Информация о провайдере Интертелеком #

Не сходится трафик

При проверке оказалось, что трафик не сходится. Ответ Интертелекома убил наповал! http://www.spr.ua/forum_vyvod.php?id_tema=3519527

Виктор , 22.02.2016 в 16:53

Здравствуйте, Виктор. Нам жаль, что ответ не оправдал Ваших ожиданий. Мы ответили Вам так, как есть. В личном кабинете подсчёт трафика происходит корректно.

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Интернет от кабельного. Харцызск

Скорость интернета выше среднего , в принципе норма.Но а обслуживание оставляет желать лучшего. Пропал интернет в пятницу, приходят в понедельник. Было такое что и среди недели приходили только через два дня ,в среду подал заявку, пришли в пятницу, объясняя это тем, что имеют право проводить ремонты в течении трёх дней безвозмездно. Это не считая того , как было ниже подмечено в комментариях, что платишь за кабель в два раза больше .

Андрей , 22.02.2016 в 17:33

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

BYFLY РУП БЕЛТЕЛЕКОМ

качество крепкая пятерка! иногда конечно лагает - не без этого, в целом все хорошо работает!

спасибо

Andrei , 22.02.2016 в 18:01

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Лучший вариант в п.Саперный

1000 рублей за 100 мб/с - это, конечно, нагло.

Да и отсутствие компенсаций за "стабильные" ежемесячные (в 1-2 месяца) отключения на сутки (далее - месячные) напрягает, но ,как минимум, провайдер очень лояльно относится к просьбам о переносе оплаты. Да и, за исключением месячных, скорость стабильная. К этому не забудем приплюсовать отсутствием иной альтернативы - поэтому провайдера скорее рекомендую, чем оставлю без отзыва.

Дмитриев , 22.02.2016 в 18:49

Информация о провайдере WorldStream #

Находка

ростелеком

в выходные всё тупит ,дорого, ещё втюхивают модемы китайские втри дорога которые ломаються и глючат

artem , 22.02.2016 в 19:24

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Лесной Городок

Работа сотрудников ВЛ-телеком

Работу сотрудников "ВЛ-телеком" считаю превосходной. Другим провайдерам стоит поучиться. Надеюсь на дальнейшее, столь приятное, сотрудничество. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Вас. Спасибо.

Бронислав , 22.02.2016 в 19:56

Бронислав, спасибо большое за ваш отзыв. Мы приложим максимум усилий, чтобы не подвести вас!

Информация о провайдере Интерра #

Дегтярск

Вполне хорошо.

Интеррой пользуюсь более года. Могу сказать, что они не очень то и надежные. Часто перебои связи, настройки и диагностики. Тем более в частный сектор не тянут инет. Но для меня это было единственное решение. Если есть интернет, то он в плане скорости довольно стабилен.

Владимир , 22.02.2016 в 20:41

Вот такой интернет!

Тариф 80мбит оптика, скорость прем/передача 0.4/3 мбит на ростелекомовском роутере, иногда, на пару минут возрастает до 20мбит, через провод 40мбит

Александр , 22.02.2016 в 20:45

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Примите наши извинения и позвольте нам все исправить. Для этого обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

Если так работать, то лучше не работать вообще!!!!!

Все терпят!!!Нет альтернативы! А я скажу так, деньги вы ждете регулярно, отчего же ваши услуги не соответствуют тому что вы так рекламируете?Ваша "шарашкина контора" иначе выразится не могу, просто порядком надоела. Кто выступает гарантом выполнения договоренностей? У меня в тарифном плане скорость интернета должна быть 10 мгбит в мин., а что я имею в реале 0,5-0,8!!! Я уже не говорю о провалах инета( каждые 15 минут!!!!) Перерасчет делать никто НЕ ХОЧЕТ!!! Заявки на ремонт которые регистрируют, куда то пропадают, никакого ремонта!!!Ваш интернет провайдер полный отстой!!! Бросайте заниматься тем , что вам не под силу!! Пишите правду в рекламных проспектах- "хотите головной боли укртелеком к вашим услугам"

Майорова Анна Степановна , 22.02.2016 в 20:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Что за скорость

Что случилось с вашим интернетом? Ето к интертелекому. Уже как две недели скорость упала 4-5мбит/с вечером а ночью и днем была до 7-9. А сейчас днем ето 1,3-1,5мбит/с. А сейчас вечером намерил аж 120-170 кбит/с. И ето такое revB стало? И за что платить 200грн вам за скорость gprs? И ето не уменя одного такое. Сделайте что-то

Олег , 22.02.2016 в 20:56

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Для разбора этой ситуации, пожалуйста, отправьте нам дополнительные данные: Ваш абонентский код, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости. Отправьте письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим оптимальное решение.