обман

в очередной раз позвонили с мгтс, сказали что нужно переходить на цифровой телефон и по тесту могут поставить интернет за пару рублей в месяц 40 мбит на 2 месяца..

после установки я проверил интернет и было всего 11 мбит, мастер сказал что интернет через пару часов будет как раз с заявленной скоростью, и ещё в почти приказном тоне навязывали мне телевидение...

интернет всё продолжал быть медленным и я прочитав отзывы где грешат на беспроводную сеть и проверил скорость подключив пк через кабель и она осталась прежней низкой.

уже прошла неделя, я очень жалею что согласился на этот интернет. просто обманули

я очень не рекомендую этот провайдер.

Арчи , 29.02.2016 в 21:13

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Незадовільна політика надання послуг

Я просто в шоці від політики інтернет провайдера Airbites . Досить того, що систематично пропадає інтернет (особливо в суботу-неділю), інколи на півдня чи кілька годин, часто швидкість не відповідає наданому тарифному плану (мушу відлучатись в інтернет кафе, для чого питається такий провайдер?). Так з 1 лютого 2016р. з’явився «приємний сюрприз» у якості переведення без особистого попередження на дорожчий тариф. Дуже зручно посилатись на умови договору,що оголошення було у соціальних мережах. Можна подумати – всі тим і займаються, що переглядають щодня сторінки провайдера. Для чого взагалі Вам особистий телефон та електронна адреса абонента? Певно для того щоб періодично набридати з пропозиціями переведення на дорожчий тариф. Звісно це ж вигідний провайдеру. Тоді Ви не звертаєте увагу на умови договору щодо публікації в соцмережах і повідомляєте особисто. В такому випадку не важко зателефонувати і надіслати електронного листа, а так можна і без зайвих переймань збільшити абонплату. Шкода,що не цінуєте своїх постійних споживачів. Дуже розчарована. Буду підшуковувати альтернативу провайдеру з прозорими умовами та адекватним піклуванням про своїх користувачів.

Оксана , 29.02.2016 в 21:20

Скорость не соответствует заявленной

Работаю несколько лет. На малой скорости было сносно. Повысил до 70 МБит/с. Скорость в 5-10 раз ниже оплаченной. Жалко, что некуда уйти. Другие провайдеры в развитии.

Плохо.

Андрей , 29.02.2016 в 21:26

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".

И вот ЭТО Vega Называет Интернет? СТЫДОБА!!!!!!

СТЫДОБА!!!!!!

Ужас

Ерунда

Хуже Укртелекома

Полная Ересь

Стучать в рельсу Интерент быстрей и стабильней будет

Просто ЖЖЖУУУТЬ!!!

Павел , 29.02.2016 в 21:55

Фрегат

Подала заявку на подключение интернета Фрегат в августе 2015 года. По условиям обещали в течение двух месяцев максимум. Но поскольку я снимаю жилье и только на год я просила подключить меня раньше, т.к. по условиям должна пользоваться 18 мес. минимум. Я была согласна на такие условия и хозяйка дома тоже. Обещали подключить в течение месяца. Прошел месяц, второй, третий, никто даже не шевелился подключать. На мои звонки меня кормили завтраками и говорили что по моему району люди ждут по году подключения. Однако при подаче заявки подобного почему то не озвучивали. В итоге прошло 7 месяцев и звонят мне что готовы меня подключать. И нафига мне этот интернет уже? Сказала, что уже не нуждаюсь так еще пытались уговаривать. Странные однако они там. Ждать по 7 месяцев подключения, это бред высшей степени. Подключилась к Укртелеком за 2 недели. Пока все ттт.

Яна , 29.02.2016 в 21:56

Здравствуйте, Яна! Видимо, Вы оставили этот отзыв по ошибке :)
Мы не связаны с компанией Фрегат и не связаны с компанией Укртелеком.

Достойно

Недавно перешел на тариф Онлайм 100. Первые 4 месяца буду платить по 290 рублей. За такую скорость, это вообще супер. В добавок, теперь они дают еще какой роутер. Но мне он не нужен, есть свой! Очень нравится эжтот провайдер. Своим знакомым и родственникам советую

vlad , 29.02.2016 в 22:11

Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв :)

красавцы

спасибо за интернет. сейчас скорость 3,45 мб/с, живу под днепропетровском. лучшего интернета просто нет. выбирайте модем 306ой, работает на ура!!!!

Сотник К , 29.02.2016 в 22:15

МТС Лучшая компания

Отличная скорость, цена-качество на мой взгляд идеально, служба поддержки работает весьма профессионально. Перешёл на (МТС) с (Ростелеком) и остался очень доволен.

Оцениваю работу компании на 5 балов по всем параметрам.

Александр , 29.02.2016 в 22:27

Новый клиент

Совсем недавно стал один из пользователей онлайма. подключился к 2 в 1 за 1к рублей. Хороший бонус ввиде пакетов для тв. Ресурсы амедии радуют!) а скорость протсо улёт. Пока, не замечал что бы сильно проседала скорость. Правда, с тобой скоростью врядли что то можно и заметитью. а пока всё хорошоо

Юля , 29.02.2016 в 22:31

Добрый день, Юля! Спасибо, что вы с нами :)

Хороший и качественный провайдер

Ни разу ни каких проблем не было. Или я их просто не замечал. Использую тариф легенда, очень доволен. Из больших приемущества онлайма над другими провайдерами - бонусная сисетма. Очень общирный спектор бесплатных услуг. Ну или которых можно оплатить используя бонусную систему.

Стас , 29.02.2016 в 23:08

Здравствуйте, Стас! Спасибо за отзыв :)