сойдет....

Вродь скорость норм. Живу на чиланзаре Ц. Единственное меня не устраивает это то что у Узонлайн нет своего ОДНОГО сайта где можно бесплатно смотреть фильмы или сериалы. Предложили они мне Тасикс но по мне сайтов у них много не все фильмы есть а если есть то качество жуть и раздельно на две части. Вообщем работать и работать над ошибками. Хотела с контакта фильмы посмотреть так он вообще не открывает... Узонлайн исправляйте ошибки Создайте свой НОРМАЛЬНЫЙ сайт для фильмов онлайн.

Розалия , 19.02.2016 в 21:53

ТИС - нормальный провайдер

Недавно переехал в Калининград и пришлось искать подходящего провайдера. Честно говоря, вначале офигел от отзывов (правда на другом сайте). Было чувство, что с качеством интернета в Калининграде кромешная тьма. ТИС приятно удивил, на тарифе до 100 Мбит/с скорость держится в районе 85. Разрывов нет. Короче я доволен :)

Кирирлл , 19.02.2016 в 22:19

постоянные проблемы с телевидением

Регулярно залипает картинка передачи, иногда на несколько минут, а последние несколько дней вообще минут на 20!!! Пишет нет сигнала.специалисты службы поддержки не могут даже предоставить информацию когда решат проблему!! Никто ничего не знает! Ответ один, напишите ваши претензии через форму обратной связи! Ужас, пожалели что подключились!!!

Елена , 19.02.2016 в 22:19

Принято. Номер договора ваш определили через программу ЭКСТРАСЕНСЫ на канале ТНТ.

смотреть видео прост не возможно!что случилось уже неделю просто ужас.примите меры.подключина скорость 6.3 смотреть фильм не возможно.раньше была 5.5 и все было хорошо,сейчас что случилось?

сергей , 19.02.2016 в 22:21

Перешел на Киевстар и не нарадуюсь...

Раньше был у меня Юасити со скоростью 100 и постоянные тормоза и слетал на желтый треугольник в ноуте... задолбался по вечерам постоянно 3-4 раза с розетки дергать роутер... по праздникам вообще молчу... оператор не доступен... главное ща соединим через три минуту, я жду слушая песенку 3 минуты и ложится трубка... скорости и 50 по ходу не было, а платил как за 100... Ща подключился на киевстар попробовать взял скорость 50... пока роутер не вытягивал с розетки уже 19 дней... скорость не отличаю в работе чем у меня была... ожидал худшего из -за скорости... и ща доволен, и подходом и обслуживанием... тьфу тьфу тьфу... даже бесплатно обжали новый соединитель когда я попросил... а Юасити могло это сделать за 45 гривен... Да и контора в городе какая то дикая невежественная всегда была и осталась такой же...

Владимир , 19.02.2016 в 22:58

Скорость падает когда качаешь много по http

Скорость падает очень сильно после просмотров кусу видео онлайн, или при скачивании файлов для playstation, там они как известно скачиваются по http протоколу. Ощущение будто специально ограничивают. Тесты скорости делал напрямую с роутера, прошивка позволяет, и через этот сайт везде около 500кбит показывает. Потом снова все хорошо, через минут 15-20. Сдается мне - не такой уж безлимитный этот онлайм

Эльдар , 20.02.2016 в 00:34

Здравствуйте, Эльдар. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

это просто слоупок

Упаси меня боже связать еще хоть раз в жизни себя с этим "сервисом". Чтоб вам реально зп так платили, как ваш интернет грузит при таком пакете гигов как уменя.

Из какого древнего рима ваш сигнал идет я хз, амулет сошью от вашей блин супер связи:-):-):-)

Katerina , 20.02.2016 в 00:44

Худший провайдер

Интернет не стабильный. скорость не соответствует. сервис никакой вообще, если что-то не так во всем виноваты вы

Антон , 20.02.2016 в 00:54

провайдер инвалид какойто

несоветую никому интернет самый хужий и сервиса вообще нет.неподключайтесь очень жалею что сними связался

gtpen , 20.02.2016 в 03:34

Сервмс

Стабильное обеспечение связи. Перерывы редкие и кратковременные. За все время обслуживания (порядка 9 лет) был только один случай перерыва связи в течение пяти суток в связи с вырезкой кабеля и домового оборудование в жилом квартале.

Сервисная служба внимательная, неполадки устраняют в сетевом оборудовании устраняют в течении нескольких минут или часов.

Легко доступен управляющий персонал.

Приятны не высокие цены: 220 руб/месяц.

Петр , 20.02.2016 в 05:18