Нальчик

Везде прогресс, кроме как у ЮТК

Огорчает, что со временем у этого провайдера практически не происходит положительных перемен. Регулярно проходят всяческие показные акции, которые на самом деле не несут среднестатистическому абоненту ничего, кроме нервных усмешек. Уже два года прошло с последнего понижения цен. А не понижают их, т.к. не хотят потерять гиперприбыль. То есть стараются высосать как можно больше финансов у населения, пока не появились альтернативные провайдеры. Каким же образом маленький тщедушный провайдер, закупающий трафик у той же вышестоящей организации умудряется продавать доступ в два раза дешевле? Унижение клиентов - вот главная черта компании. Показать нам, что мы все ничтожны перед их могуществом монополиста. Даже письма Президенту, Министру связи, в ФАС и другим ответственным лицам ни к чему не привели. Кроме того, провайдер сделал и новогодний подарок, отключив Интернет сразу после полуночи 2010. Пользователи так и не получили возможности поздравить родственников и знакомых до утра.

Аноним , 04.01.2010 в 16:34

Губкинский

В Губкинском интернет ужасный!

Когда же предоставят хороший интернет?! Это не 1 мегабит, а диалап, 512 даже рядом нет. Пусть УСИ станет стыдно наконец!

Иван , 04.01.2010 в 16:51

Нижний Новгород

Последние дни, в одно и тоже время, отключаеться инет и потом не могу подключиться ошибка 651. Но что удивительно после звонка в тех поддержку сразу становиться всё нормально.

Андрей , 04.01.2010 в 16:56

Лангепас

Тихий Ужас

С 01.01.10 перешли с тарифного плана Свободно 256 на Микс 256 на сумму 1470 руб., оказывается провайдер ещё празднует деньги берёт а к скоростному порту по плану Микс ещё не подключил. Да и скорость старого плана не соответствует действительности. Хотя цены цены првайдера мягко говоря хамские на всех тарифных планах. Когда уже появятся хоть какие то конкуренты. Очень не хочется переплачивать деньги за воздух.

Ирина , 04.01.2010 в 17:21

Прохладный

ЮТК

Пользовался услугами "ЮТК" почти 3 года... Качеством связи был доволен... Но есть минусы: тариф у меня был 128 кБит/с за 800 руб...Я считаю, что для нашего региона это очень большая сумма, тем более за такую ну просто низкую скорость интернета. Для меня так: 4 Мбита/с за 800 руб. куда еще не шло.... Короче, в топку!!!!!!!!!

Zaraza , 04.01.2010 в 18:13

Нижний Новгород

всюсвязь растащили начальники,и чегоже мы хотим?Пока они не насытятся,а они никогда сытами не будут.Связь работать небудет.А зарплпты у начальников очень хорошие,будем им плптить а то они с голоду сдохнут

Аноним , 04.01.2010 в 18:27

Нижневартовск

Ужас....

Все началось с 30 января , думал новогодняя ночь\днь и т.д. и все лагает

Но это уже продолжается довольно долго , пинг провайдера 200+++++ а то бывает и больше... Работать совсем не возможно , странички грузятся очень долго , приложения интернетовские - отказываются работать.

Но увы пока нету других провайдеров - хотя есть 1 , Тринити - до нас еще не дотянули , буду ждать его - и надеятся на лучшее.

У службы поддержки постоянно занято , и не дозванится до них. Если дозванишся то вызовут мамтера , за которого возьмут с три шкуры и через час снова ийнет работает не стабильно....

Кирилл , 04.01.2010 в 19:15

Таганрог

С начала года у них плохо, это мне напоминает прошлый год, начало марта, тогда вместо анлима 256 было анлим 10. А сейчас 22% потерь. То ДНС сервет - проблема, то вот теперь пакеты теряются :/

Аноним , 04.01.2010 в 20:19

Волгодонск

Оценка сугубо отрицательная. Входящий падает до 0, затыки до нескольких секунд. Максимально днем спс 30кб/сек, ночью может подняться и до 100кб/сек. Спс не стабилен. Саппорт дизеля послал меня, местный саппорт на каникулах. Вообще работа саппорта соответствует качеству интернета. Когда инет пропадает либо не берут трубку вообще, либо занято. На данный момент готовлю скрины пингов и трасировки для подачи претензии данному провайдеру.

Алексей , 04.01.2010 в 20:38

Каменск-Шахтинский

Отвратительно

Отвратительно работают провайдеры Каменска. У меня четвёртый день должна быть скорость 999кбит/с а до сих пор до 200 кбит/с не дотягивает.

Может это у них от перепоя?

Аноним , 04.01.2010 в 22:17