Оголодали в Yota

Видимо кризис бьет, на икру не хватает, с 25 февраля 2016г интернет для планшетов в Москве дорожает, маркетолухи Yota вероятно решили, что раз Москва, значит все живут на рублевке и всем нужен максимальный тариф, благо на него хоть цену снизили, но зато на бюджетных тарифах скорости порезали.

Сергей , 15 февраля в 13:18

Информация о провайдере Акадо #

Жалоба

Я являюсь давним пользователем, но вчера у меня отключили интернет. Объяснили это тем, что у вас оплата идет по дням, а в феврале 29 дней, поэтому день стоит дороже. Какая-то глупость! Я оплачиваю по мобильному банку каждый месяц 15 числа. И никогда ничего подобного не было! В мае 2015 возникла дополнительная услуга, за которую я заплатила 200 р.- годовая оплата!!! А вчера мне объяснили, что эти деньги пошли в счет абонентской уплаты. Год истекает 20 мая! Куда пропали оставшиеся деньги??? Мне это так мне и не объяснили. Просьба разобраться! Иначе мне придется отказаться от ваших услуг.

Вера Владимировна , 15 февраля в 13:21

Нижний Новгород

Пользовался услугами этого провайдера, все отлично работает в том числе и тех поддержка, минус завышеная цена.

сергей , 15 февраля в 14:41

Сергей, добрый день. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы!

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Беспредел по БС-ски

Начнём с того,что бс всегда прав,у них как у змеи ног,не найдёшь! Возмущают наглость и хамство сотрудников,полное безразличие и абсолютная некомпетентность работающего в компании персонала! Деньги готовы брать двумя руками,а работу выполняет пусть дед бабай,к вышесказанному добавлю,ребята как только у людей появится альтернатива,вам помашут ручкой без сожаления и будут правы и будьте уверены вы в полной мере соберёте урожай негатива посеянный вами же!

Мария , 15 февраля в 15:22

Барнаул

Интернет

Провайдер обещает скорость до двух Мбит, хотя реально выдает 300-370 Кбит, Интернет часто вылетает(приходится перезагружать модем)

Влад , 15 февраля в 15:24

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет, спасибо.

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

После других - небо и земля!

Была приятно удивлена, качеством сервиса этого провайдера! Я живу в Западном. Месяц ждала другого провайдера, который должен был подключить по оптике. Не дождалась. Этот провайдер подключил на следующий день после заявки, но по радиоканалу. Оказалось не хуже чем по оптике. Цены сравнимы с оптикой, даже дешевле. Интернет работает суперски!! Буду вас рекомендовать! Спасибо!

Ольга , 15 февраля в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Белая Калитва

Всё плохо

Всё очень плохо написано что скорость 5 мб а у меня скорость 500 кб это вообще невозможно только пару раз в год скорость была нормальная и то не вся только 1 мб и чё мне делать

Слава , 15 февраля в 16:17

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения, мы все исправим. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

ИДЕАЛЬНО

Скорость 100 из 100

Аптайм почти 100% (Отключение бывает 2-3 раза в год по причине профилактики)

Больше 9 лет с кристалом

SINGULAR , 15 февраля в 16:29

Барнаул

Большой пинг

Здравствуйте у меня большой пинг 125 как мне его уменьшить хотя бы до 20 не могу устроиться оператором сможете ли вы решить проблему в кротчайшие сроки

Виталий , 15 февраля в 16:48

Здравствуйте. За более подробной информацией, обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам поможет.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ложь

Уважаемая компания Ростелеком, сколько можно резать скорость постоянно своим клиентам. Слабо было попросить пидораску Медведеву Юлию Фёдоровну, генеральный директор из ООО "Строй реставрация", которая всем палки в колёса ставит и одержимая, своим вонючим жилкомсервисом. Правительно РФ обманывает всех больше 40 лет.Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

1.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

2.Указатель страницы и (или) доменное имя сайта, сетевой адрес включены в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://eais.rkn.gov.ru/

3.Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://nap.rkn.gov.ru/reestr/

4.Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта, сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://398-fz.rkn.gov.ru/

5.Указатель страницы и (или) доменное имя включены в Реестр организаторов распространения информации в сети «Интернет» и сайтов (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет».

Проверить наличие доменного имени и (или) указателя страницы сайта в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте http://97-fz.rkn.gov.ru/

И так постоянные ограничения на некоторых сайтах!!!!!

Ирина , 15 февраля в 16:49