Не выполнение провайдером части услуг из пакета

Являюсь клиентом более 7 лет, подключался еще к городскому провайдеру "CiNet".

До недавнего времени замечания к провайдеру отсутствовали, но начиная с декабря 2015 года, возникла проблема с антивирусом, который входит в пакет тарифа. Провайдер каждый месяц включает платную подписку, после звонка в сервисную службу, игнорируя, что по подписка включена в стоимость тарифа. Таким образом вынуждают 2 раза оплачивать оду и ту же услугу.

С нового года провайдер не ответил ни на одну заявку по электронной почте.

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:51

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты постараются помочь разрешить эту ситуацию.

превликать бы таких к суду,и по полной штраф

александр , 22.02.2016 в 21:54

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

не приходят деньги на счет

Это просто ужас какой то, постоянно пропадает интернет, нет связи, да еще и деньги на счет не приходят

Аноним , 22.02.2016 в 22:01

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу поступления денежных средств нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Отзыв о интернет провайдере Фрегат

На моё мнение лучший интернет провайдер в Украине. Иногда случаются перебои но крайне редко ( 1 раз в пол года ) скорость очень хорошая, пользуюсь уже полтора года, всё время проходят акции.

Данил , 22.02.2016 в 22:02

Сервис прекрасный,быстро улавливают что надо но плохо то что долго ждать звонка в тех поддержку а так что скорость и главное пока что меня радует по моему городу кругом берет но скорость иногда падает

павел , 22.02.2016 в 22:15

Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы будем работать над качеством оказываемой технической поддержки.

Ужас!!!

Пинг перевалил за 115, скорость постоянно прыгает, платим за воздух.

Пора начинать применять практику коллективных исков, от безнаказанности

Есенин , 22.02.2016 в 23:51

хороший провайдер

с МедиаКвант работаю давно, скорость хорошая ,когда если что то нарушается ,звоню им ,сразу реагируют ,вообщем всем доволен.

nikolay , 23.02.2016 в 00:13

Отличный провайдер для 3G

Очень хороший и отличный провайдер!который можно взять с собой по всех Украине!И не плохо сидеть!

Люди вы сначала прочитаете об этом провайдере а потом подклчайте.В этом провайдере есть не ограниченная пакет трафика который каждый в сутки после 00:00 даеться определенная скорость до 1-5,и даже больше мбит.После когда вы его израсходовали то скорость стает до 128 кбитс!И не надо орать что скорость вот 3 мбит а потом ниже икономне трафик и будете сидеть норм!А если вы подрят будете все будете качать и большые файли то конечно его и не хватит!и 140 грн в полне норм!

Катя , 23.02.2016 в 01:54

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв.

Пользуюсь услугами более 3 лет, никогда не подводил. До этого истрепали все нервы Дальсвязь, ТТК. Даталайн вначале тоже был хорошо, но потом как подменили. Советую всем Рэдком, хотя цена и завышена на мой взгляд по сравнению с центральными районами страны.

Валерий , 23.02.2016 в 05:40

Связь нестабильна прерываеться.

В нетбай нет более 7 лет...Сейчас твориться просто ужас, связь нестабильна, прерываеться, отключаеться.Тех поддержка хамы натуральные.Длиться прерывание по 5- 15 секунд. Кто игоает в онлайн игры не берите этого ПРоВАЙДЕРА, он вам всю игру загубит.Ы тех . Поддержке пугают штрафами, за якобы " незначительные прерывания".Это просто ужас.Сам ,и всем своим друзьям, + во всех форумах, социальных сетях, буду советовать бежать от этих деньго хапотельников.Плачу по 650 р а толку 0, скорость минимум, качество и того хуже. Это просто треднец.

palbto.velikiu@mail.ru

За вашу некомпетентную компанию, за руководство что не следит за качеством..я вам запощу все форумы и все ссылки.За самый убогий интернет и руководство, что не может решить проблемы ваших долгоигопющий клиентов.При подключении к 60 мб выдает по факту 8.....

Олег , 23.02.2016 в 06:12

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.