Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

в последнее время услуги данного провайдера оставляют желать лучшего, очень частые дисконекты, до тех. поддержки не дозвониться,низкая квалификация тех службы, которая приезжает на вызов, при том что берут за это деньги

kirill , 16 февраля в 21:12

Нижний Новгород

Я то думал что Ростелеком в деревнях только работает с перебоем,где нечем его заменить!!! А нет даже в областном центре такая же фигня! Самый что не на есть убогий инет у Ростелекома!!!! Тех.поддержка тоже не айс(на заявки отвечает только галочкой на сервере что выполнена).

Алексей , 16 февраля в 21:35

Здравствуйте! При возникновении проблем, вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Он не оставит их без внимания и обязательно поможет все решить.

Астрахань

Не советую данного провайдера.

Со скоростью явных проблем нет. Но вот с пингом все ужасно, у Реала эти показатели на 30-40 единиц меньше. Если вы хотите поиграть в онлайн игры, то явно ваш выбор не должен падать на этого провайдера!

Алекс , 16 февраля в 21:37

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Помогите пожалуйста!

На данный момент установлен тарифный план 3мб/сек,скорость скачивания не превышает 300кб/сек, хотелось бы улучшить скорость, но в личном кабинете этого сделать не получается.

Максим , 16 февраля в 21:39

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую по кабелю. Результат присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

Барнаул

Провайдер

Скорость всегда постоянная..... Трафик не ограничен , что и хорошо. Качаю фильмы без проблем... Служба поддрежки отзывчивая...

Максим , 16 февраля в 21:41

Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Yota полное дерево.

Первые 10 дней работала отлично снимка,после скорость пропала.В центре поддержки Типо что то решаю,но дальше слов дело не продвинулись.вообщем Не берите сим еты очень разочаруетесь.

Pavel , 16 февраля в 21:49

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

отзыв

провайдер класс , сервис обслуживания и качество услуг превосходная, но компания которая перепоставляет его услуги Неотелеком полная фигня

РОМАН , 16 февраля в 21:54

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

linkintel

живу по адресу ул.Калинина д3а . В период 19:00-23:00 нереально вообще пользоваться. На кой он мне вперся, если его можно использовать только в ночное время??? за что плачу ,не знаю...Тариф:"ИНЕТ70"

Anvar , 16 февраля в 21:58

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Отличный оператор! Всё для людей.

Единственный недостаток - сложно дозвониться в службу поддержки и нет e-mail поддержки. Но есть альтернатива - группа в вк.

Дмитрий , 16 февраля в 22:02

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

мотив

Мотив нормальная связь,правда порой пропадает...тарив "вместо" устраивает,ну да,дороговато конечно30гиг за 900руб. Есть изменения 200 мин по России,не много конечно( 3ч.20м.Но всеже плюсик)На счет скорости (пользуюсь Turbophone 4 g compact 1210 LTE 1800МГц(B3))сколько пользуюсь,3 месяца скорость не привышает 10мб/с а чаще всего от 4до6 мб/с а вот сегодня что то совсем плохо НЕ БОЛЕЕ 200килобит/с. Это ужас 3g мощнее...в целом оценка 6 баллов...если бы вот добавили хотя бы 500мин.да скорость бы повыше,минимум 15мб/с. Поставил бы 10

Иван , 16 февраля в 22:27