Всё плохо

Не пойму какой смысл оставлять этот контакт: https://vk.com/id202437172 для связи если человек вообще ничего не отвечает. Служба поддержки отвратительная. Три раза оставлял заявку на подключение статического IP и три раза она рассматривалась и отклонялась по какой причине оператор по телефону объяснить не может. Вам что деньги не нужны? Услуга то платная. Так же не могу в личном кабинете подключить услугу услугу которой уже пользуюсь. Пишет "Не удается определить подключаемый номер. Оставил заявку по этой проблеме в ЛК. Она обрабатывается уже вторые сутки. Всё плохо.

Вячеслав , 18 февраля в 11:20

Здравствуйте. Скажите, с какого аккаунта вы нам писали. Не может быть, чтобы вам не ответили. Мы отвечаем абсолютно всем пользователям. Никого не оставляем без ответа.

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Отличный провайдер, я очень доволен!

Пользуюсь услугами Телесетей уже третий год. Радует высокая скорость, низкий пинг, адекватная абонентская плата и стабильность работы. За все время пользования без интернета не оставался ни разу. Техподдержка адекватная, быстро решает возникшие вопросы.

Юрий , 18 февраля в 12:31

Курганинск

Плохо!

Друзья, никогда не подключайте интернет от Ростелеком! Это просто нечто! Заявленная скорость по договору составила 15-30мб в сек при скачивании, на деле всего 1мб, жаловался, звонил, ругался, ничего не помогает. Я сижу на этом провайдере только потому, что в городе больше нет провайдеров других. Просто, никогда не подключайтесь к нему, лучше уж от МТС сидите, мегафон, билайн, теле2, но не РОСТЕЛЕКОМ

Артем , 18 февраля в 12:42

Добрый день! Готовы провести проверку по данной ситуации, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug адрес подключения, ФИО и контактный телефон. Обязательно поможем в решении.

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Ужос, господа!

Уже многое сказано о тарифах в студ. городке. Но, все же, молчать уже нет сил. Итак. Скорости нет вообще. Даже несчастных 4 Мб/с, заявленных провайдером. Тарифы - бред. Для студентов задрали цену и порезали скорость. Постоянные вылеты, периодически не работают сервисы Google и Yandex. И товарищ, который сидит в офисе и строит из себя умника, говорит, что у всех плохие роутеры. В общем, друзья, не поскупитесь и купите себе 4G модем. Для данной местности будет лучше.

Алексей , 18 февраля в 12:43

Барнаул

В данной местности где я проживаю росстелеком единственный провайдер,скорость интернета заявленная в тарифном плане не соответствует действительности и сильно занижена, роутер предоставленный провайдером работает не стабильно, очень часто даёт сбои и приходится его перезагружать. Так что хотелось бы более надёжной работы роутера и всей заявленной скорости 12Мбит/с

Вячеслав , 18 февраля в 13:39

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback , позвоните по номеру 8 800 100 08 00 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Томск

Dota 2 Не удалось вычислить задержку. Проверьте интернет-соединение.

Так.

у меня такая проблема.

При поиске игры предлАгают выбрать от 1 до 3 регионов или же дать доте выбрать регионы и на этом начинается...

На каждом регионе пишет: Задержка : ОШИБКА и ниже написано : Не удалось вычислить задержку. Проверьте интернет-соединение.

Интернет работает нормально, переустанавливал игру несколько раз.

Вот скрин : http://rghost.ru/6PGtcxdv4.view

Помогите пожалуйстА, очень буду рад.

АЛЕКСАНДР БОРОДИН , 18 февраля в 13:39

Здравствуйте! По данной проблеме, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172 или позвоните по нашему единому номеру 8 800 100 08 00. Поможем разобраться в причинах!

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Завышенные цены на такие убогие тарифы!

Пользуюсь интернетом около 4-5 лет и наконец я решился сменить этого провайдера ибо ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ на тарифы очень надоедают! По скорости, скажу так вроде соответствует заявленной, но не днём!

Ещё минус в том, обрывали 3 раза провод и заявки у них рассматриваются 3 дня, 3 дня Карл!

И как я прочел ниже, они не оповещают о том, что будут проходить какие то работы и интернет будет не доступен на этой недели это было 2 раза!

Цены у них огого! За такие убогие тарифы они срубают прилично денег! Плачу 600р за каких то 10мб/c! Когда есть не плохой провайдер за такаю же цену дает 50мб/c! В общем это мой посл. месяц на этом провайдере!

Владимир , 18 февраля в 14:28

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ВестКолл

Пользуюсь этим провайдером достаточно долгое время. За все время эксплуатации, проблем с интернетом не возникало.Скорость высокая.

входящая

↓85,73 Mбит/сек

иcходящая

↑47,49 Mбит/сек

Руслан , 18 февраля в 14:41

Информация о провайдере Цифра 1 #

отзыв

Отзыв

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устроил меня по соотношению цена-качество: я заплатил за год 3600 рублей и получаю свои стабильные 30мбит с внешним бесплатным айпишником, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью 11 мбайт\с, ни один сайт не лагает. За 2,5 года, что я являюсь абонентом скайнета не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем)

Что хорошего у провайдера

+ дешево (3600 в год)

+ быстро (гарантированно 30 мбит в пиковые часы и 100 ночью)

+ стабильно (ни одной аварии по моему направлению не было)

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ неплохое качество iptv

+ иногда бывают интересные акции (я отхватил нахаляву фирменную кружку)

Что плохого

- иногда долго ждать ответа в техпо (оно и понятно - совмещенный абонентский отдел и техподдержка - не самое разумное решение)

- закрыт доступ к некоторым сайтам из реестра запрещенных (в т.ч. невинный danbooru а также некоторые торренты)

Марк , 18 февраля в 14:48

Евгений Олегович Шляхов

Довольно таки хорошая скорость , сегодня с модемом прилетел в питер и сразу же в аэропорту есть 4г , юзал весь день обрывов нет и видео грузин на ура в такси .

Евгений , 18 февраля в 14:51