Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Не выполнение провайдером части услуг из пакета

Являюсь клиентом более 7 лет, подключался еще к городскому провайдеру "CiNet".

До недавнего времени замечания к провайдеру отсутствовали, но начиная с декабря 2015 года, возникла проблема с антивирусом, который входит в пакет тарифа. Провайдер каждый месяц включает платную подписку, после звонка в сервисную службу, игнорируя, что по подписка включена в стоимость тарифа. Таким образом вынуждают 2 раза оплачивать оду и ту же услугу.

С нового года провайдер не ответил ни на одну заявку по электронной почте.

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:51

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты постараются помочь разрешить эту ситуацию.

превликать бы таких к суду,и по полной штраф

александр , 22.02.2016 в 21:54

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Воронеж

не приходят деньги на счет

Это просто ужас какой то, постоянно пропадает интернет, нет связи, да еще и деньги на счет не приходят

Аноним , 22.02.2016 в 22:01

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу поступления денежных средств нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзыв о интернет провайдере Фрегат

На моё мнение лучший интернет провайдер в Украине. Иногда случаются перебои но крайне редко ( 1 раз в пол года ) скорость очень хорошая, пользуюсь уже полтора года, всё время проходят акции.

Данил , 22.02.2016 в 22:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Сервис прекрасный,быстро улавливают что надо но плохо то что долго ждать звонка в тех поддержку а так что скорость и главное пока что меня радует по моему городу кругом берет но скорость иногда падает

павел , 22.02.2016 в 22:15

Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы будем работать над качеством оказываемой технической поддержки.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужас!!!

Пинг перевалил за 115, скорость постоянно прыгает, платим за воздух.

Пора начинать применять практику коллективных исков, от безнаказанности

Есенин , 22.02.2016 в 23:51

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

хороший провайдер

с МедиаКвант работаю давно, скорость хорошая ,когда если что то нарушается ,звоню им ,сразу реагируют ,вообщем всем доволен.

nikolay , 23.02.2016 в 00:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

Отличный провайдер для 3G

Очень хороший и отличный провайдер!который можно взять с собой по всех Украине!И не плохо сидеть!

Люди вы сначала прочитаете об этом провайдере а потом подклчайте.В этом провайдере есть не ограниченная пакет трафика который каждый в сутки после 00:00 даеться определенная скорость до 1-5,и даже больше мбит.После когда вы его израсходовали то скорость стает до 128 кбитс!И не надо орать что скорость вот 3 мбит а потом ниже икономне трафик и будете сидеть норм!А если вы подрят будете все будете качать и большые файли то конечно его и не хватит!и 140 грн в полне норм!

Катя , 23.02.2016 в 01:54

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв.

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Пользуюсь услугами более 3 лет, никогда не подводил. До этого истрепали все нервы Дальсвязь, ТТК. Даталайн вначале тоже был хорошо, но потом как подменили. Советую всем Рэдком, хотя цена и завышена на мой взгляд по сравнению с центральными районами страны.

Валерий , 23.02.2016 в 05:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

Связь нестабильна прерываеться.

В нетбай нет более 7 лет...Сейчас твориться просто ужас, связь нестабильна, прерываеться, отключаеться.Тех поддержка хамы натуральные.Длиться прерывание по 5- 15 секунд. Кто игоает в онлайн игры не берите этого ПРоВАЙДЕРА, он вам всю игру загубит.Ы тех . Поддержке пугают штрафами, за якобы " незначительные прерывания".Это просто ужас.Сам ,и всем своим друзьям, + во всех форумах, социальных сетях, буду советовать бежать от этих деньго хапотельников.Плачу по 650 р а толку 0, скорость минимум, качество и того хуже. Это просто треднец.

palbto.velikiu@mail.ru

За вашу некомпетентную компанию, за руководство что не следит за качеством..я вам запощу все форумы и все ссылки.За самый убогий интернет и руководство, что не может решить проблемы ваших долгоигопющий клиентов.При подключении к 60 мб выдает по факту 8.....

Олег , 23.02.2016 в 06:12

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.