Корбина, он же Билайн, он же Голден Телеком

Отвратительное качество связи. Постоянные разъединения, отсутствие связи по полчаса, саппорт в ответ мямлит про выньте-вставьте, это уже почти анекдот. Ведь от того, что вилку вынете-вставите в розетку, электричество в доме не появится. также и тут. Как не было интернета - так и не будет, ждите пока включат. Задолбало. Как только появится альтернатива - уйду.

Аноним , 02.01.2010 в 19:09

Хороший провайдер, вот только последнее время стало трудно дозваниться в тех.поддержку. После перехода на оптиволокно проблем со скоростью и пингом нету, цена очень хорошая.

Сергей , 02.01.2010 в 19:55

Маленькая скорость

очень плохо. Маленькая скорость, Интернет работает ужасно. Сегодня непонятно почему не смог зарегестрироваться в Torent

Gurulew_d , 02.01.2010 в 20:28

Отзыв о дом ру

Поменял с хоумнета 1Мб на дом ру 3Мб. Цена та же 550,а скорость... та же ничего не поменялось. это просто наглый обман.

савр , 02.01.2010 в 20:30

отстой

работа ужасающая. в выходные и по вечерам страницы не открываются по полчаса или вообще не соединяются.так что если есть деньги ставьте спутник а с этими бездельниками не связывайтесь

алексей , 02.01.2010 в 20:37

Ужасно

Вечером (или в выходные дни) идет потеря пакетов 10-30%. Про онлайновые игры, интернет-радио и другие сервисы, работающие в реальном времени можно забыть. В World of Warcraft не поиграть, пинг красный от 800мс и выше. Неадекватная тех. поддержка. Звонил им по поводу изменения тарифного плана на след. месяц - пообещали изменить, но не изменили! Потери пакетов вообще за проблему не считают. Буду отключаться от их "услуг". Совет всем кто хочет к ним подключиться: бегите от CDC как от огня.

Аноним , 02.01.2010 в 21:05

Самый лучший провайдер! Скромный и ответственный!

Проблем ни когда не было! До тех поддержки раньше дозванивался сразу, но теперь их купил билайн и до тех поддержки дозваниваемся, как и все абоненты билайна, за 15 минут!

Алексей , 02.01.2010 в 21:08

Они врут

Заявленная скорость - 3 мегабита.

Реальная - 1.5.

Только и слышал как одного обманули, второго. Не верил пока дело дошло и до меня.

YrZ , 02.01.2010 в 22:07

Лутший провайдер города Ровно

Большинства пользователей сети РГМ, в том числе и я, очень довольны работой провайдера. Очень высокое качество за очень низкую цену. К тому же очень хорошая локальная сеть. Я считаю, что етот провайдер лучший на западе Украини.

Steward , 02.01.2010 в 23:33

Ерунда

Перестаньте,в городе тож самое что и в районах.Перед новым годом (2010)перешел с тарифа "отдыхай" на тариф "качай",всё тоже,платить стал 499 а скорость... ,больше года просидел на тарифе "отдыхай",думал на "качай" скорость будет выше и платил по акции ВТ до 25числа- так всё тоже. буду расторгать договор с ними.Я готов заплатить и 500 руб и 800руб но только чтоб скорость была приемлимая,а служба поддержки говорит (трафик так распредиляется).За 500-800рублей которые я плачу в месяц за воздух,я ещё думать должен как у них там трафик распредиляется. им наверно зарплата ненужна.Более года платил деньги исправно и готов платить (хорошие деньги за хорошие услуги),а всё лепят отмазки про перегруженный трафик.Я добросовестный и платёжеспособный клиент и я недолжен ждать часа ночи когда там освободится линия или ещё чтото,думать о том что сейчас 19.00 часов и трафик перегружен.Волгателеком,неможете выдерживать заявленных (в договорах)скоростей-не зазывайте клиентов,займитесь прокладкой дополнительных магистралей!Перестаньте "кошмарить" интернетабонентов.

Алексий , 03.01.2010 в 00:54