Информация о провайдере Аэронет #

Сергиев Посад

Скорость провайдера

Скорость моего провайдера Аэронет сп не очень велика поскольку я часто играю в игры очень быстро их прохожу и приходится скачивать новые а скорость провайдера как я уже писал не велика но для работы подходит рекомендую на 75\100

Евгений , 21.02.2016 в 13:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично работает

Подключен по GPON уже год. Работает все отлично. Подключен к тарифу 30 м/бит. По тестам столько и показывает.

Николай , 21.02.2016 в 14:16

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

скорость ноль

скорость ноль на билайн скорость нет совсем почемуто ? ? СКОЛЬ ЕЩЁ символов ещё мало а сейчас это всё сказка для привлечения туристов

Владимир , 21.02.2016 в 14:42

Информация о провайдере Южные сети #

Просто ужасный интернет

Советую никогда не пользоваться услугами. Интернет скорость ужасная служба поддержки отвечает что это не их проблемы. Тех служба не приходит.

Догадин Андрей , 21.02.2016 в 14:48

Информация о провайдере «ТРК «Метро» ООО #

Донецк

ISP "TRINITY - Донецк"

Нормальный провайдер. Хороший интернет. Отличное телевидение - большой пакет телеканалов (250 шт.) в самом дорогом тарифе.

Игорь , 21.02.2016 в 14:52

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Отличный провайдер (Химки, Новокуркино)

Очень надежное соединение. Приблизительно за 6 лет пользования буквально только несколько раз не работал интернет - да и то за это вернули средства на счет

Павел , 21.02.2016 в 15:23

Белгород

отзыв

не понятно что делать с пингом,он очень высокий,хотелось бы понять от чего это зависит и как его уменьшит,провайдер вроде как находится в Белгороде,но почему то отправляет данные в Курск.

Евгений , 21.02.2016 в 15:35

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Воронеж

Мой провайдер

Данный провайдер очень не стабилен. Выражается это в первую очередь тем, что скачет как сама скорость Интернета, так и его качество. Техподдержка все время предлагает настроить модем и т.д., но если позвонить куда надо, то они быстро пришлют мастера и он во всем разберется. Если нет никаких других альтернатив - то подключайте этого провайдера. Если есть - то не подключайте!

Евгений , 21.02.2016 в 15:41

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Даешь интернет!!!

Провайдером пользуюсь сразу как появился сверхскоростной интернет у нас в городе. Всегда было отличное качество связи, всегда рабочие внутренние ресурсы. Последний месяц только наблюдаются перебои на линии. Пропадает связь на несколько секунд, максимум пол минуты. Служба поддержки работает отлично, помогли настроить подключение к сети под управлением Linux Ubuntu 10.04 на английском языке. "Уфанет" отличный провайдер как для офиса так и для домашнего пользования. Все мои знакомые кто пользуется услугами "Уфанет" отмечают отличное качество работы интернета и IP-TV, а те кто перешел на этот провайдер говорят что лучшего в городе нет.

Игорь , 21.02.2016 в 15:46

Спасибо за Ваш отзыв! Правда услуги IP-TV мы не предоставляем. В остальном будем совершенствоваться, чтобы не допускать перебоев в работе в дальнейшем.

Шарыпово

Мегафон Сибирь 4G

В нашем городе не так давно появился 4G lte интернет от Мегафона. И вот не так давно с 17.02.2016 я приобрел модем М150-2 от мегафона по акции за 800 р и пользуюсь черед роутер в основном. Скорость приемлемая учитывая что удаленность от вышки около 2000 м и сигнал всего три палочки и как итог скорость не ахти. В будущем думаю приобрести антенну для усиления сигнала и увеличения скорости. В итоге Мегафон заменяет сейчас прошлого провайдера Ростелеком по ADSL где скорость не более 5 Мбит а реально половина того.

Владимир , 21.02.2016 в 16:54