Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Обнинск

Отлично

После подключения Макснет забыл что такое обрывы связи и низкая скорость. Тех. поддержка на высоте, за долгое время пользования пришлось позвонить им 2 раза, в обоих случаях быстро ответили на вопрос и решили проблему. Рекомендую. (Пересел с Ростелекома, больше туда ни ногой)

Станислав , 19 февраля в 17:36

Информация о провайдере Alfa-Bank Moscow Russia #

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Являюсь клиентом интернет провайдера Смайл. Пользуюсь услугами домашнего интернета и IP телевиденья. Если с качеством предоставления услуг интернета худо-бедно можно мириться, то что касается телевидения, это сплошные перебои (вплоть до нескольких суток), зависания, заедание картинки т т.п. На неоднократные обращения в службу поддержки, получаешь один и тот же ответ, перезагружайте оборудование. Перезагружать его каждые пять-десять минут быстро надоедает и просто выключаешь телевизор. Далее столкнулся с такой проблемой, из пакета каналов могут пропадать некоторые каналы. Служба поддержки снова рекомендует перезагружать оборудование, что это не поможет, понимает даже несведущий в таких делах человек, а сотрудники Самайл настойчиво просят перезагружаться. В итоге составили обращение. По обращению не провелась ни какая работа. При очередном (пятом) обращении по одной и той же проблеме, выяснилось, что каналы просто изымаются из пакета услуг. Кем, зачем и почему клиента об этом не уведомляют, пояснить не могут. На вопрос как быть, порекомендовали оставить претензию. Написал претензию, прошло более 20 дней, ни какого движения со стороны смайл нет. Написал повторную претензию, снова тишина. В общем качество предоставляемых услуг крайне низкое, качество обслуживания -ниже некуда. Уважение к клиентам просто отсутствует. Не посоветую и врагу такого оператора!

roman , 19 февраля в 17:47

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Скорость интернета

Последнее время очень плохая скорость интернета.

"трафик Безлимитный 75, 75-100 мб/с.

Тестирование скорости интернета показывает, входящая 8мб/с Исходящая 58.48/ мб/с

Александр , 19 февраля в 18:06

Информация о провайдере OVH #

Харьков

Воля - это аферисты..

Подключился по акции на три месяца то 60гр. Вначале все вроде норм. Кроме кабельного, как минимум половина каналов показывала с искажением, а в дождь так я вообще молчу. Началось все с того, что они резко поменяли тариф и добавили 20гр. При том, что я с ними договаривался, что я согласен подключатся если тариф будет не больше 120гр. Как только прошла акция сразу платежи по 140гр. Ну это ладно. Самое главное, что я платя пол года по 140гр. заметил, что как-то качает недостаточно быстро. Вначале я подумал, что это сайт медленный. Но потом, я начал замечать, что все время медленно качает. И я решил проверить скорость инета. И оказалось, что я платил пол года 140гр. за скорость 100мб. А, мне предоставляли скорость 60мб. При этом присылали оплату на 140гр. После такого я решил отключится от них. Позвонил им в контору, и говорю выключите интернет. Пока я не буду в Харькове и не откл. Его физически. На, что мне было сказано, что у них какое-то особое правило. Что они по телефону не отключают. Интересно то, что интернет они отключили он не работал. Но деньги они со считывали. Когда приехал в Харьков, пошел в ихнюю контору разбираться. Там мне хамоватая баба. Заявляет, что мол это вы сами виноваты, что мы вас так обули на скорость инета. Так как вы типа как, должны были нас контролировать. Я ей говорю, выключайте это [ЦЕНЗУРА]. Она мне у вас долг. Я говорю - Это вы мне должны деньги, а не я вам. Я пол года платил в два раза больше чем должен был. Так еще и задним числом насчитали долг за инет который был выключен. Она мне - я не че не знаю будете разбираться с другими людьми. Ну я не стал с ней там ругаться. Закрыл договор и ушел домой. Через месяц-другой. Начинают приходить бумажки о том, что я должен им денег. Вначале пишут, что должен 200грн. Потом каким - то чудесным образом стало 300грн. И бумажки изменились в тексте. Начали приходить бумажки с угрозами - Мол вы преступник, на вас подали в суд. У вас конфискуют имущество, К вам придут приставы и будут описывать ваше имущество. И бумажка с картинкой колючей проволоки и решетки. Вот такие дела. Эта контора моральных уродов. И начальство видно у них Бандиты...

and-ray , 19 февраля в 18:29

Абакан

ттк-более никогда

Самый отвратительный провайдер!Обрывы связи,заниженная скорость,высокая абонетская плата 600 руб. за такой интернет!!!! Меня уже достала их тех.поддержка.При каждом обращении просят отключить,потом включить роутер.Уже можно им не звонить,сам на перед знаю ,что нужно делать.Лучше бы линию свою проверяли.Все,ухожу к нормальным,у которых в эту же сумму входит и кабельное тв и интернет с боле высокой скоростью! Надеюсь сумею убедить людей не подключаться к ТТК!!!!!!!!!!

Роман , 19 февраля в 18:57

Роман, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Безысходность

Переехали в новый дом, ничего кроме акадо небыло. Пришлось подключать этот акадо. Качество телевидения просто ужасное. Картинка для экранов 4:3 и никак не растягивается на весь экран. Всё разваливается на пиксели. Интернет вечером вообще еле тянет, ни одну онлайн-трансляцию невозможно посмотреть. Причём при отключении надо заплатить 1000 рублей (ага спасибо бесплатному подключению) и 500 за аренду приставки. Одно надувательство. Если у Вас есть возможность выбрать другие варианты - смело хватайтесь и забудьте про Акадо как про страшный сон.

Эхо , 19 февраля в 19:39

Йошкар-Ола

Отстойная техподдержка

пинг зимой выростает до 170, скорость более или менее до 20 мбит разрывы связи каждый день раз по 19 при стабильном уровне сигнала в 50 % Тех поддержки хуже в мире не встречал лучше подключите проводной типа дом ру или че нить еще ) там хоть тех поддержка есть и они иногда проблемы решают) а тут отвечают шаблонами "проведены работы по улучшению качества предоставления услуг связи. В качестве компенсации возможных неудобств Вам предоставлена скидка на услуги связи в размере 100 руб. (мобильному переводу не подлежит). Мы признательны Вам за использование услуг нашей компании и высоко ценим Вас как клиента МегаФон. Желаем позитивного общения и удачного дня! С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов. Ваш МегаФон!" по другому говоря вам ответили у нас все збс а вы хз как сами

Ярик , 19 февраля в 19:41

Нижний Новгород

ЗАДОЛБАЛИ ЗВОНКАМИ И ФТЮХИВАНИЕМ!!!

В плане работы и скорости претензий нет, поэтому наверное до сих пор и не перешел к другому провайдеру.. пока.

Но в плане отношения к клиентам... ОНО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Уже несчетное количество раз, на протяжении не одного года, в разной форме (и спокойной и в грубой), просил больше мне никогда не звонить и не предлагать услуги, сделать пометку, о том что меня ни телевидение, ни телефон мне не нужен.

При это каждый раз мне обещали передать руководству о том, что меня исключат из списков обзвона... и каждый раз это повторяется вновь.

Последние разы, когда просил дать мне контакты их непосредственного руководителя (разговаривал спокойно, не грубил), меня опять кормили обещаниями, что такое не повториться и сразу бросали трубку не прощаясь, что по моему мнению крайне не красиво в отношении клиента.

При попытке связаться с руководством, в техподдержке мне дали телефон секретаря, на который невозможно дозвониться.

За это по всем пунктам ставлю по одной звезде.

Если захотите воспользоваться услугами Дом.ru, сто раз подумайте, готово ли заключать договор с компанией, которая из жажды наживы так наплевательски относиться к своим клиентам!

Видимо еще один звонок и жалоба в ФАС.

Аноним , 19 февраля в 19:54

Добрый день! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации пришлите,пожалуйста, номер вашего договора на эл.почту elena.veliaeva@domru.ru. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию.

Информация о провайдере Экотелеком #

старый друг лучше новых двух

подключалась к Экотелеком еще в 2008 году по старому адресу. в 2014 переехали в Некрасовку, подключились к первому попавшемуся провайдеру, не особо вникая (это был u-lan), еще до переезда. как только узнала, что нас обслуживает и Экотелеком,переключились на них. по акции 3 месяца бесплатно к тому же)) пользуемся еще НТВ+. у нас самый дешевый пакет, но хватает с лихвой посмотреть и нам, и ребенку каналов достаточно.

Наталья , 19 февраля в 20:21

Информация о провайдере Экотелеком #

Экотелеком в Московском

в принципе я доволен обслуживанием, но единственное что мне не нравится, это что когда пропадает интернет, то не дозвониться никак до техподдержки. обычно если интернет пропадает, то ненадолго, т.е. сразу чинят. но когда связи нет долго, то непонятно, случилось ли что-то в моем оборудовании или настройках или это какая-то авария. звонишь-звонишь... может быть можно придумать как-то по смс извещать про аварии? часто конечно бывает, что пока звонишь, уже все налаживается, но было бы хорошо, если б в случае аварии присылали сообщение, чтоб все пользователи разом не начинали названивать в техподдержку. соответствено если я не получаю смс про аварию, то тогда знаю что что-то проиозшло с моим оборудованием или оборудованием в нашем доме и нужно вызывать мастера. рассмотрите это предложение пожвласта.

Андрей , 19 февраля в 20:32