Информация о провайдере "ALTAIR" #

Быстро отреагировали

Пользуюсь интернетом от МГТС уже около полугода, и только недавно узнал от представителей компании, что у них можно подключить и сигнализацию, причём по этой же оптике. Сначала решил изучить их оборудку и отзывы, в принципе технология новейшая, каждый датчик работает по беспроводу, к тому же имеется защита от взлома. Сделал заказ, на следующий день произвели монтаж, делали не спеша, надёжно, а после терпеливо объясняли мне как пользоваться и возможные ситуации. Скажу прямо, жить стало спокойнее, лучше всяких решеток на окнах. Ну, а МГТС держат хороший уровень обслуживания и качества услуг.

Егор , 24.02.2016 в 10:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Черепаха, в инвалидном кресле

Не коннектится, рвёт соединение постоянно, с 8.00 до 12.00 скокроть на выше 30 кб/с, постоянно модем отваливается, короче ерунда, а не инстренет, не подключайтесь к МТС 3g, это пытка по заоблачным ценам.

Президент Зибамба , 24.02.2016 в 11:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Напрягает

Раздражает что идут постоянные короткие обрывы интернета. Не знаю как это называется технически, но посмотреть кино онлайн не получается без кратковременных зависаний. В онлайн игре в чате общаться не могу, так как он постоянно виснет. В тех поддержке отвечают что они гарантируют бесперебойную работу только через кабель, а роутер не в счёт. Как будто этот роутер не они ставили!

На обыкновенном модеме от Мегафона таких траблов нет. Думаю отказаться от интернета, оставить только ТВ.

Игорь , 24.02.2016 в 11:33

Игорь, добрый день. От лица нашей компании приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь, пожалуйста, к нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается решить ваш вопрос.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Ужасный доступ в интернет

Подключили интернет от ростелеком при заявленной скорости в 50мб/с, скорость всего 500кб/с. Ужас, ужас, ужас. Страницы еле грузятся, про сервис youtube вообще молчу.

Сергей , 24.02.2016 в 12:28

Приветствуем! Нам жаль, что у вас возникли проблемы такого рода. Чтобы мы все исправили, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ростелеком

Описываю по пунктам. Выводы делайте сами.

1. Произошла авария. Слетели настройки модема. Оказывается, я сама должна их перенастраивать. О Законе по защите прав потребителей слыхом не слыхивали.

2. Дозвониться до техподдержки невозможно. Выделенного оператора, как в Билайне, нет.

3. Мне была обещана скорость 100 м/с, уже несколько дней 65. Или пусть делают перерасчет, или пусть повышают. Вайфай на пароле, если что. Скорее всего проблема с линией.

4. Техподдержка никакая, что не спросишь, ничего не знают.

5. Просила доступ в личный кабинет - до сих пор дают.

6. При любой возможности отключиться буду переходить на Билайн. Не нужны клиенты - до свидания. Еще и в суд подам. На моральный ущерб.

Зато деньги дерут как хотят. Почему я должна платить за перенастройку модема, если он на гарантии, а авария не по моей вине произошла?

В общем, я решила познакомить Ростелеком с черным пиаром. Может быть это на них повлияет..хотя вряд ли.

Наталья , 24.02.2016 в 12:33

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои искренние извинения. Позвольте нам все исправить. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Информация о провайдере Интертелеком #

ПРАЦЮЄ ІНТЕРНЕТ !!!!

Два місяці страждаємо від постійного пропадання ,не стабільної роботи вашого ІНТЕРНЕТА. Всі дзвінки на 0800750750 закінчуються словами( Ми працюємо над цією проблемою )Це не тільки в мене , а у всіх абонентів смт. ТОрчин , с. Буяни ,с. Смолигів . Знайдіть нарешті де пропадає той сигнал з Луцька до Торчина . Вже набридло дзвонити і слухати ваші обіцянки . Верніть стабільний інтернет .. Дякую !

Tarasnet , 24.02.2016 в 13:13

Доброго дня! Якщо в Вас виникли складнощі при використанні 3G інтернету, Ви можете написати нам на корпоративну пошту 3g@it.od.ua. Ми будемо раді перевірити Ваше підключення та надати консультацію.

Информация о провайдере MTS RU #

на МТС бывает такай связь

МТС, Пожалуйста следите за передающими станциями, уже второй день такая связь, за что только деньги платим

на сегодня Пинг 634 мсек

входящая ↓0,04 Mбит/сек иcходящая ↑0,00 Mбит/сек

Время проведения 24 февраля 2016 13:13

Геннадий , 24.02.2016 в 13:17

Здравствуйте, Геннадий.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru информацию по вопросам: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы проведем проверку.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС".
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Новосибирск

Мегафон USB

скорость, трафик и качество вполне устраивает, цена тоже. пробывал других провайдеров - пока лучше не нашел

Алексей , 24.02.2016 в 13:41

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

низкое качество

Колхозники. Скорость периодически падает до нуля. за день приходится звонить в службу поддержки по несколько раз

Александр , 24.02.2016 в 13:51

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Джокснетом пользуюсь год и хотела бы написать несколько слов. Качественный интернет с хорошей скоростью и обслуживанием. Пару раз случались разрывы, только из-за погодных условий. т.е. по независящим от провайдера причинам, по-моему это отличный показатель.И оплачивать удобно.

Альбина , 24.02.2016 в 13:52