Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Берегите нервы, не подключайте интернет дома Билайн

в 2012 году неплохой был интернет, но потом пошло поехало. Сначала начались обрывы по несколько раз в сутки, потом кабель (брошенный с крыши по наружней стене) начал бить при ветре по стеклам балконов (с горем по полам оператор поняла что я хочу, потом составили заявку то же долго и мучительно, оператор не знала как составить), в один прекрасный день пропал интернет и оказалось что "специалисты" что бы починить соседу интернет отразали мой кабель и подсоединили соседа кабель (а все потому что клуча от шкафа нет, потеряли, что бы нового клиента подсоединить отрезали соседа, ну тут и сосед почему то решил не сидеть без интернета), разобравшись с обрывами (не выдержал начал ругаться с ТП) появились проседания интернета (вечером практически невозможно сидеть). идет третий месяц и никак не могут устранить проблему, множество раз мне звонили и пытались просто нае*ать предлагая различные причины сего недоразумения, каждый раз приходится доказывать что проблема в их оборудовании. Сейчас уже 3 раза звонил в ТП, сижу и уже не надеюсь что сегодня они приедут проверить кабель (интернет совсем пропал). Тарифные планы появляются новые и более дешевые, НО вас никогда об этом не предупредят и не снизят цену не смотря на то что другой тарифный план будет отличаться только ценой (более дешевой). Работают в компании только школьники которым работа до фени и они вообще не понимают что тут и как. Компании абсолютно наплевать на своих клиентов. Почитав отзывы и понимаю что у нас вообще нет нормального интернета... Если кто узнает о хорошем провайдере делитесь!

Андрей , 20 февраля в 09:41

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Пользуюсь им уже более двух лет. Всё полностью устраивает. Скорость отличная, поддержка отвечает сразу. И цены для народа... не то, что у ЛДС.

Кто не хочет переплачивать - переходите

Денис , 20 февраля в 10:30

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Кек

Норм,влюбленных аристократ в Москве и Петербургу , что ты не знаешь , что ты хотел сказать что я не знаю как у тебя есть. И я не знаю как это сделать

САМВЕЛ , 20 февраля в 10:52

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Безобразие

Сегодня неделю, как без Интернета. За 5 рабочих дней от 3 сотрудников компании Байкалтелеком услышала очень разные версии.Принимают звонок,видят по своей базе, что мы подключены,ведут разговоры, ничего конкретного. На третий день перезагружают мой роутер (зачем-то), Вчера на пятый день моих мытарств, девушка сотрудница выдала, что оказывается ОПТИКА полетела, не заню, может в нашем доме только или в районе....Ничего обнадеживающего сказать не могут. Берут телефон и не перезванивают. Не пойму, в век такой конкуренции разве так можно??

Аноним , 20 февраля в 11:09

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вы свяжетесь с нами по телефону 506-406, постараемся вам помочь.

Новосибирск

Ростелеком надо штрафовать и драть!!!

Ростелеком просто бездарные засранцы, только деньги собирают, качество нет никакого, за такое надо обанкротить эту жалкую никчёмную контору и дармоедов там работающих, а не прикрывать государством!!!!!! обещанных скоростей нет и в помине, практически всегда в разы ниже заявленной 1,5мб, 5,0мб, 8мб, 12 мб, должнобыть 15мб, бывает только когда по их заявлением ночью должно быть ускорение, ну этого нет вообще!!! всегда проклинаю их, когда начинаю пользоваться их инетом, чтоб им пусто не было и заикались все начиная с их генерального!!!! и всегда им так аукалось!!!!

Алексей , 20 февраля в 11:40

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В случае, если у вас возникают какие-либо проблемы в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, заполнить форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалоги и готовы сделать все возможное, чтобы восстановить для вас корректную работу услуг.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Актобе

Самый худший интернет за всю историю человечества!

Altel 4G,Мдаа...и за этого говна я плачу 4500 в месяц,это даже не безлимитный тариф,после исчерпания 15гб у вас резают скорость почти до 100кб. Даже тариф от билайна на данный момент стоит дёшего. И еще одно замечание:вот каким надо быть тупым чтобы сделать еще и турбокнопку на Алтел 4Govno. Короче вы просто не должны подключать данный провайдер,ибо вы глупые

Aidar , 20 февраля в 11:57

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Интернет на четыре

Скорость в принципе соответствует заявленной, вот цена явно завышена. Неплохие каналы на Россию. Проблем пока не было

1 , 20 февраля в 12:10

Информация о провайдере Tele2 #

Бкс

Очень дорогой интернет!!! Ни стоит ни денег ни нервов! Тормозит временами. Что за непонятные повышения цен?!?!слишком широко открыли свои карманы! Расторгать с вами договор и в суд!

Iren , 20 февраля в 13:15

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

хорошая скорость

скорость хорошая, фильмы скачиваю быстро. Цена абонемента устраивает. Кроме этого подключили себе телевидение. Каналов много.

anna , 20 февраля в 13:32

Информация о провайдере "ALTAIR" #

И охранку подключил

Решил отказаться от обычной меди, и принял верное решение. Мало того, что подключил услуги интернет и тв от МГТС, так еще организовал охранную сигнализацию в нашем доме, и всё это по одной оптике. Датчики коннектятся по беспроводу к главному модулю, который имеет резерв. В общем, система надёжная и проверенная, береженого бог бережет. Качество связи у них хорошее, поэтому почему бы и нет.

Игорь , 20 февраля в 13:52