Отличная скорость

Хочу выразить свою благодарность провайдеру за реальное соответствие заявленой и реальной скорости (редкое качество, обычно реальная скорость в 2-4 раза ниже) и быстрое решение проблем (даже в случае поломки оборудования или повреждения линий работы дольше 2 часов не длятся).

Еще бы оптика до квартиры была, было бы вообще шикарно, а то пустой порт простаивает, приходится ограничиваться 100 мб/с, при локалке на 1 гб/с

Павел , 25.02.2016 в 19:37

Техподдержка недоступна

Подключилась к вашему инету. Скорость понравилась. Возникли проблемы с личным кабинетом и тут я была в шоке. Телефон на все общий. Звонишь и выслушиваешь рекламу, для меня не актуальную, потом все-таки узнаешь что еще надо набрать что-бы попасть в техподдержку. Но добавочный номер не срабатывает, а например добавочный номер на заключение договора....срабатывает, просишь их переключить, слушаешь музыку пока не надоест....жесть.

Анна , 25.02.2016 в 19:38

Ростелеком явно врёт клиентам!

Подключил оптоволок, обещали скорость до 25мб\с, ну думал вообще в сказке буду, 1080HD фильмы и т.д.

Ага...интернет тупит хуже чем 3G теле2, до техподдержки не дозвониться, мастера которые устанавливали не отвечают.

Короче надо к другому оператору!

ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

Ivan , 25.02.2016 в 19:55

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникают проблемы с использованием наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам всё наладить.

Третий рейх или ОКТБ "Орбита"

Адский провайдер, интернет ужасен. Не чего не грузит, постоянные перебои. Работники на это ответить не чего не могут, т.к. образование ПТУ не позволяет разобраться в проблеме. В итоге за 700 рублей вы получаете эпилепсию или другие психические заболевания.

Kyzin , 25.02.2016 в 19:59

В целом провайдер не плохой,но бывает скорость падает и тарифы у них не очень.Пытался я как то написать жалобу,но мне ответили только через 4 дня! 4 ДНЯ!! Поймите! Это очень долго! Часто бывает что сидишь,смотришь видео,и резко начинается подгрузка!

Денис , 25.02.2016 в 20:11

Добрый день Денис!В момент когда падает скорость,проверьте,не загружается ли что то на Ваших устройствах.Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии в момент отклонений,которые у Вас происходят.
Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки. Спасибо Вам за обращение!

про наїзди

не знаю хто як, а я вдома (і мамі, й друзям теж) підключила акцію 370 на рік усього чоловік із 7 набралось) У мене всі задоволені, а хто не встиг - той запізнився. Так буває, нєфіг тупити!

Оля , 25.02.2016 в 21:29

Отзыв о провайдере

Долгое время пользовался местным провайдером Intersvyz постоянные разрывы, заблокированные функции, фильтрация через прокси и много другое заставили перейти на другого провайдера - Дом.ру. Как только это произошло, практически все проблемы сошли на нет. Довольно стабильный трафик,белый IP, нормальный DNS. Бывают, конечно, проблемы, но это по большей части проблемы выходящие за рамки. По ценнику и качеству, на данный момент в моем регионе Дом.ру - лучший выбор!

Владимир , 25.02.2016 в 21:31

Владимир, благодарим за ваш отзыв, будем стараться радовать вас и дальше

Все хорошо, но то что они не отключают людей о своих услуг - это факт.

Здравствуйте! Заявленная скорость у меня 20Мбит/сек, на деле - 30Мбит/сек. Ничего не лагает и не зависает, но я раньше хотел отключиться от них. Писал в тех. поддержку, говорили, мол, отключат и перезвонят в течение недели. Как не трудно догадаться, звонков не было. Так всегда.

Максим , 25.02.2016 в 21:51

Максим, здравствуйте, что значит "не отключают от своих услуг"? Расторжение договора не может происходиьт дистанционно, для этогот необходимо подъехать в офис. Особых сложностей этот процесс не предполагает

Связь постоянно теряется скорость падает вх до ужасных 99 байт за что платим деньги. В осадки и ветер связи нет на обращения ноль внимания!

Анна , 25.02.2016 в 22:01

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить проблемы с интернетом.

вельми лепый провайдыр

Но со своими особенностями. Скорость дают заявленную. Отключения пару раз в месяц.

Пропал интернет, выглянул в окно - пропал свет в соседнем доме. Не PON, да.

В остальном очень гуд.

Лайфхак.

Не звоните в поддержку, она не нужна, не регистрирует заявки, некомпетентна, не владеет информацией.

Создавайте тикет на сайте. Реакция в течении 20 минут.

obmanent , 25.02.2016 в 22:14