Yota полное дерево.

Первые 10 дней работала отлично снимка,после скорость пропала.В центре поддержки Типо что то решаю,но дальше слов дело не продвинулись.вообщем Не берите сим еты очень разочаруетесь.

Pavel , 16.02.2016 в 21:49

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер класс , сервис обслуживания и качество услуг превосходная, но компания которая перепоставляет его услуги Неотелеком полная фигня

РОМАН , 16.02.2016 в 21:54

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

linkintel

живу по адресу ул.Калинина д3а . В период 19:00-23:00 нереально вообще пользоваться. На кой он мне вперся, если его можно использовать только в ночное время??? за что плачу ,не знаю...Тариф:"ИНЕТ70"

Anvar , 16.02.2016 в 21:58

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Отличный оператор! Всё для людей.

Единственный недостаток - сложно дозвониться в службу поддержки и нет e-mail поддержки. Но есть альтернатива - группа в вк.

Дмитрий , 16.02.2016 в 22:02

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

мотив

Мотив нормальная связь,правда порой пропадает...тарив "вместо" устраивает,ну да,дороговато конечно30гиг за 900руб. Есть изменения 200 мин по России,не много конечно( 3ч.20м.Но всеже плюсик)На счет скорости (пользуюсь Turbophone 4 g compact 1210 LTE 1800МГц(B3))сколько пользуюсь,3 месяца скорость не привышает 10мб/с а чаще всего от 4до6 мб/с а вот сегодня что то совсем плохо НЕ БОЛЕЕ 200килобит/с. Это ужас 3g мощнее...в целом оценка 6 баллов...если бы вот добавили хотя бы 500мин.да скорость бы повыше,минимум 15мб/с. Поставил бы 10

Иван , 16.02.2016 в 22:27

Мобильный безлимит от Yota

Интернет от Yota действительно не лимитирован по трафику, но есть ограничения при использовании устройства в виде точки доступа (скорость режется до 128 Кбит/сек). Аналогичные ограничения при использовании сим-карты с тарифом для другого класса устройств (например сим-карты от планшета в телефоне).

Иногда бывают обрывы связи, сим-карты самопроизвольно переподключаются к сети, скорость может падать и возрастать в течение дня (наверное связано с изменением загруженности базовых станций), но для планшета это не критично. Так же может ограничиваться скорость на скачивание файлов большого размера

( от 50 Мбайт). Итог: безлимитный интернет среднего качества,

Wi-Fi на другие устройства раздать нельзя, т.е. Yota можно порекомендовать тем, кто много заходит в интернет с одного устройства. Но в целом условия по тарифу лучше, чем у других операторов. Так же стоит упомянуть сложности с заменой сим-карт

( офис, где их меняют расположен в не самом удобном месте)

Никита , 16.02.2016 в 22:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полное фуфло

Никогда не подключайте МГТС! Никогда! На качество работы данного оператора жалуются даже работники, которые проводили кабель в квартиру. Они говорят: "МГТС? Да вы издевайтесь! Самый худший провайдер." К сожалению всё так и оказалось. Примерно до 16.00 скорость нормальная, но после падает до нуля, и это не шутка! Реально ноль. Вообще не качает! Короче, не покупайтесь на рекламные предложения! Хуже этого оператора нет!

Пётр , 16.02.2016 в 22:36

Пётр, здравствуйте! Готовы произвести диагностику вместе с Вами для решения данного вопроса. Уверены, что исправим ситуацию. Просим Вас прислать Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru. Обязательно разберемся.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Фигня

По вечерам постоянно зависает онлайн-видео. Кое-как работает на простых страницах без видео. А заявленная скорость 50Мб/с

Владимир , 16.02.2016 в 22:42

Жаль, что не везде

Подключился к "дому" около трех лет назад, без косяков не обошлось, забыли доложить обещанных опций. Пришлось долбить поддержку около месяца, сделали. С тех пор все замечательно, скорость и пинг - лучшие в городе. Проблемы с интернетом наблюдаю крайне редко. Но так сложились обстоятельства, что я переезжаю в другую квартиру, где дом ру в данный момент нету. Операторы ничего толком сказать не могут, просто - "дом не подключен" и все. Может быть здесь есть представитель, который может более точно сказать, будет ли в будущем подключен мой дом?

Василий , 16.02.2016 в 23:49

Василий, приветствую, сбросьте адрес, куда вы переезжаете, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я все разузнаю

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

МТС

Интернет по скорости хороший, можно скачивать торрент на максимальных скоростях и наслаждаться просмотром фильмов без задержек. Бывают дни, правда редко, скажу довольно редко, но падает скорость до нуля, либо не работает интернет. Но специалисты, довольно быстро исправляют сложившиеся проблемы.

Евгений , 17.02.2016 в 00:03