Информация о провайдере Tele2 #

Бкс

Очень дорогой интернет!!! Ни стоит ни денег ни нервов! Тормозит временами. Что за непонятные повышения цен?!?!слишком широко открыли свои карманы! Расторгать с вами договор и в суд!

Iren , 20.02.2016 в 13:15

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

хорошая скорость

скорость хорошая, фильмы скачиваю быстро. Цена абонемента устраивает. Кроме этого подключили себе телевидение. Каналов много.

anna , 20.02.2016 в 13:32

Информация о провайдере "ALTAIR" #

И охранку подключил

Решил отказаться от обычной меди, и принял верное решение. Мало того, что подключил услуги интернет и тв от МГТС, так еще организовал охранную сигнализацию в нашем доме, и всё это по одной оптике. Датчики коннектятся по беспроводу к главному модулю, который имеет резерв. В общем, система надёжная и проверенная, береженого бог бережет. Качество связи у них хорошее, поэтому почему бы и нет.

Игорь , 20.02.2016 в 13:52

Ставрополь

Плохое соединение

Очень маленькая скорость

все время все зависает.

очень долго все скачивается

Я расстроен

все было с самого начала хорошо,но потом начались неполадки с соединением.ни фильм посмотреть,ни в онлайн игры поиграть.

Исправьте пожалуйста.а то Плачу не знаю за что

За ранее спасибо

Пока 2 звезды

Александр , 20.02.2016 в 14:15

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug , обязательно поможет.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Типичная история сотрудничества с МТС

В свое время был подключен интернет от МТС, на котором сидел около года. Первые месяца 2-3 после подключения связь была ну просто идеальной - практически не было разрывов, хороший пинг, скорость радовала. По прошествии пары-тройки месяцев идиллию как рукой сняло. Начались периодические пробои связи с часовыми обрывами раз в несколько дней. Скорость стала слишком нестабильной, показывая более-менее заявленные цифры лишь на торрентах. Про пинг и говорить было нечего. Несколько месяцев ругался с ними, ибо страдала и работа, и отдых от всего этого безобразия. Потом в доме появился конкурент с чуть более высокой стоимостью, но хорошими отзывами, и я сразу перешел на него, о чем нисколько не пожалел впоследствии. Забавно, что при переходе я не разорвал договор с МТС и они мне НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ слали почтовые письма с угрозами судом и коллекторскими конторами из-за остававшейся задолженности в ~100 рублей. То есть, что касается своей выгоды и комфорта, эти ребята будут рвать зубами до последнего. И вот я переехал временно на другой адрес, где от безысходности, ввиду других доступных провайдеров, снова подключил МТС. История повторяется в точности, словно под копирку: пара месяцев безупречной работы, явно призванной умилостивить новоиспеченного клиента за счет клиентов старых, сменилась скачками, обрывами и постоянными сказками о "работах на линии" и "замене оборудования". Вот пытаюсь сейчас отправить отзыв и что же.. Надо дождаться, пока связь восстановится после очередного обрыва, которые сегодня случаются с интервалами 5-10 минут. Вывод один: связываться с этим провайдером имеет смысл только в том случае, когда нет альтернатив. В ином случае, лучше заплатить больше, но сохранить собственное время и нервы, которые будет потрачены на выяснение отношений с тех.поддержкой и судорожное ожидание связи, чтобы успеть закончить работу или оценить масштабы игровых потерь от внезапного обрыва.

З.ы., Мнение о данной компании постепенном складывалось, к слову, не только по работе с интернетом. Спам и откровенно мошеннические разводы, вроде "Вы стали счастливым обладателем а/м Мерседес", давно снискали данному оператору всеобщую народную любовь.

iwar , 20.02.2016 в 14:21

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Славянск-на-Кубани

Ужасный провайдер

Старк телеком - отвратительный провайдер.Ни скорости ни качественного обслуживания Скорость 1 Мб за 880 руб. Неделями нет интернета.

Елена , 20.02.2016 в 14:49

Тольятти

Отзыв

В принципе доволен качеством услуг.то что пишут о несовпадении сумм на ТВ и в квитанции...я лично не обращаю на сумму в ТВ.а смотрю в личном кабинете.что гораздо удобнее.так как можно посмотреть историю начислений за любой период.со скоростью да,бывают проблемы.но пока не критично.перенос точки на другой адрес юыл совершон в течение 2дней с момента заявки.в общем доволен.Александр.Королёва 25

Александр , 20.02.2016 в 14:54

Благодарим за положительный отзыв и спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Владивосток

плачу за 20 Мбит, получаю 0,5 Мбит!

И все-таки там есть QoS после 30 минут скорости в 20 Мбит, ее тупо режут до 1-2 Мбит при идеальном приеме в 30! dB -63. За что деньги ей плачу, вообще не понимаю! А сначала то было все хорошо!

Евгений , 20.02.2016 в 15:04

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Все гуд

Пользуюсь интернетом с 2013 года в частном секторе.Бывают проседания по скорости по вечерам,а так все ок.С техподдержкой раз на раз не приходится.Иногда моментально дозваниваюсь,иногда приходится повисеть на линии.В целом качеством доволен.

Антон , 20.02.2016 в 15:09

Новосибирск

Плохое качество

Подключился к Ростелекому для того,чтобы играть в онлайн игры на скорости 50 Мбит/сек за 400р, в итоге плачу 600р в месяц, пинг в играх выше 100,таких как CS:GO и др. С трудом загружается различный видео контент. И еще большие неудобства доставляет сервис ИСПА,если забыл поменять пароль,то проблем с его восстановлением целая куча, думаю менять провайдера, подожду, вдруг исправятся все же! Если перейду на нового обязательно отпишу!

Денис , 20.02.2016 в 15:41

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В случае, если у вас возникают какие-либо проблемы в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, заполнить форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы сделать все возможное, чтобы восстановить для вас корректную работу услуг. Также хотелось бы отметить, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. И обращаем ваше внимание, что ИСПА на данный момент является устаревшей системой и в её работе возможны различные ошибки. Актуальной системой является Единый Личный Кабинет: https://lk.rt.ru/