ЕРУНДА

полная ерунда цену повысили качество ноль ,если нет связи по их вине за перерасчёт не мечтайте ,на все претензии ответ один (не нравится не пользуйтесь!) полный отстой!!!

Alex , 27.02.2016 в 10:38

Может быть

У меня этот провайдер где то уже 3-4 года цены адекватные интернет не вылетел не разу оплата прохроходит быстро + если забыл заплатить есть возможность несколько дней попользоваться в кредит (когда заплатишь оно просто вычтет ети дни с этого месяца)

Вова , 27.02.2016 в 10:48

ужасный провайдер

Сеть отключается регулярно 4 раза в месяц. По телефону - хамят. Уходите все от них! Переходите на других операторов!

Олег , 27.02.2016 в 11:13

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Нехорошо!

Нехорошо нарушать договор, а ещё очень плохо не отвечать на претензии - отправил сообщение с претензией(Заявка № 1200003549990) в службу поддержки Ростелеком через личный кабинет 21 фев. в 12:44 и до сих пор ответа нет. А суть претензии такова: по договору мой тариф "Домашний Интернет 8 Мбит/с", а по факту более чем в десять (10!) раз меньше скорость- это показывают неоднократные замеры в разное время суток.

Николай , 27.02.2016 в 11:32

Здравствуйте! Все заявки и претензии обрабатываются от 12 до 60 рабочих дней. Вы можете уточнять актуальную информацию по своей заявке по номеру 8 800 100 08 00, либо можете связаться с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он все выяснит для вас. Спасибо за отзыв.

Был обладателем МТС (собираюсь вернуться) и думал что связь не очень,перевел на мегафон 2 телефона и планшет... И тут я понял что кто бы чего не говорил а мегафон связь только для смсок,интернета нет. 6 лет назад пользовался мегафоном и то такого отстоя не было. После обращения в тех.поддержку стало еще хуже,хотя думалось уже не куда.

Дорогой мегафон, идите в ногу со временем, а не во времена пейджеров!

Феликс , 27.02.2016 в 11:56

Служба поддержки - просто ахутнг

Уже пару месяцев хотят нам сменит IP-address. могут сделать это только в будни. А наш директор этого не хочет - это ж деньги. Служба поддержки в будние дни не ведает что делает та же служба в выходные. при мне они созванивались и обсуждали, что и кто может делать и в какое время. Ляпнули тут, что их основные спецы работают с понедельника по пятницу даже в праздники. Говорю - ок, - пусть тогда меняют ip 23-ого февраля во вторник. Зависли, - начали опять созваниваться, договариваться. Не договорились. в субботу позвонил в московский саппорт. три раза куда-то переводили, в результате перевели на фирму Людмила (автосервис). В питерском саппорте дали номер для юрлиц. Позвонил, сказали - вам же надо в юр.отдел. Ок. - перевели куда-то. Там трубу не сняли, звонок оборвался. Вообщем пусть теперь сами ищут. Личный кабинет выводит на сайт Мегафона. понятно почему вся обслуга такая говеная. Спросил в саппорте - вы же раньше Web-Plus назывались. Ответ - я не знаю. Не могу об этом рассуждать. Вообщем - отвратительно.

Максим , 27.02.2016 в 12:17

В отличии от "пришлых" провайдеров ребята работают на имя. Представляю как им тяжело бороться с "московскими монстрами", берут качеством обслуживания. Техподдержка вообще супер (очень терпеливы к "чайникам").

Минус один - разница в цене между многоквартиркой и частным сектором в два раза. Зато в отличии от московских халявщиков провели оптику туда куда МАКАР...ну сами знаете кого не пас:).

Да и еще статический IP бесплатно дали

Спасибо огромное.

Дмитрий , 27.02.2016 в 12:33

Спасибо большое за хороший отзыв!
Стараемся держать качество на уровне.
По поводу большой разницы в цене поясню: одно дело подключить, допустим, 50 абонентов в многоквартирном доме, установив один комплект оборудования, которое окупится за короткий срок лишь за счёт абонентской платы; другое дело-подключить одного абонента, пускай даже в не очень удалённом регионе, задействуя примерно тот же комплект оборудования, который за ту же абонентскую плату может и вовсе не окупиться.
Более того, цены на сетевое оборудование всё растут и растут...
Так что это вынужденные меры и только.

Спасибо, что Вы с нами!

Лучший провайдер в городе в отношении Цена/качество

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 4 лет, когда он еще назывался Инфоком. И скажу честно - всем полностью доволен и не собираюсь менять его на других. И похоже те кто здесь пишут плохие отзывы, просто завистливые конкуренты.

Андрей , 27.02.2016 в 12:55

Ростелеком ужас!

Выкупили роутер и приставку сразу, все плохо работало,приезжали мастера и перепрограммировали ежемесячно,иногда несколько раз в месяц.По 2е недели сидели без интернета.Через год сказали что нужно купить новое оборудование,т.к. старое не пригоден и гарантия кончилась.Это не люди,ищу нового провайдера.

Никита , 27.02.2016 в 12:56

Добрый день, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения и позвольте нам все исправить. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Это не инет, это нервотрепка!!!

Это просто невыносимо,скачет инет ужасно, то его вообще нет.А когда звонишь им они предлагают одно и тоже, при чем каждый раз,выключить модем и включить обратно!!!Это не выход, и это не решает проблему.выключаю и включаю в день по 10 раз((( Мы цивилизованные люди,и решать проблему инета вкл и выкл, просто ужас!Служба поддержки в Гяндже только в рабочее время, а в остальное нужно звонить в Баку.Одним словом.ЦИРК!!!

Бриллиант , 27.02.2016 в 13:13