Информация о провайдере Kaia Global Networks Ltd. #

Акадо

Это самый ужасный провайдер, который я видел! Вместо заявленой скорости "80мегабит" доступно только 3 мбита! Это просто ужас! Сайты еле грузятся, посмотреть фильм просто невозможно! Пользуемся данным провайдером один месяц, телевидение ужасное, инетернет тоже! Не советуем никому! Будем подключать планету, или ростелеком!

Влад , 21 февраля в 11:28

Нижний Новгород

Мегафон заколебал уже

Живу рядом с городом, в коттеджном поселке. Интернет возможен только беспроводной. За три года перепробовал разных провайдеров, сначала старался безлимитных, например Yota, Beeline одно время тоже безлимитный тариф имел. Но скорость не устраивала. С появлением 4G остановился на Мегафоне, т.к. в моей местности показывал приличную скорость. Полгода все было ОК! Но чудо закончилось, вот уже два месяца полная хрень. Как будто тумблер какой-то выключили. Опять провайдера менять. Задолбало!

Дмитрий , 21 февраля в 11:40

Могилев-Подольский

Соответствует заявленному

Сколько подключил столько и выдает. В любое время суток. Пинг 45. Изначально позвонил на горячую линию для смены тарифного плана (1 на вильный). Тетка оттуда сказала - "ну вот ставлю вам 20". Я уж и обрадовался. Оказалось линия держит только 5 мбит. И вот мое мнение: не верещите тут что скорость плохая и обрывы, а сначала проверьте параметры своей линии! В модеме написана максимально возможная скорость подключения к вам! И должен быть подключен кабель (витуха) к модему, а не телефонный провод.

Вадим , 21 февраля в 11:50

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

забавно

Заявлена скорость в 80мбит\с, в реальности интернет часто пропадает и в только что проверенная в 2ip скорость порядка 3 мбит\c.

John , 21 февраля в 12:27

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для полноценной проверки линии по скорости требуется диагностика. Наши специалисты способны её организовать. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Не так радужно, как обещали

Пользуюсь с Нового, 2016 года. По тарифу ("Как ни крути NEW с оборудованием")обещали до 69 Мб/с, и в первые пару месяцев так и было, во всяком случае провалов по скорости я не замечала. Использую также IPTV плеер от Аиста (на ПК). В последние 2 недели по вечерам и по выходным (видимо в часы наибольшей нагрузки) пользоваться интернетом невозможно. Про IPTV даже не говорю: сплошные "затыки", артефакты, замирание картинки. На сайты в такие моменты даже не заходит, пишет "нет подключения к сети". Общалась с тех.поддержкой, посоветовали минут на 15 отключить роутер от сети. Это помогло на 2 вечера, потом ситуация стала повторяться. Speedtest дает от 15 до 21 Мб/с. Я допускаю, что роутер может резать скорость, но не до такой же степени.

Дина , 21 февраля в 12:58

Добрый день!Рекомендуем измерить скорость соединения без роутера.Просим Вас обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре для проверки Вашей выделенной линии.
Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки. Спасибо Вам за обращение!

Информация о провайдере cactus #

реальный Гигабит

Первый провайдер, который дал мне реальный Гигабит за смешные деньги.

Качество связи на высоте. Лимиты по скорости и трафику отсутствуют. Техподдержка всегда реагирует. Ночью спидтест выдает 850-900 Мбит/сек в обе стороны! ЧУМА!!!!! Просто какая-то сказка!

p.s. в цифровых каналах можно найти "Наш Футбол" совершенно бесплатно, если вручную выставить скорость и частоту)))

Юрий , 21 февраля в 13:01

Информация о провайдере Аэронет #

Сергиев Посад

Скорость провайдера

Скорость моего провайдера Аэронет сп не очень велика поскольку я часто играю в игры очень быстро их прохожу и приходится скачивать новые а скорость провайдера как я уже писал не велика но для работы подходит рекомендую на 75\100

Евгений , 21 февраля в 13:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично работает

Подключен по GPON уже год. Работает все отлично. Подключен к тарифу 30 м/бит. По тестам столько и показывает.

Николай , 21 февраля в 14:16

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

скорость ноль

скорость ноль на билайн скорость нет совсем почемуто ? ? СКОЛЬ ЕЩЁ символов ещё мало а сейчас это всё сказка для привлечения туристов

Владимир , 21 февраля в 14:42

Информация о провайдере Южные сети #

Просто ужасный интернет

Советую никогда не пользоваться услугами. Интернет скорость ужасная служба поддержки отвечает что это не их проблемы. Тех служба не приходит.

Догадин Андрей , 21 февраля в 14:48