Перебои.

В день раза 4 пропадает интернет. Пропадает хоть и не на долго, но часто попадает на самый ответственный момент. Отключения утро ~ 11.00.

День ~ 15.00, вечер ~ 16.00 и 18.30

Руслан , 29.02.2016 в 11:34

Благодарность

Я очень доволен своим провайдером. За всё время использования у меня не разу не зависло iptv и не разу не завис интернет. Спасибо Ростелекому за всё что он сделал.

Роман , 29.02.2016 в 11:56

Благодарим за положительный отзыв и спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

отзыв о провайдере Стрела Телеком

Хочу оставить отзыв о провайдере, к которому подключилась после негативного общения с Ростелеком.Не могу сказать, что компания супер, но такого безобразия как в Ростелекоме не наблюдается: из заявленной скорости 100мб получаю 85 стабильно, перебоев нет, ТВ работает прекрасно, цена приемлемая для такого качества.

Татьяна , 29.02.2016 в 11:59

отвратительный провайдер

ужасный провайдер,при общей нормальной скорости происходят постоянные короткие обрывы связи,на минуту,на полчаса,и служба поддержки не признает что у них проблемы,а давайте проверим это,а давайте проверим это,пока проверяем соединение устанавливается и все по новой,ужасный провайдер

Иван , 29.02.2016 в 12:33

довольна этим оператором

Благодарю за отличный интернет. Подключалась по акции "3g в подарок". Скорость интернета сейчас 4,78мб/с. Я очень довольна. Благодаря роутеру у меня всегда есть с собой интернет. Лайфом теперь вообще не пользуюсь.

Федорова , 29.02.2016 в 14:07

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв.

Хороший

Тариф: Мой тариф 70(до 70мб/с) очень радует после Ростелекома(DSL), пользуюсь около месяца, все стабильно, бысрый интернет.

Артём , 29.02.2016 в 14:23

Ростелеком МРФ "Волга"

Очень плохая скорость,даже видео не могу нормально посмотреть, в играх пинг большой,качает игры долго,бывает до 600 кб/с дойдет и опять на 200.

Звонил провайдеру,не помогает,плачу 700р с копейками,а скорости вообще нет.

Илья. , 29.02.2016 в 15:24

Здравствуйте! Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС и он поможет вам решить проблему со скоростью интернета.

Йота не держит скорость в разы

А заявлено 768кбит макс. Скорость в разы меньше. И если постоянно не сидеть в инете, то соединение отваливается вплоть до того что приходится переставлять модем чтобы оживить.

Евгения , 29.02.2016 в 15:36

Плохой отзыв

Постоянно вылетает из Дота2,а в Кс вообще жесткие лаги,пинг,чертов интерне.Звонил в ТП все бесполезно.В общем все тормозит.А телевидение это вообще отдельная тема. 2х2 постоянно не работает.Работают только одни кабельные каналы.Не подключайтесь никогда к этому провайдеру!!!

Максим , 29.02.2016 в 15:40

Максим, сбросьте трассировку на feedback.domru.ru, информацию по вашей претенщии передадут ответственным специалистам

Ужас

Самый ужасный провайдер, с постоянными перебоями и проблемами, качество интернета - дно полное, так же как и тех. обслуживание, понабрали баранов, которые толком ничего не знают и все.. Бегите!

Gonzo , 29.02.2016 в 15:53