Информация о провайдере life BY #

Гомель

Что за скорость? 0.41 Мбит/с Надо бы на велком переподключиться... Ибо платить такие деньги за 0.41 просто бредово. Пока загрузится страница пройдет год (а если честно, то всего 20 мин). Если бы знала, то не тратилась на такую ерунду. Всем советую 2 раза подумать, прежде чем подключать лайф.

Виктория , 18.02.2016 в 15:10

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Владимир Попов

Пользуюсь интернетом от "Новой линии" уже несколько лет. Как скоростью интернета, так и обслуживанием очень доволен. Сегодня подал заявку на ремонт, ребята приехали оперативно, как и обещали. Протестировали кабель, оказалось порыв на чердаке. Всё починили, настроили. БЕСПЛАТНО! Огромное спасибо!

Владимир , 18.02.2016 в 15:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

олеся федоровна Царёва

Скорость не соответствует заявленной в договоре, частенько тормозит, при моей работе в интернете с телефонией очень неудобно, могут срываться звонки, у меня тариф Звезда-1 с wi-fi роутером, цена почти 700 р , а качества соответствующего цене НЕТ!!!

олеся , 18.02.2016 в 15:31

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Личный кабинет

Все работает отлично! Телефон, интернет вполне устраивает. Есть пожелание к компании: что-то мало возможностей в личном кабинете, хотелось бы получить возможность заказа детализации звонков. Скорость вполне устраивает, бывает что и тормозит, но это иногда. Рекомендую всем.

Лидия , 18.02.2016 в 15:35

Спасибо за отзыв. Заказ детализации в личном кабинете будет позже. Мы планируем внедрить данный функционал в будущем.

Казань

Нужен инет в Авиастроительный район пос кадышево, проводной,без визита в офис просто уточнить возможно провести или нет

Здравствуйте, нужно просто узнать возможно ли провести дом инет в Казань,Авиастроительный, поселок Кадышево и ни ехать из ща этого в офис на эсперанто?!!!помогите.на сайте инфо о частных секторах нет,по звонку оператору посылают в офис,обязательно мне для этого ехать в другой конец города??!!!

,Алсу , 18.02.2016 в 15:41

Красноярск

Скорость 86 Мбит/с. заявлена 100.......... цена 490р. Работает долго без падений. Все устраивает. )))))))))))))))))))))))))))))

Игорь , 18.02.2016 в 15:54

Тюмень

Ни чего хорошего

Подключен уже больше пяти лет к дом ру на риканий ни каких не было теперь есть .разрывы патеря скорости менеджер толком не объясняет отношение плохое техник приехал сказал что роутер сломался купил новый тоже самое ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАН ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО 720005796681

Роман , 18.02.2016 в 16:39

Роман, взяли ваш отзыв в работу

Барнаул

Ростелекомом доволен

Ростелекомом доволен полностью. Подключился недавно по технологии GPon. Скорость скачивания с торрентов отличная.Да и цена демократичная. Советую.

Никита , 18.02.2016 в 16:48

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Мы не подведём :)

Буденновск

Плохо

Ростелеком МРФ "ЮГ" скорости нет вообще в интернете не посидишь.Пинг в игре большой. Очень плохо. Как только подключили было нормально но потом ужас.

Давид , 18.02.2016 в 17:36

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли помочь, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и наладим работу услуги.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Очень довольна

Отличные цены с превосходным качеством работы интернет. 2 месяца как перешла с долбанного ЛДС и ни разу не пожалела - стабильно работает в частном секторе, у ЛДС посмотреть онлайн фильм нереально было, а тут в любое время смотрю фильмы с семьей. Тех поддержка внимательная , все рассказала после переустановки виндовс. Интернет летает. Спасибо - очень довольна.

Марина , 18.02.2016 в 17:37