Информация о провайдере Maximum-Net #

Вишневое

жахливий провайдер

я плачу за 100 мб, а отримую в середньому 1-2 мб. Майстри некомпетентні, від підтримки користі нуль.

Саша , 19.02.2016 в 11:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отличный интернет!

Подключился к NETBYNET в частном секторе по новейшей технологии Turbo GePON со скоростью до 1 гигабита/с. Все "летает". Фильмы с торрента качает за пару минут. Сотрудники компании вежливы, все объясняют доходчиво, монтажник, который подключал у меня дома - оставил целиком положительное впечатление о себе! Кул!

Stas , 19.02.2016 в 11:19

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Красноярск

Мне кажется они врут !

На тесте показывает почти 16 мбит/с , на деле на ютуб видос размером 1 гиг заливаетя 2000 минут ! А самое обидное что в нашем регионе все операторы такие !

Djtvss , 19.02.2016 в 11:22

Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

лагает задержки

Очень не подходит для он-лайн игр лагает постоянно и случаются дисконекты

В общем интернет в Казахстане лучше чем в Узбекистане

Баха , 19.02.2016 в 11:27

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

Скорость слишком упала даже если Безлимит

Я знаю что после снижается после 15 гб, но 0,5 - 1 мб это уже слишком. Прошу решать эту проблему или узнать в чем проблема.

Shadiyar Murtaza , 19.02.2016 в 11:36

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличное качество

Не знаю, чем может не нравится этот провайдер? Я пользуюсь уже очень много лет,сначала напрямую. Потом и через роутер, причем иногда одновременно три устройства в сети и скорость выдержана! Кабельное отлично работает, после перестановки каналов некоторые рябили, что устранилось при ручной настройке. Цена очень адекватная))) видела недавно какой то новый тариф, где интернет+кабельное ТВ+ цифра всего за 399 рублей. Жаль только, что для новых абонентов!

Кристина , 19.02.2016 в 11:49

Йошкар-Ола

Нормально, считаю

Тариф "Хайвей 5 Гб", пользуюсь 3 года, иногда для торрентов беру "Хайвей 5 Гб+ Ночной безлимит"

замер последний: вход. 4,5мбит/сек.

исход.1,5мбит/сек.

пинг 84

для 3G приемлемо. в последнее время часто обрывы интернета до получаса, раньше такого не было.

в целом нареканий нет, среди мобильных провайдеров лучшее соотношение цена/качество у Билайна, иначе бы так долго не пользовался. а перепробовал всех.

Аноним , 19.02.2016 в 11:52

Астрахань

Отвратительный сервис

Имею телефон подключенный к йоте и модем. По модему подключил самую минимальную скорость так как поднимать выше деньги на ветер. По телефону интернета нет вообще может грузить страницу по 1-2 минуты и в принципе не загрузить вообще, единственный плюс что по телефону за включенные минуты можно звонить в любой город России (т.е 1 р минута также и в роуминге), значительно дешевле чем у других провайдеров, по поводу работы интернета приняли заявку и тишина.

Виталий , 19.02.2016 в 12:13

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

подключение новой линии

я подключила себе новую линию,очень удобно и бесплатно,мастера очень хорошие все настроили мне так как я в этом не особо росбераюсь настроили мой компьютер в правельное направление и всё бесплатно,огромное спасибо ребятам и новой линии!!

irina , 19.02.2016 в 12:20

Информация о провайдере Lifecell #

Голая Пристань

Голосовая связь- на отлично! Интернет -

удовлетворительная работа.., но на данный момент из всех операторов - обеспечивает максимальную скорость.

Николай , 19.02.2016 в 12:29