Информация о провайдере Интелск #

Раменское

конченный провайдер

По договру скорость должна быть 30 мб/сек в итоге я получаю до 56 кб/сек, никогда не заключайте договор с этим провайдером!

Владислав , 27.02.2016 в 08:42

Ярославль

Катастрофически упавшее качество интернета.

Регион Тверь. Уточняю т.к. будет определять неверно. Всё потому, что с некоторых пор стали выдаваться серые IP, тогда то и начались проблемы! С конца прошлого года в компании явно стали экономить на качестве. Служба поддержки проблемы не видит, а интернетом всё сложнее пользоваться нормально. Волнообразная стабильность: частая недогрузка страниц, очень долгий отклик, скорость. Тяжело просматривать сайты стало, часто приходится самому переподключаться чтобы хоть что-то посмотреть нормально.

А ведь много лет интернет работал просто идеально...

Клиент , 27.02.2016 в 09:55

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваши замечания по качеству предоставления услуги Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Информация о провайдере Луганет #

Ровеньки

ЕРУНДА

полная ерунда цену повысили качество ноль ,если нет связи по их вине за перерасчёт не мечтайте ,на все претензии ответ один (не нравится не пользуйтесь!) полный отстой!!!

Alex , 27.02.2016 в 10:38

Информация о провайдере DataGroup #

Может быть

У меня этот провайдер где то уже 3-4 года цены адекватные интернет не вылетел не разу оплата прохроходит быстро + если забыл заплатить есть возможность несколько дней попользоваться в кредит (когда заплатишь оно просто вычтет ети дни с этого месяца)

Вова , 27.02.2016 в 10:48

Информация о провайдере NETBYNET #

ужасный провайдер

Сеть отключается регулярно 4 раза в месяц. По телефону - хамят. Уходите все от них! Переходите на других операторов!

Олег , 27.02.2016 в 11:13

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нехорошо!

Нехорошо нарушать договор, а ещё очень плохо не отвечать на претензии - отправил сообщение с претензией(Заявка № 1200003549990) в службу поддержки Ростелеком через личный кабинет 21 фев. в 12:44 и до сих пор ответа нет. А суть претензии такова: по договору мой тариф "Домашний Интернет 8 Мбит/с", а по факту более чем в десять (10!) раз меньше скорость- это показывают неоднократные замеры в разное время суток.

Николай , 27.02.2016 в 11:32

Здравствуйте! Все заявки и претензии обрабатываются от 12 до 60 рабочих дней. Вы можете уточнять актуальную информацию по своей заявке по номеру 8 800 100 08 00, либо можете связаться с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он все выяснит для вас. Спасибо за отзыв.

Новосибирск

Был обладателем МТС (собираюсь вернуться) и думал что связь не очень,перевел на мегафон 2 телефона и планшет... И тут я понял что кто бы чего не говорил а мегафон связь только для смсок,интернета нет. 6 лет назад пользовался мегафоном и то такого отстоя не было. После обращения в тех.поддержку стало еще хуже,хотя думалось уже не куда.

Дорогой мегафон, идите в ногу со временем, а не во времена пейджеров!

Феликс , 27.02.2016 в 11:56

Информация о провайдере Web Plus #

Служба поддержки - просто ахутнг

Уже пару месяцев хотят нам сменит IP-address. могут сделать это только в будни. А наш директор этого не хочет - это ж деньги. Служба поддержки в будние дни не ведает что делает та же служба в выходные. при мне они созванивались и обсуждали, что и кто может делать и в какое время. Ляпнули тут, что их основные спецы работают с понедельника по пятницу даже в праздники. Говорю - ок, - пусть тогда меняют ip 23-ого февраля во вторник. Зависли, - начали опять созваниваться, договариваться. Не договорились. в субботу позвонил в московский саппорт. три раза куда-то переводили, в результате перевели на фирму Людмила (автосервис). В питерском саппорте дали номер для юрлиц. Позвонил, сказали - вам же надо в юр.отдел. Ок. - перевели куда-то. Там трубу не сняли, звонок оборвался. Вообщем пусть теперь сами ищут. Личный кабинет выводит на сайт Мегафона. понятно почему вся обслуга такая говеная. Спросил в саппорте - вы же раньше Web-Plus назывались. Ответ - я не знаю. Не могу об этом рассуждать. Вообщем - отвратительно.

Максим , 27.02.2016 в 12:17

Информация о провайдере Территория (ООО "КомЛайн") #

Новокузнецк

В отличии от "пришлых" провайдеров ребята работают на имя. Представляю как им тяжело бороться с "московскими монстрами", берут качеством обслуживания. Техподдержка вообще супер (очень терпеливы к "чайникам").

Минус один - разница в цене между многоквартиркой и частным сектором в два раза. Зато в отличии от московских халявщиков провели оптику туда куда МАКАР...ну сами знаете кого не пас:).

Да и еще статический IP бесплатно дали

Спасибо огромное.

Дмитрий , 27.02.2016 в 12:33

Спасибо большое за хороший отзыв!
Стараемся держать качество на уровне.
По поводу большой разницы в цене поясню: одно дело подключить, допустим, 50 абонентов в многоквартирном доме, установив один комплект оборудования, которое окупится за короткий срок лишь за счёт абонентской платы; другое дело-подключить одного абонента, пускай даже в не очень удалённом регионе, задействуя примерно тот же комплект оборудования, который за ту же абонентскую плату может и вовсе не окупиться.
Более того, цены на сетевое оборудование всё растут и растут...
Так что это вынужденные меры и только.

Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Лучший провайдер в городе в отношении Цена/качество

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 4 лет, когда он еще назывался Инфоком. И скажу честно - всем полностью доволен и не собираюсь менять его на других. И похоже те кто здесь пишут плохие отзывы, просто завистливые конкуренты.

Андрей , 27.02.2016 в 12:55