Владимир

скорость интернета

ниже всё оценено. множество коментов аналогичные.за державу обидно,где-то недовесили,где-то обсчитали,завысили тарифы,недопоставили услуги,нахомили-иэ всех этих нюансов складывается общее впечатление о нашей с вами жизни в России.Может пора начать всё налаживать,хотя бы с соответствия скорости интернета и цены.С уважением Ник. P.S-а тестер смените он показывает неверно.

Николай Дадаев , 25.02.2016 в 13:15

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу повышения тарифного плана нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Ашдод

Bezeqint ISP

Крупнейший поставщик интернет услуг в Израиле.

Качество работы на уровне. Есть и дополнительные сервисы. Защита, резервное копирование. Интернет телефония...

Anatoli , 25.02.2016 в 15:30

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Интернет рулит а кабельное тв отстой!

С тех пор,как подключились к кабельному тв,так сплошная головная боль.Уже желаем,что перешли. Постоянные звонки и вызовы мастеров а скорее недомастеров, никчему хорошему не привели.Ежедневные обрывы сигнала и профилактика уже в песеев печенках.Короче не советую подключать их кабельное тв.

Наталья , 25.02.2016 в 15:37

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

хороший провайдер, НО

не смогли решить проблему падения сети

печаль...

скорость выше заявленной, но инет пропадает

ушли на другого провайдера

Аноним , 25.02.2016 в 16:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

101 способ грабежа

имею очень неустойчивую скорость инета, причем мой тариф (256Кб/сек) достигается иногда, даже очень иногда.

самое обидное, что провайдера-альтернативы - нет.

Юрий Юрьевич , 25.02.2016 в 16:16

Здравствуйте! Сожалеем, что доставили неудобства. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00, мы всё исправим.

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Кара-Балта

Пинг

Блин Сайма Телеком Вы блин скорость да даете нормально но настроите свой пинг у всех в играх пинг очень большой пожалуйста настройте свой пинг устраните неполадки Сделайте пожалуйста свой пинг настройте вы интернет или нет Делайте что нибудь Пожалуйста настройте Сделайте блин

Миша , 25.02.2016 в 16:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Плохо

Подключил 20 февраля (отзыв написан 25 февраля). В доме, к великому сожалению, есть только «Ростелеком». Купленный тариф на 100 мбит/с за конские 550₽/месяц (для сравнения «СуммаТелеком» — 360₽/месяц за реальные 100 мбит/с) — на деле скорость еле дотягивает до 40 мбит/с в период слабой активности других пользователей (нет, роутер не режет, спасибо, господа знатоки). Вторая проблема — просто обрывы связи на несколько минут (бывает и десятков минут). В общем, сплошные неприятные впечатления — это именно то, чего я ожидал от данного провайдера при переезде в новую квартиру. Беда большая, конечно, но, ничего не попишешь — монополисты в доме.

Миша , 25.02.2016 в 17:55

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Интертелеком #

Бар

Всем сердцем ненавижу этот интернет-провайдер

Самый не стабильный интернет . Если вы любите играть в онлайн игры то выберите другое предложение. Пинг у вас будет не стабильный, сейчас пинг 140 через минуту 800 длится 30 секунд, потом пинг потихонечку спадает. Нестабильность - это конёк интертелекома.

Игорь , 25.02.2016 в 19:06

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на электронный адрес 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, местонахождения и ссылки на результаты замеров скорости. Мы просмотрим информацию по Вашему подключению и постараемся выявить причины сложностей.

Информация о провайдере NEWLink #

Отличная скорость

Хочу выразить свою благодарность провайдеру за реальное соответствие заявленой и реальной скорости (редкое качество, обычно реальная скорость в 2-4 раза ниже) и быстрое решение проблем (даже в случае поломки оборудования или повреждения линий работы дольше 2 часов не длятся).

Еще бы оптика до квартиры была, было бы вообще шикарно, а то пустой порт простаивает, приходится ограничиваться 100 мб/с, при локалке на 1 гб/с

Павел , 25.02.2016 в 19:37

Челябинск

Техподдержка недоступна

Подключилась к вашему инету. Скорость понравилась. Возникли проблемы с личным кабинетом и тут я была в шоке. Телефон на все общий. Звонишь и выслушиваешь рекламу, для меня не актуальную, потом все-таки узнаешь что еще надо набрать что-бы попасть в техподдержку. Но добавочный номер не срабатывает, а например добавочный номер на заключение договора....срабатывает, просишь их переключить, слушаешь музыку пока не надоест....жесть.

Анна , 25.02.2016 в 19:38