Информация о провайдере МГТС ОАО #

Стабильно работает, недорогой тариф. Главное преимущество перед конкурентами - бесплатный вайфай, который МГТС понаставил во всех московских квартирах.

Раньше дважды был абонентом МГТС (сперва стрим, потом выделенка), но уходил из-за постоянных длительных разрывов и беспомощной техподдержки.

Сейчас уже несколько лет на этом тарифе, разрывов нет.

Михаил , 23.02.2016 в 19:37

Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами. Будем и дальше надежным партнером для Вас.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Добрый день! Интернет никудышний,две недели что-то делают сами не знают наверное что!!! Оплатил месяц 753р.а сегодня звонок что я должен ещё 183р извините меня за что??? За скорость 4,5-10 МБ.вы всвоём уме!!! А подключение было на 600 р.в месяц с услугой 50мб.Господа имейте совесть кто кому должен!!!Решайте проблемы вовремя а если не можете непудрите людям мозги!!!

Александр , 23.02.2016 в 20:47

Приветствуем вас! Вы можете написать нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС, он не оставит эти проблемы без внимания.

Информация о провайдере OnLime #

Стабильны интернет

Подключен ДШП по витой паре 100 Мегабит. Скорость соответствует тарифу. Пинг минимальный. Хочу 200 Мегабит. Но увы предложений нет...(

Андрей , 23.02.2016 в 21:35

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Информация о провайдере "RealTime" LLC Internet Service Provider #

Ереван

Отлично!

Все отлично, сервис на высоте, смотрим фильмы, качаем файлы, в общем классно.

Жаль пока нет ТВ. Ну и ждем более высоких скоростей в будущем.

Rafayel , 23.02.2016 в 22:33

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Нормальный провайдер

"Орион телеком" - хороший провайдер, сначала думал что это плохой провайдер, так как скорость была не очень, да что там не очень даже 100кб/с небыло, потом сходил в офис и оказалось что у меня был доисторический тариф, который в итоге поменял, и теперь интернет просто летает, и стоит не так уж и дорого.

Вывод: Не судить провайдера не разобравшись в проблеме.

RaVls , 23.02.2016 в 22:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Провайдер

Замечательный провайлер. лучший в городе. самый стабильный интернет и цена ниже других. Всю жизнь с этим провайдером... знакомство с интернет началось с ним в 2008 году... тогда еще были DSL модемы, сейчас это редкость.. несколько раз менял провайдера на другого ...и они не оправдали моих надежд.

Константин , 23.02.2016 в 23:21

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес компании. Мы будем и дальше стараться радовать вас качеством наших услуг!

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Худший провайдер во Владимире

Самый худший из провайдеров, что может быть в данных услугах.Полностью присоединяюсь к оставленным здесь отзывам. Перебои и нет никаких грамотных специалистов. Всегда виноват клиент и еще и проблемы выезжают решать за 200 рублей!!! Или не поедут, т.к. это "твои" проблемы. Настроить роутер - еще 600 рублей. Их роутеры тоже не работают, но всегда виноват ты...

Интернет вечно висит, чтобы посмотреть фильм, надо сначала его часа 3 скачать.

Здесь еще и хамят и посылают вас куда подальше решать "свои" проблемы. А что это значит, что рынок услуг во Владимире, в этом направлении совершенно свободен! Если у вас есть выбор, выбирайте любого другого провайдера, только не Кетис!!!

Светлана , 23.02.2016 в 23:44

Скорость часто падает

Несколько лет пользуюсь этим провайдером, но, видимо, пришёл конец нашей дружбе. Несмотря на мой тариф 60 Мб/с, фактически выдают по Wi-Fi около 10 Мб/с. Операторам перестал звонить, потому что всё, что они скажут - перезагружать роутер. Вот и перезагружаем по десять раз в день, т.к. в первые пару минут после этого скорость нормальная, потом снова падает. Мне это дело перестало нравится.

Dilshod , 24.02.2016 в 00:55

Информация о провайдере Tele2 #

Низкая скорость

Странная система работы списаний с баланса, скорость 54 кб/сек. Кроме как для звонков провайдер не годится.

Денис , 24.02.2016 в 01:20

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Других слов не подобрать, я плачу 600 рублей тариф 50 днем 100 ночью. Сейчас два часа ночи и дай бог есть 10. Служба поддержки две сельские девки. Фрязино нет вы жалкие позорники, я пользуюсь только из за отсутствия выбора, верю что придет придет хороший оператор и от вашей жалкой конторки ничего не останется.

alex , 24.02.2016 в 02:23

Ваш роутер Asus WL-520 снят с производства несколько лет назад. Он больше 15 Мбит/c по L2TP не выдает. Замените роутер, думаю что ситуация измениться.