кабинет

Те кто еще не побывал подключить провайдера "кабинет" - не советую! вечно нет скорости, что то обещают звонят, постоянно предлагают повысить скорость, ничего не меняется, у товарищей тоже был этот провайдер все уже убежали на других, замерив очередной раз скорость, пришел к выводу, что тоже нужно уходить, ничего не могу скачать, постоянно виснет, видео при просмотре онлайн тормозит, короче говоря, прощай "кабинет"!!!

Ольга , 23 февраля в 07:31

Все хуже и хуже

С каждым месяцем интернет от Билайна становиться хуже и хуже. Раньше скорость на 4G у меня была около 20 Мб/с, а сейчас от 1 до 2 Мб/с. А у них все хорошо, просят проверить свое оборудование. Просто надоело, перехожу на YOTA, скорость чуть выше, но там хоть безлимит, а билайн дает 30 Гб всего в месяц. Досвиданья, БИЛАЙН!!!

Юрий , 23 февраля в 08:38

Иркутск

Халява

За 240 мобильный интернет. Скорость не ограничена, трафик не ограничена, раздаю с телефона интернет (4G), подключаюсь с ноута (пришлось пошаианить, чтобы обойти ограничение). Без проблем видео 1080р, торрент 2-3мб/с. В общем халява.

Самбу , 23 февраля в 09:35

Мурманск

после проведения работ по улучшению качества стало в 2 раза хуже

вот и думаешь стоит обращаться к тех поддержке , было плохо , пинг порядка 100 скорость 3 теперь пинг 150 и замерив скорость чуть не заплакал.

Пойду наверное в прокуратуру

Андрей Владимирович , 23 февраля в 11:28

Здравствуйте! Приносим искренние извинения,мы все исправим. Для этого обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

Информация о провайдере Trans-Net #

Химки

Качественный интернет

Подключился в ТрансНет прошлом году в феврале, уже год интернет не разу повторяюсь не разу не пропадал, терминал рисует графики круглосуточно без задержек, до этого пробовал интернет от Облтелеком, Бигтелеком, Ютекс и Смайл об этом позже. Сам занимаюсь онлайн торговлей в международных площадках по этому для меня качество интернета критично важно не скорость а стабильность и задержка пакетов

Теперь об остальных провайдерах который я был подключен до этого

1.Бигтелеком и Облтелеком у этих провайдеров почти одинаковое качество интернета но у Бигтелекома работает более стабильно но часто сессии разрывает (Таймаут маленький)

2. Смайл очень плохое качество подключился по акции (точнее подсунули на улице бесплатно на пол года) через месяц нервы не выдержали обратно переключился на Бигтелеком

3. Ютекс я даже незнаю даже как описать качество этого провайдера подключил 100 мбит за 500 рублей и я ни разу не видел даже половину скорости от заявленного даже Yota работает лучше чем этот провайдер

Роман , 23 февраля в 11:28

Информация о провайдере Меридиан ООО #

Ставрополь

ужасный интернет

ужасный интернет

Соединение то и дело разрывается, пинг на 8.8.8.8 от 27 до 120!!!!! иногда несколько раз в час, в тех. поддержку не дозвониться, работают плохо!!!! была бы возможность изменить провайдера, сделал бы это неприменно!! монополисты!

P.S. скорость на speedtest 13 из 35(тариф) !!!!!

Евгений , 23 февраля в 12:40

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Рекомендую

Пользуюсь более пяти лет. Скорость интернета почти всегда больше определенной в тарифе.Сбои в работе бывают очень редко.

руслан , 23 февраля в 12:50

Информация о провайдере Tele2 #

Кокшетау

Tele2

В целом интернет не плохой, но играть в онлайн игры невозможно, пинг 1000 и больше. Играть можно только с 2-ух ночи до 12-ти утра

Максим , 23 февраля в 12:52

Контора шахраїв

Контора шахраїв в законі. Мав з ними діло на протязі 8 років. Враження сугубо негативні. Регулярно припиняють надання послуги завчасно і потім продовжують нараховувати ті самі гроші за кожен наступний місяць, хоч по факту послуга відключена ними ж, і доступу до неї я не можу мати апріорі. Така собі плата за ніщо, за повітря по великому рахунку. Це стосується як Інтернет послуг, так і телефонії. Фактично виходить що вони можуть на свій розсуд вирішують коли надавати послугу, а абонент мусить платити їм сталу суму що місяця. Це називається шахрайство. Раджу всім хто хоче стати їхнім клієнтом добре вивчити це питання, а тим у кого вже є з ними договір, провести експеримент, не заплативши за 1 місяць. Побачите дуже цікавий результат.

Ще один нюанс - Бояться суду. Без особливих проблем списують свій надуманий борг, коли справа доходить до можливого позову.

Робіть висновки...

Юрій , 23 февраля в 13:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Белогорский

лучше чем другие

У меня модем от интертелекома Pantech и тариa Супер планшет 70. Плачу всего 50 грн и получаю 5 ГБ в месяц, при этом скорсот 1-2 мбит/сек. Доволен качество опреатора. Иногда правда техподдержка подводит. Если что, то лучше писать им на почту 3g@it.od.ua

Владислав , 23 февраля в 13:55

Здравствуйте, Владислав! Спасибо Вам за хороший отзыв.