смотреть видео прост не возможно!что случилось уже неделю просто ужас.примите меры.подключина скорость 6.3 смотреть фильм не возможно.раньше была 5.5 и все было хорошо,сейчас что случилось?

сергей , 19 февраля в 22:21

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Перешел на Киевстар и не нарадуюсь...

Раньше был у меня Юасити со скоростью 100 и постоянные тормоза и слетал на желтый треугольник в ноуте... задолбался по вечерам постоянно 3-4 раза с розетки дергать роутер... по праздникам вообще молчу... оператор не доступен... главное ща соединим через три минуту, я жду слушая песенку 3 минуты и ложится трубка... скорости и 50 по ходу не было, а платил как за 100... Ща подключился на киевстар попробовать взял скорость 50... пока роутер не вытягивал с розетки уже 19 дней... скорость не отличаю в работе чем у меня была... ожидал худшего из -за скорости... и ща доволен, и подходом и обслуживанием... тьфу тьфу тьфу... даже бесплатно обжали новый соединитель когда я попросил... а Юасити могло это сделать за 45 гривен... Да и контора в городе какая то дикая невежественная всегда была и осталась такой же...

Владимир , 19 февраля в 22:58

Информация о провайдере OnLime #

Скорость падает когда качаешь много по http

Скорость падает очень сильно после просмотров кусу видео онлайн, или при скачивании файлов для playstation, там они как известно скачиваются по http протоколу. Ощущение будто специально ограничивают. Тесты скорости делал напрямую с роутера, прошивка позволяет, и через этот сайт везде около 500кбит показывает. Потом снова все хорошо, через минут 15-20. Сдается мне - не такой уж безлимитный этот онлайм

Эльдар , 20 февраля в 00:34

Здравствуйте, Эльдар. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере CloudMosa, Inc #

Волжский

это просто слоупок

Упаси меня боже связать еще хоть раз в жизни себя с этим "сервисом". Чтоб вам реально зп так платили, как ваш интернет грузит при таком пакете гигов как уменя.

Из какого древнего рима ваш сигнал идет я хз, амулет сошью от вашей блин супер связи:-):-):-)

Katerina , 20 февраля в 00:44

Информация о провайдере Hausnet #

Худший провайдер

Интернет не стабильный. скорость не соответствует. сервис никакой вообще, если что-то не так во всем виноваты вы

Антон , 20 февраля в 00:54

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Ужгород

провайдер инвалид какойто

несоветую никому интернет самый хужий и сервиса вообще нет.неподключайтесь очень жалею что сними связался

gtpen , 20 февраля в 03:34

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Сервмс

Стабильное обеспечение связи. Перерывы редкие и кратковременные. За все время обслуживания (порядка 9 лет) был только один случай перерыва связи в течение пяти суток в связи с вырезкой кабеля и домового оборудование в жилом квартале.

Сервисная служба внимательная, неполадки устраняют в сетевом оборудовании устраняют в течении нескольких минут или часов.

Легко доступен управляющий персонал.

Приятны не высокие цены: 220 руб/месяц.

Петр , 20 февраля в 05:18

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Отличный провайдер.

Все прекрасно работает, практически никогда не бывают проблемы с интернетом, адекватная, круглосуточная ТП.

Дмитрий , 20 февраля в 05:46

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Евгений Чернов

Всем доброе время суток!

Хочу поделиться своим опытом и рассказать о провайдерах в общем!На сегодняшний день Good line самый оптимальный вариант среди наших провайдеров в Кузбасе!!!Сейчас поясню почему.

Да у Good line есть маленький минус,который можно исправить (и исправить можете только вы сами абоненты Good line!!!)нужно регулярно следить и проверять свою скорость интернета!если есть потери скорости сразу связывайтесь с оператором и он всё исправляет!Но сидя тупо как делают некоторые в соц сетях и жаловаться на провайдера толку нет!Я пользовался всеми что есть провайдерами в Новокузнецке из всех самые лучшие со стабильными ресурсами это (Good Line и ТТК) все остальные просто пустое место!!!И не гонитесь за низкой ценой за 100 мб/с !всё это рекламный ход чтоб вас привлеч!!!

Так что смотрите сами!!!

Я и все мои друзья знакомые и родственники пользуемся Good line на сегодняшний день все другие можно сказать стоят на месте!!!

Спасибо за внимание!

Евгений , 20 февраля в 07:45

Евгений! Нам очень приятно, когда люди с удовольствием пользуются нашими услугами) И про скорость замечание абсолютно верное. Не стоит нервничать, просто позвоните в техподдержку! Вопрос будет решен!))

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Саратовская цифровая телефонная сеть

20.02.2016

Отличные услуги, круглосуточная глубоко адекватная техподдержка, быстрые решения в случае возникновения неполадок с интернетом или телевидением, отличная услуга по SIPтелефонии - (очень конкурентная цена по сравнению с обычным городским телефоном). В общем то, за мое уже двухгодовалое сотрудничество, как абонента с этим поставщиком услуг вызывает только положительные эмоции. Конечно проблемы бывают у всех поставщиков, но эти ребята привыкли их быстро решать, а не отмораживаться тупыми отговорками и враньем как провайдеры, с которыми я был знаком до этого - не буду говорить какими дабы не переходить на личности ))) думаю абоненты этих компаний сейчас поймут, что речь о их поставщиках услуг. До некоторых иногда просто невозможно дозвониться, а если удается, то такое ощущение, что оператор обнюхался кокаина или он просто робот ))) НЕ МОГУТ конструктивно решить НИ ОДНУ проблему!

Я реально устал, от постоянных обрывов и падения скорости и от невозможности (просто не было других - новостройка) заключил договор с СЦТС.

Отличный интернет, отличное телевидение и отличная SIP-телефония! А если вы не пожалеете денег и приобретете себе вместо стокового роутера, хороший роутер в любом магазине, то ваш интернет будет вообще летать ! Роутеры от СЦТС немного режут скорость, но это заметно лишь там где например несколько SMART TV, ноутбуков, компьютеров, смартфоны, планшеты и т.д.

СПАСИБО СЦТС - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! Отдельное спасибо Александру с СЦТС!

Я от души желаю процветания и развития этой компании! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

► Александр Большой (4-Линия 20/35) Агафоновка

Александр Большой , 20 февраля в 09:18