Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

Нареканий на работу интернет не было даже во время отключений света. Качество прекрасное, цена доступная.

Марина , 19 февраля в 16:40

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Отличный провайдер!

Пользуюсь им уже несколько лет. Подключил когда он назывался МКС с тех пор и не менял. Отличный провайдер, никаких проблем. Скорость отличная.

Ни разу не пожелел что пользуюсь им. 10/10

Lanet(МКС) - лучший!!!

Максим , 19 февраля в 16:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Лучшего интернета в Днепре нету!

За 4 года что я пользуюсь интернетом от киевстар (раен красногвардейский) столкнулся с очень быстрой тех поддержкой, любая поломка МАКС 2 дня. Скорость без просадок, отдача отличная. Удачные акции. Были до этого УЖАСНЫЙ Укр телеком, Воля с постоянными проблемами и отключениями по пол месяца! Ребят кто живет на красногвардейке и раене подстанции обяз подлючайте киевстар! Не будет проблем и мороки с ремонтом.

Станислав , 19 февраля в 17:00

Барнаул

Хоошо

Ждали интернета пол года из-за "технической возможности". Подключен более месяца назад. Огромный + в белом IP адресе(динамическом). Скорость соответствует заявленной до 8мбит в с на прием и до 1мбит в с на отдачу. Провайдер хороший, иногда появляются дисконект и высокий пинг, но в целом все отлично. Подключение по xDLS, модем дали D-Link ASDL.Низкое качество предоставляемого роутера/модема, вайфай ловит только в одной комнате, а скорость по локальной сети всего 12МБит в с.

Gravit , 19 февраля в 17:23

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у вас возникают каке-либо проблемы с качеством наших услуг, можете написать нашему сотруднику: https://vk.com/id202437172. Он всегда поможет!

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Обнинск

Отлично

После подключения Макснет забыл что такое обрывы связи и низкая скорость. Тех. поддержка на высоте, за долгое время пользования пришлось позвонить им 2 раза, в обоих случаях быстро ответили на вопрос и решили проблему. Рекомендую. (Пересел с Ростелекома, больше туда ни ногой)

Станислав , 19 февраля в 17:36

Информация о провайдере Alfa-Bank Moscow Russia #

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Являюсь клиентом интернет провайдера Смайл. Пользуюсь услугами домашнего интернета и IP телевиденья. Если с качеством предоставления услуг интернета худо-бедно можно мириться, то что касается телевидения, это сплошные перебои (вплоть до нескольких суток), зависания, заедание картинки т т.п. На неоднократные обращения в службу поддержки, получаешь один и тот же ответ, перезагружайте оборудование. Перезагружать его каждые пять-десять минут быстро надоедает и просто выключаешь телевизор. Далее столкнулся с такой проблемой, из пакета каналов могут пропадать некоторые каналы. Служба поддержки снова рекомендует перезагружать оборудование, что это не поможет, понимает даже несведущий в таких делах человек, а сотрудники Самайл настойчиво просят перезагружаться. В итоге составили обращение. По обращению не провелась ни какая работа. При очередном (пятом) обращении по одной и той же проблеме, выяснилось, что каналы просто изымаются из пакета услуг. Кем, зачем и почему клиента об этом не уведомляют, пояснить не могут. На вопрос как быть, порекомендовали оставить претензию. Написал претензию, прошло более 20 дней, ни какого движения со стороны смайл нет. Написал повторную претензию, снова тишина. В общем качество предоставляемых услуг крайне низкое, качество обслуживания -ниже некуда. Уважение к клиентам просто отсутствует. Не посоветую и врагу такого оператора!

roman , 19 февраля в 17:47

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Скорость интернета

Последнее время очень плохая скорость интернета.

"трафик Безлимитный 75, 75-100 мб/с.

Тестирование скорости интернета показывает, входящая 8мб/с Исходящая 58.48/ мб/с

Александр , 19 февраля в 18:06

Информация о провайдере OVH #

Харьков

Воля - это аферисты..

Подключился по акции на три месяца то 60гр. Вначале все вроде норм. Кроме кабельного, как минимум половина каналов показывала с искажением, а в дождь так я вообще молчу. Началось все с того, что они резко поменяли тариф и добавили 20гр. При том, что я с ними договаривался, что я согласен подключатся если тариф будет не больше 120гр. Как только прошла акция сразу платежи по 140гр. Ну это ладно. Самое главное, что я платя пол года по 140гр. заметил, что как-то качает недостаточно быстро. Вначале я подумал, что это сайт медленный. Но потом, я начал замечать, что все время медленно качает. И я решил проверить скорость инета. И оказалось, что я платил пол года 140гр. за скорость 100мб. А, мне предоставляли скорость 60мб. При этом присылали оплату на 140гр. После такого я решил отключится от них. Позвонил им в контору, и говорю выключите интернет. Пока я не буду в Харькове и не откл. Его физически. На, что мне было сказано, что у них какое-то особое правило. Что они по телефону не отключают. Интересно то, что интернет они отключили он не работал. Но деньги они со считывали. Когда приехал в Харьков, пошел в ихнюю контору разбираться. Там мне хамоватая баба. Заявляет, что мол это вы сами виноваты, что мы вас так обули на скорость инета. Так как вы типа как, должны были нас контролировать. Я ей говорю, выключайте это [ЦЕНЗУРА]. Она мне у вас долг. Я говорю - Это вы мне должны деньги, а не я вам. Я пол года платил в два раза больше чем должен был. Так еще и задним числом насчитали долг за инет который был выключен. Она мне - я не че не знаю будете разбираться с другими людьми. Ну я не стал с ней там ругаться. Закрыл договор и ушел домой. Через месяц-другой. Начинают приходить бумажки о том, что я должен им денег. Вначале пишут, что должен 200грн. Потом каким - то чудесным образом стало 300грн. И бумажки изменились в тексте. Начали приходить бумажки с угрозами - Мол вы преступник, на вас подали в суд. У вас конфискуют имущество, К вам придут приставы и будут описывать ваше имущество. И бумажка с картинкой колючей проволоки и решетки. Вот такие дела. Эта контора моральных уродов. И начальство видно у них Бандиты...

and-ray , 19 февраля в 18:29

Абакан

ттк-более никогда

Самый отвратительный провайдер!Обрывы связи,заниженная скорость,высокая абонетская плата 600 руб. за такой интернет!!!! Меня уже достала их тех.поддержка.При каждом обращении просят отключить,потом включить роутер.Уже можно им не звонить,сам на перед знаю ,что нужно делать.Лучше бы линию свою проверяли.Все,ухожу к нормальным,у которых в эту же сумму входит и кабельное тв и интернет с боле высокой скоростью! Надеюсь сумею убедить людей не подключаться к ТТК!!!!!!!!!!

Роман , 19 февраля в 18:57

Роман, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Безысходность

Переехали в новый дом, ничего кроме акадо небыло. Пришлось подключать этот акадо. Качество телевидения просто ужасное. Картинка для экранов 4:3 и никак не растягивается на весь экран. Всё разваливается на пиксели. Интернет вечером вообще еле тянет, ни одну онлайн-трансляцию невозможно посмотреть. Причём при отключении надо заплатить 1000 рублей (ага спасибо бесплатному подключению) и 500 за аренду приставки. Одно надувательство. Если у Вас есть возможность выбрать другие варианты - смело хватайтесь и забудьте про Акадо как про страшный сон.

Эхо , 19 февраля в 19:39