Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком хуже некуда

14,4 кб/с - При хорошей погоде. Складывается впечатление что специально ухудшают скорость(что бы подключали домашний Wi-fi - но это дорого). Неделю работало нормально доходило до 50 кб/с. Потом базовую станцию посетили специалисты и скороть не увеличивается(max/15кб/с). Техподержку уже задолб. звонить толку от них нет. Харьковская обл. Богодуховский р. с. Максимовка.

Игорь , 18.02.2016 в 19:02

Здравствуйте, Игорь! Мы проверили работу базовой станции в с.Максимовка Богодуховского р-на. На момент проверки средняя скорость на станции составляет 0,6 Мб/сек по технологии Rev.A. Эта скорость ниже средней, но выше, чем указанная в Вашем отзыве. Мы хотели бы проверить Ваше подключение, чтобы определить, где именно возникает сложность. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на почту 3g@it.od.ua. В письме также укажите Ваш абонентский код и прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Трейд нет #

Луганск

Iteam.ua

Ну чтож вернувшись в 2016г в Луганск подключил Iteam теперь очень жалею. Внес предоплату за 2 месяца, только интернета у меня нет. Потеря пакетов свыше 25 % скорость скорость в 20 раз ниже обещанной. Кормят даже не завтраками а НЕДЕЛЬНИКАМИ типо будет работать на следующей недели и так уже 3 недели.

ТОТ КТО ПОМНИТ ПРОВАЙДЕР ITEAM ДО ВОЙНЫ ЗАБУДЬТЕ ЭТО НЕ ОН ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР

50 лет ОКТЯБРЯ , 18.02.2016 в 19:20

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Не для Геймеров!

Послушал друга подключился. Сначала всем был доволен, потом при игре в онлайн игры стал замечать задержку.Потом она стала постоянной особенно ближе к выходным.Глянул форум этого провайдера и заметил, что много жалоб на пинги в Европейскую сторону.Реакций нету никаких от техподдержки. В общем если вы играете в онлайн игры и серевера находятся в европе, этот провайдер не для вас. Т.к стабильности нету да и реаций не будет никаких ( скажут тестируйте до коврова-владимира скорость норм пинг норм? значит не к нам претензии, с магистралами они ничего решать не хояттят). Может раньше этот провайдер и был хорошим, но точно не сейчас.

Hqlr33 , 18.02.2016 в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Упала скорость, попробовал сменить тариф, ничего в сути не изменилось, с медиаресурса еле еле качает, про остальные сайты вообще молчу, хотя раньше все соответствовало. Звонил оператора, проверили скорость на линии, вроде все норм, говорят дело в компьютере. Взял у друзей 3 ноутбука, разных моделей, подключал их, в итоге тоже самое.

Раис , 18.02.2016 в 20:05

Информация о провайдере FreshTel RU #

Кошмар

Каждый вечер падает скорость до скорости улиточных забегов.

Скорость заявленная 10МБ, на деле 1.8.

Скорость передачи 0.34МБ, 0.34 КАРЛ!!!

Аноним , 18.02.2016 в 20:24

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Житомир

Работает как обещано

Подключение через внешний модем (Greenpacket OX 230), расстояние 1 км от базовой станции, есть прямая видимость на БС.

Работает стабильно (в среднем один обрыв раз в 24 часа), скорость по speedtest.net соответствует тарифному плану (3 мбит/c на приём, 1 мбит/с на передачу). Пинг DNS-серверов Гугла в пределах 80-150мс.

Провайдерского NATа нет: можно делать приём входящих подключений для VPN, торрентов и т.д.

Михаил , 18.02.2016 в 20:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Что-то низковатые показатели

Использую тариф "Максимум" через роутер ASUS RT-N10.

проверил: входящая 0.45Мб/с

исходящая 17.30Мб/с

заявлено гораздо больше...

Сергей , 18.02.2016 в 20:45

Добрый день! Альтернативно проверьте скорость еще на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую Активность.

Информация о провайдере Зенком #

Звенигород

Хороший интернет провайдер, уже не первый год работаю с ними. Перебоев практически не бывает. 100 Мб/сек

Георгий , 18.02.2016 в 21:04

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

Люди, не связывайтесь с Алтелом

Это самый худший провайдер, которого я встречал. Данная компания заботится только лишь о том, как побольше скачать денег у пользователей. Служба поддержки - худшая в прямом смысле этого слова, кроме того, как перезагрузить модем, предложить ничего не могут. Лучшего провайдера сем Билайн с его "Интернет дома" просто нет, за 3500 тг. скорость 50 Мб/сек., служба поддержкм - на высоте, все неполадки устраняют сразу же (был случай с обрывом кабеля, устранили в течении 4-х часов после звонка). Это не реклама, просто я скучаю по любимому провайдеру и подключусь снова при первой же возможности. Огромное желание загнать администрацию Алтела в пустыню, дать по стакану воды и бросить там.... ОБМАНЩИКИ!!! очень надеюсь на то, что подыхать будете долго и мучительно!!!!!!!!!!!!!!!

аноним , 18.02.2016 в 21:13

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

Вот это скорость

И это скорость? При заявленнной в 50 Мбит/с? Просто в душу плюют...Вообще офонарели.Когда был "Interzet" была скорость.Главное плати только больше....

Виктор , 18.02.2016 в 21:28

Виктор, добрый день! Скорость доступа к сети является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Фактическая скорость может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети. В любом случае, при возникновении проблем со скоростью, необходимо обратиться в нашу техническую поддержку по телефону 68-44-44, чтоб наши специалисты могли их решить.