Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Начался какой-то кошмар

В течении года после подключения проблем не возникало вообще, в декабре все изменилось, начались постоянные отвалы, это продолжается по сей день, не смотря на то что работники из инетком приезжали 2 раза и что-то пытались починить, в первый раз меня уверили что проблема в моём роутере , сменил 3 роутера 1 брал в аренду у инеткома но проблема осталась, последний приезд работников из инеткома подтвердил проблему с портами на их оборудовании , порт сменили , но проблема осталась, может пора уже оборудование менять или взять квалифицированных сотрудников которые могут решить проблему с первого раза ? А не вешать лапшу и всю вину на клиента, я выбросил 600р. на ветер когда взл ваш роутер в аренду за доставку и настройку, хотя там справится и ребёнок, вернул через пару недель, купил новый роутер - выкинул 6 т.р., хочется узнать единственное, у представителей компании инетком, как долго планируется ездить по ушам и делать вид что проблема решается ?

У меня пока есть надежда на то что проблему решат, по скольку скорость интернета полностью устраивает, но эти постоянные отвалы вымораживают и не дают нормально работать.

Номер моего договора 131630

Надеюсь на скорое решение проблемы. Или хотябы на то - что над ней начнут работать.

Андрей , 17.02.2016 в 11:52

Добрый день! По решению проблемы ведутся работы . По итогам заявки на выезд монтажников от 17.02.2016 с Вами сегодня свяжется наш специалист. Спасибо за обращение!

Воронеж

Количество сбоев бьет рекорды, прежде чем услышать специалиста нужно прослушать 3 минуты автоответчик и переключиться раньше не получится, но и услышав специалиста, вам не помогут. Но вам сделают перерасчёт, целый рубль за сутки сбоя. Нам ещё очень повезло, нас наградили полной тишиной в Новогоднюю ночь ( сбой с 2 часов 01.01.16 до 16 часов 02.01.16). При подключении нам привезли неисправное оборудование, с которым мы мы мучались месяц. Если хотите тратить нервы, деньги и не получать качественные услуги- подключайтесь!

Светлана , 17.02.2016 в 12:10

при трех включенных ноутах модем тр-линк 8951

скорость 7,75 (плачу до 10)

пинг 55

Обрывов с нового года вообще не наблюдал. Грех на что жаловаться

Сергей , 17.02.2016 в 12:16

Информация о провайдере Mastertel #

Нормальный провайдер, наверное лучший, что остался на рынке Москвы. Работаем уже 3,5 года. Интернет летает. Были два сбоя, один по нашей вине, второй устранили оперативно. Рекомендую всем.

Алексей , 17.02.2016 в 12:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Туапсе

Худшая техподдержка

В тех районах, где они являются монополистом, отношение сразу же меняется, являясь своего рода свинским!!! Грубый разговор оператора! Постоянное отсутствие мастеров! Правильно же, надо вылизывать тех, кто и послать может и провайдера поменяет? Остальные что скажут? Молча будут ждать....!!!

Аскер , 17.02.2016 в 13:33

скорость интернета

очень маленькая скорость на тарифе (Отличный)...трижды обращался в Билайн-РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ ИЛИ Билайн просто игнорирует своих клиентов?

ВИКТОР , 17.02.2016 в 15:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер Воронежа!

Пользуюсь домашним интернетом Freedom от Информсвязи уже почти 2 года. За это время, я параллельно подключал NetByNet, Билайн, JOxNET, Ростелеком и по несколько месяцев работал и сравнивал с каждым.

В итоге Freedom от Информсвязи самый лучший по отклику (задержкам) и предоставляемой скорости как по России так за ее пределами (Европа, США)!

Тех поддержка и не только, весь персонал на высоте! Все общаются по человечески, обычно и решают вопросы, а не как многие другие по шаблонам и стандартам только консультируют и все.

На данный момент у меня Freedom как основной провайдер и Ростелеком (оптика) на бэкапе. Иногда, но бывает что L2TP у Freedom обрывается и не доступно до 1 часа, порой и больше, но совсем редко. Поэтому за доступность - 4 (хорошо) вместо 5 (отлично).

ТВ от Ростелекома, но это уже кому что нравится, просто сам сервис Ростелеком ТВ мне понравился больше.

Так держать!

От себя могу определить по местам всех провайдеров, которых пробовал. Это исключительно мой рейтинг:

1. Freedom (Информсвязь)

2. JOxNET (Цифровая связь). 1 место по задержкам.

3. Ростелеком

4. Билайн

5. NetByNet

Александр , 17.02.2016 в 16:19

мгтс

У меня провайдер мгтс,его услугами в принципе довольна, работает четко без сбоев. Интернет летает, но вот недавно узнала, что в этой компании есть еще услуги- видеонаблюдения и охранной сигнализации. Подключили себе видеонаблюдение! В первую очередь мне нужна эта услуга, для того чтобы наблюдать за ребенком и его няней, хочу знать как она с ним занимается, и еще для того чтобы не переживать, когда мы быстро собрались, выключила ли я утюг или не закрыла кран с водой. Так что очень удобно, и главное на душе спокойно, когда ты знаешь что у тебя сейчас происходит дома.

Марина , 17.02.2016 в 16:30

Оренбург

Отличный сервис Дом.ru

Отличный сервис,пользуюсь уже 4 года.Не разу не было неполадок.Хорошие сотрудники добрые,вежливые.

Цена оправданная.Советую.Техподдержка всегда отвечает на сложные вопросы.Ping стабильный 60-50 ms. Спасибо вам.

Вадим.

Вадим , 17.02.2016 в 16:32

Вадим, и вам спасибо за отзыв

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Развод!!!!

Подключил и пользуюсь только от безвыходности-МОНОПОЛИСТЫ!!!!

Еще один минус купить квартиру в мортон)))

оплата-550р в месяц

Заявленная скорость- 50МБ

3 раза ха(илй ху)

тестировал неоднократно-предел 20МБ!!!!

Техподдержка по шаблону говорит одно и тоже- С нашей стороны все в порядке!!! -Вызовите мастера!-я им говорю!

Приходит мастер...

Это отдельно!-Хамло!

Просит ноут для проверки-я говорю, что бы пользовался своим!))) (мщу!)))

Уходит-приходит с ноутом!-Проверяем:

1. Строго на спидтесте

2. Строго с выбором сервера билайн в москве!!!!

Итог-53МБ!...( бешеным пингом кстати)

Прошу хотя бы автоматом сервер что бы выбрал, но увы и ах-ответ прост-Я у вас проблем не вижу!

и уходит!!!

кстати говоря! телефон в режиме раздачи вайфая круче работает сем проводной Мортона!!!

Денис , 17.02.2016 в 16:41