IDC - ADSL

Вообще-то все не так уж и плохо. В последнюю неделю жутко ругался на IDC, но заменил линию проложенную в самом доме (частном) и получил куда более стабильную линию.

Думаю нельзя ждать слишком многого от ADSL в частном секторе, так что IDC вполне молодцы, все остальные вообще с моим районом связываться не хотят :)

P.S. Тех поды не отвечают по E-Mail, а я не люблю общаться по телефону, обидно немного :(

Иван , 02.03.2016 в 14:48

The best!

Провайдер крутой скорость выше 20 мега бит!

Александр , 02.03.2016 в 15:17

Стало хуже, чем было

На "Альянсе" более 2 лет. На тарифе "Просто интернет" была заявленная скорость 2 МБт. и "Танки" "летали", но были постоянные аварии на линии. Сейчас заявленная скорость 20 МБт., аварий почти нет, но "Танки" "тупят" безбожно и телевизор через WI-FI не грузит страницы. СТАЛО ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО. Видимо придётся переходить на ВладЛинк.

Александр , 02.03.2016 в 16:07

Александр, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотим помочь решить эту проблему. Дайте нам шанс, и мы обязательно найдем причину и сделаем все возможное для ее устранения и станет лучше чем было. Сообщите пожалуйста свои контакты на почту market@inetvl.ru.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

домру самара

Пользуюсь два года, ушел в свое время от ростелекома, деньги были те же, только плюс ТВ.

Сейчас ТВ плох, инет так себе, цена завышена. Альтернатив немного, только ростелеком, так что...

Степан , 02.03.2016 в 16:42

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Обман

Самая никудышная сеть из всех что существуют.Год назад подключились уже год мучаемся потому что других вариантов нет.Заявленной скорости нет ВООБЩЕ!МЫ платим 900 руб в месяц непонятно за что, просто ужас.Неделю была поломка - никто и не позаботился пересчитать тариф - пишите в СП, бред там такая портянка как в налоговую.Вам не стыдно народ обдирать дельцы?

Виктория , 02.03.2016 в 16:56

Вячеславович Тарабакин

C 15:00 до 2:00 нет Доступа в интернет вообще! Постоянные разрывы соединения. Показывает что сигнал слабый,хотя утром отличный.

И так всегда. Подключился 3 года назад все выло шикарно! потом на спад,больше клиентов - меньше скорось! щас как древний zyxel 56кб\с/ отстой эта yota! Пока не будет IPv6, а этого не будет в россии лет 20 еще,можно и не мечтать о нормальном мобильном интернете =(

Вениамин , 02.03.2016 в 17:37

Менять провайдера не собираюсь

Лично меня всё устраивает. Никаких частых поломок. если раз в два года кто-то стырит кабель, так Триолан не виноват. Наоборот - моментально реагируют и восстанавливают инет. Бывало, что задерживали зарплату, не могла оплатить вовремя абонплату. Вариант первый - позвонила, предупредила, попросила не отключать. Вариант второй - не предупредила, и дней через 10 после просрочки (что немаловажно, не на следующий день после окончания оплаты) инет таки отключили. Тогда позвонила, попросила включить, чтобы я по интернету смогла заплатить за интернет ))). В обоих случаях без проблем пошли навстречу.

Оксана , 02.03.2016 в 18:16

Отлично!

Цена, качество и лояльная оплата, СУПЕР! Проблем серьезных ни когда не замечал. У меня уже это третий провайдер и на нем остановился. РЕКОМЕНДУЮ!

Алексей , 02.03.2016 в 18:32

каменный век

после подключения оказалось что выдают серый ip адрес, ладно бы динамический но реальный, но хрен!

если подключать интернет+тв ,то статику не могут сделать даже за отдельные деньги,говорят нужен отдельный тариф для интернета за 99 грн и + 25 грн за статику.

Вывод: пользуйтесь Кристалом и горя знать не будете!

Игорь , 02.03.2016 в 18:42

Всё устраивает!

Пользуюсь этим оператором с 2005 года. Менять на другого даже мысли не было. Поэтому очень удивляют отрицательные отзывы о нём. Скорость - вполне себе, отключения - крайне редкое событие, тех.поддержка - в любое время. Телевидение раньше было подключено через Дом.ру - вот уж, дйствительно, "чудо технологий"... Лет 5 назад и телевизор к СибСетям подключила. Иногда напрягают частые обновления, но, по большому счёту - всё нормально! Меня вполне устраивает работа Сибирских Сетей!

Alisa_Alisa , 02.03.2016 в 18:51

Добрый день, Алиса! Нам очень приятно, что на протяжении такого долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне. Если у Вас появятся вопросы, обращайтесь в любое время, мы будем рады помочь Вам! 8-800-250-0211.