Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА!

1.за 3 года инет вылетал без причины раз 5-6(раньше был спарковский модем 2 вылета в месяц мин)

2.Скорость скачивания с торрента до 8 мб/с(макс который я видел) средняя 6,4-6 мб/с.

3.Стоимость 300 руб/мес.

4.Служба поддержки- понятия не имею так как не разу не звонил)

Илья , 18.02.2016 в 21:41

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Сеть быстрая, но бывают перебои

Может конечно это мне так не везет, но Билайн время от времени обрубает интернет. До поддержки не дозвониться, отвечают что-то типа "Перезагрузите роутер", хотя на 3-4 звонок(работники попадаются постоянно разные) говорят, что неполадки у них. Скорость никогда не бывает по уровню, 20-25 Мбит\с всегда нет, но иногда скорсть падает донельзя низко.

Михаил , 18.02.2016 в 22:02

Лучший интернет в Краснодаре!

Билайн в Краснодаре просто класс. Тарифы дешёвые, а скорость выше чем у МТС. Технических неполадок за 3 месяца не наблюдалось. Пинг от 20 до 80. Скорость ровно такая, как выдаёт провайдер - тариф за 450рублей (50Mbit/s). Ночью скорость выше. В общем самый лучший проводной интернет провайдер в Краснодаре на данный момент. Рекомендую всем кто живёт ближе к городу =)

Сергей , 18.02.2016 в 23:12

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Ужас!!!

После десяти вечера просто НЕТ Интернета!!!!! После шести вечера служба услуг по ремонту не работает!!!! Скорость Интернета и качество сигнала никто проверить не может!!!!!

Diana , 18.02.2016 в 23:26

Информация о провайдере LDS #

Луганск

LDS

Провайдер разрекламировал себя как один из самых лучших в городе, но в последнее время скорость занижена, цены огромные и бестолковая тех.поддержка которая абсолютно не понимает, что для чего предусмотрено и как работает, только может пропинговать компьютер клиента и утверждать, что на линии все в порядке это, что то у вас с компьютером...

Дмитрий , 18.02.2016 в 23:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

странная работа менеджеров

Переехал в новую квартиру обнаружил коробку GPON.

Решил проверить подключился и активировал ее.

Выбрал тариф при этом ни каких акций мне предложено не было.

После подключения зашел на сайт МГТС увидел там акцию 200мб - 500руб и подал заявку.

И тут самое веселое - мне новому абоненту который не разу не пользовался услугами МГТС отказали на основании того, что я уже активировал коробку!

Вот так работают супер менеджеры продажники из МГТС!

Итог - я ухожу к конкурентам. Инвестиции МГТС по прокладке кабеля и установки коробки, а также сама коробка идут в помойку.

МГТС теряет нового абонента и свои деньги вложенные в прокладку линии и оборудование.

Договоров со мной МГТС не подписывал, я им ничем не обязан.

бывший новый клиент , 19.02.2016 в 00:16

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Кировский район

Снарядом побило кабель в 2015 году, восстанавливали долго 2-3 месяца, но сделали все бесплатно, за простой оплаты не было.

Моя скорость 50 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5097877105

NjgyJmlwPTMyMzIxMzA2MTYmZGF0ZT0xOS8yLzIwMTYmdD0wOjIz.png

Дмитрий , 19.02.2016 в 00:26

Информация о провайдере Tcm #

Минск

в целом не плохо

провайдер работает с оптоволокном есть внутренние ресурсы без ограничений в скорости торент качает даже быстрее заявленной скорости, но скорость не всегда стабильна возможны сильные перепады вечером увеличивается пинг и падает скорость днем и ночью все летает (у меня безлимит).Проблем со стороны провайдера не было за все 5 лет пользования услугами

владислав , 19.02.2016 в 00:34

9/10

пользуюсь 5 мес.с января нового года поднялся пинг до мск на 15-20.хз с чем это связанно,но за 3 месяца до этого все было норм.я,как пользователь онлайн игр,такое изменение сразу ощутил.в общем,все остальное отлично,но если вас тоже волнует пинг до мск и есть вариант подключить спарк - это будет лучший выбор чем домру.за 4 года спарк ни разу ни подвел.

Александр , 19.02.2016 в 02:10

Александр, сделайте трассировку и сбросьте ее на feedback.domru.ru - специалисты посмотрят, на нашей ли стороне проблемы

В принципе доволен, правда иногда пропадает связь и происходит длительное ожидание загрузки страницы. Видео почти постоянно происходит с прерыванием на под загрузку, что зачастую вызывает паузы при воспроизведении. За 400 рублей в месяц позволительно значительно увеличить скорость передачи данных!

Виктор , 19.02.2016 в 02:11