Отвратительно!,.........................

Вы даже отзыв блокирует.....мне не нужно 100 символов, чтобы рассказать, как плохо работал интернет....

андрей , 14 февраля в 23:01

Информация о провайдере FlashNET #

Угледар

Скорость интернета и его работа меня устраивает, но не мешало бы поменьше помех в работоспособности

Служба поддержки, как то не особо и старается для клиентов своих. Грубо отвечают

Олег Игоревич , 14 февраля в 23:03

Информация о провайдере IP-Service #

Богатое

Неочень

Интернет мягко говоря, плохой...Вечером даже картинку не загрузишь...Не советую как провайдера этот интернет.

Иван , 14 февраля в 23:24

Просто машеники

первая неделя была отличной , радовала скорость и цена , а тем более безлимит. Для планшета самое то! Но только прошло 7 дней с дня подключения и все, ужас! Скорость упала до того , что ролик на ютубе нельзя посмотреть, да что там ролик вообще про видео можно забыть! А я как раз в больнице лежу( впринуипе для этого и брал sim карту данного провайдера) короче в засаде.

Машеники одним словам, заманивают , а потом плюют на клиента с высокой колокольни. Отзывы почитайте , это что за дела? В суд пора на них подать!

Ivan , 15 февраля в 00:01

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Феонет

скорость совсем плохая, примерно в 3 раза урезают

Игорь , 15 февраля в 00:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Те, кто ищут и сравнивают различных провайдеров, чтобы подключить себе домой, смело вычеркивайте СУМТЕЛ из этого списка. Периодически не могу играть онлайн игры или смотреть онлайн футбол, потому-что СУМТЕЛ НЕ СМОГ( проверяю через speed test ), скорость скачет несколько раз в день, в то время как у конкурентов несколько раз в неделю. ведь недавно сам всем советовал переходить на sumtel и интернет был на высоте, теперь стыдно перед этими людьми, но все как всегда у нас в России, отличное начало, огромные средства и силы на это начало, а в конце СТАВЯТ ОГРОМНЫЙ БОЛТ, клиенты ведь есть. И цена за 700 рублей, 10 мб, и так почти 2 года, у конкурентов и тут весомое преимущество. Могут сказать переходи тогда к конкурентам, но я не хочу тратить деньги, время и силы ( а сил я потратил много, пока настраивал sumtel на свой роутер из-за его особенностей, не хочу заново это делать ). еще раздражает то, что от тебя требуют и ты выполняешь полностью свою часть сделки, то есть платишь деньги в полном объеме 700 рублей и вовремя, а SUMTEL пофиг, он не выполняет или частично выполняет свою часть сделки или договора, давайте тогда и мы будем платить вам частями или платить один месяц 500 а другой 300, ты делаешь все честно и ждешь честности в ответ. В доказательство своих слов у меня даже было много скриншотов где видно, как падает скорость.

Murad , 15 февраля в 00:46

Информация о провайдере Tele2 #

Красноярск

Замечательное соотношение цена/качество

Мтс, мегафон, билайн,ёта Во многом уступают теле2

Мне очень приятно быть клиентом теле2 потому что прекрасное обслуживание (но опыт специалистов контактного центра не очень высок)

Скорость интернета не уступает остальным.

Сергей , 15 февраля в 01:13

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Spnet.ru

Самый адекватный провайдер в нашем городе. появился одним из первых. Качественный интернет, очень удобная авторизация. Служба поддержки на высоте, не успел задать вопрос, как тебе уже ответили

maksonchik , 15 февраля в 06:04

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Надежный провайдер. Пока ничего плохого не могу сказать.

Подключился после переезда к этому провайдеру. Сначала пугала такая штука как месячная полата, так как до этого уже давно забрасывал деньги на счет и каждый день с меня списывались средства. Но попользовавшись понял - это в принципе не особо напрягает, учитывая тот факт, что даже если забыл и просрочил оплату, то можно взять кредит через личный кабинет на 5 дней. Пакет "Оптимальный" включает в себя 100Мбит/с на укр. сайты и 30Мбит/с на другие. Думал будет маловато, но хватает и онлайн посмотреть фильмы и скачать что необходимо. Вообщем, могу порекомендовать этого провайдера, сбоев в работе небыло за 6 месяцев использования. Ну а там уже Вам решать)

Maksym , 15 февраля в 08:05

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Динамический ip

По стандарту в договоре шел динамический ip, по существу он должен меняться раз в день, либо при выключении\включении маршрутизатора. На деле айпи менялся 5-6 раз в течении 3-4 минут. Из-за этого не мог пользоваться различными сервисами и был вынужден подключить статический.

Глеб , 15 февраля в 08:17