Красноярск

Скорость 86 Мбит/с. заявлена 100.......... цена 490р. Работает долго без падений. Все устраивает. )))))))))))))))))))))))))))))

Игорь , 18.02.2016 в 15:54

Тюмень

Ни чего хорошего

Подключен уже больше пяти лет к дом ру на риканий ни каких не было теперь есть .разрывы патеря скорости менеджер толком не объясняет отношение плохое техник приехал сказал что роутер сломался купил новый тоже самое ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАН ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО 720005796681

Роман , 18.02.2016 в 16:39

Роман, взяли ваш отзыв в работу

Барнаул

Ростелекомом доволен

Ростелекомом доволен полностью. Подключился недавно по технологии GPon. Скорость скачивания с торрентов отличная.Да и цена демократичная. Советую.

Никита , 18.02.2016 в 16:48

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Мы не подведём :)

Буденновск

Плохо

Ростелеком МРФ "ЮГ" скорости нет вообще в интернете не посидишь.Пинг в игре большой. Очень плохо. Как только подключили было нормально но потом ужас.

Давид , 18.02.2016 в 17:36

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли помочь, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и наладим работу услуги.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Очень довольна

Отличные цены с превосходным качеством работы интернет. 2 месяца как перешла с долбанного ЛДС и ни разу не пожалела - стабильно работает в частном секторе, у ЛДС посмотреть онлайн фильм нереально было, а тут в любое время смотрю фильмы с семьей. Тех поддержка внимательная , все рассказала после переустановки виндовс. Интернет летает. Спасибо - очень довольна.

Марина , 18.02.2016 в 17:37

никогда не связывайтесь с мгтс!!

У нас плохо работал интернет и мы вызвали мастера. Пришёл, мало того что спорил с нами , что все нормально (потом все таки его ЗАСТАВИЛИ проверить и он вроде как поменял ) так он повредил нам проводку ( это подтвердили 2 раз, когда пришли по нашему звонку после ухода первого мастера). Мы позвонили и сказали что теперь требуется чинить проводку, на что нам ответили , что мастер сказал что все хорошо сделал! Вот так вот. А что они здесь пишут в ответ на комментарии не понятно, видимо для вида что они запотятся о своих клиентах. Так что теперь у нас повреждена проводка , интернет как был так и остался. До этого пользовались другим оператором и интернет летал, но они уговорили подключить их и вот теперь только все поламали, мастер сказал им что все отлично. Так что ни в коем случае не берите их интернет , для сохранения своих нервов и дома!

Евгения , 18.02.2016 в 17:50

Ростов

ЖУЛИКИ...

Второй месяц с этим провайдером... Промучился месяц, обещали исправить, но на заявку даже ответа не было, и сама заявка исчезла... За моральный ущерб и за приписанные подписки вернули деньги, а сегодня заметил, что деньги с меня опять списали... Ссылаются на ошибку компьютеров,но, похоже, это уже вошло в систему... Скорость очень низкая, колеблется от нуля до сотни бит...

ВЫВОД:САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ПРОВАЙДЕР... НЕОБХОДИМО ВООБЩЕ ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ПРОВАЙДЕРА ТЕЛЕ2

АНАТОЛИЙ , 18.02.2016 в 17:52

Информация о провайдере Tele2 #

Лучше чем все московские

Купил за сто рублей "чёрный" включил,и сразу все работает!!! Особо порадовало 2гиг инета за сто рублей и халява внутри сети.... В мтс , Билайн или мегафон вы такого не найдёте точно за 100 в месяц

Стас , 18.02.2016 в 18:03

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Если бы была возможность, подключил бы другой интернет.

Скорость держит нормально, но за месяц было около 15+ дней с разрывами интернета(30мин - 1,5 дня). Пока не позвонишь им (если дозвонишся) не сделают. В выходные техподдержки на месте нет, а если диспетчер дозвонится до неё то разбираться с вашей проблемой(12 м/бит из 80) не захотят(интернет работает, разбираться буду в понедельник).

По внешнему IP на комп не попасть.

Единственные кто протягивают быстрый интернет в мой район. Была бы возможность подключился бы к другому провайдеру.

Эдуард , 18.02.2016 в 18:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком хуже некуда

14,4 кб/с - При хорошей погоде. Складывается впечатление что специально ухудшают скорость(что бы подключали домашний Wi-fi - но это дорого). Неделю работало нормально доходило до 50 кб/с. Потом базовую станцию посетили специалисты и скороть не увеличивается(max/15кб/с). Техподержку уже задолб. звонить толку от них нет. Харьковская обл. Богодуховский р. с. Максимовка.

Игорь , 18.02.2016 в 19:02

Здравствуйте, Игорь! Мы проверили работу базовой станции в с.Максимовка Богодуховского р-на. На момент проверки средняя скорость на станции составляет 0,6 Мб/сек по технологии Rev.A. Эта скорость ниже средней, но выше, чем указанная в Вашем отзыве. Мы хотели бы проверить Ваше подключение, чтобы определить, где именно возникает сложность. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на почту 3g@it.od.ua. В письме также укажите Ваш абонентский код и прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.