная связь!!!Не справляетесь-дайте нормальным провайдерам РАБОТАТЬ!!!

Алексей , 02.01.2010 в 15:24

Радужный

Отвратительно низкая скорость. Отвратительное обслуживание в офисе: Операторы хамят! Самая настоящая обдираловка. При заявленной скорости 2 Мбит/с имеем скорость 69 кб/сек

Аноним , 02.01.2010 в 15:25

Златоуст

U-tel достали !

Достали полтора месяца плачу ни за что!До заявленой скорости как раком до Китая, техподдержка вообще ни когда ни чего не знает,постоянные обрывы связи !!! Вывод провайдер - отстой.

Павел , 02.01.2010 в 15:40

Лихославль

Плохая работа компании. Постоянно низкая скорость,т.е. никогда нет той скорости за которую мы платим абон. плату.Вместо положенных 512, выдает скорость 380, или и того меньше.А в Новый год вообще показывала скорость 78.Невозможно работать с такой скоростью.

Аноним , 02.01.2010 в 16:11

Мегион

Это не интернет.А породия.Бешеные деньги за такое обслуживание!!!Конкуренты!!!! Ваш шанс...не упустите!!!

Аноним , 02.01.2010 в 17:02

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

качество услуг нулевое!

работают неадекватные администраторы, половина из которых вообще не представляет что от них требуеться.

одна из худших сетей города!

Константин , 02.01.2010 в 17:59