Буденновск

Плохо

Ростелеком МРФ "ЮГ" скорости нет вообще в интернете не посидишь.Пинг в игре большой. Очень плохо. Как только подключили было нормально но потом ужас.

Давид , 18 февраля в 17:36

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли помочь, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и наладим работу услуги.

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Очень довольна

Отличные цены с превосходным качеством работы интернет. 2 месяца как перешла с долбанного ЛДС и ни разу не пожалела - стабильно работает в частном секторе, у ЛДС посмотреть онлайн фильм нереально было, а тут в любое время смотрю фильмы с семьей. Тех поддержка внимательная , все рассказала после переустановки виндовс. Интернет летает. Спасибо - очень довольна.

Марина , 18 февраля в 17:37

никогда не связывайтесь с мгтс!!

У нас плохо работал интернет и мы вызвали мастера. Пришёл, мало того что спорил с нами , что все нормально (потом все таки его ЗАСТАВИЛИ проверить и он вроде как поменял ) так он повредил нам проводку ( это подтвердили 2 раз, когда пришли по нашему звонку после ухода первого мастера). Мы позвонили и сказали что теперь требуется чинить проводку, на что нам ответили , что мастер сказал что все хорошо сделал! Вот так вот. А что они здесь пишут в ответ на комментарии не понятно, видимо для вида что они запотятся о своих клиентах. Так что теперь у нас повреждена проводка , интернет как был так и остался. До этого пользовались другим оператором и интернет летал, но они уговорили подключить их и вот теперь только все поламали, мастер сказал им что все отлично. Так что ни в коем случае не берите их интернет , для сохранения своих нервов и дома!

Евгения , 18 февраля в 17:50

Ростов

ЖУЛИКИ...

Второй месяц с этим провайдером... Промучился месяц, обещали исправить, но на заявку даже ответа не было, и сама заявка исчезла... За моральный ущерб и за приписанные подписки вернули деньги, а сегодня заметил, что деньги с меня опять списали... Ссылаются на ошибку компьютеров,но, похоже, это уже вошло в систему... Скорость очень низкая, колеблется от нуля до сотни бит...

ВЫВОД:САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ПРОВАЙДЕР... НЕОБХОДИМО ВООБЩЕ ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ПРОВАЙДЕРА ТЕЛЕ2

АНАТОЛИЙ , 18 февраля в 17:52

Информация о провайдере Tele2 #

Лучше чем все московские

Купил за сто рублей "чёрный" включил,и сразу все работает!!! Особо порадовало 2гиг инета за сто рублей и халява внутри сети.... В мтс , Билайн или мегафон вы такого не найдёте точно за 100 в месяц

Стас , 18 февраля в 18:03

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Если бы была возможность, подключил бы другой интернет.

Скорость держит нормально, но за месяц было около 15+ дней с разрывами интернета(30мин - 1,5 дня). Пока не позвонишь им (если дозвонишся) не сделают. В выходные техподдержки на месте нет, а если диспетчер дозвонится до неё то разбираться с вашей проблемой(12 м/бит из 80) не захотят(интернет работает, разбираться буду в понедельник).

По внешнему IP на комп не попасть.

Единственные кто протягивают быстрый интернет в мой район. Была бы возможность подключился бы к другому провайдеру.

Эдуард , 18 февраля в 18:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком хуже некуда

14,4 кб/с - При хорошей погоде. Складывается впечатление что специально ухудшают скорость(что бы подключали домашний Wi-fi - но это дорого). Неделю работало нормально доходило до 50 кб/с. Потом базовую станцию посетили специалисты и скороть не увеличивается(max/15кб/с). Техподержку уже задолб. звонить толку от них нет. Харьковская обл. Богодуховский р. с. Максимовка.

Игорь , 18 февраля в 19:02

Здравствуйте, Игорь! Мы проверили работу базовой станции в с.Максимовка Богодуховского р-на. На момент проверки средняя скорость на станции составляет 0,6 Мб/сек по технологии Rev.A. Эта скорость ниже средней, но выше, чем указанная в Вашем отзыве. Мы хотели бы проверить Ваше подключение, чтобы определить, где именно возникает сложность. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на почту 3g@it.od.ua. В письме также укажите Ваш абонентский код и прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Трейд нет #

Луганск

Iteam.ua

Ну чтож вернувшись в 2016г в Луганск подключил Iteam теперь очень жалею. Внес предоплату за 2 месяца, только интернета у меня нет. Потеря пакетов свыше 25 % скорость скорость в 20 раз ниже обещанной. Кормят даже не завтраками а НЕДЕЛЬНИКАМИ типо будет работать на следующей недели и так уже 3 недели.

ТОТ КТО ПОМНИТ ПРОВАЙДЕР ITEAM ДО ВОЙНЫ ЗАБУДЬТЕ ЭТО НЕ ОН ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР

50 лет ОКТЯБРЯ , 18 февраля в 19:20

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Не для Геймеров!

Послушал друга подключился. Сначала всем был доволен, потом при игре в онлайн игры стал замечать задержку.Потом она стала постоянной особенно ближе к выходным.Глянул форум этого провайдера и заметил, что много жалоб на пинги в Европейскую сторону.Реакций нету никаких от техподдержки. В общем если вы играете в онлайн игры и серевера находятся в европе, этот провайдер не для вас. Т.к стабильности нету да и реаций не будет никаких ( скажут тестируйте до коврова-владимира скорость норм пинг норм? значит не к нам претензии, с магистралами они ничего решать не хояттят). Может раньше этот провайдер и был хорошим, но точно не сейчас.

Hqlr33 , 18 февраля в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Упала скорость, попробовал сменить тариф, ничего в сути не изменилось, с медиаресурса еле еле качает, про остальные сайты вообще молчу, хотя раньше все соответствовало. Звонил оператора, проверили скорость на линии, вроде все норм, говорят дело в компьютере. Взял у друзей 3 ноутбука, разных моделей, подключал их, в итоге тоже самое.

Раис , 18 февраля в 20:05