Информация о провайдере Союз-Ком #

Челябинск

Добротный провайдер

Скорость хорошая, поломок можно сказать нет,

включен дома и на работе (везде оптика), на работе есть склад по радио там бывают обрывы но радио есть радио. Тарифы радуют. Всегда можно дозвониться.

Женя , 22 февраля в 12:18

Пенза

Домру - не посоветую никому!

Пользуюсь означенным провайдером только лишь потому, что по нашему адресу вариантов больше нет (ооочень надеюсь, что в ближайшее время нас осчастливит мтс).

Интернет пропадает каждые 30 минут. Ни кино прсмотреть, ни ребенку мультик. А уж про работу... Сами понимаете, лучше не говорить.

По другому адресу у меня мтс. Не реклама! Но претензий нет!

Очень жалко своих нервов при пользовании инетом от домру.

SVETLANA , 22 февраля в 12:35

Светлана, вы обращались с этими проблемами в техподдержку? Какой отклик получили? Если сбросите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику вашего соединения, выясним причины перебоев

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Классный провайдер

Меньше слушайте всяких типов: нормально все работает. При тарифе двойной, в нагрузку вагон каналов (штук 70) за 100 руб. Скорость держат (15/15) как обещают, просто тестить надо уметь, что бы было наглядно, вот результат:

Обрывов не бывает, стоит копейки, да техподдержка только до 20:00 работает, но это не беда. Ну и подключение не по всему городу, увы.

Гений удобрений , 22 февраля в 12:50

За что плачу?

п.Южный. Платим 900 руб. месяц до 5 мбит/с. Получаем 200-300 кбит/с. 3 последних дня- 15-50 кбит/с. Понял, что прдыдущий трафик был почти счастьем. К сожалению, Йоте у нас нет альтернативы .

Андрей , 22 февраля в 12:56

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Скорость не соответствует той, за которую платим!!!!

Платим 500 руб. за скорость 30 мб/с. За последний месяц какой-то ужас! Страницы загружаются по пол часа, интернет отключается по несколько раз в день. Скорость такая, что ролики на ютубе на минимальном качестве (144) не тянет нормально, все грузит. И так целыми днями. Сделали тестирование скорости - вместо 30 мб/с - всего 0,09-0,13 мб/с. Дурят по полной!!!!!! Буду менять провайдера!

Алена , 22 февраля в 13:01

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Приемлимо!

Сравнительного опыта маловато, скажу лишь одно: 6 месяцев пробыл в BigTelecom, удрал в Telincom и вот уже более 10 лет с ним. Бывают сбои. Нечасто. Однако - это ж техника! Не вижу повода искать другого провайдера!

Sergey , 22 февраля в 13:52

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хорошо!

Очень хороший провайдер. Очень быстро работает. Все ЛЕТАЕТ! Я никогда не вызываю мастера,чтобы он починил Wi-fi,потому что когда к нам пришел мастер,чтобы установить роутер,он все понятно объяснил. Цена за Интернет в месяц - (безлимитный) 450 рублей в месяц. Очень хорошая цена для Уфы. Цена роутера навсегда - 2000 рублей. Еще есть "кредит доверия" - это когда деньги за месяц закончились, а выйти во всемирную паутину - срочно надо. Дают на 3 дня бесплатный интернет. После этого надо только заплатить. Рекомендую Уфанет!

Олег , 22 февраля в 14:15

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

При подключении нагло обманывают

Когда звонили и предлагали интернет несколько раз уточнял что интересует именно WI-FI, не проводной. Сказали что все хорошо, оборудование позволяет выдавать такую скорость. Далее при установке так же уточнял что требуется только беспроводной интернет. Подключился на 60 мб/ в секунду.

Опять заверили что все будет хорошо и летать. Только подключиться она на следующий после установки день. На следующий день на проверку оказалось что выше 17 мб/сек не поднимается. На мое закономерное возмущение ответили, что скорость они гарантируют только при подключении по проводу. Параллельно пытались впарить доп оборудование, которое усилит сигнал. Однако опять же не могли ответить повысит ли оно пропускную способность. Соединить с тем кто мог бы это знать не смогли.

В итоге имеем развороченную розетку, телефон подключенный через их оборудование и скорость интернет соединения ниже чем у предыдущего провайдера, которого они божились что переплюнут.

К слову сказать качество телефонной связи не улучшилось. При звонке в тех поддержку оно вообще отвратительное - операторов почти не слышно. Очень жалею что связался с МГТС

Алексей , 22 февраля в 14:39

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Акадо #

плохая скорость

скорость не соответствует заявленной , подключение "удача старт"150 Мбит/с , а при проверке 31 Мбит/с. как нам быть ?

александр , 22 февраля в 14:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Скорость улитки быстрей!!!!

уже как 6 месяцев сижу на 15 Мбит/сек.. Скорость 0,24!!! Что за обман?!!! Роспотребнадзор плачет по вам!!!!

Максим , 22 февраля в 15:46

Здравствуйте, уважаемый абонент! Примите наши извинения и позвольте нам все исправить. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам поможет.