Информация о провайдере «ТРК «Метро» ООО #

Донецк

ISP "TRINITY - Донецк"

Нормальный провайдер. Хороший интернет. Отличное телевидение - большой пакет телеканалов (250 шт.) в самом дорогом тарифе.

Игорь , 21 февраля в 14:52

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Отличный провайдер (Химки, Новокуркино)

Очень надежное соединение. Приблизительно за 6 лет пользования буквально только несколько раз не работал интернет - да и то за это вернули средства на счет

Павел , 21 февраля в 15:23

Белгород

отзыв

не понятно что делать с пингом,он очень высокий,хотелось бы понять от чего это зависит и как его уменьшит,провайдер вроде как находится в Белгороде,но почему то отправляет данные в Курск.

Евгений , 21 февраля в 15:35

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Воронеж

Мой провайдер

Данный провайдер очень не стабилен. Выражается это в первую очередь тем, что скачет как сама скорость Интернета, так и его качество. Техподдержка все время предлагает настроить модем и т.д., но если позвонить куда надо, то они быстро пришлют мастера и он во всем разберется. Если нет никаких других альтернатив - то подключайте этого провайдера. Если есть - то не подключайте!

Евгений , 21 февраля в 15:41

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Даешь интернет!!!

Провайдером пользуюсь сразу как появился сверхскоростной интернет у нас в городе. Всегда было отличное качество связи, всегда рабочие внутренние ресурсы. Последний месяц только наблюдаются перебои на линии. Пропадает связь на несколько секунд, максимум пол минуты. Служба поддержки работает отлично, помогли настроить подключение к сети под управлением Linux Ubuntu 10.04 на английском языке. "Уфанет" отличный провайдер как для офиса так и для домашнего пользования. Все мои знакомые кто пользуется услугами "Уфанет" отмечают отличное качество работы интернета и IP-TV, а те кто перешел на этот провайдер говорят что лучшего в городе нет.

Игорь , 21 февраля в 15:46

Спасибо за Ваш отзыв! Правда услуги IP-TV мы не предоставляем. В остальном будем совершенствоваться, чтобы не допускать перебоев в работе в дальнейшем.

Шарыпово

Мегафон Сибирь 4G

В нашем городе не так давно появился 4G lte интернет от Мегафона. И вот не так давно с 17.02.2016 я приобрел модем М150-2 от мегафона по акции за 800 р и пользуюсь черед роутер в основном. Скорость приемлемая учитывая что удаленность от вышки около 2000 м и сигнал всего три палочки и как итог скорость не ахти. В будущем думаю приобрести антенну для усиления сигнала и увеличения скорости. В итоге Мегафон заменяет сейчас прошлого провайдера Ростелеком по ADSL где скорость не более 5 Мбит а реально половина того.

Владимир , 21 февраля в 16:54

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

8/10

часто провайдер делает какие то неизвестные для пользователей перестройки , в следствие чего приходится шаманить с роутером(возможно современные модели сами подстраиваются под нововведения ,но не мой) скорость высокая ,но не стабильная особенно под вечер. Плата относительно мала. Служба поддержки всегда тепла в общении.

Денис , 21 февраля в 16:54

Информация о провайдере Интертелеком #

здраствуйте последнее время очень плохой интернет

последне время стала очень плохая связь с интернетом.Прримерно 2нидели назад было все внорме. Но потм все испортилось, даже поменяли антену вчем дело????

Сергей , 21 февраля в 17:17

Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, дополнительные данные письмом на 3g@it.od.ua. А именно Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости. Проверим подключение, при необходимости свяжемся с нашим техническим отделом.

отзыв клиента

кошмар не услуга. Скорость почти всегда меньше оплачиваемой, интернет постоянно "отпадает", в службе поддержки иногда стараются просто отвязаться. Надо менять провайдера

татьяна , 21 февраля в 17:38

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Беда

Вообщем всё очень плохо скорость постоянно падает, сильные перепады, да и от заявленных 100 мб, максимум 16 мб, врут и обманывают на каждом углу.

Максим , 21 февраля в 17:41