Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ростелеком явно врёт клиентам!

Подключил оптоволок, обещали скорость до 25мб\с, ну думал вообще в сказке буду, 1080HD фильмы и т.д.

Ага...интернет тупит хуже чем 3G теле2, до техподдержки не дозвониться, мастера которые устанавливали не отвечают.

Короче надо к другому оператору!

ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!

Ivan , 25.02.2016 в 19:55

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникают проблемы с использованием наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам всё наладить.

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Третий рейх или ОКТБ "Орбита"

Адский провайдер, интернет ужасен. Не чего не грузит, постоянные перебои. Работники на это ответить не чего не могут, т.к. образование ПТУ не позволяет разобраться в проблеме. В итоге за 700 рублей вы получаете эпилепсию или другие психические заболевания.

Kyzin , 25.02.2016 в 19:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

В целом провайдер не плохой,но бывает скорость падает и тарифы у них не очень.Пытался я как то написать жалобу,но мне ответили только через 4 дня! 4 ДНЯ!! Поймите! Это очень долго! Часто бывает что сидишь,смотришь видео,и резко начинается подгрузка!

Денис , 25.02.2016 в 20:11

Добрый день Денис!В момент когда падает скорость,проверьте,не загружается ли что то на Ваших устройствах.Рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре,для проверки Вашей выделенной линии в момент отклонений,которые у Вас происходят.
Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки. Спасибо Вам за обращение!

Информация о провайдере МТС Украина #

Черкассы

про наїзди

не знаю хто як, а я вдома (і мамі, й друзям теж) підключила акцію 370 на рік усього чоловік із 7 набралось) У мене всі задоволені, а хто не встиг - той запізнився. Так буває, нєфіг тупити!

Оля , 25.02.2016 в 21:29

Челябинск

Отзыв о провайдере

Долгое время пользовался местным провайдером Intersvyz постоянные разрывы, заблокированные функции, фильтрация через прокси и много другое заставили перейти на другого провайдера - Дом.ру. Как только это произошло, практически все проблемы сошли на нет. Довольно стабильный трафик,белый IP, нормальный DNS. Бывают, конечно, проблемы, но это по большей части проблемы выходящие за рамки. По ценнику и качеству, на данный момент в моем регионе Дом.ру - лучший выбор!

Владимир , 25.02.2016 в 21:31

Владимир, благодарим за ваш отзыв, будем стараться радовать вас и дальше

Рязань

Все хорошо, но то что они не отключают людей о своих услуг - это факт.

Здравствуйте! Заявленная скорость у меня 20Мбит/сек, на деле - 30Мбит/сек. Ничего не лагает и не зависает, но я раньше хотел отключиться от них. Писал в тех. поддержку, говорили, мол, отключат и перезвонят в течение недели. Как не трудно догадаться, звонков не было. Так всегда.

Максим , 25.02.2016 в 21:51

Максим, здравствуйте, что значит "не отключают от своих услуг"? Расторжение договора не может происходиьт дистанционно, для этогот необходимо подъехать в офис. Особых сложностей этот процесс не предполагает

Элиста

Связь постоянно теряется скорость падает вх до ужасных 99 байт за что платим деньги. В осадки и ветер связи нет на обращения ноль внимания!

Анна , 25.02.2016 в 22:01

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить проблемы с интернетом.

Информация о провайдере Triolan #

вельми лепый провайдыр

Но со своими особенностями. Скорость дают заявленную. Отключения пару раз в месяц.

Пропал интернет, выглянул в окно - пропал свет в соседнем доме. Не PON, да.

В остальном очень гуд.

Лайфхак.

Не звоните в поддержку, она не нужна, не регистрирует заявки, некомпетентна, не владеет информацией.

Создавайте тикет на сайте. Реакция в течении 20 минут.

obmanent , 25.02.2016 в 22:14

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

МТС Беларусь

Отличный провайдер.

Подключился к МТС с момента запуска проводного интернета. Ни разу не пожалел о выборе. Скорость держит стабильно заявленную в пакете. Вечером скорость не падает, в отличии от других. О тех. поддержке сказать ничего не могу, т.к. не обращался. Единственный минус - стоимость немного выше, хотя окупается стабильностью.

Никита , 25.02.2016 в 23:03

Информация о провайдере OnLime #

обещала лиса кур не драть........

Время пользования больше года. Изначально всё было хорошо.Февраль - скорость 8-16-20 с трудом ..Телики не тянут ютуб, комп еле дышит.Оплачиваю 50мб.Звонки тп ничего не дали.Позвонили и увеличли до 60мб.Стало ещё хуже.Понимаю у вас акции но не за мой счёт.Жаль раньше скорость не измерял,а то меня терзают сомнения была ли она хотя-бы 30мб.Если вам на клиентов всё равно,то и нам за свои деньги это надо.Прощайте господа. Заказал другого провайдера.л/с4016295

иван , 25.02.2016 в 23:39

Здравствуйте, Иван. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.