провайдер врет

Заявленная скорость 50 мбит/с . реальная 9 мбит/с и то появилась до звонка к ним а так была 1 мбит/с, заполните заявку предоставте данные что не обманывайте и что вы вообще к нам звоните, (типа скажите спасибо что еще ответили на ваш вызов)

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:22

700 рублей за Мбит это зажрались провайдеры,техПоддержка, хоть и по скайпу - вообще отсутствует, пока дверь ногой в офис не откроешь

Doxtor , 22.02.2016 в 21:35

Жесть как она есть

Интернет в вечернее время(17-23 будни, выходные по загрузке) постоянно падает. Можно нормально пользоваться только при не загруженной сети, в прайм тайм постоянные лаги,падение скорости, вылеты каждые 15-30 минут. Цена≠качество, мне кажется даже всякие 3g модемы ито стабильнее, чем ваш adsl.

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:49

Не выполнение провайдером части услуг из пакета

Являюсь клиентом более 7 лет, подключался еще к городскому провайдеру "CiNet".

До недавнего времени замечания к провайдеру отсутствовали, но начиная с декабря 2015 года, возникла проблема с антивирусом, который входит в пакет тарифа. Провайдер каждый месяц включает платную подписку, после звонка в сервисную службу, игнорируя, что по подписка включена в стоимость тарифа. Таким образом вынуждают 2 раза оплачивать оду и ту же услугу.

С нового года провайдер не ответил ни на одну заявку по электронной почте.

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:51

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты постараются помочь разрешить эту ситуацию.

превликать бы таких к суду,и по полной штраф

александр , 22.02.2016 в 21:54

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

не приходят деньги на счет

Это просто ужас какой то, постоянно пропадает интернет, нет связи, да еще и деньги на счет не приходят

Аноним , 22.02.2016 в 22:01

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу поступления денежных средств нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Отзыв о интернет провайдере Фрегат

На моё мнение лучший интернет провайдер в Украине. Иногда случаются перебои но крайне редко ( 1 раз в пол года ) скорость очень хорошая, пользуюсь уже полтора года, всё время проходят акции.

Данил , 22.02.2016 в 22:02

Сервис прекрасный,быстро улавливают что надо но плохо то что долго ждать звонка в тех поддержку а так что скорость и главное пока что меня радует по моему городу кругом берет но скорость иногда падает

павел , 22.02.2016 в 22:15

Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы будем работать над качеством оказываемой технической поддержки.

Ужас!!!

Пинг перевалил за 115, скорость постоянно прыгает, платим за воздух.

Пора начинать применять практику коллективных исков, от безнаказанности

Есенин , 22.02.2016 в 23:51

хороший провайдер

с МедиаКвант работаю давно, скорость хорошая ,когда если что то нарушается ,звоню им ,сразу реагируют ,вообщем всем доволен.

nikolay , 23.02.2016 в 00:13