Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Рекомендую

Пользуюсь более пяти лет. Скорость интернета почти всегда больше определенной в тарифе.Сбои в работе бывают очень редко.

руслан , 23.02.2016 в 12:50

Информация о провайдере Tele2 #

Кокшетау

Tele2

В целом интернет не плохой, но играть в онлайн игры невозможно, пинг 1000 и больше. Играть можно только с 2-ух ночи до 12-ти утра

Максим , 23.02.2016 в 12:52

Контора шахраїв

Контора шахраїв в законі. Мав з ними діло на протязі 8 років. Враження сугубо негативні. Регулярно припиняють надання послуги завчасно і потім продовжують нараховувати ті самі гроші за кожен наступний місяць, хоч по факту послуга відключена ними ж, і доступу до неї я не можу мати апріорі. Така собі плата за ніщо, за повітря по великому рахунку. Це стосується як Інтернет послуг, так і телефонії. Фактично виходить що вони можуть на свій розсуд вирішують коли надавати послугу, а абонент мусить платити їм сталу суму що місяця. Це називається шахрайство. Раджу всім хто хоче стати їхнім клієнтом добре вивчити це питання, а тим у кого вже є з ними договір, провести експеримент, не заплативши за 1 місяць. Побачите дуже цікавий результат.

Ще один нюанс - Бояться суду. Без особливих проблем списують свій надуманий борг, коли справа доходить до можливого позову.

Робіть висновки...

Юрій , 23.02.2016 в 13:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Белогорский

лучше чем другие

У меня модем от интертелекома Pantech и тариa Супер планшет 70. Плачу всего 50 грн и получаю 5 ГБ в месяц, при этом скорсот 1-2 мбит/сек. Доволен качество опреатора. Иногда правда техподдержка подводит. Если что, то лучше писать им на почту 3g@it.od.ua

Владислав , 23.02.2016 в 13:55

Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Сальск

Хуже не бывает!!!

Худшего провайдера наверное нет на всем белом свете и пока будет Ростелеком он по праву будет самым худшим из худших. (это очень мягко сказано).

Из заявленных 15 Мбит/сек максимум 3.5Мбит/сек, а в последнее время и 0.8 Мбит/сек. В службе поддержки один ответ "Во всем виноват сплитер и мое оборудование" , хотя после звонка в службу поддержки все начинает работать "чудесным образом". Наверное там волшебники работают. По выходым частые обрывы, не лечится ничем. ДОЛОЙ рОСТЕЛЕКОМ.

reshr , 23.02.2016 в 14:00

Здравствуйте, произведите, пожалуйста, замер скорости и пришлите результат нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС. Во всем разберемся!

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Космос ТВ

Меня все устраивает. Скорость на моем тарифе 60 Мб/сек.+цифровое ТВ. Срывов не наблюдается, скорость постоянная, за такие деньги это лучшее предложение на рынке. Радует что с технической поддержкой можно связаться благодаря электронной заявке, оставленной на сайте. И они сами перезванивают в течении нескольких минут.

Всем советую!

Dima , 23.02.2016 в 15:28

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Все работает отлично. Каких то особенных проблем не было. Аварии случаются у всех, устраняются оперативно. По сравнению с Билайном и Ростелекомом на порядок выше по крайней мере не сотрудники технически грамотны и нет таких ответов: "Ваша операционная система нами не поддерживается, или мы не знаем что это за роутер ставте рекомендуемое нами и мы будем с вами разговаривать"

Аноним , 23.02.2016 в 16:05

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Регулярные отключения проводного интернета от МТС (бывш. ТВТ)

Договор услуг доступа в интернет был заключен с казанской компанией ТВТ еще до того, как ее присоединил к себе МТС. Подключение через высокоскоростной модем MOTOROLA. После слияния компаний качество интернета сразу резко ухудшилось, а в последние месяцы стало просто отвратительным. Мало того, что скорость редко поднимается выше 1 Мбит/сек, еще и связь с сервером постоянно пропадает. Только за неполный февраль 2016 года мною были сделаны 4 заявки в службу поддержки: 06.02.2016; 20.02.2016 (заявка 1-184787907415); 21.02.2016 (заявка 1-185118608114); 23.02.2016 (заявка 1-185534741129). При этом каждый раз при звонке в call-центр нужно два или три раза назвать разным сотрудникам номер договора и фио владельца. К сожалению, далее все одинаково. Результатом ВСЕХ поданных заявок являлось появление интернета на часов с последующими повторными многократными отключениями. Каждый раз после заявки звонит специалист и назначает время прихода, обязательно на следующий день. Каждый раз к моменту его прихода (чаще всего утром!) интернет кое-как работает, но к вечеру этого же дня снова пропадает. Неоднократно от специалистов были сообщения о том, что руководство МТС отказывается кардинально ремонтировать старое оборудование компании ТВТ, и что без этого проблему решить нельзя. При таком количестве перебоев и некачественной услуге компания МТС продолжает регулярно снимать с л/с абонентскую плату в полном объеме. Если представители компании МТС захотят отреагировать на мой отзыв, то все контактные данные они смогут найти в перечисленных выше заявках.

Сергей , 23.02.2016 в 16:12

Сергей, здравствуйте. Видим, что наши коллеги на данный момент работают над последней заявкой (1-185534741129). Просим вас ожидать результата ее рассмотрения. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы вопрос был решен в приоритетном порядке.
С уважением, Елена Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Жесть

Предлагаю массово отключиться от провайдера, манопрлиста! Совсем зажрались!!! При звонке, оператор отвечает, что им пофиг, приезжайте в офис и расторгайте договор!!! Мне пофиг!!!

Аоександр , 23.02.2016 в 16:30

Информация о провайдере Утелс #

Приятные впечатления

хочу выразить свою признательность разработчикам сайта, за такой отличный ресурс, который в большинстве случаев для меня- необходимость.

Выражаю благодарность разработчикам и админам.

агдрей , 23.02.2016 в 17:35