Хабаровск

Йота супер!

Лучший провайдер в городе. 4g ловит везде, в городе и сейчас городом, очень мало участков где 4g не работал бы. Пользуюсь больше года. Выкачиваю за 200р по 300гб в месяц раздаю интернет куда захочу. Не понимаю почему столько плохих отзывов. Часто измеряю скорость, максимум по городу было 67мбит загрузка и 35 отдача. Спасибо йота за интернет!

Дмитрий , 16 февраля в 18:14

Иваново

Днем интернет прыгает с 64кб до 2-3 мб,В ММО играх пинг скачет, играть не возможно. это главный МИНУС. Зона покрытия 100%. пользуюсь Скайлинком днем, с вечера Yota, ночью бывает и под 20мб без прыжков. Надеюсь поправят...

Владимир , 16 февраля в 18:20

Информация о провайдере Tele2 #

Пермь

Не работает

У меня с 21 Января не работает интернет даже если он будет работать то не больше 4 мбит! Вот я обратился в тех.поддержку 8 Февраля и на следующий день позвонили и сказали что мастер приедет 15 Февраля где он? Я заного обратился в тех.поддержку сказали что 22 Февраля но я думаю что он не приедет

. , 16 февраля в 18:40

Информация о провайдере Enterra #

Днепропетровск

Ужас

на тарифе 50 Мбит скорость вечером 3Мбит/с пинг 200 - 400 просто класс. Поддержки 0. Как можно сменить провайдера ?

Макс , 16 февраля в 18:57

Информация о провайдере MTS RU #

ободрали

целый день не отоброжался в личном кабинете трафик в итоге остался без интернета прошу принять меры . буду жаловаться выше.

Rustam , 16 февраля в 18:57

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО владельца, номер для связи, адрес электронной почты, указав ссылку на пост.
Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
--------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Скорость интернет соединения

Скорость интернета не соответствует заявленной...скорость просто Позор! Уж постарайтесь что нибудь сделать для улучшения..иначе разбежиться от вас народ!

Александр , 16 февраля в 19:12

Информация о провайдере OnLime #

ответ OnLime

Здравствуйте OnLime! Вы просили номер моего лицевого счёта , пожалуйста, мой № 3302363 , по сегодняшним измерениям получилась скорость: вх - 45,35 Мбит/сек ; исх 20,17 Мбит/с . оплачиваю я,регулярно - 100 Мбит/с . Пожалуйста, проверяйте !

Ольга Ивановна , 16 февраля в 19:35

Ольга Ивановна, спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам.

Сургут

Хотите головную боль?

Очень плохой провайдер, скорость очень низкая. Снижается скорость вечером, именно тогда когда все приходят с работы и занимаются своими делами в интернете дома.

Меня это просто вымораживает. А после 22:00 скорость начинает нормализовыватся (до 35Мб\с (в два раза меньше необходимой). Причем к оператору не так просто дозвонится, а если и дозвонишься начинают отстреливаться мол у вас Wi-Fi попробуйте через провод скорость будет выше. А мне этот провод в ... не впился, дома еще с ним заморачиваться. Но признаться еще не нашел у нас в городе достойного провайдера, а как найду незамедлительно попрощаюсь с Ростелекомом.

Роман , 16 февраля в 19:59

Тюмень

Связь испортилась

В начале 2014г переключился на мегафон, радости не было предела. Буква "H" на телефоне горела в любом месте, также и звонить можно было из любого места. Но примерно с середины 2015г качество связи сильно упало, интернет постоянно зависает, в онлайн игры играть не возможно. Поговорить по телефону теперь выхожу на улицу т.к. дома звонок обрывается. Спрашивал у оператора , мол в чем дело, а у них только два ответа 1)симкарта размагнитилась(хотя я менял и это не помогло), 2)у вас оборудование неисправно(как бы намекая что у меня одновременно сломалось три телефона и USB модем). Зато деньги берут не малые, за ночной безлимит и 30гб в дневное время надо отдать 1050р, это уже ни в какие рамки.

Алексей , 16 февраля в 21:03

Воронеж

Надоело

Ужас а не компания. Постоянные проблемы с интеренетом. Купил модем от Билайна, каждый раз нас убеждали что работать будет лучше, если перейти на более дорогой тариф. Сейчас стоит максимальный тариф, который можно взять. 2 раза забирали модем на тестирование, и каждый раз нам его меняли. То модем бракованный, то программное обеспечение в нем слетело. К слову модем стоит 1500 р. В офисе девушка предложила "не пудрить мозги и купить новый модем". В целом ставлю билайну (-10) из 10. Ужасная работа интренета и тех поддержки от которой постоянно подгорает.

Владислав , 16 февраля в 21:05