Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Ужос, господа!

Уже многое сказано о тарифах в студ. городке. Но, все же, молчать уже нет сил. Итак. Скорости нет вообще. Даже несчастных 4 Мб/с, заявленных провайдером. Тарифы - бред. Для студентов задрали цену и порезали скорость. Постоянные вылеты, периодически не работают сервисы Google и Yandex. И товарищ, который сидит в офисе и строит из себя умника, говорит, что у всех плохие роутеры. В общем, друзья, не поскупитесь и купите себе 4G модем. Для данной местности будет лучше.

Алексей , 18 февраля в 12:43

Барнаул

В данной местности где я проживаю росстелеком единственный провайдер,скорость интернета заявленная в тарифном плане не соответствует действительности и сильно занижена, роутер предоставленный провайдером работает не стабильно, очень часто даёт сбои и приходится его перезагружать. Так что хотелось бы более надёжной работы роутера и всей заявленной скорости 12Мбит/с

Вячеслав , 18 февраля в 13:39

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback , позвоните по номеру 8 800 100 08 00 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Томск

Dota 2 Не удалось вычислить задержку. Проверьте интернет-соединение.

Так.

у меня такая проблема.

При поиске игры предлАгают выбрать от 1 до 3 регионов или же дать доте выбрать регионы и на этом начинается...

На каждом регионе пишет: Задержка : ОШИБКА и ниже написано : Не удалось вычислить задержку. Проверьте интернет-соединение.

Интернет работает нормально, переустанавливал игру несколько раз.

Вот скрин : http://rghost.ru/6PGtcxdv4.view

Помогите пожалуйстА, очень буду рад.

АЛЕКСАНДР БОРОДИН , 18 февраля в 13:39

Здравствуйте! По данной проблеме, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172 или позвоните по нашему единому номеру 8 800 100 08 00. Поможем разобраться в причинах!

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Завышенные цены на такие убогие тарифы!

Пользуюсь интернетом около 4-5 лет и наконец я решился сменить этого провайдера ибо ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ на тарифы очень надоедают! По скорости, скажу так вроде соответствует заявленной, но не днём!

Ещё минус в том, обрывали 3 раза провод и заявки у них рассматриваются 3 дня, 3 дня Карл!

И как я прочел ниже, они не оповещают о том, что будут проходить какие то работы и интернет будет не доступен на этой недели это было 2 раза!

Цены у них огого! За такие убогие тарифы они срубают прилично денег! Плачу 600р за каких то 10мб/c! Когда есть не плохой провайдер за такаю же цену дает 50мб/c! В общем это мой посл. месяц на этом провайдере!

Владимир , 18 февраля в 14:28

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ВестКолл

Пользуюсь этим провайдером достаточно долгое время. За все время эксплуатации, проблем с интернетом не возникало.Скорость высокая.

входящая

↓85,73 Mбит/сек

иcходящая

↑47,49 Mбит/сек

Руслан , 18 февраля в 14:41

Информация о провайдере Цифра 1 #

отзыв

Отзыв

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устроил меня по соотношению цена-качество: я заплатил за год 3600 рублей и получаю свои стабильные 30мбит с внешним бесплатным айпишником, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью 11 мбайт\с, ни один сайт не лагает. За 2,5 года, что я являюсь абонентом скайнета не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем)

Что хорошего у провайдера

+ дешево (3600 в год)

+ быстро (гарантированно 30 мбит в пиковые часы и 100 ночью)

+ стабильно (ни одной аварии по моему направлению не было)

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ неплохое качество iptv

+ иногда бывают интересные акции (я отхватил нахаляву фирменную кружку)

Что плохого

- иногда долго ждать ответа в техпо (оно и понятно - совмещенный абонентский отдел и техподдержка - не самое разумное решение)

- закрыт доступ к некоторым сайтам из реестра запрещенных (в т.ч. невинный danbooru а также некоторые торренты)

Марк , 18 февраля в 14:48

Евгений Олегович Шляхов

Довольно таки хорошая скорость , сегодня с модемом прилетел в питер и сразу же в аэропорту есть 4г , юзал весь день обрывов нет и видео грузин на ура в такси .

Евгений , 18 февраля в 14:51

Информация о провайдере 2ком #

Плохая скорость интеренета

Изначально все было хорошо, скорость была равна заявленной, но спустя время все стало намного хуже. Суть моего тарифа в том, что каждый месяц скорость должна повышаться на 5 мбит/с при начальных 30, но скорость выше 35 не поднимается, хотя пользуюсь уже довольно таки давно. В личном кабинете показывает уже аж 60 мбит/с, но сейчас я почему то качаю при стабильных 20 мбит/с, не больше. В целом, из за явного обмана, увы, не буду никому советовать данного провайдера.

Олег , 18 февраля в 14:54

Информация о провайдере Interactive TV #

Ереван

Хороший провайдер, спасибо за качественный интернет

Скорость отлично

Доступность отлично

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

VVV , 18 февраля в 15:00

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Что за скорость? 0.41 Мбит/с Надо бы на велком переподключиться... Ибо платить такие деньги за 0.41 просто бредово. Пока загрузится страница пройдет год (а если честно, то всего 20 мин). Если бы знала, то не тратилась на такую ерунду. Всем советую 2 раза подумать, прежде чем подключать лайф.

Виктория , 18 февраля в 15:10