Даешь интернет!!!

Провайдером пользуюсь сразу как появился сверхскоростной интернет у нас в городе. Всегда было отличное качество связи, всегда рабочие внутренние ресурсы. Последний месяц только наблюдаются перебои на линии. Пропадает связь на несколько секунд, максимум пол минуты. Служба поддержки работает отлично, помогли настроить подключение к сети под управлением Linux Ubuntu 10.04 на английском языке. "Уфанет" отличный провайдер как для офиса так и для домашнего пользования. Все мои знакомые кто пользуется услугами "Уфанет" отмечают отличное качество работы интернета и IP-TV, а те кто перешел на этот провайдер говорят что лучшего в городе нет.

Игорь , 21.02.2016 в 15:46

Спасибо за Ваш отзыв! Правда услуги IP-TV мы не предоставляем. В остальном будем совершенствоваться, чтобы не допускать перебоев в работе в дальнейшем.

Мегафон Сибирь 4G

В нашем городе не так давно появился 4G lte интернет от Мегафона. И вот не так давно с 17.02.2016 я приобрел модем М150-2 от мегафона по акции за 800 р и пользуюсь черед роутер в основном. Скорость приемлемая учитывая что удаленность от вышки около 2000 м и сигнал всего три палочки и как итог скорость не ахти. В будущем думаю приобрести антенну для усиления сигнала и увеличения скорости. В итоге Мегафон заменяет сейчас прошлого провайдера Ростелеком по ADSL где скорость не более 5 Мбит а реально половина того.

Владимир , 21.02.2016 в 16:54

8/10

часто провайдер делает какие то неизвестные для пользователей перестройки , в следствие чего приходится шаманить с роутером(возможно современные модели сами подстраиваются под нововведения ,но не мой) скорость высокая ,но не стабильная особенно под вечер. Плата относительно мала. Служба поддержки всегда тепла в общении.

Денис , 21.02.2016 в 16:54

здраствуйте последнее время очень плохой интернет

последне время стала очень плохая связь с интернетом.Прримерно 2нидели назад было все внорме. Но потм все испортилось, даже поменяли антену вчем дело????

Сергей , 21.02.2016 в 17:17

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные письмом на 3g@it.od.ua. А именно Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости. Проверим подключение, при необходимости свяжемся с нашим техническим отделом.

отзыв клиента

кошмар не услуга. Скорость почти всегда меньше оплачиваемой, интернет постоянно "отпадает", в службе поддержки иногда стараются просто отвязаться. Надо менять провайдера

татьяна , 21.02.2016 в 17:38

Беда

Вообщем всё очень плохо скорость постоянно падает, сильные перепады, да и от заявленных 100 мб, максимум 16 мб, врут и обманывают на каждом углу.

Максим , 21.02.2016 в 17:41

можно сказать интернет есть______

скорость-плачу за до 20 мб получаю 175кб-11мб по поддержке услуга не существует после 17 и в выходные контора себя изжила держится на плаву за счёт кабельного тв.В ЦЕЛОМ ЗА РАБОТУ ПРОВАЙДЕРА ЖИРНЫЙ МИНУС.

Андрей , 21.02.2016 в 18:23

НЕ БЕРИТЕ ЭТО!!!!ЦЕНА КОСМИЧЕСКАЯ СКОРОСТИ НИКАКОЙ!!ЗАВТРА ПОЙДУ ОТДАВАТЬ МОДЕМ. страницы кое как открывает а с видео одни мучения и это за 1000 рублей в месяц не считая самого модема который стоит 1900. yota наверное не в курсе что 21 век на дворе.

Andrey , 21.02.2016 в 18:48

спасибо

отличный провайдер,как по качеству так и по политике предоставления услуг, если бы не их отношение к клиентам то мне бы(инвалиду с мизерной пенсией) интернет был бы просто недоступен, а являюсь клиентом этой замечательной компании уже больше десятка лет, я уж и сам не помню с какого времени и не собираюсь, не смотря на всякие предложения,менять провайдера,дай бог чтобы все так работали,удачи вам и благополучия.

павел павлович , 21.02.2016 в 19:34

отличный провайдер

являюсь абонентом NBN с 2011 года. интернет работает стабильно, ни падений скорости, ни постоянных обрывов не замечал, за эти годы были всего лишь несколько аварийных ситуаций (от них не застрахован ни один провайдер) и тут все решалось быстро, даже с оператором общаться оставлять заявку не пришлось ни разу: при звонке робот уже отвечал что имеет место быть авария и скоро все починят, через 1-2 часа связь возвращалась с прежним качеством! еще у NBN очень удобный личный кабинет и хорошая поддержка через группу вконтакте, где можно пролучить консультацию и помощь по любым вопросам связанным с работой и услугами провайдера

Евгений , 21.02.2016 в 20:04

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.