отзыв клиента

кошмар не услуга. Скорость почти всегда меньше оплачиваемой, интернет постоянно "отпадает", в службе поддержки иногда стараются просто отвязаться. Надо менять провайдера

татьяна , 21.02.2016 в 17:38

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Беда

Вообщем всё очень плохо скорость постоянно падает, сильные перепады, да и от заявленных 100 мб, максимум 16 мб, врут и обманывают на каждом углу.

Максим , 21.02.2016 в 17:41

Информация о провайдере V.I.S.P (Vsesvit) #

Первомайск

можно сказать интернет есть______

скорость-плачу за до 20 мб получаю 175кб-11мб по поддержке услуга не существует после 17 и в выходные контора себя изжила держится на плаву за счёт кабельного тв.В ЦЕЛОМ ЗА РАБОТУ ПРОВАЙДЕРА ЖИРНЫЙ МИНУС.

Андрей , 21.02.2016 в 18:23

НЕ БЕРИТЕ ЭТО!!!!ЦЕНА КОСМИЧЕСКАЯ СКОРОСТИ НИКАКОЙ!!ЗАВТРА ПОЙДУ ОТДАВАТЬ МОДЕМ. страницы кое как открывает а с видео одни мучения и это за 1000 рублей в месяц не считая самого модема который стоит 1900. yota наверное не в курсе что 21 век на дворе.

Andrey , 21.02.2016 в 18:48

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

спасибо

отличный провайдер,как по качеству так и по политике предоставления услуг, если бы не их отношение к клиентам то мне бы(инвалиду с мизерной пенсией) интернет был бы просто недоступен, а являюсь клиентом этой замечательной компании уже больше десятка лет, я уж и сам не помню с какого времени и не собираюсь, не смотря на всякие предложения,менять провайдера,дай бог чтобы все так работали,удачи вам и благополучия.

павел павлович , 21.02.2016 в 19:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

отличный провайдер

являюсь абонентом NBN с 2011 года. интернет работает стабильно, ни падений скорости, ни постоянных обрывов не замечал, за эти годы были всего лишь несколько аварийных ситуаций (от них не застрахован ни один провайдер) и тут все решалось быстро, даже с оператором общаться оставлять заявку не пришлось ни разу: при звонке робот уже отвечал что имеет место быть авария и скоро все починят, через 1-2 часа связь возвращалась с прежним качеством! еще у NBN очень удобный личный кабинет и хорошая поддержка через группу вконтакте, где можно пролучить консультацию и помощь по любым вопросам связанным с работой и услугами провайдера

Евгений , 21.02.2016 в 20:04

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Прекрасно!

Отличный провайдер, 2 года назад были маленькие припады скорости, но сейчас все исправили. Из минусов назвать могу только цену.

nllf , 21.02.2016 в 20:22

Информация о провайдере OnLime #

Неплохой провайдер

Пользуюсь Onlime'мом уже 3 года, вполне доволен. Скорость интернета неплохая, хотя бывают переодически спады скорости и они длятся довольно долго, от 10 часов до 2 суток. Но в последнее время это редкость.

Служба поддержки оставляет желать лучшего, но есть вполне адекватные люди, которые всегда разъяснят и помогут. Хотя в последнее время я и без них справляюсь. Все таки навыки, полученные в колледже дают о себе знать)

Насчет цены качества...

Вполне неплохое соотношение, примерно 55%/45, что вполне неплохой показатель.

Но бывает всякое, поэтому не стоит смотреть на мою статистику. Я ведь не один пользуюсь этим провайдером.Может у кого то будет все намного хуже.

Так вот, подведу итог.

Интернет у Онлайма вполне на уровне, так же и с доступностью(по крайней мере в пределах МКАД. Служба поддержки чуть ниже, чем предыдущие два критерия, но встречаются и адекватные и профессиональные люди, которые помогут вам. С ценой все порядок(для Москвы в самый раз), качество тоже на уровне. В общем, мне нравится, я не жалуюсь :)

Но не стоит мой отзыв воспринимать всерьез, так как у вас может быть по другому.

Благодарю за прочтение.

Роман , 21.02.2016 в 20:28

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв :)

Барнаул

В последнее время всё хуже и хуже.

была подписана на тариф 100 Мбит/с. Переключилась на 75 Мбит/с, ибо выше 50 ни разу не замеряла. Сейчас думаю, а не переключиться ли на 35???

Слишком большая переплата получается за посредственный интернет

Ольга , 21.02.2016 в 20:50

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас возникают проблемы с использованием наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам решить возникающие проблемы.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Актаныш

тухлый интернет от Летай в деревнях

наихудшая скорость интернет соединения, высокий пинг в онлайн-играх, долгая загрузка... За 490 рублей в месяц абонент видимо заслуживает именно такого интернет. С удовольствием сменили бы провайдера, да ненакого. у них тут монополия. просто беспредел. в деревне на одну точку доступа соединяют до 10 абонентов. придется подавать в суд...

Айнур , 21.02.2016 в 21:15