Лучший интернет в Краснодаре!

Билайн в Краснодаре просто класс. Тарифы дешёвые, а скорость выше чем у МТС. Технических неполадок за 3 месяца не наблюдалось. Пинг от 20 до 80. Скорость ровно такая, как выдаёт провайдер - тариф за 450рублей (50Mbit/s). Ночью скорость выше. В общем самый лучший проводной интернет провайдер в Краснодаре на данный момент. Рекомендую всем кто живёт ближе к городу =)

Сергей , 18 февраля в 23:12

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Ужас!!!

После десяти вечера просто НЕТ Интернета!!!!! После шести вечера служба услуг по ремонту не работает!!!! Скорость Интернета и качество сигнала никто проверить не может!!!!!

Diana , 18 февраля в 23:26

Информация о провайдере LDS #

Луганск

LDS

Провайдер разрекламировал себя как один из самых лучших в городе, но в последнее время скорость занижена, цены огромные и бестолковая тех.поддержка которая абсолютно не понимает, что для чего предусмотрено и как работает, только может пропинговать компьютер клиента и утверждать, что на линии все в порядке это, что то у вас с компьютером...

Дмитрий , 18 февраля в 23:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

странная работа менеджеров

Переехал в новую квартиру обнаружил коробку GPON.

Решил проверить подключился и активировал ее.

Выбрал тариф при этом ни каких акций мне предложено не было.

После подключения зашел на сайт МГТС увидел там акцию 200мб - 500руб и подал заявку.

И тут самое веселое - мне новому абоненту который не разу не пользовался услугами МГТС отказали на основании того, что я уже активировал коробку!

Вот так работают супер менеджеры продажники из МГТС!

Итог - я ухожу к конкурентам. Инвестиции МГТС по прокладке кабеля и установки коробки, а также сама коробка идут в помойку.

МГТС теряет нового абонента и свои деньги вложенные в прокладку линии и оборудование.

Договоров со мной МГТС не подписывал, я им ничем не обязан.

бывший новый клиент , 19 февраля в 00:16

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Кировский район

Снарядом побило кабель в 2015 году, восстанавливали долго 2-3 месяца, но сделали все бесплатно, за простой оплаты не было.

Моя скорость 50 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5097877105

NjgyJmlwPTMyMzIxMzA2MTYmZGF0ZT0xOS8yLzIwMTYmdD0wOjIz.png

Дмитрий , 19 февраля в 00:26

Информация о провайдере Tcm #

Минск

в целом не плохо

провайдер работает с оптоволокном есть внутренние ресурсы без ограничений в скорости торент качает даже быстрее заявленной скорости, но скорость не всегда стабильна возможны сильные перепады вечером увеличивается пинг и падает скорость днем и ночью все летает (у меня безлимит).Проблем со стороны провайдера не было за все 5 лет пользования услугами

владислав , 19 февраля в 00:34

9/10

пользуюсь 5 мес.с января нового года поднялся пинг до мск на 15-20.хз с чем это связанно,но за 3 месяца до этого все было норм.я,как пользователь онлайн игр,такое изменение сразу ощутил.в общем,все остальное отлично,но если вас тоже волнует пинг до мск и есть вариант подключить спарк - это будет лучший выбор чем домру.за 4 года спарк ни разу ни подвел.

Александр , 19 февраля в 02:10

Александр, сделайте трассировку и сбросьте ее на feedback.domru.ru - специалисты посмотрят, на нашей ли стороне проблемы

В принципе доволен, правда иногда пропадает связь и происходит длительное ожидание загрузки страницы. Видео почти постоянно происходит с прерыванием на под загрузку, что зачастую вызывает паузы при воспроизведении. За 400 рублей в месяц позволительно значительно увеличить скорость передачи данных!

Виктор , 19 февраля в 02:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Коканд

Предложение клиентам EVO

Привет вам мой совет , не надо за какой то г**но интернет платит дакие большие денги. вот я сам сижу на ночном тарифи UMS, за 20$ я получаю 50 гб. траФИКА и пинг тоже самое от 120 до 250 зависит от страны. А скорость достикагет 50 мб. это цифру надо разделить на 8 бит, получаем где то 6-7 мб (средная скорост 1 мб) чистой скачки передачу, тоже зависит скорост от страны! Советую Российские сайти так как с России у нас пинг малинкий!

Iskander_N7 , 19 февраля в 06:02

Новосибирск

6 лет пользуюсь этим интернетом. По договору было заявлено аж целых 8 Мбит/сек, но на деле всего 500-900 Кбит/сек. К тому же еще и отключаться стал в период 14:00-20:00 с интервалом 1-20 минут. Плата в месяц 600 рублей. Уже обращался к вам с жалобами, но вы ничего существенного по устранению неполадок не сделали.

Аноним , 19 февраля в 06:39

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Хотим помочь разобраться с возникающими проблемами и восстановить корректную работу услуг. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172 . Обязательно разберемся!