Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Худший провайдер во Владимире

Самый худший из провайдеров, что может быть в данных услугах.Полностью присоединяюсь к оставленным здесь отзывам. Перебои и нет никаких грамотных специалистов. Всегда виноват клиент и еще и проблемы выезжают решать за 200 рублей!!! Или не поедут, т.к. это "твои" проблемы. Настроить роутер - еще 600 рублей. Их роутеры тоже не работают, но всегда виноват ты...

Интернет вечно висит, чтобы посмотреть фильм, надо сначала его часа 3 скачать.

Здесь еще и хамят и посылают вас куда подальше решать "свои" проблемы. А что это значит, что рынок услуг во Владимире, в этом направлении совершенно свободен! Если у вас есть выбор, выбирайте любого другого провайдера, только не Кетис!!!

Светлана , 23.02.2016 в 23:44

Скорость часто падает

Несколько лет пользуюсь этим провайдером, но, видимо, пришёл конец нашей дружбе. Несмотря на мой тариф 60 Мб/с, фактически выдают по Wi-Fi около 10 Мб/с. Операторам перестал звонить, потому что всё, что они скажут - перезагружать роутер. Вот и перезагружаем по десять раз в день, т.к. в первые пару минут после этого скорость нормальная, потом снова падает. Мне это дело перестало нравится.

Dilshod , 24.02.2016 в 00:55

Информация о провайдере Tele2 #

Низкая скорость

Странная система работы списаний с баланса, скорость 54 кб/сек. Кроме как для звонков провайдер не годится.

Денис , 24.02.2016 в 01:20

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Других слов не подобрать, я плачу 600 рублей тариф 50 днем 100 ночью. Сейчас два часа ночи и дай бог есть 10. Служба поддержки две сельские девки. Фрязино нет вы жалкие позорники, я пользуюсь только из за отсутствия выбора, верю что придет придет хороший оператор и от вашей жалкой конторки ничего не останется.

alex , 24.02.2016 в 02:23

Ваш роутер Asus WL-520 снят с производства несколько лет назад. Он больше 15 Мбит/c по L2TP не выдает. Замените роутер, думаю что ситуация измениться.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

Yota рулит

Появилась Yota в нашем городке в начале 2016. Тестировал модем клиента, а сейчас и сам всей семье купил сим-ки. Модем тестил скорость 16-25, отдал клиенту 2-3-5. Но у него сигнал хуже -106dB. Тестил на смарте SGS6 43/21.5 Даже очень хорошо, качество связи тоже отлично. Брат тестил в новом городке Цеолковском, работает в Роскосмос, жалоб пока нет. Супруга в первый месяц и не знает куда еще позвонить на 300 минут. Есть скрин скорости. Молодцы ребята и девчата из Yota.

г.Свободный Амурская обл.

PS: Понабились в Краснодар как селедки со всех регионов, вот вам и связь никакая.

Александр , 24.02.2016 в 03:36

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Низкая скорость

Уже неделю работать в интернет просто невозможно. Скорость такая, что даже на заре интернета была выше. Приходил из компании сотрудник, показал мне фокус про то, что это проблема моего компа, а у них скорость запредельная. Это просто лажа. Если так продлится дальше, то провайдера в этот раз буду менять окончательно и бесповоротно. Видимо стрела уже никогда не выберется из аутсайдеров

Сергей , 24.02.2016 в 04:50

Добрый день, Сергей! Просим прощения за такую огромную задержку по времени ответа. Ваш отзыв мы увидели сразу, а вот возможности оперативно ответить этот сайт нам не предоставил, к сожалению, так же как и узнать ваши контактные данные и оперативно помочь вам. Скажите, пожалуйста, как у вас сейчас работает Интернет? И являетесь ли вы еще нашим абонентом? В связи с тем, что на данном сайте возникают неполадки с обратной связью с абонентами, просим вас в следующий раз звонить нам по тел.27-88-99, или писать на сайте. Так вы получите более оперативную помощь. Спасибо за понимание!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Пользуюсь услугой провайдера давно, все очень нравится, все устраивает, в любое время дня и ночи заходя в интернет, скорость устраивает.

Елена , 24.02.2016 в 06:47

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством наших услуг ежесекундно. Оставайтесь с нами! Дальше будет только лучше!

=)

Классный провайдер) у меня в 3 раза выдаёт по скорости) одновременно можно смотреть кино по wifi, за 3 года было всего пару разрывов, в связи с работами, и то перезванивали)))

Rustik) , 24.02.2016 в 09:59

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Быстро отреагировали

Пользуюсь интернетом от МГТС уже около полугода, и только недавно узнал от представителей компании, что у них можно подключить и сигнализацию, причём по этой же оптике. Сначала решил изучить их оборудку и отзывы, в принципе технология новейшая, каждый датчик работает по беспроводу, к тому же имеется защита от взлома. Сделал заказ, на следующий день произвели монтаж, делали не спеша, надёжно, а после терпеливо объясняли мне как пользоваться и возможные ситуации. Скажу прямо, жить стало спокойнее, лучше всяких решеток на окнах. Ну, а МГТС держат хороший уровень обслуживания и качества услуг.

Егор , 24.02.2016 в 10:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Черепаха, в инвалидном кресле

Не коннектится, рвёт соединение постоянно, с 8.00 до 12.00 скокроть на выше 30 кб/с, постоянно модем отваливается, короче ерунда, а не инстренет, не подключайтесь к МТС 3g, это пытка по заоблачным ценам.

Президент Зибамба , 24.02.2016 в 11:16