С начала года у них плохо, это мне напоминает прошлый год, начало марта, тогда вместо анлима 256 было анлим 10. А сейчас 22% потерь. То ДНС сервет - проблема, то вот теперь пакеты теряются :/

Аноним , 04.01.2010 в 20:19

Оценка сугубо отрицательная. Входящий падает до 0, затыки до нескольких секунд. Максимально днем спс 30кб/сек, ночью может подняться и до 100кб/сек. Спс не стабилен. Саппорт дизеля послал меня, местный саппорт на каникулах. Вообще работа саппорта соответствует качеству интернета. Когда инет пропадает либо не берут трубку вообще, либо занято. На данный момент готовлю скрины пингов и трасировки для подачи претензии данному провайдеру.

Алексей , 04.01.2010 в 20:38

Отвратительно

Отвратительно работают провайдеры Каменска. У меня четвёртый день должна быть скорость 999кбит/с а до сих пор до 200 кбит/с не дотягивает.

Может это у них от перепоя?

Аноним , 04.01.2010 в 22:17

Плохо

Перешел с тарифа на 256 кбит/с на 512 кбит/с, соответственно деньги больше плачу, а скорость наоборот упала где-то до 70 -80кбит.

Аноним , 04.01.2010 в 22:45

Весьма поганенько!

Подключались чуть больше 2х лет назад. После АКАдо - провайдер показался отличным! Первые пол-года в нашем микрорайоне(ЮЗАО) нас было всего 10 абонентов и качество и скорость были великолепны! Потом начались скидки и акции и пользователей стало прибавляться... Вот тут-то и начались наши беды: Сначала скорость упала настолько, что через несколько месяцев после ожесточённых скандалов с техподдержкой отказались от цифрового ТВ. Инет работал по схеме- днём 350-650кбит/с, ночью от 500 до 3000 кбит/с. И примерно пол-года и беды начали прибавляться: пиковая ночная скорость стала держаться в районе 230-370кбит/с. Днём просто кошмар :( Постоянные падения серверов и скорость 30-50кбит/с. Техподдержка вежливо врёт или нагло хамит что проблема известна и будет решена в течение недели. И эта неделя тянется уже пол-года. Уходим к Корбине

Вадим и Татьяна , 04.01.2010 в 22:52

Полный ацтой

Хотите испытывать при работе с интернетом лаги, дисконекты, выский пинг, маленькую скорость, не соответствующую заявленной,а также невозможность дозвониться до службы тех. поддержки (а даже если и дозвонитесь, то ничего кроме заученных фраз по настройкам модема не услышите), то прошу, подключайтесь к СЗТ, работающие ДИЛЕТАНТЫ, набранные по объявлениям с улицы помогут испытать все это в полном объеме.

Юрий , 04.01.2010 в 23:04

Плохо

заявленная скорость на тарифе 500/300, реальная - постоянно около 100/200. отвратительно, буду переходить,никому не советую.

Алла , 04.01.2010 в 23:25

Ну где я живу у нас только Метромакс

Работает Интерн стабильно Бывает пинг Гонит но это редко служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий Жалко что скорость макс 1мб и цены неземные ну к сожалению Не могу подключить норм интернет как дом ру

Аноним , 05.01.2010 в 00:04

Всё гут

Уже полтора года- скорость радует, работает как часы, тарифы на уровне, минус только техподдержке. Пожалуй, лучший провайдер в ЕКБ

Reiter , 05.01.2010 в 01:00

НОрм

Скорость неплохая держится стабильно. Правда бывают глюки. В хорошую и плохую сторону. То до 1000 доходит а то до 200 опускается.

Аноним , 05.01.2010 в 01:28