это просто слоупок

Упаси меня боже связать еще хоть раз в жизни себя с этим "сервисом". Чтоб вам реально зп так платили, как ваш интернет грузит при таком пакете гигов как уменя.

Из какого древнего рима ваш сигнал идет я хз, амулет сошью от вашей блин супер связи:-):-):-)

Katerina , 20.02.2016 в 00:44

Худший провайдер

Интернет не стабильный. скорость не соответствует. сервис никакой вообще, если что-то не так во всем виноваты вы

Антон , 20.02.2016 в 00:54

провайдер инвалид какойто

несоветую никому интернет самый хужий и сервиса вообще нет.неподключайтесь очень жалею что сними связался

gtpen , 20.02.2016 в 03:34

Сервмс

Стабильное обеспечение связи. Перерывы редкие и кратковременные. За все время обслуживания (порядка 9 лет) был только один случай перерыва связи в течение пяти суток в связи с вырезкой кабеля и домового оборудование в жилом квартале.

Сервисная служба внимательная, неполадки устраняют в сетевом оборудовании устраняют в течении нескольких минут или часов.

Легко доступен управляющий персонал.

Приятны не высокие цены: 220 руб/месяц.

Петр , 20.02.2016 в 05:18

Отличный провайдер.

Все прекрасно работает, практически никогда не бывают проблемы с интернетом, адекватная, круглосуточная ТП.

Дмитрий , 20.02.2016 в 05:46

Евгений Чернов

Всем доброе время суток!

Хочу поделиться своим опытом и рассказать о провайдерах в общем!На сегодняшний день Good line самый оптимальный вариант среди наших провайдеров в Кузбасе!!!Сейчас поясню почему.

Да у Good line есть маленький минус,который можно исправить (и исправить можете только вы сами абоненты Good line!!!)нужно регулярно следить и проверять свою скорость интернета!если есть потери скорости сразу связывайтесь с оператором и он всё исправляет!Но сидя тупо как делают некоторые в соц сетях и жаловаться на провайдера толку нет!Я пользовался всеми что есть провайдерами в Новокузнецке из всех самые лучшие со стабильными ресурсами это (Good Line и ТТК) все остальные просто пустое место!!!И не гонитесь за низкой ценой за 100 мб/с !всё это рекламный ход чтоб вас привлеч!!!

Так что смотрите сами!!!

Я и все мои друзья знакомые и родственники пользуемся Good line на сегодняшний день все другие можно сказать стоят на месте!!!

Спасибо за внимание!

Евгений , 20.02.2016 в 07:45

Евгений! Нам очень приятно, когда люди с удовольствием пользуются нашими услугами) И про скорость замечание абсолютно верное. Не стоит нервничать, просто позвоните в техподдержку! Вопрос будет решен!))

Саратовская цифровая телефонная сеть

20.02.2016

Отличные услуги, круглосуточная глубоко адекватная техподдержка, быстрые решения в случае возникновения неполадок с интернетом или телевидением, отличная услуга по SIPтелефонии - (очень конкурентная цена по сравнению с обычным городским телефоном). В общем то, за мое уже двухгодовалое сотрудничество, как абонента с этим поставщиком услуг вызывает только положительные эмоции. Конечно проблемы бывают у всех поставщиков, но эти ребята привыкли их быстро решать, а не отмораживаться тупыми отговорками и враньем как провайдеры, с которыми я был знаком до этого - не буду говорить какими дабы не переходить на личности ))) думаю абоненты этих компаний сейчас поймут, что речь о их поставщиках услуг. До некоторых иногда просто невозможно дозвониться, а если удается, то такое ощущение, что оператор обнюхался кокаина или он просто робот ))) НЕ МОГУТ конструктивно решить НИ ОДНУ проблему!

Я реально устал, от постоянных обрывов и падения скорости и от невозможности (просто не было других - новостройка) заключил договор с СЦТС.

Отличный интернет, отличное телевидение и отличная SIP-телефония! А если вы не пожалеете денег и приобретете себе вместо стокового роутера, хороший роутер в любом магазине, то ваш интернет будет вообще летать ! Роутеры от СЦТС немного режут скорость, но это заметно лишь там где например несколько SMART TV, ноутбуков, компьютеров, смартфоны, планшеты и т.д.

СПАСИБО СЦТС - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! Отдельное спасибо Александру с СЦТС!

Я от души желаю процветания и развития этой компании! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

► Александр Большой (4-Линия 20/35) Агафоновка

Александр Большой , 20.02.2016 в 09:18

Ужас

Что за скорость? Плачу 500 руб в месяц! Средняя скорость интернета 0.3 мб/с!!! Игру размером 6 ГБ качал 14 ЧАСОВ!!!!!!

Иван , 20.02.2016 в 09:33

Иван, рекомендуем обратиться в нашу службу заботы о клиентах! Номер телефона в г. Сортавала: (814-30) 45-2-45 (круглосуточно).

Берегите нервы, не подключайте интернет дома Билайн

в 2012 году неплохой был интернет, но потом пошло поехало. Сначала начались обрывы по несколько раз в сутки, потом кабель (брошенный с крыши по наружней стене) начал бить при ветре по стеклам балконов (с горем по полам оператор поняла что я хочу, потом составили заявку то же долго и мучительно, оператор не знала как составить), в один прекрасный день пропал интернет и оказалось что "специалисты" что бы починить соседу интернет отразали мой кабель и подсоединили соседа кабель (а все потому что клуча от шкафа нет, потеряли, что бы нового клиента подсоединить отрезали соседа, ну тут и сосед почему то решил не сидеть без интернета), разобравшись с обрывами (не выдержал начал ругаться с ТП) появились проседания интернета (вечером практически невозможно сидеть). идет третий месяц и никак не могут устранить проблему, множество раз мне звонили и пытались просто нае*ать предлагая различные причины сего недоразумения, каждый раз приходится доказывать что проблема в их оборудовании. Сейчас уже 3 раза звонил в ТП, сижу и уже не надеюсь что сегодня они приедут проверить кабель (интернет совсем пропал). Тарифные планы появляются новые и более дешевые, НО вас никогда об этом не предупредят и не снизят цену не смотря на то что другой тарифный план будет отличаться только ценой (более дешевой). Работают в компании только школьники которым работа до фени и они вообще не понимают что тут и как. Компании абсолютно наплевать на своих клиентов. Почитав отзывы и понимаю что у нас вообще нет нормального интернета... Если кто узнает о хорошем провайдере делитесь!

Андрей , 20.02.2016 в 09:41

Пользуюсь им уже более двух лет. Всё полностью устраивает. Скорость отличная, поддержка отвечает сразу. И цены для народа... не то, что у ЛДС.

Кто не хочет переплачивать - переходите

Денис , 20.02.2016 в 10:30