старый друг лучше новых двух

подключалась к Экотелеком еще в 2008 году по старому адресу. в 2014 переехали в Некрасовку, подключились к первому попавшемуся провайдеру, не особо вникая (это был u-lan), еще до переезда. как только узнала, что нас обслуживает и Экотелеком,переключились на них. по акции 3 месяца бесплатно к тому же)) пользуемся еще НТВ+. у нас самый дешевый пакет, но хватает с лихвой посмотреть и нам, и ребенку каналов достаточно.

Наталья , 19.02.2016 в 20:21

Экотелеком в Московском

в принципе я доволен обслуживанием, но единственное что мне не нравится, это что когда пропадает интернет, то не дозвониться никак до техподдержки. обычно если интернет пропадает, то ненадолго, т.е. сразу чинят. но когда связи нет долго, то непонятно, случилось ли что-то в моем оборудовании или настройках или это какая-то авария. звонишь-звонишь... может быть можно придумать как-то по смс извещать про аварии? часто конечно бывает, что пока звонишь, уже все налаживается, но было бы хорошо, если б в случае аварии присылали сообщение, чтоб все пользователи разом не начинали названивать в техподдержку. соответствено если я не получаю смс про аварию, то тогда знаю что что-то проиозшло с моим оборудованием или оборудованием в нашем доме и нужно вызывать мастера. рассмотрите это предложение пожвласта.

Андрей , 19.02.2016 в 20:32

Кира Хамидуллина

Худший интернет провайдер что я видела. Заявленной скорости не соответствует даже на синтетических тестах, в реале же даже видео с Твича и Ютюба тормозит. Ни о каких 75 мБит и речи нет. Жду, когда кончится контракт, и ухожу. В домру такой шляпы не было. А еще их операторы постоянно звонят, и настаивают на подключении услуг (типа телевидения, хотя телевизора у нас нет). СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Кира , 19.02.2016 в 20:43

Самый худший провайдер Ростелеком

Ростелеком в конец оборзел! Блокирует сайт ru.wargaming.net и его игру! Потому что у Ростелекома началась акция для этой игры и они вынуждают клиентов сменить тариф на более дорогой что бы всё работало нормально! Что за безпредел? Лишают людей права выбора тарифа, ограничивая тем самым права людей!!! И это не один ресурс который блокирует провайдер! Ни когда не подключайтесь на этого провайдера, иначе будете просматривать сайты которые одобрит Ростелеком ;)

юрий , 19.02.2016 в 21:40

Здравствуйте! Смеем вас уверить, что компания не занимается подобными действиями. По указанной проблеме вам следует обратиться в тех. поддержку данного ресурса.

сойдет....

Вродь скорость норм. Живу на чиланзаре Ц. Единственное меня не устраивает это то что у Узонлайн нет своего ОДНОГО сайта где можно бесплатно смотреть фильмы или сериалы. Предложили они мне Тасикс но по мне сайтов у них много не все фильмы есть а если есть то качество жуть и раздельно на две части. Вообщем работать и работать над ошибками. Хотела с контакта фильмы посмотреть так он вообще не открывает... Узонлайн исправляйте ошибки Создайте свой НОРМАЛЬНЫЙ сайт для фильмов онлайн.

Розалия , 19.02.2016 в 21:53

ТИС - нормальный провайдер

Недавно переехал в Калининград и пришлось искать подходящего провайдера. Честно говоря, вначале офигел от отзывов (правда на другом сайте). Было чувство, что с качеством интернета в Калининграде кромешная тьма. ТИС приятно удивил, на тарифе до 100 Мбит/с скорость держится в районе 85. Разрывов нет. Короче я доволен :)

Кирирлл , 19.02.2016 в 22:19

постоянные проблемы с телевидением

Регулярно залипает картинка передачи, иногда на несколько минут, а последние несколько дней вообще минут на 20!!! Пишет нет сигнала.специалисты службы поддержки не могут даже предоставить информацию когда решат проблему!! Никто ничего не знает! Ответ один, напишите ваши претензии через форму обратной связи! Ужас, пожалели что подключились!!!

Елена , 19.02.2016 в 22:19

Принято. Номер договора ваш определили через программу ЭКСТРАСЕНСЫ на канале ТНТ.

смотреть видео прост не возможно!что случилось уже неделю просто ужас.примите меры.подключина скорость 6.3 смотреть фильм не возможно.раньше была 5.5 и все было хорошо,сейчас что случилось?

сергей , 19.02.2016 в 22:21

Перешел на Киевстар и не нарадуюсь...

Раньше был у меня Юасити со скоростью 100 и постоянные тормоза и слетал на желтый треугольник в ноуте... задолбался по вечерам постоянно 3-4 раза с розетки дергать роутер... по праздникам вообще молчу... оператор не доступен... главное ща соединим через три минуту, я жду слушая песенку 3 минуты и ложится трубка... скорости и 50 по ходу не было, а платил как за 100... Ща подключился на киевстар попробовать взял скорость 50... пока роутер не вытягивал с розетки уже 19 дней... скорость не отличаю в работе чем у меня была... ожидал худшего из -за скорости... и ща доволен, и подходом и обслуживанием... тьфу тьфу тьфу... даже бесплатно обжали новый соединитель когда я попросил... а Юасити могло это сделать за 45 гривен... Да и контора в городе какая то дикая невежественная всегда была и осталась такой же...

Владимир , 19.02.2016 в 22:58

Скорость падает когда качаешь много по http

Скорость падает очень сильно после просмотров кусу видео онлайн, или при скачивании файлов для playstation, там они как известно скачиваются по http протоколу. Ощущение будто специально ограничивают. Тесты скорости делал напрямую с роутера, прошивка позволяет, и через этот сайт везде около 500кбит показывает. Потом снова все хорошо, через минут 15-20. Сдается мне - не такой уж безлимитный этот онлайм

Эльдар , 20.02.2016 в 00:34

Здравствуйте, Эльдар. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!