Нет никаких сил уже с вами бороться !! Интернет виснет стабильно под конец каждого месяца. Скорость 2мб из обещанных 50. Звоню сообщить о проблеме , ответ всегда один : "все должно работать, технически все исправно" Если нет возможности оказывать услуги качественно , не оказывайте !! Ну не бесите людей! Отзывы читаете - молодцы , ещё бы меры принимали вообще здорово было бы. А операторов даже жаль ..весь гнев недовольных клиентов приходится выслушивать .а по сути они то и не при чем. Без уважения к компании ,уже не ваш клиент.

Alena , 28.02.2016 в 15:55

Alena, добрый вечер! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение! Все же если вновь станете нашим абонентом мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас!

интернет отличный, скорость всегда равна заявленой скорости, приятно пользоваться, отличный сервис по устранению неполадок, больше 5-ти лет пользуюсь - пару раз вырубался за весь период, но только тогда, когда отключали свет во всём городе ))))) - подключайтесь к ЛинкИнтел

Пиу-Пиу , 28.02.2016 в 16:11

Не в коем случае не берите йоту берегите свои нервы, это долеко от 3G, все время или нет сети или E, работает только рано утром и если повезёт днём не много поработает, фотки открывает с трудом, а про виде молчу..

Аноним , 28.02.2016 в 17:06

ЮМР в кубгау хуже интернета нет. когда уже поставят нормальные вышки или что то сделают. 2016 год а скорость 0.10

Витя , 28.02.2016 в 17:32

Пока нормально

Месяц отработал - пока нормально, посмотрим, что будет дальше... Привлекло соотношение - цена-скорость и безлимитный трафик.

Игорь , 28.02.2016 в 17:56

Не подключайте

Когда жил у деда был Кварц и он выдаёт 1.4мб/сек при загрузке игр и Пинг 15-20 и я думал что у него интернет [ЦЕНЗУРА] и как же я ошибался.Щас точка говноступа и интернет 300кб/сек и Пинг 1975.Не подключайте

Николай , 28.02.2016 в 18:02

Не очень

И так первое с чем вы сталкиваетесь это их кол центр. Да везде бывает очень долго, ну вот представьте, вы спешите на тренирорвку, вызвали мастера который должен приехать в 6 часов, он не приехал уже 6-20 и вы звоните в недоумении в эту интернетушку, оператор Андрей просит вас повисеть на трубочке что бы тот позвонил мастеру, спустя минуточку у вас идут гудки. Вы думаете ну ладно через 5 мин еще позвоню, но нет вы звоните через 5 минут и вот теперь вы первый в очереди но эта очередь не движется минут 30 (даже успеваешь раза 3 прослушать их трэк в ожидании). Знаете я раньше относился с пофигизмом на потраченное время, но когда понимаешь что эти мелочи отнимают у тебя по немногу там 5 минут тут 10 и вот уже 15 минут просрано в пустую. 15 Минут которые отобрали у тебя.

Потом выясняется что ты еще и к ПСН (PlayStatiom Network) подключиться не можешь, а за новый ip тебе надо будет выложить бабки

Вообщем Интернетушка это не уровень. Выбора нету увы это единственный провайдер который сейчас занимается общагами, и за это спасибо. Но опять же цены у вас не для бедных студентов в общежитии. За одно могу ручаться и хвалить они не режут скорость, как плачу за свои 40мб выдает в обе стороны не менее 40. Хотя для некоторых это вообще норма)

Rustam , 28.02.2016 в 18:46

Маркетинг

Все заявленное провайдером лож. Вместо ответа, извините нас, просто нужны деньги, они ссылаются на загруженность сети и бла бла бла, мы молоды. Одного месяца достаточно, чтобы понять, что самые лучшие ребята только в МегаФон, жалко безлимитного трафика у них нет. Прощай YOTA

Денис , 28.02.2016 в 19:54

благодарность

Спасибо всем сотрудникам компании!!!! Я с этой компанией уже около 5 лет и никаких нареканий и проблем. И не хочется менять на другого провайдера. Спасибо всем за понимание и поддержку!!! Процветания и благополучия!!!!

Наталья , 28.02.2016 в 20:05

Полная туфта

Тупит постоянно, никогда не работал стабильно, временами совсем нету, нахрен такой интернет нужен... Только деньги дерут. Закройте своё обдиралово или исправьтесь. В чём очень сомневаюсь. И нормально общайтесь с людьми!

Lorik , 28.02.2016 в 20:30