Информация о провайдере Babilon ISP #

Кишинев

Все. Очень. Плохо.

Все что могу сказать, так это то, что выключают по раз так десять в месяц, нормального стабильного соединения ждать не стоит, перед выключениями ноль предупреждений, было такое что выключали на два дня, без причины. Думаю больше описаний не стоит, крайне не советую данного провайдера.

Eungmayer , 22.02.2016 в 21:11

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

провайдер врет

Заявленная скорость 50 мбит/с . реальная 9 мбит/с и то появилась до звонка к ним а так была 1 мбит/с, заполните заявку предоставте данные что не обманывайте и что вы вообще к нам звоните, (типа скажите спасибо что еще ответили на ваш вызов)

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:22

700 рублей за Мбит это зажрались провайдеры,техПоддержка, хоть и по скайпу - вообще отсутствует, пока дверь ногой в офис не откроешь

Doxtor , 22.02.2016 в 21:35

Пенза

Жесть как она есть

Интернет в вечернее время(17-23 будни, выходные по загрузке) постоянно падает. Можно нормально пользоваться только при не загруженной сети, в прайм тайм постоянные лаги,падение скорости, вылеты каждые 15-30 минут. Цена≠качество, мне кажется даже всякие 3g модемы ито стабильнее, чем ваш adsl.

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Не выполнение провайдером части услуг из пакета

Являюсь клиентом более 7 лет, подключался еще к городскому провайдеру "CiNet".

До недавнего времени замечания к провайдеру отсутствовали, но начиная с декабря 2015 года, возникла проблема с антивирусом, который входит в пакет тарифа. Провайдер каждый месяц включает платную подписку, после звонка в сервисную службу, игнорируя, что по подписка включена в стоимость тарифа. Таким образом вынуждают 2 раза оплачивать оду и ту же услугу.

С нового года провайдер не ответил ни на одну заявку по электронной почте.

Дмитрий , 22.02.2016 в 21:51

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты постараются помочь разрешить эту ситуацию.

превликать бы таких к суду,и по полной штраф

александр , 22.02.2016 в 21:54

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Воронеж

не приходят деньги на счет

Это просто ужас какой то, постоянно пропадает интернет, нет связи, да еще и деньги на счет не приходят

Аноним , 22.02.2016 в 22:01

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу поступления денежных средств нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзыв о интернет провайдере Фрегат

На моё мнение лучший интернет провайдер в Украине. Иногда случаются перебои но крайне редко ( 1 раз в пол года ) скорость очень хорошая, пользуюсь уже полтора года, всё время проходят акции.

Данил , 22.02.2016 в 22:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Сервис прекрасный,быстро улавливают что надо но плохо то что долго ждать звонка в тех поддержку а так что скорость и главное пока что меня радует по моему городу кругом берет но скорость иногда падает

павел , 22.02.2016 в 22:15

Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы будем работать над качеством оказываемой технической поддержки.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужас!!!

Пинг перевалил за 115, скорость постоянно прыгает, платим за воздух.

Пора начинать применять практику коллективных исков, от безнаказанности

Есенин , 22.02.2016 в 23:51