Информация о провайдере Chirkom #

Чирчик

лагает задержки

Очень не подходит для он-лайн игр лагает постоянно и случаются дисконекты

В общем интернет в Казахстане лучше чем в Узбекистане

Баха , 19 февраля в 11:27

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

Скорость слишком упала даже если Безлимит

Я знаю что после снижается после 15 гб, но 0,5 - 1 мб это уже слишком. Прошу решать эту проблему или узнать в чем проблема.

Shadiyar Murtaza , 19 февраля в 11:36

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличное качество

Не знаю, чем может не нравится этот провайдер? Я пользуюсь уже очень много лет,сначала напрямую. Потом и через роутер, причем иногда одновременно три устройства в сети и скорость выдержана! Кабельное отлично работает, после перестановки каналов некоторые рябили, что устранилось при ручной настройке. Цена очень адекватная))) видела недавно какой то новый тариф, где интернет+кабельное ТВ+ цифра всего за 399 рублей. Жаль только, что для новых абонентов!

Кристина , 19 февраля в 11:49

Йошкар-Ола

Нормально, считаю

Тариф "Хайвей 5 Гб", пользуюсь 3 года, иногда для торрентов беру "Хайвей 5 Гб+ Ночной безлимит"

замер последний: вход. 4,5мбит/сек.

исход.1,5мбит/сек.

пинг 84

для 3G приемлемо. в последнее время часто обрывы интернета до получаса, раньше такого не было.

в целом нареканий нет, среди мобильных провайдеров лучшее соотношение цена/качество у Билайна, иначе бы так долго не пользовался. а перепробовал всех.

Аноним , 19 февраля в 11:52

Астрахань

Отвратительный сервис

Имею телефон подключенный к йоте и модем. По модему подключил самую минимальную скорость так как поднимать выше деньги на ветер. По телефону интернета нет вообще может грузить страницу по 1-2 минуты и в принципе не загрузить вообще, единственный плюс что по телефону за включенные минуты можно звонить в любой город России (т.е 1 р минута также и в роуминге), значительно дешевле чем у других провайдеров, по поводу работы интернета приняли заявку и тишина.

Виталий , 19 февраля в 12:13

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

подключение новой линии

я подключила себе новую линию,очень удобно и бесплатно,мастера очень хорошие все настроили мне так как я в этом не особо росбераюсь настроили мой компьютер в правельное направление и всё бесплатно,огромное спасибо ребятам и новой линии!!

irina , 19 февраля в 12:20

Информация о провайдере Lifecell #

Голая Пристань

Голосовая связь- на отлично! Интернет -

удовлетворительная работа.., но на данный момент из всех операторов - обеспечивает максимальную скорость.

Николай , 19 февраля в 12:29

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Хороший выбор

Лично у меня провайдер мгтс, его услугами в принципе довольна, работает четко без сбоев. Интернет ну практически летает, но вот недавно узнала, что в этой компании есть еще услуги- видеонаблюдения. Думаю, а что? К компании доверие уже есть, а о себе позаботиться тоже нужно, в общем подключили себе видеонаблюдение! В первую очередь мне нужна эта услуга, для того чтобы наблюдать за ребенком и его няней, хочу знать как она с ним занимается, и еще для того чтобы не переживать, когда мы быстро собрались, выключила ли я утюг или не закрыла кран с водой. Так что очень удобно, и главное на душе спокойно, когда ты знаешь что у тебя сейчас происходит дома.

Виктория , 19 февраля в 12:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нет интернета

После установки антенны AirGrid M5 23dBi HP интернет проработал без проблем 6 мес.после чего начал пропадать,устанавливает антенну дилер,в центре поддержки ссылаются на дилера с дилером связаться не возможно,присылают другого,производят ремонт антенны ссылаясь на повреждение от молнии хотя дождей и молний не было,итог 3 месяца работы скорость нормальная,

1 месяц скорость отвратительная,теперь неделя без интернета,при обращении в поддержку отправляют к дилеру с которым связаться не возможно,принимают заявку,И с уважением говорят, вам перезвонят в течении суток,через 2 суток после повторного звонка,ваша заявка будет рассмотрена в течении 3 дней,через 3 дня еще раз звонил,с вами свяжется специалист в течении 30 мин.повторный мой звонок через 2 часа,ваша заявка на рассмотрении в течении недели будет рассмотрена.И у меня напрашиваются мысли, антенна на гарантии и скоро истекает срок,не в этом ли все заключается.В общем от услуг я столкнулся с последними тремя буквами в слове Интертелеком.

Сергей Владимирович , 19 февраля в 13:04

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Мы хотели бы разобраться. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на почту 3g@it.od.ua. В письме уточните номер заявки.

Казань

вообще МегаФон все хуже и хуже

Плачу за модем 400 р днём вообще скорости нет открывается 15 минут.так дело не пойдёт меняю на другого провайдера.

Михаил , 19 февраля в 13:19