Информация о провайдере МГТС ОАО #

Всем доброго времени суток. Как и думал, так и получилось. Уже был печальный опыт подключения к мгтс, но теперь же на скорости 200мбит!!! Но увы, снова неудача, а так хотелось верить, что все ошибки устранены. Как Вы думаете какая скорость на самом деле при wi-fi соединении? Не гадайте.., в лучшем случае 5-15мбит, да, да именно так скачет скорость на том роутере, что устанавливают мгтс провайдер. Самое прикольные, в службе поддержки честно признаются, что установленные роутеры, это фикция... говорят купите сами нормальный и все будет хорошо. Картинка на сайте такая красивая.., подключение на скорости 200мбит... так что, хотя бы 50 мбит будет?

Александр , 26.02.2016 в 01:40

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Казань

отстой

приходиться пользоваться этим отстоем чем дальше тем хуже так что если есть другие варианты безлемита то берите его но не йоту

михаил , 26.02.2016 в 01:51

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Всё устраивает

Белый IP бесплатный для работы и игр, скорость всегда соответствует заявленной, канал не проседает как у других в час пик. +Когда забываю вовремя оплатить, можно закинуть мелочь или оплатить с карты при отсутствии инета.

Артём , 26.02.2016 в 01:57

Артём, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Надеемся, что и дальше для Вас наши услуги будут удобными. Спасибо, что выбрали и остаётесь с Ивстар.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Плюсы: Работает хорошо, сбоев мало и короткие. Нравится что западный канал широкий, не как у некоторых. Техподдержка адекватная, на линии долго ждать не приходиться.

Из минусов: дороговато, при нулевом балансе надо оставлять доступной не только страницу с личным кабинетом, но и страницу для оплаты.

Алексей , 26.02.2016 в 02:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Риддер

норм

когда нет конкуренции о недостатках говорить не чего, а так нормально,в конце месяца бывают подвисания пару дней хотя безлимит оценю на 4.

Олег , 26.02.2016 в 06:24

Информация о провайдере Проксиком #

Тюмень

Оптика в частный дом

подключили оптику к себе в частный дом, другие операторы почему то не соглашались, всем довольны, подключение конечно дороговатое, 7500р, но оно того стоит

владимир , 26.02.2016 в 07:25

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Очень низкая скорость

Из обещанных 100 Мбит/с не больше 40Мбит/с часто пропадает сеть. Короче не интернет а кусок г*вна и служба поддержки ни о чем вам постоянно говорят что проблемы не у них а у вас а то что скорость прыгает от нуля до 3-4 мбит это так похоже и должно быть хотя изначально наобещали бешеную скорость на оптоволокне у меня телефон на 4G раздавал wi-fi намного лучшую скорость чем их оптоволокно

Khussein , 26.02.2016 в 08:23

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Месяц пользуюсь, проблем нет

Подключил пару месяцев назад, скорость чуть до 100 не дотягивает, 92-94 выдает. Пинг порадовал, в World of Tank всего 15 мс!!! (Меньше чем у всех игроков!!) В тех. под. еще не звонил, нет надобности! Я советую, игрокам то что нужно!

Петр , 26.02.2016 в 08:47

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Огромный пинг лаги вылеты потери пакетов в онлайн играх. Заявленная скорость интернета не соответствует.

Что такое лаги и фризы на случай экспертов которые винят во всем технику которую использует пользователь.

Лаги являются сетевой проблемой, в том время как фризы - проблемой локальной, причиной которой является компьютер.

Различить их в MMO достаточно просто. При лагах игровой мир не "замирает", он продолжает двигаться и жить, вот только все игровые действия в нем происходят с заметной задержкой, появляется так называемый эффект "отбрасывания", указывающий на потерю пакетов или их задержку, и вследствие этого, ошибки геодаты. Пакеты в сети TCP/IP передаются от узла к узлу. Очевидно, задержка может возникать при превышении максимальной пропускной способности определенных узлов, или же при повреждении линий связи.

ps: ( На компе,xbox one,playstation 4 одна и таже песня. Где-то хуже где-то лучше.)

пользователь , 26.02.2016 в 09:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хуже не бывает

И так всем привет. Речь идёт о провайдере "Интерсвязь". Больше 5 лет назад подключился к этому провайдеру и сначало все было нормально(программа ослик пользовалась спросом). С каждым годом связь ухудшалась (со скоростью проблемы, с подключением проблемы). После долгих обращений в техподдержку они поправили скорость, но ровно на пол года. Переехав в новую квартиру по БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ подключил снова интерсвязь. За последнюю неделю из 7 дней - интернет был только 4 дня. Звонил в тех поддержку, но адекватных там нет( они ни чего не знают, подсказать ни чего не могут и собственно предложить тоже ни чего не могут). Потеря пакетов постоянно, скорость ни когда даже до заявленной не доходила ( они красиво написали тариф улыбка до 50мб/с, т.е. минимально может быть и 0мб/с). Все мой знакомые с Марта 2016 года отключают Интерсвязь. Внимание не подключайтесь к Интресвязь - они обманщики и не выполняют свои обязанности!!! За тариф плачу 500₽ 50мб/с - у других провайдеров

за эти деньги скорость в два раза выше!!!

Дмитрий , 26.02.2016 в 10:48

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для анализа данной ситуации потребуется тщательная диагностика линии. Мы всегда готовы помочь Вам в решении вопросов. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на электронную почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.