Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Волгоград

Самый лучший!!!

WMAX-ЭТО СУПЕР ПРОВАЙДЕР,ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧ ДОЛГО,СКОРОСТЬ СУПЕР,ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ,ТЕХПОДДЕРЖКА(В ЧАСТНОСТИ ОПЕРАТОР Сергей)всегда разъяснит что нужно!!!,и никогда не слушайте людей которые пишут всякую чушь. СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

НАДЕЖДА , 19.02.2016 в 15:34

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Мой выбор

Живём в Москве, уже несколько провайдеров пришлось сменить, постоянно наблюдаю наплевательское отношение к клиенту. Сейчас второй месяц пользуюсь безлимом от мгтс по оптоволокну, дела стали налаживаться. Начитался в инете много плохого о технологии gpon, теперь с лёгкостью могу всё это опровергнуть. Качество связи отличное, скорость ровная постоянно, пинги не зашкаливают. Именно за счёт грамотной архитектуры не приходится жалеть о своём выборе. В мгтс неплохо наладили обратную связь, уже обращался в поддержку по вопросу проброса портов на роутере, в онлайн режиме подсказали.

Валерий , 19.02.2016 в 15:41

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Не плохо..

Провайдер вполне хороший, доступные цены, не плохая скорость! Правда под вечер бывает падает, но терпимо!

Тех. поддержка - адекватная)

В общем оценка 5\5

Игорь , 19.02.2016 в 15:46

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Нареканий на работу интернет не было даже во время отключений света. Качество прекрасное, цена доступная.

Марина , 19.02.2016 в 16:40

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Отличный провайдер!

Пользуюсь им уже несколько лет. Подключил когда он назывался МКС с тех пор и не менял. Отличный провайдер, никаких проблем. Скорость отличная.

Ни разу не пожелел что пользуюсь им. 10/10

Lanet(МКС) - лучший!!!

Максим , 19.02.2016 в 16:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Лучшего интернета в Днепре нету!

За 4 года что я пользуюсь интернетом от киевстар (раен красногвардейский) столкнулся с очень быстрой тех поддержкой, любая поломка МАКС 2 дня. Скорость без просадок, отдача отличная. Удачные акции. Были до этого УЖАСНЫЙ Укр телеком, Воля с постоянными проблемами и отключениями по пол месяца! Ребят кто живет на красногвардейке и раене подстанции обяз подлючайте киевстар! Не будет проблем и мороки с ремонтом.

Станислав , 19.02.2016 в 17:00

Барнаул

Хоошо

Ждали интернета пол года из-за "технической возможности". Подключен более месяца назад. Огромный + в белом IP адресе(динамическом). Скорость соответствует заявленной до 8мбит в с на прием и до 1мбит в с на отдачу. Провайдер хороший, иногда появляются дисконект и высокий пинг, но в целом все отлично. Подключение по xDLS, модем дали D-Link ASDL.Низкое качество предоставляемого роутера/модема, вайфай ловит только в одной комнате, а скорость по локальной сети всего 12МБит в с.

Gravit , 19.02.2016 в 17:23

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у вас возникают каке-либо проблемы с качеством наших услуг, можете написать нашему сотруднику: https://vk.com/id202437172. Он всегда поможет!

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Обнинск

Отлично

После подключения Макснет забыл что такое обрывы связи и низкая скорость. Тех. поддержка на высоте, за долгое время пользования пришлось позвонить им 2 раза, в обоих случаях быстро ответили на вопрос и решили проблему. Рекомендую. (Пересел с Ростелекома, больше туда ни ногой)

Станислав , 19.02.2016 в 17:36

Информация о провайдере Alfa-Bank Moscow Russia #

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Являюсь клиентом интернет провайдера Смайл. Пользуюсь услугами домашнего интернета и IP телевиденья. Если с качеством предоставления услуг интернета худо-бедно можно мириться, то что касается телевидения, это сплошные перебои (вплоть до нескольких суток), зависания, заедание картинки т т.п. На неоднократные обращения в службу поддержки, получаешь один и тот же ответ, перезагружайте оборудование. Перезагружать его каждые пять-десять минут быстро надоедает и просто выключаешь телевизор. Далее столкнулся с такой проблемой, из пакета каналов могут пропадать некоторые каналы. Служба поддержки снова рекомендует перезагружать оборудование, что это не поможет, понимает даже несведущий в таких делах человек, а сотрудники Самайл настойчиво просят перезагружаться. В итоге составили обращение. По обращению не провелась ни какая работа. При очередном (пятом) обращении по одной и той же проблеме, выяснилось, что каналы просто изымаются из пакета услуг. Кем, зачем и почему клиента об этом не уведомляют, пояснить не могут. На вопрос как быть, порекомендовали оставить претензию. Написал претензию, прошло более 20 дней, ни какого движения со стороны смайл нет. Написал повторную претензию, снова тишина. В общем качество предоставляемых услуг крайне низкое, качество обслуживания -ниже некуда. Уважение к клиентам просто отсутствует. Не посоветую и врагу такого оператора!

roman , 19.02.2016 в 17:47

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Скорость интернета

Последнее время очень плохая скорость интернета.

"трафик Безлимитный 75, 75-100 мб/с.

Тестирование скорости интернета показывает, входящая 8мб/с Исходящая 58.48/ мб/с

Александр , 19.02.2016 в 18:06